Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Fruits Basket


[Team] Fruits Basket

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Хотя это больше на чиби похоже))))))))))

32

Нормальная? Я нормальная?!
Это будет что-то ещё больше невменяемое))))

Нет, ты представь себе) Юки-кун фанатеет сам с себя) Это просто прекрасно))

Лучи, принята ^__^

33

зы. у нас как раз все персонажи с эмблемы набрались, котик, крыско и рисовый шарик ^_____________^

34

Нет, ты представь себе) Юки-кун фанатеет сам с себя) Это просто прекрасно))

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Клиника, млин)))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

35

А я буду Киса Сома. Ну если вы не против, конечно ^___^
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d8/2d0c80f64023.jpg
Вот ещё картинки
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d4/a3b4035c2f5c.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/7c/498645822e1f.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/af/7afdb07dd0d8.jpg

36

Ха-ха-ха ~megalol~
Приконные картинки))) особенно вторая и последняя ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

37

Вот есчо одна картиночка моей каффайки)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/cc/6aab76745b2c.jpg

38

Няшки)

Добавляю)

апд Х_Х_____

Рыж, няшки Х_Х ыыыы, говорю, как твоя подпись)

Отредактировано Misa-Misa (2007-07-28 17:23:55)

39

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5331

кто вы из семьи соума)

40

Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Кёо
В аниме это очень взрывной и вспыльчивый персонаж. Парень с короткими рыжими волосами и карими (вроде бы) глазами, 15-16 лет. Его характер — просто самая настоящая бомба! Динамит, а не человек. Кёо очень сложно совладать со своими эмоциями, что влечёт за собой немало последствий. Ввиду его характерного поведения, Кёо не все любят. С манерами у парня, правда, действительно подкачало. Лишь после продолжительного влияния внезапно свалившейся на их голову Тоору, Кёо стал больше задумываться над своим поведением и сам умерять свой пыл, контролируя свои эмоции. В глубине душе — очень добр, но иногда создаётся впечатление, что он тщательно прячет свою доброту за внешней грубостью. Подсознательно стремится сбежать из дома Шигуре из-за проклятия навалившегося на Кёо, хочет убраться подальше ото всех, включая его кузена Юки. Самым сокровенным желанием (наверное, скорее смыслом жизни... -_-) для Кёо является пламенная мечта — победить наконец эту "чёртову мышь" Юки в кулачной схватке. Единственное место, куда он всё время стремился и где чувствует себя, как рыба в воде, — домик в горах, принадлежащий его родственнику Соума Казума, учителю карате, некогда взявшему маленького Кёо под свою опеку. По Джаююниши — рыжий кот. Также может принять другую оболочку весьма непривлекательного вида, если с его руки снять неприметный браслет из чёрно-белых бусин.


Хыыыыы ^____________^

41

Нннняяяяяяя)))Какое аниме *___*
И манга прекрасная)Правда до конца не дочитала не то,и не досмотрела другое..
Возьмёте к себе?)

42

Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Хатори
В аниме это холодный, серьёзный и невозмутимый персонаж. Высокий юноша с короткими тёмными волосами, чёлка которых прикрывает левый глаз, и карими глазами, 27 лет. Доктор по профессии, он имеет уникальную способность стирать память, чем семья Соума не раз спасалась от всеобщих насмешек, и их тайна оставалась нераскрытой. Тая в себе все свои эмоции и ровно (порой даже хладнокровно) относясь ко всем окружающим, на самом деле Хатори очень добрый в душе, в которой рядом со всеми его хорошими качествами живёт большая боль, навсегда поселившаяся в его сердце. Когда-то у него была возлюбленная Кана, которая была его ассистенткой. Узнав тайну Джаююниши, она не отвергла его, а поняла все его действия и даже ещё пуще полюбила этого праведного и серьёзного человека. По воле злой судьбы, добродушная девушка не пришлась главе семьи Акито по нутру, и тот ответил резким отказом на вопрос о возможности их союза. В результате той ссоры с Акито, левый глаз Хотори почти не видит, в чём Кана стала винить саму себя. Её боль стала просто невыносимой, и Хатори пришлось стереть её память. И вот, в один прекрасный день Хатори узнаёт, что она вышла замуж и счастлива в браке с другим. А он как всегда, сидит и курит свою сигарету, глядя на снег за окном. И задаётся вопросом: а что будет, если растает снег?.. И один. Как всегда один. По Джаююниши он — дракон, но превращается в весьма милого вида морского конька

43

Значит ты у нас Хатори? ^___^

44

Описание к сабам фруитс баскет))

Русские субтитры в формате .srt к сенен ай аниме "Корзинка фруктов". Если бы не девушка - главная героиня, яойное счастье отаку было бы полным.

Миса плакаль)

45

Кстати, походка Эля из Тетрадки очень похожа на походку Акито!

46

Хнык-хнык..... миса надеялась, что в конце они скажут с кем будет Тоору... с Кёу или Юки.... а конец неопределённый....хотя....так можно надееться на гарем >,<

47

Ня))) ~megalol~
Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Юки
В аниме это дружелюбный и отзывчивый персонаж. Парень с короткими тёмно-серыми волосами и аметистовыми глазами, 15-16 лет. Он очень мил, обходителен и привлекателен, так что половина женского населения школы, где он учится, просто сходит по нему с ума. Даже целый фан-клуб создали. (Я: [капля]) Юки, правда, этого сильно тушится и стесняется. У него также присутствует небольшой комплекс из-за его "девичьего лица". Но несмотря ни на что Юки — очень хорошая и душевная персона, ему смело поручают все дела в школе, избирают президентом, отправляют на различные советы. Он — отличник и часто помогает Тоору готовиться к экзаменам, очень талантлив во всех отношениях. Боится Акито из-за жестокого отношения главы семьи к нему в детстве. Презирает и стыдится своего старшего брата Аяме из-за его тупости и наглости. Сам по себе очень сильный (Кёо в жизни его не победить! ^_^), хоть и тонок по фигуре. Чувствителен и мягок, когда общается с друзьями и "холоден, как снег", когда дело доходит до ссор с Кёо. По Джаююниши — серая мышь

~yesiam~
Моя радо))))

Хотя на многие вопросы я отвечала явно не как Юки -_- Скорее как Хатори) Но всё равно, моя сущность не скрылась)))) ~megalol~ Это судьба) ~huuu~

48

Миса, досмотрела аниме, нэ?) Теперь и клипчик можешь поызркать)) ^_^

49

Я хочу дочитать мангу..Аниме ведь не полное,на сколько я поняла..

Миса,кто?Я?Хатори?Х_х

50

Недавно начала читать мангу. Очень нравится) Жаль аниме не смотрела, но надеюсь, что посмотрю в скором будущем. Миса, возьмёте меня в тим?

51

Ыыыы, аватарка с Кё-куном

Отредактировано Misa-Misa (2007-07-30 09:27:59)

52

Ня))) ~megalol~
Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Юки
В аниме это дружелюбный и отзывчивый персонаж. Парень с короткими тёмно-серыми волосами и аметистовыми глазами, 15-16 лет. Он очень мил, обходителен и привлекателен, так что половина женского населения школы, где он учится, просто сходит по нему с ума. Даже целый фан-клуб создали. (Я: [капля]) Юки, правда, этого сильно тушится и стесняется. У него также присутствует небольшой комплекс из-за его "девичьего лица". Но несмотря ни на что Юки — очень хорошая и душевная персона, ему смело поручают все дела в школе, избирают президентом, отправляют на различные советы. Он — отличник и часто помогает Тоору готовиться к экзаменам, очень талантлив во всех отношениях. Боится Акито из-за жестокого отношения главы семьи к нему в детстве. Презирает и стыдится своего старшего брата Аяме из-за его тупости и наглости. Сам по себе очень сильный (Кёо в жизни его не победить! ^_^), хоть и тонок по фигуре. Чувствителен и мягок, когда общается с друзьями и "холоден, как снег", когда дело доходит до ссор с Кёо. По Джаююниши — серая мышь

~yesiam~
Моя радо))))

Хотя на многие вопросы я отвечала явно не как Юки -_- Скорее как Хатори) Но всё равно, моя сущность не скрылась)))) ~megalol~ Это судьба) ~huuu~

Поздравляю, крыско)

53

Миса, досмотрела аниме, нэ?) Теперь и клипчик можешь поызркать)) ^_^

ПОзыркала вчера вечером и скачала, и даже песню на флешку залила ^__^ Хороший клип. НО я не поняла, чего там такого ужасного было, что до 18 серии видеть нельзя было? о.О""

54

Я хочу дочитать мангу..Аниме ведь не полное,на сколько я поняла..

Миса,кто?Я?Хатори?Х_х

Дай, позязя ссылочку на мангу, а то Миса-Миса только аниме смотрела *.*

Ну. ты по тесту Хатори, так что можешь быть им, а если кем-то другим, то назови ^^

55

Недавно начала читать мангу. Очень нравится) Жаль аниме не смотрела, но надеюсь, что посмотрю в скором будущем. Миса, возьмёте меня в тим?

Ага, Хатсухару Соума будешь7

56

Ага, Хатсухару Соума будешь7

Спасибо. Буду)
З.Ы. Прикольный аватар ^_^

57

ПОзыркала вчера вечером и скачала, и даже песню на флешку залила ^__^ Хороший клип. НО я не поняла, чего там такого ужасного было, что до 18 серии видеть нельзя было? о.О""

Так вы сами тк решили :lol: Я то ничего не говорила)
рульная весчь, да? :wub: Моя таак любит эту группу, и эту песню...и клип реальный получился) Моя ф каффае была) ^_^

Зы. за поздравления пасиб) Тя кста, тоже, кашар))) ~yesiam~

58

Только что посмотрела этот клип. Классный))) Рыж, большее спасибо за ссылку. Теперь ещё больше хочу посмотреть аниме.
Кстати, никто не подскажет, где его можно скачать?

Отредактировано myst (2007-07-29 16:34:44)

59

Только что посмотрела этот клип. Классный))) Рыж, большее спасибо за ссылку. Теперь ещё больше хочу посмотреть аниме. Кстати, никто не подскажет, где его можно скачать?

Ня, рада, что тебе тоже понравился этот клип)))) :wub:
Я сча ухожу, потом могу ссылку кинуть) ^_^

60

Вот здесь мона посмотреть все серии на русском)
http://video.mail.ru/mail/lenchickmoscow/22/


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Fruits Basket