Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Fruits Basket


[Team] Fruits Basket

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Казума
В аниме это серьёзный и уравновешенный персонаж. Высокий мужчина с длинными серыми волосами в хвосте и тёмными глазами, навскидку лет под тридцать. Он добр, справедлив, благороден. Учитель карате. В своё время Казума взял под свою опеку маленького Кёо, когда от того отвернулась вся родня, и перевёз жить к себе. Он стал обучать мальчика карате и, можно сказать, заменил Кёо отца. Казума всегда был к Кёо очень мягок и в один прекрасный день понял, что искренне полюбил это вспыльчивого мальчишку как родного сына. Главной его мечтой стало счастье Кёо. Хоть и является членом семьи Соума, проклятье обошло его стороной.

Вот так вот)

Но вообще в тиме я хочу быть свынькой Кагурой-сан) Ибо люблю бесов в облике каваев  :wub:  (берегись Кёу-кун  :lol:)

92

Не поверите, но мой самый любимый перс в "корзинке" это Юки-кун. Вот прет меня и все. Даже несмотря на то, что я вообще люблю рыжих, злых аниме мальчиков и кошаков. Попер меня именно Юки, да. Наверное из-за сходства с Рицкой-куном... даже не знаю... Но поняла я, что нравится мне именно он после момента в 4 серии, когда он в целях конспирации эффектно преградил обзор почтальону и не менее эффектно впечатал того в дерево.  ~megalol~
Мышки рулят  *флажок*

93

Не поверите, но мой самый любимый перс в "корзинке" это Юки-кун. Вот прет меня и все. Даже несмотря на то, что я вообще люблю рыжих, злых аниме мальчиков и кошаков. Попер меня именно Юки, да. Наверное из-за сходства с Рицкой-куном... даже не знаю... Но поняла я, что нравится мне именно он после момента в 4 серии, когда он в целях конспирации эффектно преградил обзор почтальону и не менее эффектно впечатал того в дерево.  ~megalol~
Мышки рулят  *флажок*

*прослезилась*
Сестра! Ну, как же мы всё-таки похожи)))))))))
*полезла обниматься*
Ня!! Моей тозе, тозе посчаму-то жутко понравушки Юки))) Ня)))

94

*прослезилась*
Сестра! Ну, как же мы всё-таки похожи)))))))))
*полезла обниматься*
Ня!! Моей тозе, тозе посчаму-то жутко понравушки Юки))) Ня)))

Ня! Тебе тозе?! *взглянула на подпись* А! Ну да! *дала себе подзатыльник* Няяяя!!! Как здорово!!!  :wub:  :wub:  :wub:

95

Ня! Тебе тозе?! *взглянула на подпись* А! Ну да! *дала себе подзатыльник* Няяяя!!! Как здорово!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Не то слово))) Я здеся и являюсь Юки :lol:

96

Не то слово))) Я здеся и являюсь Юки :lol:

*прочла тему нормально и поняла*
Ну вот и я посмотрела это милое аниме, сестр.
Не думала, что оно так сильно схватится за душу. Но все же, хоть я не люблю это признавать, мне нравятся романтические комедии, да...

И еще хочу сказать, что мне НЕ понравилось, что Юки обрядили в деффку. Вообще терпеть не могу, когда аниме-мальчиков в них переодевают. Ну и пусть у него "деваховское" лицо, но это не дает повод его наряжать в платье, да к тому же такое страшное... Х_Х
Но парни пришли в восторг...
*вспомнила "Если бы ты был девочкой, мы бы в тебя влюбились!!!"  ~megalol~*

97

Беееедный! cray.gif  cray.gif  cray.gif

http://rg.foto.radikal.ru/0708/0e/278b120c088d.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0708/13/bd282fa3b94d.jpg

98

*прочла тему нормально и поняла*
Ну вот и я посмотрела это милое аниме, сестр.
Не думала, что оно так сильно схватится за душу. Но все же, хоть я не люблю это признавать, мне нравятся романтические комедии, да...

И еще хочу сказать, что мне НЕ понравилось, что Юки обрядили в деффку. Вообще терпеть не могу, когда аниме-мальчиков в них переодевают. Ну и пусть у него "деваховское" лицо, но это не дает повод его наряжать в платье, да к тому же такое страшное... Х_Х
Но парни пришли в восторг...
*вспомнила "Если бы ты был девочкой, мы бы в тебя влюбились!!!"  ~megalol~*

Мне тоже <_< Платье действительно было отвратным -_- Мне прямо жалко его было в этот момент ~horohoro~  Но зато прокаваил момент, там где снимая это треклятое платье, он зацепился волосами за замочек, что ли... и Тоору ему помогла) Это было мило :wub:
А ещё мне оч понравилось то, что Юки оч сильный))) Хотя и по-девчачьи хрупок))) Моя прокаваина)
И отношения их с братом... милы)))))

А ты не смотрела клдип в моей подписи? :rolleyes: Позыркай, прикольный) На это аниме. И песня зашибенная- поёт та же группа, что и наш любимый клип по Алхимику) Если ты поняла о чём я :lol:

Оффтоп(боже, это так пишется? :blink: ), милая, а загляни в тему моей манги) Там парочка прод) И одна даже по Алхимику)) ^_^

99

Нее-тян

Мне тоже  Платье действительно было отвратным  Мне прямо жалко его было в этот момент  Но зато прокаваил момент, там где снимая это треклятое платье, он зацепился волосами за замочек, что ли... и Тоору ему помогла) Это было мило

Дяяя...  :wub: Но мне почему-то жаль, что Тоору не мальчик... Т_Т

А ещё мне оч понравилось то, что Юки оч сильный))) Хотя и по-девчачьи хрупок))) Моя прокаваина)
И отношения их с братом... милы)))))

Мне тоже, хотя и жаль Кёу-куна)  ^_^

А ты не смотрела клдип в моей подписи?  Позыркай, прикольный) На это аниме. И песня зашибенная- поёт та же группа, что и наш любимый клип по Алхимику) Если ты поняла о чём я

*с бешенным видом тыкает ссылку и загружает клип, маникально хихикая в предвкушении*

Оффтоп(боже, это так пишется?  ), милая, а загляни в тему моей манги) Там парочка прод) И одна даже по Алхимику))

Блин! Ну опять ты строгаешь проды и молчишь как партизан! *рванула читать*

100

Мииии, сеструнь !

Дяяя...  Но мне почему-то жаль, что Тоору не мальчик... Т_Т

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Блин, я тя обожаю :wub: Ну, только мой любимый систр мог опечалется таким моментом ~megalol~ Люблю тя))) @->-

*с бешенным видом тыкает ссылку и загружает клип, маникально хихикая в предвкушении*

*улыбается*
Уверена, те понравится) Я вообще эту группу люблю) Да и клип хорошо сделан) Потом отпишись)

Блин! Ну опять ты строгаешь проды и молчишь как партизан! *рванула читать*

*смущённо шаркнула ножкой*
Хи-хи, я стесняюся :lol:  ~blush~

101

Систер

Блин, я тя обожаю  Ну, только мой любимый систр мог опечалется таким моментом  Люблю тя)))

Няяяя!!! Я тебя тоже!!!  :wub:  :wub:  :wub:

*улыбается*
Уверена, те понравится) Я вообще эту группу люблю) Да и клип хорошо сделан) Потом отпишись)

ШИКАРНЫЙ КЛИП! *_* *пошла сохранять его себе*

*смущённо шаркнула ножкой*
Хи-хи, я стесняюся

Ага! А я потом себя чувствую виноватой!  :(

102

Ага) Я знала, что тебе он понравится:) Меня он просто восхитил) Обожаю такие вот весчи))))) Конечно, песня шикарная, но и подбор кадров тоже очень удачный) Ну, вот, теперь моя довольна:)

Ага! А я потом себя чувствую виноватой!   :(

*отмахнулась* Та, ладно тебе ^_^

103

Кстати, Акито - скотина (точка)  :)

104

Кстати, Акито - скотина (точка)  :)

Но такая каффайная скотинка:)
Я вообще, когда тока начала читать(первый раз в жизни я сначала прочла мангу, а потом уже посмотрела аниме :lol: ) подумала, что Акито что-то вроде брата Юки :P Отень уж они похожи ~pardon~
Между прочим, в манге(хоть на русском ой как мало) в конце Акито проявил ся получше, чем в аниме... там такая шняга была...он и с Тоору подружился и перестал быть таким букой... там ещё объяснялось, почему он такой злобный. Потому что, он, как глава семьи Соума, держит на своих плечах самое страшное проклятье. Из-за этого типо и его постоянные болезни. Умирает он, что ли... моя плохо поняла, так как был английский язык :lol: А ты знаешь, как он у мя развит ~tired~
Воть:)

105

Я буду собакой баскервили,тьфу тоесть Шигурэ

106

Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Аяме
В аниме это очень уверенный в себе и жизнерадостный персонаж. Высокий юноша с длинной косой серебристо-платиновых волос и золотыми глазами, лицом напоминает Юки, 27 лет. Энергия так и плещет через его край! Он всегда бодр и весел, самоуверен, подчастую очень нагл и самым странным образом очень быстро надоедает всем окружающим... кроме Шигуре, естественно. Они с Аяме — два сапога-пара (вот что называетс, они нашли друг друга). Также Аяме владеет весьма странным магазином... на основе которого можно смело подозревать о его "странных" наклонностях. -_- Впрочем, Аяме очень красив, обаятелен и умеет добиваться своего (если вы смотрели аниме, вспомните, как он уговорил директора оставить ему длинные волосы ^_^) несмотря на всё своё легкомыслие и порой откровенную недалёкость в уме. Ему совет можно дать простой: побольше присулшиваться к другим и почаще думать головой, прежде что-либо делать или говорить. Стоит ему принять всё это во внимание, и все к нему потянутся! Быть может, даже Юки станет гордиться своим старшим братом. По Джаююниши Аяме — серебристая змея.

Эх, жалко что ответ можно легко подтасовать)

107

Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Кёо
В аниме это очень взрывной и вспыльчивый персонаж. Парень с короткими рыжими волосами и карими (вроде бы) глазами, 15-16 лет. Его характер — просто самая настоящая бомба! Динамит, а не человек. Кёо очень сложно совладать со своими эмоциями, что влечёт за собой немало последствий. Ввиду его характерного поведения, Кёо не все любят. С манерами у парня, правда, действительно подкачало. Лишь после продолжительного влияния внезапно свалившейся на их голову Тоору, Кёо стал больше задумываться над своим поведением и сам умерять свой пыл, контролируя свои эмоции. В глубине душе — очень добр, но иногда создаётся впечатление, что он тщательно прячет свою доброту за внешней грубостью. Подсознательно стремится сбежать из дома Шигуре из-за проклятия навалившегося на Кёо, хочет убраться подальше ото всех, включая его кузена Юки. Самым сокровенным желанием (наверное, скорее смыслом жизни... -_-) для Кёо является пламенная мечта — победить наконец эту "чёртову мышь" Юки в кулачной схватке. Единственное место, куда он всё время стремился и где чувствует себя, как рыба в воде, — домик в горах, принадлежащий его родственнику Соума Казума, учителю карате, некогда взявшему маленького Кёо под свою опеку. По Джаююниши — рыжий кот. Также может принять другую оболочку весьма непривлекательного вида, если с его руки снять неприметный браслет из чёрно-белых бусин.

Отредактировано Калибракс (2007-09-01 17:03:26)

108

*смеётся* Ты?)А по-моему ты- Киса ^_^ Очень похожа) когда мелкая совсем была, вечно за мной ходила, как она за Тоору)

109

*смеётся* Ты?)А по-моему ты- Киса ^_^ Очень похожа) когда мелкая совсем была, вечно за мной ходила, как она за Тоору)

Незнаю тест показал! ^_^

110

Ой, а можно мне к вам?? Можно-можно?? Я хочу быть... быть... Кёу-куном. дааа.......

111

Отлично, что появилось такое сообщество)
Разрешите вступить в качестве Момидзи-куна))

112

Возьмите меня к себе!  ^_^  Мне очень нравится Аямэ Сома!
http://i039.radikal.ru/0801/60/6ee236b3de3d.jpg

113

и мну возмите плиз))) Оч понравилось это аниме!!)) тк все персы основные заняты буду Акито....

114

ооо, Аямэ занят....  -_-  Прийдется другого выбирать!

115

Привет всем!))))) ~giiii~

116

О, возьмите и меня)
Souma Momiji

http://fruits.prettysenshi.com/info/char/momiji01.gif

Отредактировано Lorana (2008-01-30 13:40:12)

117

Запиши меня.
___
Соума Кёо. :rolleyes:

118

Итак, совершенно очевидно, что вы... Соума Казума
В аниме это серьёзный и уравновешенный персонаж. Высокий мужчина с длинными серыми волосами в хвосте и тёмными глазами, навскидку лет под тридцать. Он добр, справедлив, благороден. Учитель карате. В своё время Казума взял под свою опеку маленького Кёо, когда от того отвернулась вся родня, и перевёз жить к себе. Он стал обучать мальчика карате и, можно сказать, заменил Кёо отца. Казума всегда был к Кёо очень мягок и в один прекрасный день понял, что искренне полюбил это вспыльчивого мальчишку как родного сына. Главной его мечтой стало счастье Кёо. Хоть и является членом семьи Соума, проклятье обошло его стороной.

Вот так вот)

Но вообще в тиме я хочу быть свынькой Кагурой-сан) Ибо люблю бесов в облике каваев  :wub:  (берегись Кёу-кун  :lol:)

Чем-то она на Ренге из Ouran High School Host Club  похожа))) не внешность,а характер  такой же на мой взгляд .

119

Отлично, что появилось такое сообщество)
Разрешите вступить в качестве Момидзи-куна))

А этот похож на Хани из Ouran High School Host Club)только  Момидзи нытик и причём кавайный,а такие раздражают просто)))
Понимаю Кё- куна когда тот  пристает к нему))) happy_roger

120

Меня в тим! Можно? :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Fruits Basket