Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anime OST

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Здравствуйте , а вы не могли бы подсказать где я могу достать sailor moon - deutsch в midi-формате ?

62

Недавно нашла ОСТы к xxxHolic и Гравитации...))) Каваюсь с них страшно)) ^____^____^

63

эм, кто-нибудь подскажите ,пожалуйста , ответ на мой пост от 13 января 2008, 02:03 ... очень надо...

64

В midi, без понятия, но где-то в начале или середине, я давал ссыль на mp3. Может там есть и midi ^____^

65

Несколько месяцев назад подсела на анимешные ОСТы. Мой любимейший альбом - Air Original Soundtrack из аниме "Высь", которого нет на русском языке. Если кому интересно, могу дать ссылку, но предупреждаю:
1) Музыка в основном инструментальная и достаточно тихая и спокойная.  :rolleyes:
2) Этот альбом содержит много песен, и нет ответа на вопрос, какие из вариантов их названий верны.  -_-
Но если вы все же решили послушать, то вот: Air Original Soundtrack

66

Рюичи
жаль , но там нет того , что я ищу =/

Отредактировано Horokeu (2008-01-29 01:10:57)

67

Не подскажите, где можно скачать опенинг из Сейлормун - 3-ий сезон?

68

Не подскажите, где можно скачать опенинг из Сейлормун - 3-ий сезон?

Да что такое случилось? Все повально накинулись на старушку Сейлор Мун? ^^
Муня-муня)))

69

Да что такое случилось? Все повально накинулись на старушку Сейлор Мун? ^^
Муня-муня)))

Домо аригато =^^=

70

Очень люблю Joe Hisaishi. Особенно, Mononoke Hime, How'ls moving Castle, Laputa: Castle in the Sky.

71

таксс Hikari E We Are это из one piece
Shissou Ouran Host Club
и конечно орига..точнее её песни для Призрака в Доспехах это вобще шикарно )

72

Ещё Thanatos (Evangelion) красивая песня.

73

Ну, вообщем, я фанат Chimi Chimi Moryo любой версии.Также неплохая песня JOH или "Ты скорее умрешь"
Неплохая песенка Вива Рок из Наруто - я под неё выступала.
Также там инструменталка неплохая.Вайнд тоже ничего*отец выступал*
Ну и Осты Ван Пис не подкачали - прикольные...
Ох, совсем забыла про опенинг и эндинг города клёнов, хорошие вещи...

А из остальных аниме мне ничего не нравится...Если честно - однообразие какое то  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~

74

Обожаю музыку из :
FLCL OST Addict CARNIVAL
FLCL OST Addict CARNIVAL 2
Furi Kuri Ride on a shooting star

GreenGreen_ED
GreenGreen OP GuriGuri

Унисенные призраками:

OST A Road to Somewhere
OST Always with Me Theme Song
OST Day Of The River
OST Dragon Boy
OST One Summer Day
OST Procession Of The Gods
OST Sixth Station
OST Sootballs
OST The Return
OST The Stink God

Chobits
fullmetal Alсhemist    и много чего другого. :)

Отредактировано Exsistentia (2008-02-15 00:39:27)

75

Exsistentia, а не подскажете, где скачать музыку из "Унесенных призраками"?

По теме: я увлеклась саундтреками из Дев Розена. Родители всерьез обеспокоились, так ли безобидно мое увлечение аниме)))

76

В ряду моих любимых OST-ов значительное пополнение.
Во-первых, эндинг и опенинг из Death Note.
Во-вторых, очень приелся оп. к Еве.
И в-третьих, моё самое масштабное увлечение, это музыка из Хоста ^_^ . Не знаю, что на меня нашло, но я ВСЮ музыку из него скачала. Из инструменталок запомнились немногие. А вот те, которые в исполнении сейю- клад. Особенно Mata Ashita!(общая), Tsumetai Yoru (Кёина) и Itsumo Gawa ni (Морина)
З.Ы. Интересно, о чём последний вообще может петь  :huh: :lol:   ?

77

Kagerou... Kagerou... Kagerou... Этот эндинг к Холику съел мой мосК....  О.о о.О

78

Осты из Тетради Смерти!!!Я теперь без них никуда...

79

Мне нравится Stalker из аниме Фури-Кури

80

Обожаю все осты из FullMetal Alchemist!!!

81

опенинги и эндинги Блича вапще) я вот без них не могу

82

А я в последнее время слушаю осты с аниме "Devil May Cry" просто супер) Особенно "Future in My Hands" - просто класс!))))

83

О, давно хотела найти такую тему)
Много пересмотреть я еще не успела за свою анимешную жизнь, но все-таки любимые песни есть.
Обожаю, просто не могу без остов Самурая Чамплу! Настолько мелодичная музыка, даже можно назвать мелонхоличной! Рэп конечно не меланхоличный. но тоже здорово) Самая любимая песня San Francisco. Даже на звонке стоит))
Потом из той же серии осты аниме Афро самурай) клинит на самураях)) В основном рэп. но музыка тоже супер)) Две песни есть любимые, но названий не помню... Что-то про глаза вроде одна из них...
Ну и конечно осты Блича! Это мое все)) Опенинги, эндинги, характеризующие песни героев (Бяка, Исида, кенпачи и Орихиме, няяя))) Отдельно хочу выделить осты Shiro Sagisu)) Обожаю их) А из песен Life, Asterisk, Hanabi, Akatsuki, Thank you и Tonight, tonight, tonight.
Сейчас у меня в телефоне из музыки только Блич и Чамплу)
А так по отдельности мн еочень нравится эндинг Чистой романтики и эндинг Оурана) Очень веселенькие и местами лиричные песеньки^^
Воот! А больше я ничего не смотрела ^_^

Забыла! Недавно еще скачала опенинги и эндинги из Прощай, скучный учитель, понравились, доо^^ Парадокс, но аниме еще не смотрела, а хочется)

Отредактировано Yuuki (2008-08-08 00:13:25)

84

Без остов по Хосту, как рыба без воды... Особенно Beaty Love! :wub:

85

люди! где мона скачать второй пенинг(второй по счету, как показывали в аниме) Кровушки+? или если на тенши, то где именно?

86

Ваще самые крутые ОСТы у CODE GEASS! иХ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ НАДО!=))))))))))))))))))))))))))))

87

Ваще самые крутые ОСТы у CODE GEASS! иХ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ НАДО!=))))))))))))))))))))))))))))

ну...мне только нравится первый опенинг Геасса Р2

88

Ваще самые крутые ОСТы у CODE GEASS! иХ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ НАДО!=))))))))))))))))))))))))))))

Ну это кому как

89

Снежок, на Тенши в папке, начинающейся на OP2^^ Первая песня, собсна, там их всего-то две)
http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Blood+/

Отредактировано Yuuki (2008-08-11 17:57:32)

90

осты, опенинги и эндинги Наруто, и опенинг призрака в доспехах.