Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто вам больше нравится из семейства Асакура?


Кто вам больше нравится из семейства Асакура?

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Кто вам больше нравится из семейства Асакура?
Зик

56% - 58
Йо

23% - 24
Анна

14% - 15
Мадгир

3% - 4
Ханна

1% - 2
Голосов: 103

61

*смотрит на предыдущий ответ*
Великий Йо :lol:  king.gif .
И характер, и рассуждения его мне импонируют, и мечта, и детство у нас похожее выдалось) И еще потому, что он воплощает в себе светлую часть Маппы Додзи, в зрелости Хао Асакуры Изначального :lol: .

62

Эммм...А где Микихиса? Где Йомей? Бабуля Кино?
Был бы Хао, проголосовала бы за него -_- А за зиков всяких голосовать не хочу

63

*смотрит на предыдущий ответ*
Великий Йо :lol:  king.gif .
И характер, и рассуждения его мне импонируют, и мечта, и детство у нас похожее выдалось) И еще потому, что он воплощает в себе светлую часть Маппы Додзи, в зрелости Хао Асакуры Изначального :lol: .

Это в смысле Асахи?..

64

Могу путать, Маппа - это ведь тоже его имя?

65

Ой, точно не помню, но, кажется, так его то ли люди называли, то ли он так сам себя позже прозвал... Надо мангу пересмотреть))

66

Миленький Йо

67

Хао и Ханночка)

68

Йо))
У мя тоже вопрос - кто такой Мадгир; и Анна еще не Асакура, так что нечего ей в этом опросе делать; и Микихису забыли, я уже не говрю про Йомея.

69

Хао и только Хао!
Мадгира в манге в помине не было! Так что он в опросе делает? И где вся остальная семья Асакура? Кейко, Кино, Йомей, Йокен... И Микихиса... Кто опрос составлял?  <_<  -_-

70

Перечитал комменты.
Мадгир - это некто, привидившийся составителю вопроса на первой страничке первой главы манги.  ~megalol~  В последствии выяснилось, что это все-таки был Йо (откуда он там на первой страничке первой главы? Оо Если мне не изменяет память, там вначале только один Манта и есть...) И составитель куда-то загадочно исчез.... Еще есть версия, что это - герой фанфика, некий Третий Близнец Асакура. (а вы что, не знали? Кейко-то родила тройняшек!  ~megalol~   ~megalol~   ~megalol~  Это мы - дураки необразованные, которые как то упустили эту детальку... Такей тоже хорош... Ну как он мог забыть про Мадгира?!)

Однако, ну и имечко. Мадгир. Это же надо было придумать...
Непонятно почему, но я долго стебался над ним. После того как прошел приступ негодования....
Если на форуме есть Мадгиры - не принимайте уж мои слова близко к сердцу... ^^""""

71

Хао ~cheerleader~

Отредактировано П&amp;L&amp;]{@ (2009-06-15 09:14:07)

72

Перечитал комменты.
Мадгир - это некто, привидившийся составителю вопроса на первой страничке первой главы манги.  В последствии выяснилось, что это все-таки был Йо (откуда он там на первой страничке первой главы? Оо Если мне не изменяет память, там вначале только один Манта и есть...) И составитель куда-то загадочно исчез.... Еще есть версия, что это - герой фанфика, некий Третий Близнец Асакура. (а вы что, не знали? Кейко-то родила тройняшек!    Это мы - дураки необразованные, которые как то упустили эту детальку... Такей тоже хорош... Ну как он мог забыть про Мадгира?!)

ахахахахахахаххахахахXDXDXDXD  А я то думала че за Мадгир!! ахахахаххаххаххахахаахахахахаххахахахха

А Мадгир - это якобы третий близнец Асакура, выдумка фанатов

Ну почему именно МАДГИР??  XDXD
отлично.... Хао,  Йо и МАДГИР!!!XDXDXd

73

а я за М адгира проголосовала DXXDваще хз кто это,но тупо претXD

74

Анна,Йо и Хао!! но голосовала за Анну
хе-хе, а "Мадгир" этот, короче я на одном сайте нашла(я всётаки сомневалась есть ли он "мож чё пропустила?мож ослепла совсем?") ну дык вот они там все  думают что это МадгирXD - http://s54.radikal.ru/i146/0906/84/cb1ee69b7673.jpg

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-16 16:27:23)

75

~megalol~  ~megalol~  таа, так вот он какой xDDDDD

76

ахахаххахахахах! МАДГИР!! ММ!!! ВВСЕ! Не зря я за него проголосовала!

77

мне бы не сказали, что это - Мадгир, я бы в жизни не догадалась ~megalol~

78

А голосов за него стало больше  ~megalol~

79

Старина Йомей :))) Умеет размышлять и знает жизнь, голос опредленно за него!

80

Йоша

81

Теперь я разрываюсь между Йо и Мадгиром ~megalol~

82

Мадгир - тень брата Гам... тоесть Зика...
Шекспир отдыхает.
А откуда энта картинка, где типа Мадгир? Оо
Почему я не помню?
...
*задумался* А может правда Мадгир? На Йо вроде не похож, морда сильно щлая. На Хао тоже- он сам по себе он какой-то другой...
...
Воистину, полный Мадгир. (Другого имени для японского персонажа и не подобрать.)

83

Я за Хао.
http://s005.radikal.ru/i210/1002/21/67b609ac1f45.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто вам больше нравится из семейства Асакура?