Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 50 способов добить Анну


50 способов добить Анну

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

НАЗВАНИЕ: 50 способов добить Анну.
АВТОР: Я, то есть, RuBiN4iK.
БЕТА: ЖэмиНова
EMAIL: nastyadkancler@mail.ru
ЖАНРЫ: Humor
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна и та, кто её мучает.
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Читать можно всем.
ДИСКЛЕЙМЕР: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет, принадлежащий
Хируюки Такеи
СОДЕРЖАНИЕ: Руководство: «Как довести Анну до бешенства».
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Огромное спасибо Lady LoriAnn-е, Bell-е и Фанату аниме. Их
творчество стало моей музой при написании сего фанфика.

Руководство для тех, кто остался жив после «408 способов достать Рена Тао».

Предисловие.
В мире шаманов широко известна особа по имени Анна Киояма. Её боятся многие, ведь эта неуравновешенная девушка не упустит случая помахать сковородой по поводу и без него.
Если кому-то от неё досталось, то он вряд ли решится отомстить…
Но ведь ТЫ можешь всё!!!
Ты отплатишь Киояме за сотрясение мозга, которое обязательно получишь во время выполнения данных ниже пунктов.
Не бойся взбесить Анну. Главное – всегда носи на голове шлем, который ты любезно одолжишь у Рио (он же добрый, он поймёт тебя). То, что этот самый шлем оснащен угрожающе-торчащей вытянутой модификацией в форме причёски вышеназванного, тебе только на руку!
А теперь за работу! Способов много, и тебе надо попытаться испробовать их
все до того, как ты отправишься в мир духов. Аминь.

Итак, способ №1.
Имея уже богатый опыт по доведению до безумия (Рен, царствие ему небесное), ты знаешь, что начинать надо с малого.
Каждый день утром приходи раньше всех на кухню и начинай готовить… ммм… блюдо под кодовым названием «яичница»! Добавляй в неё все продукты, какие найдёшь в холодильнике (можно прямо в упаковке).
Когда закончишь сей творческий процесс, громко проори: «ИДИТЕ ЖРАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!».
Как только жители дома, ведомые выработанным за многие дни условным рефлексом, сбегутся на кухню, скажи, что очень благодарна Анне за рецепт, и что надо обязательно всё съесть, не то она обидится.

№2

Положи Анне в тарелку побольше того блюда, которое было описано в предыдущем пункте. На её категорический отказ употребить ЭТО в качестве пищи, начинай рыдать, бегать по кухне и оглушительно падать на пол, роняя всё на своём пути.

№3
Сшей для Анны розовый сарафан и зелёную бандану.(Ты же президент клуба «Оч.Умелые ручки», ты ДОЛЖНА это уметь! ) Предложи ей выйти в таком наряде к
ужину, предварительно шепнув, что Йо просто без ума от этих двух цветов.

№4
Намажь потолок у Киоямы в комнате супер-клеем. Потом поспорь с Анной, что
она не сможет подпрыгнуть и коснуться его головой. Если Киояма примет твоё предложение (А если не примет, то пытай её! И не говори, что у тебя не получится!) и приготовится к прыжку, то незамедлительно покидай место вашего спора!!!
Вздохнуть с облегчением ты сможешь только тогда, когда схватится клей.

№5
Попроси Йо подарить тебе джинсы и рубашку из его гардероба. Оденься в эти вещи и щеголяй весь день по Фунбари( желательно перед носом у Киоямы). На вопрос Анны: «Где ты это взяла?», отвечай: « Анна, да ты что?» или «Тебе надо отдохнуть, Анна». Или любую другую коронную фразочку Йо(причём с его же коронной улыбкой во все тридцать два зуба)

№6
Подкинь в комнату Анны записку следующего содержания: «Дорогая моя
предорогущая!
Мы должны расстаться! Мне теперь нужна другая! ТЫ ничто по
сравнению с Дженифер! Кстати, её фамилию я менять не собираюсь. После свадьбы я буду Йо Лопез! С респектом и уважухой, твоё тайное сокровище.»
П.С.: Не забудь надеть шлем на Йо ДО ТОГО, как послание достигнет получателя.

№7
Найми Анне телохранителя.

№8
Когда Анна пойдёт в ванную, встань поперёк дверей и крикни: «Не заходи!
Хао ещё не смыл шампунь!»

№9
Предложи Анне купить собачку. На вопрос: «Зачем?», ответь: «Тогда у нас будет две злыдни!». После этого очень быстро убегай, пока Анна не отошла от шока.

№10
В самый разгар завтрака ворвись на кухню с криком: «Йо! У нас будет
ребёнок!»
И снова тебе придётся демонстрировать рекордно-быстрый бег от разгневанной Анны.
П.С.: И не забудь извиниться перед Йо. В социальных целях.

№11
Пусть Анна «случайно» заметит, как ты прячешь под подушку фотографию Йо.

№12
Купи сноуборд и устрой соревнования с Хоро на лучшего гонщика. (Не забудь упомянуть, что они должны обязательно проводиться в доме!) В самый разгар состязания, как бы случайно, врежься в Йо с криком: «Я лечу-у-у-у!!!».
Затем ни под каким предлогом не выпускай Асакуру из своих объятий, твердя, что на тебя падает лавина.

№13
Наклей на холодильник список покупок( написанный, естественно, почерком Киоямы):
«3,5 гантели
2 жёлтых расчёски
1,7637 унций соли
подушка – пердушка, б/у, 1 шт.»
Пускай Аннушка помучается…

№14
Забаррикадируй дверь в комнату Анны. На гневные крики с просьбой выпустить Киояму на свободу спокойно скажи, что Тамао хотела бы поговорить без посторонних лиц с Йо о их совместном будущем.
П.С.: не забудь о шлеме для Тами!

№15
Развесь по городу объявления с фотографией Анны и большой надписью:
«Пропала невеста. Особые приметы: злая, капризная, постоянно командует, заставляя работать всё, что движется. Откликается на имя Анна.
Если вы её встретите, ТО И ЖЕНИТЕСЬ НА НЕЙ САМИ!!!
№16
Шепни Анне, что Йо очень любит молоко с селёдкой и мечтает получить на День Рождения три порции этого лакомства.( бедный Йошик…)

№17
Подари Анне календарь с пометкой: « Скоро, очень скоро!». Обведи сердечком
четыре дня на выбор. (Обведи очень ярко, чтобы сразу бросалось в глаза!)
В дни перед отмеченной датой ходи по пятам за Анной, загадочно улыбаясь всякий раз, когда она сталкивается с Йо.

№18
(Надеюсь, у тебя уже есть друзья)
Сообщи всем знакомым в городе, что Анна не собирается выходить замуж за  Йо, так как уже очень давно влюблена Рио.
П.С. не забудь отдать шлем владельцу, он ему сейчас нужней!

№19
За 15 минут до того, как Анна будет принимать душ, налей в шампунь свой
любимый сок. (Желательно яркий и пахучий!)

№20
Ночью проберись к Киояме в комнату и поменяй всё её бельё на мужское.

№21
Скажи Чоколаву, что Анне очень нравятся его шутки, и предложи ему
организовать юмористический концерт под окнами её комнаты. (жесть, как она есть…)

№22
Всякий раз, когда Анна будет проходить мимо, вскрикивай, начинай махать
руками и крестись с особой набожностью. Делать на протяжении недели.

№23
Поставь в гостиной на самом видном месте ночной горшок с надписью: «ПрЕнадлИжит АннушкИ КиАяме»
№24
Пришли Анне длинную статью о том, как стать более женственной. К статье приложи рекламный буклет с подробной инструкцией о правильном нанесении макияжа на увядающую кожу лица.

№25
Каждое утро протирай Анну мокрой тряпочкой, приговаривая: «Сейчас почищу, затем расчешу, а потом поеду на Птичий рынок...»

№26
Подсади Анну на «Санта-Барбару»! Спрашивай после каждого выпуска, какой урок Киояма для себя извлекла.

№27
В присутствии Анны начни громко обсуждать с Йо имена, которые ему нравятся.
Закончив разговор, гордо удались и произнеси, чтобы это слышала Анна: «А всё-таки нашего с Йо сына я назову...»

Отредактировано RuBiN4iK (2008-04-21 17:32:41)

2

Знаешь, скажу честно - не очень смешно. Юмор - дело тонкое и сложное. Лучше начинать с какого-нибудь романтического фика. Короче, с другого жанра)))) Юмор, хороший юмор, даётся где-то после 18 лет))))))
Ну, он здесь присутствует, но... единственная фраза, где я улыбнулась, вот:

Каждое утро протирай Анну приговаривая «Вот почищу, потом расчешу, а потом поеду на Птичий рынок...»

^_^

Ещё ошибочки присутствуют. Надо было сначала бету найти, а потом уже выставлять))))
Ты, главное не обижайся, хорошо?)))))))

3

Мндя)))))) Если после этого вы останетесь живым и даже невредимым, ждите продолжения журнала под названием "издивательства над Шаманами")

забавно получилось)

4

Луч, нэээ, не согласна! Юмор дается всем поразному уж поверь мне!))Его надо раскрыть в себе)

5

Честно говоря юмора некоторых пунктов не понял - видимо я тормоз.   Про Дженифер улыбнуло ^_^  Еще слыШала, а не слыКала :ph34r: В целом - забавно, но надо еще совершенствоваться. Интересно, что будет дальше ^_^

6

Я просто по опыту говорю, Чуд)) Сколько фиков не читала, где было написано юмор, желаемого результата не получала. Да и расмешить меня не так уж и просто ~pardon~ . Да и тем более, тот пост был просто моим имхо))))))

7

прикольный фик! проду,проду!

8

Нормально, но мне Анна очень нрава и приколы над ней я не оч люблю(( А так даже ничего)) :D  Конечно лучше поприкалыватся над Тамамурой)) :rolleyes:

Лучи
ИМХО - это святое)) ~you my god~

9

НАЗВАНИЕ: 50 способов добить Анну
     
Слава тебе, Господи, что не 408!!! ~megalol~

      БЕТА: пока что ищу
     
Оно и видно   <_<   
 
Руководство для тех, кто остался жив после «408 способов достать Рена Тао»

Ну, только если МС с группой инвалидности…  ~LOL!!!~

      Итак, способ №1.
      Имея уже богатый опыт по доведению до безумия (Рен, царство ему небесное),
      ты знаешь, что начать надо с малого. Каждый день, утром, приходи раньше
      всех на кухню и начинай готовить… ммм… яичницу! Добавляй в неё все
      продукты, какие найдёшь в холодильнике. Когда закончишь готовить, громко
      ори «ИДИТЕ ЗАВТРАКАТЬ!!!». Как только жители дома сбегутся на кухню,
      скажи, что очень благодарна Анне за рецепт, и что надо обязательно всё
      съесть.
      №2
      Положи Анне в тарелку побольше того блюда, которое было описано в
      предыдущем пункте. На её отговорки это есть, начинай рыдать, бегать по
      кухне и оглушительно падать на пол.

Мда…  Первые два пункта, по моему, скорей из темы «как достать себя», а не Анну   ~pardon~

      №3
      Сшей для Анны розовый сарафан и зелёную бандану. Предложи ей это одеть к
      ужину, шепнув, что Йо безума от этих цветов.

Говоришь, ищешь бету? А зачем надо было выкладывать, пока твои поиски не окончены?! Горит, что ли? ~hmmm~   Ошибки портят всю картинку фика… :(
     
      №4
      Намажь потолок у Анны в комнате супер-клеем. Потом поспорь с Анной, что
      она не сможет подпрыгнуть и коснуться головой потолка.

Если она согласится, то это явно не Анна…   ~stop~     

      №5
      Попроси Йо подарить тебе джинсы и рубашку. Оденься в них и щеголяй весь
      день по дому. На вопрос Анны «Где ты это взяла?» отвечай. « Анна, ты что?»
      или «Тебе надо отдохнуть, Анна». Или любую другую фразочку Йо.

МС должна косить под Йо? Оригинально… :blink:
     
№6
      Подкинь в комнату Анны записку такого содержания «Дорогая моя
      предорогущая! Мы должны расстаться! Мне нужна теперь другая! ТЫ ничто по
      сравнению с Дженифер! Кстати, её фамилию я менять не буду. После свадьбы я
      буду Йо Лопез! С честью и уважухой, твоё тайное сокровище. (не беспокойся,
      Йо выживет)

Вот здесь я улыбнулась… «Тайное сокровище Йо Лопез»…  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ну-ну! :P

     №7 
      Найми секьюрити, чтобы охранять Анну.
   
…И не забудь помахать ему вслед, когда он будет пинком Киоямы отправлен в свободный полёт до ближайшей рощи… ~tao~

№8
      Когда Анна будет идти в ванну, встань поперёк дверей и крикни «Не заходи!
      Хао ещё не смыл шампунь!»

И Хао возродился… Приятно-то как, а?!  :wub:  :wub:  :wub:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~     

Ну, я все способы комментить не буду… Выделю самое-самое! ~good for you~

      №12
      Купи сноуборд и устрой соревнования с Хоро по дому. И как бы случайно
      врежься в Йо с криком «И лечу».

«И лечу» ???? Велик и могуч… :huh:

      №13
      Наклей на холодильник список покупок «3 гантели, 2 расчёски, 50 граммов
      соли и подушу-пердушку». Пусть Аннушка помучается.

…Закрывая за тобой дверь, когда ТЫ же за этим всем и отправишься в магазин… (Подуша ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , вот над этим ржала!) 
     

№14
      Забарикадируй дверь в комнату Анны. Объясни ей, что Тамао хочет повидаться
      с Йо и очень боится за его жену.

Бета, где же ты? ~......~  search.gif
     
      №21
      Скажи Чоколаву, что Анне очень нравятся его шутки и предложи ему
      организовать концерт под окнами её комнаты.

Первый РЕАЛЬНО ЖЕСТОКИЙ способ!  ~good for you~
     
      №23
      Поставь в ванной горшок с надписью «При над ли жит Аннушки Киаяме»

И премия в области изучения ОлбанскАВА  Изыка непременно будет твоей! :rolleyes:
     

      Короче, афтар! Фик попахивает плагиатом, это раз. Срочно найди бету, это два. И попытайся придумывать способы, не глядя на фик «408 способов…», это не есть гутт, это три. -_-

Желаю удачи! ^_^

10

Мда.. Юмор там не везьде понять можно. У меня чувство юмора спецефическое. Проду уже пишу.^_^

11

ЖэмиНова, я ищу бету. И прикол в том, что ворд этих ошибок не замечал. Ну... Тогда я приторможу с выкладованием, до тех пор пока не найду бету

12

Может у меня настроение такое.. Не знаю.Но засмеялась я один раз и три раза выдавила нечто подобное улыбке.

Итак, способ №1.
Имея уже богатый опыт по доведению до безумия (Рен, царство ему небесное), ты знаешь, что начать надо с малого. Каждый день, утром, приходи раньше всех на кухню и начинай готовить… ммм… яичницу! Добавляй в неё все продукты, какие найдёшь в холодильнике. Когда закончишь готовить, громко ори «ИДИТЕ ЗАВТРАКАТЬ!!!». Как только жители дома сбегутся на кухню, скажи, что очень благодарна Анне за рецепт, и что надо обязательно всё съесть.

Честно - не поняла.

№2
Положи Анне в тарелку побольше того блюда, которое было описано в предыдущем пункте. На её отговорки это есть, начинай рыдать, бегать по кухне и оглушительно падать на пол.

Представила себя оглушительно падающей на пол..Улыбнуло.

№4
Намажь потолок у Анны в комнате супер-клеем. Потом поспорь с Анной, что она не сможет подпрыгнуть и коснуться головой потолка. Потом беги, беги, беги как можно дальше!!!

Признаюсь, смеялась)

№8
Когда Анна будет идти в ванну, встань поперёк дверей и крикни «Не заходи! Хао ещё не смыл шампунь!»

И раздастся крик по дому "Эта скатина опять взяла мой шампунь?!"

№10
В самый разгар завтрака ворвись на кухню с криком «Йо! У нас будет ребёнок!» И снова убегай от разгневанной Анны. И не забудь извиниться перед Йо. В социальных целях.

Улыбнуло..

№18
(Надеюсь, у тебя уже есть друзья)
Сообщи знакомым в городе, что Анна не собирается жениться на Йо и очень любит Рио.

Представила реакцию моих знакомых, когда я позвоню им и буду орать в трубку "А Анна не любит Йо, она любит Рио!!!"

№22
Когда Анна будет проходить мимо, всякий раз вскрикивай и начинай махать руками. Делать на протяжении недели.

Улыбнуло..

13

Я знаю причину того что все не очень то понимают твой фанф  -_- . Ты просто написала зеркальное творчество " 408 способов достать Рена Тао" . Я бы может ещё и посмеялась над твои фанфиком и оценила бы умор если бы я не читала до этого " 408 способов достать Рена Тао" . Ну А ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ № 4 №21 №23 а особенно № 10.Тут я засмеялась чуть не упав со стула ~dumbass!~ . Прикольно получились эти номера.Молодец good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  .Ты не обижайся на мою критику , я вовсе не хочу тебя расстроить а я хочу чтобы в следующей продке каторую я жду с нетерпеньем ты написала свои способы и коменнтарии к  ним а не  искаженный вариант фанфа про Рена.
В общем совершенствуйся .
И Я ЖДУ ПРОДУ!!!!!  НЕ СМЕЙ И НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ КИДАТЬ ФАНФ(Я УВЕРЕННА ЭТА МЫСЛЬ ТЕБЕ ПРИХОДИЛА) ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КРИТИКИ, ВЕДЬ ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ А НЕ ОБИДЕТЬ.
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ, ПРРРРРРРРООООООООДДДДДКУУУУУ ДАВАЙ!!!!
^_^  ^_^  :P     *браво*

Отредактировано ZLiNka13 (2007-08-04 04:13:27)

14

Не смешно. Даже не улыбнулась. -_-

15

класс))) надо будет попробывать)))

16

Ура! Я нашла бету! Выложила уже отбеченую 1 часть! Сейчас дописываю проду.

17

Не смешно. Даже не улыбнулась. -_-

Ууу!! Какая ты злая!!)) Что, совсем-совсем не улыбнуло??)) А мне вот понравилось... про шлем))... только в начале, а потом уже перебор был -_-  А ещё смеялась над №9 и №14)))))) Надеюсь, прода будет скоро!

18

Ууу!! Какая ты злая!!)) Что, совсем-совсем не улыбнуло??)) А мне вот понравилось... про шлем))... только в начале, а потом уже перебор был

Мико, сколько людей-столько и мнений ~pardon~
А вот про шлем согласна-переборшила ~shutup~  ~horohoro~ Надо будет сказать автору-пусть уберёт парочку на её усмотрение ^_^

З.Ы. Рубинчик, надеюсь, ты не против, что ответила я? ~hmmm~

19

Ууу!! Какая ты злая!!)) Что, совсем-совсем не улыбнуло??)) А мне вот понравилось... про шлем))... только в начале, а потом уже перебор был -_-  А ещё смеялась над №9 и №14)))))) Надеюсь, прода будет скоро!

Да, я злая, потому, что юмор - это очень тонкая и сложная вещь, и не стоит за неё вот так сразу браться)) Я считаю, что получилось очень плоско))

20

Хм, некоторые моменты действительно улыбнули)) Но где-то процентов 20-40, остальное показалось немного банальным.

Отредактировано Fye D. Flowright (2007-08-06 15:09:09)

21

Нет, я не против. Про шлем сейчас уберу немного.

Отредактировано RuBiN4iK (2007-08-06 16:39:48)

22

Ну, слава Богу :-)
И напиши, что я бета, если не трудно )))

23

Уже написала

24

^_^ Жду проду!

25

Ня! Я в кавае ^_^ Проду, проду *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

26

Ня! Я в кавае ^_^ Проду, проду *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Это радует! ^_^  Прода уже написана! *браво*  Осталось только отбетить!  ~pardon~

27

Фсёёё!!! Я отбетила новый кусочек!!!)))
Ждём-с автора!

28

Итак прода. Предпоследняя V_V

№28
Хоть раз порадуй Анну!
Приклей на сковородки наклейки типа: «просто припугнуть», «ушиб», «лёгкое ранение», «контузия», «тяжелое травма», «непоправимый ущерб»...
Анне будет приятно.
№29
Громко начинай петь Omokage, версия польки, всякий раз когда Анна собирается лечь спать.
№30
Когда Анна пойдёт в магазин, устрой ей праздник. Надуй много шариков, испеки торт (попробуй использовать при приготовлении мясо), разрисуй стены, организуй напитки;) и повесь огромный плакат «Анна - ты герой! Ты одна переносишь нас всех!» и ма-а-аленькая приписочка «Так разнеси же нас по комнатам!»
№31
Ходи за Анной с фотоаппаратом и снимай все важные моменты её жизни. Потом сможешь составить фотоальбом и прокомментировать в нём карточки. («Королева медиумов нашла силы вынести мусор», «У Киоямы впервые в жизни лицо стало, как у Чоколава!», «Анна импульсивно сжала кулаки» и т.п.)
№32
На все шкафы повесь записочки для Анны. Например, «Не открывай шкафчик! В нем спит Лайсерг!» или «Вымой шкаф, там жил бабай!»
№33
Очень громко комментируй ВСЕ свои действия. («Я ПРОСНУЛАСЬ! Я ЗЕВНУЛА! Я ЖИВУ-У-У!!! Я ВИЖУ ОТКРЫВАЮЩУЮСЯ ДВЕРЬ…ПРИВЕТ, АННА!.. ЧТО ЭТО У ТЕБЯ В РУКАХ?!! …Я БЕГУ-У-У!!!» +_+)
№34
«Напомни» Анне, что она задолжала 40.000 йен Икс-Судьям. И попроси вернуть данную сумму в течении дня Железной Деве лично в руки. Предупреди, что если Киояма этого не сделает, начнут капать проценты.
№35
Размести в газете, в разделе «Животные», объявление: «Отдам в хорошие руки медиума. Не сделана прививка от бешенства! Звонить ХХХХХХХХХХ» Позаботься о том, чтобы газета попала к Анне только тогда, когда ты будешь на безопасном расстоянии.
№36
Начни писать мемуары на стенах в гостиной. Часто упоминай в них Киояму.
№37
Пока Анна будет в своей комнате, выключи везде свет, закрой все двери и окна в доме.
Киояму это вряд ли напугает, но вот взбесит точно!
Так что, прячься под покровом тьмы, пока мисс медиум тебя не засекла.
№38
Когда в доме будешь только ты и Анна, и она будет где-нибудь неподалёку, сделай вид, что передаёшь по рации сообщение: «Тополь, Тополь! Я - Берёза! Нахожусь в гнезде Красноголового Дятла, как слышно? Приём… Нет, птенцов в гнезде нет! Повторяю: птенцов в гнезде нет! Жду подтверждения на запрос о начале секретной операции «Дятел табака». Конец связи…»
№39
Ночью влетаешь в комнату к Анне и орёшь ей на ухо: «Асакура умер!».
Потом беги (а лучше очень быстро беги!!!), пока она не очухалась! (шок-это по-нашему!)
№40
Пригласи в гости всех друзей Йо. Намекни им, что Анна замечательно поёт. При входе раздавай шлемы. (То есть, как это: «Где мне взять столько шлемов?!!» А банда «Загнанных в угол» тебе на что?! Они ведь тоже добрые и понимающие байкеры, нэ?)

29

Улыбнуло, ага ^_^

30

Поздрвляю^_^ !Это продка горазда смешнее предыдущей!! Особенно смеялась над №28, 30, 31, 33, 38))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Надеюсь, что следующая продка будет самой смешной!! ^_^  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 50 способов добить Анну