Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 50 способов добить Анну


50 способов добить Анну

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Индекс юмора. Чем больше красных палочек - тем смешнее.
Первая глава:
||||||||||||||||||||||||||||||
Вторая глава:
||||||||||||||||||||||||||||||
Учись-учись. ^_^

32

Стало лучше))))) Молодец))))
Даже, несмотря на моё ужаснейшее настроение, я в кое-каких моментах улыбнулась)))))))

33

Все коменты мене радуют...:) Огромное спасибо Жэми за соавторство))

Отредактировано RuBiN4iK (2007-08-09 11:29:26)

34

Все коменты мене радуют...:) Огромное спасибо Жэми за соавторство))

Меня тоже!  *браво*

Руби...:wub: Да не за что... ~pardon~

35

На данный момент у меня ограниченый доступ к компу и проду писать буду по мере возможности(((

36

Ню вооот(( Я буду ждать!))

Оффтоп: если не трудно, зайди, почитай мой фик "Реальная параллельность". Я первый раз пишу)))

37

Хм, здравствуйте все кто читает это сообщение, и особенно автор))
Во время не смогла отреагировать на ваш фанфик по причине своего отъезда.
Не против ли я, что автор пишет по мотивам моего фанфа. Да, нет в принципе не против. Фанат Аниме и Белла научили меня ничему не удивляться в этой жизни))
Что ж, почитаем:

НАЗВАНИЕ: 50 способов добить Анну.

Хорошо)

ОТ АВТОРА: Огромное спасибо Lady LoriAnn-е, Bell-е и Фанату аниме. Их творчество стало моей музой при написании сего фанфика.

Вот он бальзам  моего сердца и услада    ушей моих...

Руководство для тех, кто остался жив после «408 способов достать Рена Тао».

ГЫ)

В мире шаманов широко известна особа по имени Анна Киояма.

ХТО ЭНТО??

Её боятся многие, ведь эта неуравновешенная девушка не упустит случая помахать сковородой по поводу и без него.

Кулинар-любитель, нэ?

Если кому-то от неё досталось, то он вряд ли решится отомстить…

..ибо мертвые не мстят...

Но ведь ТЫ можешь всё!!!

Особенно если твоя фамилия Абрамович.

Ты отплатишь Киояме за сотрясение мозга, которое обязательно получишь во время выполнения данных ниже пунктов.

Хм.. зато честно))

Не бойся взбесить Анну.

.. ибо ты примешь мученическую смерть и попадёшь в рай.

Способов много, и тебе надо попытаться испробовать их
все до того, как ты отправишься в мир духов. Аминь.

Ну вот об этом я и говорила.

ты знаешь, что начинать надо с малого.

Браво.

блюдо под кодовым названием «яичница»! Добавляй в неё все продукты, какие найдёшь в холодильнике (можно прямо в упаковке).

Жестоко...

Как только жители дома, ведомые выработанным за многие дни условным рефлексом, сбегутся на кухню, скажи, что очень благодарна Анне за рецепт, и что надо обязательно всё съесть, не то она обидится.

Зачем тебе это? Анну итак все ненавидят...

Положи Анне в тарелку побольше того блюда, которое было описано в предыдущем пункте. На её категорический отказ употребить ЭТО в качестве пищи, начинай рыдать, бегать по кухне и оглушительно падать на пол, роняя всё на своём пути.

Эээ.. думаешь, если ты будешь так делать она это съест, да?

Сшей для Анны розовый сарафан и зелёную бандану.(Ты же президент клуба «Оч.Умелые ручки», ты ДОЛЖНА это уметь! ) Предложи ей выйти в таком наряде к
ужину, предварительно шепнув, что Йо просто без ума от этих двух цветов.

Я так по городу хожу, и чё?

Намажь потолок у Киоямы в комнате супер-клеем.

Эээ...как?

Потом поспорь с Анной, что
она не сможет подпрыгнуть и коснуться его головой.

Эээ...такие мысли обычно  в вытрезвителе в голову приходят. ( Не на личном опыте, конечно)

Если Киояма примет твоё предложение

Значит, доктор Майоров ни тебе, ни ей уже помочь не в состоянии...

А если не примет, то пытай её!

Йа, йа майн фюрер!!!

Попроси Йо подарить тебе джинсы и рубашку из его гардероба.

Не боишься, что мальчик тебя неправильно поймёт?

Оденься в эти вещи и щеголяй весь день по Фунбари( желательно перед носом у Киоямы).

А наследующий день читатели журнала Glamour совершат массовое самосожжение на заднем дворе твоего дома..

На вопрос Анны: «Где ты это взяла?», отвечай: « Анна, да ты что?» или «Тебе надо отдохнуть, Анна». Или любую другую коронную фразочку Йо(причём с его же коронной улыбкой во все тридцать два зуба)

Ээээтто конннопля, друужОоок....

Подкинь в комнату Анны записку следующего содержания: «Дорогая моя
предорогущая!
Мы должны расстаться! Мне теперь нужна другая! ТЫ ничто по
сравнению с Дженифер! Кстати, её фамилию я менять не собираюсь. После свадьбы я буду Йо Лопез! С респектом и уважухой, твоё тайное сокровище.»

Гы!!!!!!!

Не забудь надеть шлем на Йо ДО ТОГО, как послание достигнет получателя.

Дя!!

Найми Анне телохранителя.

За её счёт, разумеется.

Когда Анна пойдёт в ванную, встань поперёк дверей и крикни: «Не заходи!
Хао ещё не смыл шампунь!»

И Анну увозит неотложка...

В самый разгар завтрака ворвись на кухню с криком: «Йо! У нас будет
ребёнок!»

.. и Йо тоже... Горец!!  В живых останется только один!!

Пусть Анна «случайно» заметит, как ты прячешь под подушку фотографию Йо.

Пусть она лучше заметит, как ты прячешь Йо под подушку))

Наклей на холодильник список покупок( написанный, естественно, почерком Киоямы):
«3,5 гантели
2 жёлтых расчёски
1,7637 унций соли
подушка – пердушка, б/у, 1 шт.»
Пускай Аннушка помучается…

Если б я на холодильнике  нашла такую записку, я б подумала, что вчера я где-то круто бухала...

Сообщи всем знакомым в городе, что Анна не собирается жениться на Йо

Естественно не собирается.. в крайнем случае она за него замуж выйдет..

За 15 минут до того, как Анна будет принимать душ, налей в шампунь свой
любимый сок. (Желательно яркий и пахучий!)

Зачем сок? Сок лучше самой пить..для организма полезный.. а для Анны скипидар.. Он не очень яркий правда..

Ночью проберись к Киояме в комнату и поменяй всё её бельё на мужское.

Вот она удивиться...

Приклей на сковородки наклейки типа: «просто припугнуть», «ушиб», «лёгкое ранение», «контузия», «тяжелое травма», «непоправимый ущерб»...

Это сколько ж надо сковородок..

На все шкафы повесь записочки для Анны. Например, «Не открывай шкафчик! В нем спит Лайсерг!» или «Вымой шкаф, там жил бабай!»

Это сколько ж над шкафов...

Очень громко комментируй ВСЕ свои действия. («Я ПРОСНУЛАСЬ! Я ЗЕВНУЛА! Я ЖИВУ-У-У!!! Я ВИЖУ ОТКРЫВАЮЩУЮСЯ ДВЕРЬ…ПРИВЕТ, АННА!.. ЧТО ЭТО У ТЕБЯ В РУКАХ?!! …Я БЕГУ-У-У!!!» +_+)

Чукча не хочет пись-пись.. Чукча голодный..

Когда в доме будешь только ты и Анна, и она будет где-нибудь неподалёку, сделай вид, что передаёшь по рации сообщение: «Тополь, Тополь! Я - Берёза! Нахожусь в гнезде Красноголового Дятла, как слышно? Приём… Нет, птенцов в гнезде нет! Повторяю: птенцов в гнезде нет! Жду подтверждения на запрос о начале секретной операции «Дятел табака». Конец связи…»

Помню,когда мне было пять или менее лет я напялила мамин лифчик себе на голову, бегала по дому и орала: «Дупло! Дупло! Я- гнездо !Как слышно? Приём?»..Эх, ностальгия...
Вообщем, мне понравилось ..Довольно забавно.. Ещё, пока я читала, поняла, что надо срочно дописывать «408 способов» пока я окончательно не растеряла остатки своего юмора. Хто, знает, может уже поздно?
Роза~тян

Юмор - дело тонкое и сложное.

На самом деле нет. Юмор в сто раз легче романтики (т.к. романтика о чувствах, а чувства это всегда сложно. ) Юмор сложен лишь для тех, кто не умеет его писать. Всё дело в том, что писать юмор могут лишь единицы, но не, потому что они постигли все тайны юмора и им открылось, то, что недоступно другим..нет.  Они не думают, о том, какие шутки насмешат читателя, какие нет.. они просто знают это. Им это дано, это у них есть и уже никуда не исчезнет. Ты либо умеешь писать юмор-либо нет. Научится почти невозможно. Поэтому все считают, что юмор-дело тонкое и сложное.

Лучше начинать с какого-нибудь романтического фика

Когда я говорила, что юмор легче романтики, я имела ввиду стоящую романтику, какую пишут Rico или Тит, а не эти сопли с сахаром начинающих авторов ( не всех, конечно)

Юмор, хороший юмор, даётся где-то после 18 лет))))))

Бред.. если у тебя нет чувства юмора у тебя его и в 30 лет не будет.

Надо было сначала бету найти, а потом уже выставлять))))

Эта фраза возглавляет хит-парад самых часто употребляемых фраз на этом форуме.
ЖэмиНова

Слава тебе, Господи, что не 408!!! 

Но-но!!!
ZLiNka13

Я знаю причину того что все не очень то понимают твой фанф  . Ты просто написала зеркальное творчество " 408 способов достать Рена Тао" .

Может быть, но лично я не заметила и в плагиате автора не обвиняю.

Я бы может ещё и посмеялась над твои фанфиком и оценила бы умор если бы я не читала до этого " 408 способов достать Рена Тао" .

А вот это уже плохо, автору срочно нужно выходить из тени этого фанфа! Нужна свежая идея!
Уинри
Доброта и душевность всегда тебя отличали... Да, я тоже пока не валялась под столом, но в авторе что-то есть..Нужно совершенствоваться))ГЫ))А про юмор я уже высказывалась...
О, блин, чё-то понаписала..Усё спать...срочно спать..

38

Lady LoriAnn@, отожгла ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Хорошо, что не обвинила в плугиате-прям отлегло от души
~blush~
А вот про "жениться на Йо" это дааа :blink:  ~sad~
Это моя недоработка, пропустила.. ~tired~

Руби-тян поправит, я надеюсь! ^_^
спасибо за отзыв! ~flowers_for_you~

Отредактировано ЖэмиНова (2007-08-18 14:58:59)

39

Итак, прода написана. Ждём бету^_^
Наконецто эта лабуда подошла к концу><
LoryAnna, спасибо за такой отзыв. Во мне что-то есть? Ну раз так, буду совершенствоваться!
Ошибку исправлю

Отредактировано RuBiN4iK (2007-08-24 21:08:36)

40

Итак, прода написана. Ждём бету^_^
Наконецто эта лабуда подошла к концу><
LoryAnna, спасибо за такой отзыв. Во мне что-то есть? Ну раз так, буду совершенствоваться!
Ошибку исправлю

А продолжение будит? Мне так понравилось!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Хочу еще!!! Очень Хочу!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

41

ХаоДжен, у этого фанфа проды скорее всего не будет. А вот другой фанф я уж точно начну писать^_^

42

Итак, прода написана. Ждём бету^_^
Наконецто эта лабуда подошла к концу><

ХаоДжен, у этого фанфа проды скорее всего не будет.

Что то ты противоречишь сама себе...
А тык фанф прикольный...есть способы, которые меня повеселили))) удачи в совершенствовании))

43

ХаоДжен, у этого фанфа проды скорее всего не будет. А вот другой фанф я уж точно начну писать^_^

- А может, проще сначала один закончить, а потом второй начинать писать, нэ? ^_^

44

Доброта и душевность всегда тебя отличали...

Уа-а-а-а! *ржёт*  ~megalol~
Это я-то что ли? :lol:

45

Ты либо умеешь писать юмор-либо нет. Научится почти невозможно. Поэтому все считают, что юмор-дело тонкое и сложное.

Научиться всему можно, было бы желание. ~tired~
И даже не в том дело, умеешь ли ты писать юмор или нет, а можешь ли ты его почувствовать. Моё ИМХО. ~pardon~

46

Роза~тян, я второй ещё не начала писать. А этот закончен. Просто ещё не отбечен

47

Гы-гы, забавно.

На вопрос Анны: «Где ты это взяла?», отвечай: « Анна, да ты что?» или «Тебе надо отдохнуть, Анна». Или любую другую коронную фразочку Йо(причём с его же коронной улыбкой во все тридцать два зуба)

в 32? ну-ну.

«Дорогая моя
предорогущая!
Мы должны расстаться! Мне теперь нужна другая! ТЫ ничто по
сравнению с Дженифер! Кстати, её фамилию я менять не собираюсь. После свадьбы я буду Йо Лопез! С респектом и уважухой, твоё тайное сокровище.»

~megalol~  ~megalol~

В самый разгар завтрака ворвись на кухню с криком: «Йо! У нас будет
ребёнок!»

О хосподи swoon.gif

№13
Наклей на холодильник список покупок( написанный, естественно, почерком Киоямы):
«3,5 гантели
2 жёлтых расчёски
1,7637 унций соли
подушка – пердушка, б/у, 1 шт.»
Пускай Аннушка помучается

Я бы начал вспоминать где так накурился.

№21
Скажи Чоколаву, что Анне очень нравятся его шутки, и предложи ему
организовать юмористический концерт под окнами её комнаты.

*представил...упал в обмарок* ТРУ ЖЕСТЬ!!!И для Анны и для Джоко.

№39
Ночью влетаешь в комнату к Анне и орёшь ей на ухо: «Асакура умер!».
Потом беги (а лучше очень быстро беги!!!), пока она не очухалась! (шок-это по-нашему!)

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано hazzard (2007-08-26 14:06:09)

48

уморно!!!! в жизни ни4е смехотворнее не 4итала!!!! ААААА!!! Падаю в обморок от смеха!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  5 s 55 plusami!!!!

49

Лилиана де Констанс, рада что тебе понравилось ^_^

50

RuBiN4iK,
МОЛОДЕЦ  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  . СУПЕЕРР. Мне очень понравилась продкаgood.gif  good.gif  good.gif  . Кавайка просто получилась.Больше всего понравились № 28,29,31,32,37 а особенно № 39 да уж представляю себе лицо Анны. ~megalol~  :D  :D  ~megalol~ 

Жду ПРОДКУУУУУУУУУУУ :)
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~ganjubass~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

51

Ну, пожалуй, скажу и я.
Не очень удачную тему ты выбрала для первого (?) фанфика.
У тебя ещё нет такого юмористического мастерства, чтобы твой фанфик выделился на фоне фика Лорианны и нашего с Беллой.
Возможно, если бы не было второго, твой ещё прокатил бы, а так...
Попробуй ещё раз? Вроде, чувство юмора у тебя есть.

52

Фанат аниме, рада что ты заглянул в эту тему. Мда.. пожалуй с юмором мне надо потренироваться, но после ваших фиков я захотела именно такое написать, тем более в коментах была идея про Анну ~......~
Ну и вот собсно прода. Конец всей "эпопеи"

№41
Закажи для Анны гроб с доставкой на дом. (Скоро Киояме придёт конец!!! *маниакальный смех*)
П.С.: или тебе…

№42
Заметь, как бы между прочим, что из Анны вышел бы отличный политик, и предложи ей баллотироваться на пост депутата, после чего любезно согласись стать её PR-менеджером: «Твоя предвыборная программа, Анна, будет такой: «Долой ленивых бездельников!!!» или « Не дадим продать-разворовать Японию-матушку!!!»! Я уже вижу нашу победу…»

№43
(жестокий аналог способа №20)
Укради всю одежду Киоямы. В шкафу оставь записку: «Требовалась одежда для БиБоя, твой размер подошёл!»
П.С.: у БиБоя есть и свой шлем, так что он в относительной безопасности!

№44
Устрой потасовку! Ну... как потасовку...
Ты будешь лежать лицом в салате, Хоро и Чоколав будут кидаться пирожками, Йо смотреть на всё это со своей улыбочкой крокодила Гены. А всеми «обожаемый» медиум получит в глаз пирожком и начнёт разбираться с пьяным сноубордистом и сумасшедшим юмористом.
П.С. Тебе вреда не причинят, т.к. ты будешь в это время в отключке.

№45
Подкинь в комнату Йо компрометирующие фотки, на которых Киояма мило воркует с каким-то загорелым мачо. (Как это, у тебя их нет?! А фотошоп для чего, по-твоему, изобрели?) Пусть Аннушка теперь оправдывается…

№46
Купи рамочку и повесь туда эту картину. Вручи Анне на День рождения (или на любой другой праздник, устроенный в честь Киоямы) с самыми лучшими пожеланиями оставаться такой же красивой.
http://www.ljplus.ru/img3/r/u/rubin4ik/Bezymyannyj.JPG

№47
Ходи по дому, распевая «Ты ж мэнэ пидманула...» Пой очень громко, фальшиво, и когда дома только Анна.
П.С.: На вопрос пришедших домой обитателей Фунбари Онсен: «Откуда у тебя эта шишка?», ответь, что от большой любви к искусству, понять которое могут только избранные *злобный взгляд в сторону Анны*

№48
Подари медиуму самый вонючий и колючий кактус, который найдёшь. Скажи, что его зовут Афанасий, и Киояма должна непременно с ним разговаривать, потому что «это живое растение, требующее ухода и внимания, Анна!»

№49
Конец близок! (только не понятно, чей именно…)
Ты ещё жива? Тебе везёт...
Ну что, посмотрим, выдержишь ли ты оставшиеся мучения.*
Расклей в комнате у Киоямы плакаты с юри рейтингом не ниже PG 18!
А во время приёма пищи смотри на неё томным взглядом, полным намёка…

№50
Это последний способ в этом незаменимом пособии!
Автор поздравляет тебя, если ты жива и не получила особо тяжких телесных повреждений!
Если ты не дожила до этого момента или находишься в тяжёлом состоянии, что ж, глубоко соболезнуем! Ты хотя бы попыталась…

А теперь самая прекрасная новость для счастливчиков! Последний способ мы предлагаем вам придумать самим! Пусть он будет самым изощрённым! Таким, какого нет ни у кого! Выплесните в него все свои бурные мысли и фантазии, и вас ждёт успех!!! (Ну,… или хотя бы тихий отдых в мирном санатории где-то на берегу Чёрного моря (на пару с инвалидным креслом))

Желаем удачи в дальнейших доведениях до безумства!
С сочувствием к вашей судьбе, специалист по мучениям Нисато-тян (Ниса-тян – мой второй ник ) и её бета ЖэмиНова

53

Ну и Хде отзывы???(((

54

Я понял, чего ты забыла!
И в фанфике Лорианны и в Беллином фике указано, что все советы написаны исключительно для МС.
А у тебя же этого нигде не обозначено, это как бы "имеется в виду" под впечатлением от подобных фиков...
Именно поэтому твой фанфик не воспринимается как отдельное произведение, а только лишь в купе с предыдущими.
А так как уровень этого фика откровенно не дотягивает до уровня предыдущих, он и не пользуется успехом...

55

А тут МС не при чём... Это просто человек который всех достает
А то что это МС нигде не сказано

56

Ну, в чём-то я даже согласна с Фанатом аниме, нигде не указано на того, кому эти способы предназначены, а порой даже меняется род того, к кому обращается автор...
Но это же не значит, что фик поэтому не дотягивает..(((
Здесь написаны способы ИМЕННО что не для МС, а для обычного человека, который захочет из испытать на Анне))) В этом и отличие!)) Просто это подразумевается как бы само-собой, вот так вот))

57

Ха ха прикольно!!! мне понравилось! :P Молодец RuBiN4iK good.gif  и бета( ЖэмиНова) тоже молодец!!!

Кто нибудь напишите фанф с издевательством над Тами или Треем! ~huuu~ RuBiN4iK попробуй ты. Ну если только ты не занята другими делами.

Отредактировано ZLiNka13 (2007-09-01 12:17:24)

58

Зачем над Тами издеваться, девочке и так жизнь сахаром не кажеться((+_+

А вот над Хоро...Бухахахаха...

Спасибо за похвалу!)))

59

Злинка13, м... хорошая идея... я подумаю... но пока не уверена...
П.С. скоро можно будет выпускать серию книг "Как издиваться над шаманами"

60

ЖЖОШЬ, Руби-тян))))))))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 50 способов добить Анну