Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Челенж Ал/Глаттони


Челенж Ал/Глаттони

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Красным помечены условия.

НАЗВАНИЕ: Я не додумалась дать этому ужасу название.
АВТОР: Уинри
БЕТА: Нет.
EMAIL: Личка.
ЖАНРЫ: Немного романтики и ужас, мини.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Ал/Глаттони
РЕЙТИНГ: ПГ-14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Очень опасно.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей Хиромы Аракавы.
СОДЕРЖАНИЕ: 1998 год, Эд (Ненависть) и Ал (Ложь) – гомункулы)))
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: ЭТО ЧЕЛЕНЖ! По заказу Greylady. Ведётся от лица Ала.

Ты маленький и глупенький. Вечно носишься за своей мамочкой Похоть. Особенно, это твоё убийственное: «Можно я его съем?» Кажется, кроме набивания желудка тебя больше ничего не интересует. Засунешь указательный палец в рот и пытаешься думать. При этом у тебя такое задумчиво-отстранённое лицо. А я из-за угла гляжу на тебя улыбкой безумца. Да…. Только безумца могут посещать такие мысли. Что ты чертовски привлекателен, такой глупенький, но милый….
Мне нравится наблюдать за твоими действиями. Ты нерасторопный. Медлительный, если дело не доходит до еды. Ты прямо как бездонная дыра. Можешь есть очень и очень много. Когда ты ешь, Обжорство, ты такой забавный, миленький…. А эта стерва Похоть сажает тебя на диету. И я часто лишаюсь возможности посмотреть на то, как ты ешь…. Это заводит. Ты стараешься как можно быстрее проглотить еду, что бы больше досталось. Ещё раз убеждаюсь в том, что я - псих, сумасшедший. Уже не помню, как много десятков лет….
Впрочем, мы тут все такие, со своими странностями. И это не всегда на прямую зависит от наших имён. По крайней мере…. У меня с братом. Ненависть – у него некая одержимость. Он всегда находит причину кого-то ненавидеть. Всегда. А если он кого-то ненавидит, кто-то ему мешает, брат убивает его. Или сам сеет ненависть среди людей. Я… Ложь. Но это не значит, что я всегда вру. То есть, не значит, что говорю не правду. Я могу обмануть чувства, свои и чужие, подстроить их под другой грех. Да-да…. Красиво звучит. Но страшно. Правда, не могу ничего с собой поделать. Да и братом тоже.
По этому ты меня так и привлекаешь…. Ты глупый, но это тебя спасает. Ты беззаботный, твоя единственная проблема  - поесть, этим ты мне и нравишься. Я люблю задавать тебе какие-нибудь глупые вопросы с подвохом или делать какие-нибудь намёки и смотреть, как ты начинаешь думать, что, конечно же, бесполезно.
Ты глупый, но миленький, и это меня заводит….

Отредактировано Ненависть (2008-01-01 21:29:50)

2

очень очень мило)) И оригинальная идея)) Ня! Мне нравиться))

3

Ликани: "Читает сей кошмар" Нет, любимый, ну ты видел, что с тобой творят!? И кто? Твоя собственная племянница.
Альфонс: "В полном ауте" Что скажет братец? А дети? Жуть...
Ликани: "Целует мужа в щечку" Не боись. Если про тебя пойдут слухи, я самолично прибью их распостранителя!
Альфонс: Надеюсь...

4

Тима, ня, спасибо)))
Неоригинальных идей я никогда не пишу))
Likani,  ~blush~ .
Альфонс, дядюшка!
Ну прости меня пожалуйста, но я же не со зла - любя))))
Тем более, что это не я придумала, с таким пейрингом фик меня попросила написать другой человек... Я очень-очень тебя люблю, честно-честно! ~flowers_for_you~

5

Альфонс: А кто это тогда попросил написать сей кошмар (особенно с такой красноречивой последней фразой)?
Ликани: Мама ее наверное...

6

Я ж написала!! Чиатать надо!
Greylady попросила...
А Роза~тян больше мне не мама, у меня приёмная мама - Аяна тян))

7

Буахаха прикольно, но мало!

8

Буахаха прикольно, но мало!

Блин, ну вот, серьёзно сделать не получилось(((
Но всё равно спасибо)))

9

Ликани: Хм, странно, неужто твоя семья тебя бросила? Или Роза рассталась с Эдом?
Альфонс: Мой братец не мог совершить такую подлость!

10

Меня бросила мама, а папа остался! Я знала, что он меня никогда не бросит...

11

Ликани: Ах, Роза - Роза, как не стыдно!
Альфонс: Бедный братик. Страдает, наверное...

12

Альфонс, да куда ж он страдает, у него целый гарем, девчёнок из 15, наверно)))

13

Ликани: Вот кошмар-то! А у тебя, котик, я единственная и неповторимая?
Альфонс: "краснеет" Ну конечно! 
Ликани: "Грозит пальчиком" Имей в виду, заведешь гарем - я с тобой расстанусь! Я не хочу быть 16 любимой женой!
Альфонс: Хорошо, дорогая!
Ликани: И не стучись головой об стенку! Она уже не железная... Голова, а не стенка! Пойдем домой...

14

По-любому ты первая вышла за него, тебе и быть главной)))
Во как о гаремах много знает маленькая деФФачка))

15

Ликани: Все равно не хачу быть в гареме!
Альфонс: И не будешь!
Ликани: Пойдем домой, моя роднуля, я приготовлю тебе пельмешки... Не боись, без яда. Я ведь тебя люблю...
Альфонс: Пока, племяшь, и смотри, сильно меня не заяоивай!
Ликани: Пока!

16

Альфонс: Пока, племяшь, и смотри, сильно меня не заяоивай!

Ага, ага.... *пропустила мимо ушей*

17

хех, кто ещё кого бросил, сама же сказала, ты мне больше не мать, Уинри, ну помиритесь вы, стоп, а когда Аяна стала приёмной матерью? :blink:

18

хех, кто ещё кого бросил, сама же сказала, ты мне больше не мать, Уинри, ну помиритесь вы, стоп, а когда Аяна стала приёмной матерью? :blink:

Когда мы в метро вместе ехали))) ^_^
Может, ты скажешь мне что-нибудь по поводу фика?

19

Меня бросила мама, а папа остался! Я знала, что он меня никогда не бросит...

Ну да, конечно, давай всё на меня валить!  ~tired~  Сама сказала, что больше не хочешь, что б я твоей мамой была)))))))))))))))

20

а я те скажала, на ли.ру, мне понрава, и не переводи тему, мириться надо

21

А теперь сам отзыв:
Как я уже и говорила: миленько. Интересная идейка))) Молодец, Грейледи)))))
А написано очень красиво)) Мне нравится)))

22

Ой, нахЪ...
Нет, у меня нет ничего, кроме восторженных матов.
Как всегда у Уинри написано оч. красиво. Возможно, это должно быть серьёзным рассказом, но... блин, не воспринимается, зараза, в серьёз! Особенно последняя фраза.

Да, это я (точнее мы с Дашкой, моей лучшей подругой) выдумала сей кошмарный пейринг, да ещё и заказала его Уинри. Мне самой стыдно^^ Какая я, однако, извращенкО^^

23

Ой, нахЪ...
Нет, у меня нет ничего, кроме восторженных матов.
Как всегда у Уинри написано оч. красиво. Возможно, это должно быть серьёзным рассказом, но... блин, не воспринимается, зараза, в серьёз! Особенно последняя фраза.

Да, это я (точнее мы с Дашкой, моей лучшей подругой) выдумала сей кошмарный пейринг, да ещё и заказала его Уинри. Мне самой стыдно^^ Какая я, однако, извращенкО^^

А я мазохистка - заказывай ещё))

24

Уинри, Роза! Не сорьтесь да и будте опять семьей!

25

Уинри, Роза! Не сорьтесь да и будте опять семьей!

Нафига?
Отетс ко мне явился)))
Сидит тут, над комментами ржОт и говрит, что я извращенка, раз такие фики пишу. Ничего, я ему дам почитать чего-нибудь этакого))

26

Уинри, респект тебе. Интересная задумка и прекрасно написано. Моя в восторге.

27

Мяф добралась до фика, от чьего пейринга уже окасела и не захотела читать ~horohoro~ ... Зря!! Как я уже говорила у тяф в дневнике, ты просто отлично описываешь, философствуешь и т.д. (я завидую:( !!) ... короче, мяф понравилась!!  ^_^  ^_^

28

Мэй Касахара, ня, спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось, не ожидала, что это получится хорошо)) ~blush~
Мико, не надо завидывать, надо учиться. ^_^  У меня раньше тоже не получалось, а вот теперь такое пишу. ^_^ Ня, я очень рада, что понравилось)) :wub:

29

Альфонс: Отетс - это отец? Эд, что ли?
Ликани: Не, наверно, реальный...

30

Альфонс: Отетс - это отец? Эд, что ли?

Ну да! Он мой папа, непонятно что ли? <_<  :lol:  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Челенж Ал/Глаттони