Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ren Tao] Team


[ren Tao] Team

Сообщений 1261 страница 1290 из 1354

1261

Тарун всегда приносит каваев

  ~giiii~ ага)))

1262

Оно забавное, тока немного пугает, када зевает :blink:
http://s54.radikal.ru/i146/1003/a1/bcfe5a1dccac.gif
причем зевает заразительно. Я пока эту картинку смотрела, сама три раза зевнула

Эй! Зачем вы выложили эту ТУПОСТЬ??? XDDD Я её автор, если что. :)

1263

Эй! Зачем вы выложили эту ТУПОСТЬ??? XDDD Я её автор, если что.

Да? Вау! я надеюсь тут нет нарушения авторских прав?
Да ни че не тупость, мне понравилось, прикона  ~good for you~
Тока я реально из-зевалась  ~megalol~

1264

аха, действительно заразительно хДДД

1265

Да? Вау! я надеюсь тут нет нарушения авторских прав?
Да ни че не тупость, мне понравилось, прикона  ~good for you~
Тока я реально из-зевалась  ~megalol~

Нет конечно, я не против. :) Эх, создам-ка я свою тему в фанарте... :)

1266

Эх, создам-ка я свою тему в фанарте...

Давай! посмотрим)))

1267

Парни рода Тао самые жесткие перцы, особенно когда злятся =З
http://i015.radikal.ru/1003/53/0d211e870019.jpg

Отредактировано GoldiDragvan (2010-03-18 19:56:45)

1268

Парни рода Тао самые жесткие перцы, особенно когда злятся =З

   ~yesiam~ хотя к Мену у меня фсетаки неприязнь.
А почему он на каблуках?  pooh_lol.gif

1269

Мен не только на каблуках, он ещё и в ЮБКЕ!

1270

pooh_lol.gif   ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

1271

Хе. Так по нем же видно, как он не доволен *ржот*
Хотя Тао всегда странно одевались. Бисёнены *вытирает рукавом кровь из носа*

1272

http://s003.radikal.ru/i202/1005/6e/b0828953f5d1t.jpg
хороший тут такой) сорри если было,проглядела)

1273

Была, ога))) ну ладно)))
А я вот опять бороздю (>_<) Просторы и-нета, ога)))
http://i068.radikal.ru/1005/d1/9443f63e837c.jpg
ВАХ! *______*
http://s50.radikal.ru/i129/1005/d7/105ef7c6da9c.jpg

1274

вторая ну просто очень-очень *__* *тихонько стырила к себе в папочку* ^_^

1275

И я о том же))) все таки еще можно найти золото среди того г... которое есть в и-нете ^_^"

1276

Не, господа, вы ничего не понимаете. Рен, на самом деле, шаблонен. Или, вернее, он настолько шикарен, что создал шаблон. Но на самом деле, единственный персонаж который полностью раскрыл и характер Рена и его личность и его убеждения - ХИБАРИ КЕЯ. Он единственный, кого можно сравнивать с Реном. Хотя, если честно этот Хибари настолько крут, что это скорее Рена с ним придеться сравнивать(((
Рен не говорить "Я изобью тебя до полусмерти", и это плохо.

1277

Ах, приятная минута отстаивания персонажа. *___*
Самое оно для поднятия тонуса!
Скандалскандалскандал.

Дорогая редакция  Уважаемый McDos_Nightmare,
Надеюсь, милейший, вы не возражаете, если я разберу вас на цитатки.

Не, господа, вы ничего не понимаете.

Ну разумеется. Я вот всего-то... эмм... четыре года являюсь фанатом Тао.  И сколько бы мультов я не посмотрел, я всё равно каждый раз умиляюсь, когда его вижу.

Рен, на самом деле, шаблонен.

"Шаблонов" в японской мультипликации не бывает, де гозару йо. Попрошу не путать аниме со второсортными американскими сериалами, где у персонажей нет личности. Даже если аниме-герои немного похожи друг на друга, их нельзя сопоставлять "плагиат-не плагиат, шаблон-не шаблон".
Йо заявляет, что обязательно станет Королем Шаманов, Наруто - что обязательно станет Хокаге, Луффи - что обязательно станет Королем Пиратов... По вашему они тоже шаблонны, если у них даже фразы похожи?..
Даже сильная похожесть еще ничего не значит, ибо везде есть свои нюансы и оттенки. Ибо оба мангаки не могут мыслить одинаково.

Но на самом деле, единственный персонаж который полностью раскрыл и характер Рена и его личность и его убеждения - ХИБАРИ КЕЯ.

С Хибари Кёей, к сожалению, лично не знаком, но уверен, что "раскрыть характер Рена и его личность и его убеждения "  он не мог.  Ибо они произошли из разных голов разных мангак.
Они могут "быть похожи", но один из них не может "раскрыть" другого.

Он единственный, кого можно сравнивать с Реном. Хотя, если честно этот Хибари настолько крут, что это скорее Рена с ним придеться сравнивать(((

Во-первых, как минимум, "придеТСя".
А во-вторых - не придется. По крайней мере мне, ибо я Хибари в деле не видел.
В-третьих, а зачем сравнивать кого-то и решать, кто круче? Сравнивать и решать "круче-не круче" реально персонажей только одного аниме. Разных - это просто стёб и баловство.

Рен не говорит "Я изобью тебя до полусмерти", и это плохо.

Оно лучше, потому что это значит, что Рен всё-таки уже не переполнен агрессией.
(З.Ы.: Вы себе-то хоть не противоречьте. Говорите "шаблон", а сами только что доказали, что они разные. >__>)

ВЫВОД.

Не любите Рена - идите дальше смотреть на Кёю.
А это - фан клуб Тао. И мы здесь собрались совсем не потому, что мы любим "Ранму", заметьте.

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2010-05-14 16:25:27)

1278

Хотя Ранма и рулит.

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2010-05-14 16:26:07)

1279

Да ты что, Белк. Я за Рена горой. Именно потому что ты не видел Реборна и Кею в нем, ты не понимаешь о чем я. Поверь мне слово агрессия с Хибари никак не ассоциируется.
Просто говорю что есть. Есть по Реборну группа "спасителей-хранителей". Они везде есть. И оставили этих хранителей с  впрыснутым в них ядом, который им мышцы разъедал и не давал двигаться возле столбов с противоядием, пока их главный раздолбай (Йо\Тсуна) с главгадом боролся.
Ну вот пока другие корчились в муках Хибари встал и раздолбал столб своими палками. Нах. И так он делает на протяжении всего аниме! Пока одни че-то там ловят, он красиво всех делает и раскидывает, после чего гордо удаляется в закат. ЭТО РОЛЬ РЕНА! Он должен был всех делать и удалятся в закат, а не этот Хибари, сволочь! Почему, черт возьми Хибари с непоколебимой мордой всем своим сопартийцам объявляет что в группы объединяются только слабаки и чуть ли не напрямую чмырит, это доказывая, а Рен нет?!
Почему из Рена нужно было делать настолько зависимым от Йо?! Сволочи...

1280

*зашел и медленно жует бутер*
Жееесть. Ну ваще у Рена другая фишка. На протяжении истории у него меняется характер, как у живого человека (настоящего) и развиваются личностные качества. Он взрослел на глазах и в этом его неповторимость. И он не стал сопливой нюней. Он попросту вырос **
Вот тот чувак, что с каменным лицом уходит в закат, больше похож на придуманный образ, а ведь люди сопереживают слабостям героев, потому что неосознанно (или осознано) отожествляют со своим я.
Он может быть и крут, но крутых и так слишком много в аниме **

Чем очаровательней слабости, тем больше они западают в сердца фанатов (я до старости буду фанатеть от Шаманов *З* ). Да все персы из Кинга запоминающиеся и самобытны, у меня только Наруто вызвал подобные чувства к персам.
И я не считаю что раньше Рен был плохим мальчиком. Он был ребенком, который обозлился на весь мир, а потом поумнел с возрастом и кардинально изменился. Так бывает и в жизни. Тоскливо, абидна, но все равно даже повзрослевшие шаманы мне нравятца *З*
Рен – красавчег =З=

Отредактировано GoldiDragvan (2010-05-20 03:18:20)

1281

*смахнула слезу*
Истину глаголешь, Голд
Поэтому я и люблю Шаманов - из-за персов. Они абсолютно не шаблонные, они живые. Они меняются и мы наблюдаем, как они взрослеют. У меня нет нелюбимых персонажей в этой манге - они все как-то прочувствовались

Отредактировано Айя-тян (2010-05-20 03:32:44)

1282

Да он всем нравится. Это как Евангелион. Для кого-то роботы, для кого-то философия =З
Шаман для разных покалений, вот *З*

1283

(И я не считаю что раньше Рен был плохим мальчиком. Он был ребенком, который обозлился на весь мир, а потом поумнел с возрастом и кардинально изменился.)
Обозлившийся значит злой, вообще-то. То есть Рен был злым мальчиком. Злые мальчики не плохие? Вы че несете? То что вам как и мне нравится Рен еще не повод выдавать желаемое за действительное.
Да, насчет взросления может быть хорошая тема, но я же не говорю заменить Хибари Реном. Просто Хибари это всего лишь часть Рена, но конечная. Таким он должен стать в конце. Правда, у Хибари есть одна дыра в философии. Смысл быть сильным если защищать некого? Так можно было закончить Рена. А это...  Характеры...., может быть самобытные, но автор к сожалению отдал все на откуп сердцу, а про честь и гордыню забыл. И потому Рен остался на второй роли, а не на второй главной.

1284

Дети совершают злые поступки. Из некоторых даже вырастают убийцы и маньяки, которые получают удовольствие от расчленения жертв. Сначала букашка, потом человек.
Поначалу Рен внушал страх, потому что был жутким. Да, страшный чувак с сумасшедшим блеском в глазах. Потом стало ясно, что виной всему был его дядя, искалеченное детство и бла-бла-бла. Останься он прежним, то точно не вызывал бы любви и симпатии. Да и жестоки дети оттого, что не видят границы между добром и злом. А Рен как раз пример того, как человек может измениться, когда дружба учит понимать других, сочувствовать и просто бескорыстно помогать.
По-моему это вы путаете человеческие ценности с наигранной крутостью. Да, и в Шаманах все примерно на переднем плане. Каждый перс раскрыт =З=

1285

С каких пор гордость перестала быть человеческой ценностью?
Любовь и страх задают ценность объектам, но помимо их есть кое-что между ними и это называется гордость. Честь. Достоинство. И ничего я не путаю. Пусть хрен с ней любовь обладает бесконечной ценностью, но есть правило "Любой закон стремится быть абсолютным в своих собственных рамках", которое элементарно и просто объясняет почему честь и гордость можно противостоять любви. В конце концов, дьявол не зря ж пал...пусть будет спустился по иерархической лестнице)))

1286

Ооо. Значит гордость это обязательно крутость?
Гордость является человеческой ценностью, а крутость – нет *З*
Если вы не разделяете ети два понятия…
Мне казалось, что гордость в первую очередь уважение окружающих, как самого себя. Если не уважаешь себя, то о какой гордости может быть речь?
А еще не опускаться до уровня дерьма, даже если тебя намеренно опускают =З=
Если уж гордость и становится крутостью, то это явный пафос и игра на публику =З=

Да-да. По теме. Чекнутость Рена зашкаливала уж слишком в первых сериях, а гордость являлась предлогом. Это уже заскоки тинэйджеров, которые не в полной мере понимают смысл понятия «гордость» =З=

1287

Мне казалось, что гордость в первую очередь уважение окружающих, как самого себя.
Хмм... Вроде как человек выставляет себе правила и если он им соответствует то он себе уважает. Если не соответствует, то нет. И точно так же он может выставлять эти критерии окружающему миру и если этот мир этим критериям не соответствует... то лучше менять критерии, или менять мир)) Мы же говорим о Рене в плане развития, верно? Согласитесь, развивалось только его сердце. А с пути супермена он отступил.

1288

А как без правил? Нужно же на что-то равняться, а придумать что-то новое уже невозможно =З=

Мммм… Рен все еще крут (даже взрослым), но как человек, а не как каменная рожа которая делает крутые поступки, потому что это круто…
Его позерство это разрезанный напополам грузовик, болтология насчет того как он  опупенно крут и сколько супер разрушительных атак освоил. Силы у него со временем только добавилось, но мотивация поменялась. Он перестал пытаться быть лучше остальных или что-то доказать (пытался, но уже больше походит на привычку поразвлечся) *З*
Если человек достоин, то окружение признает его силу =З=

Отредактировано GoldiDragvan (2010-05-20 22:48:28)

1289

Так Голд, просто скажи "Аниме Шаман Кинг идеально?" И если нет, то почему ты так отчаянно стоишь за сюжетную канву Рена, не позволяя ей изменится?   И если бы ты ее изменил, то как?

1290

Уууу... блин. Ну чего ты так кайф обламываешь =З=

Идеально или не идеально, но Шаман мне нравится. И нравится за то, что персонажи реалистичные. Меня устраивает именно такой Рен *З*
*уполз бухтя под нос*

Отредактировано GoldiDragvan (2010-05-20 23:15:57)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ren Tao] Team