Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » HoroHoro


HoroHoro

Сообщений 121 страница 150 из 1903

121

Трей прикольный персонаж :)  ,после Йо и Ленни! ~......~

122

мне нравится Хоро из-за его простоты))) он делает и говорит то что думает)))

123

сама непосредственность

124

ну ух я сно что не посредственность ~megalol~

125

А меня прикалывает его открытость в действиях

126

Ведь это и делает его смешным

127

он иногда почти нелепый, но все равно в нем есть определенное обояние...

128

"Ведь это и делает его смешным"
может это жестоко, но мне было смешно когда он в манге упал с утеса, забыв что Короро обиделась и ушла)))

129

Ну чтож каждый щетает его смешным по своему

130

)Юсуи Хорокеу(Хоро-Хоро,Трей-гонщик)
2)14 лет.Родился 27 ноября 1985 году.
3)Хоккайдо,Япония.
4)Шаман.
5)Необычный веселый и смешной парень.Обладает чувством юмора и огромным аппетитом.Как и Йо Асакура любит поспать,но в моменты опасности сосредоточен и собран.Готов первым прийти на помощь.
6)Длинные голубые волосы,убраны повязкой на верх..стоят торчком,серые глаза.Одет в белую куртку с красно-голубым орнаментом,и темно-синие шорты.
А так же в костюм воина-шаман черного цвета с голубой отделкой.
7)Трей родился на севере.Раз в 500 лет в его деревне выбирают того,кто будет представлять, его народ на Турнире Шаманов.
По приезду в Токио, Трей оказывается в очень сложной ситуации-его обокрали.Но как говорится мир не без добрых людей.Когда Трей устав искать свои вещи,и обесилив от голода(сложно питаться всю неделю одни воздухом),оказался в районе где живет Йо Асакура.Йо со своим другом Морти Оямада обнаружили Трея и привели к Йо домой.
Трей рассказал о том,зачем он приехал в город..Его мечта спасти минутианцев.Минутианцы-маленький народ крошечных духов,которые живут на болотах под кувшинками и которые из-за большого разрастания городов и промышленных зон,приходится ютится по пять-шесть духов под одной кувшинкой.Но Хоро-Хоро не может допустить этого,именного для этого он и выбран участвовать в Великом Турнире за звание Короля Шамана.
Трей остался жить у Йо и Анны,после выяснилось что Трей-тоже шаман,так двое ребят сдружились.Судьба решила проверить на прочность их дружбу..когда выяснилось, что Трей является первым противником Йо в первом раунде турнира.Это было серьезным испытанием,для Йо и Трея.Дружба ребят оказалась крепче..Йо выиграв поединок у Трея остался другом.
Многое придется пройти Трею вместе с Йо:спасение Лена Тао,путешествие и поиски деревни Добби-Вилледж.Обретение новых друзей,бои и труднсти в пути.
По утверждению Трей может быть даже сильнее Йо Асакура.
У Трея есть сестра Пилика,когда Трей уехал,она начала скучать и решила поехать следом за ним.
Пилика очень эмоциональная и совсем еще не взрослая,но Пилика все же старается тренировать брата,и оберегать его от глупых поступков.
Корри-дух хранитель Трея.
9)Биография отсутствует.
10)Сноуборд,леденая сабля.

131

о, а кстати, у Хоро волосы голубые, или черные, крашенные в голубой?

132

А мне он нравился всегда также как и Йо! ~good for you~
Они чем-то схожи.Один и другой любят поесть и поспать,любят пошутить :rolleyes: .Мне нрава шутка Хоро про Хао-Зика-''Эй Зик мы тебя отделаем на 1000 лет вперёд''! :blink:
Смеялся до упаду! ~hihihi~
Аш слёзы шли!  ~shiiiit~

А потом Зик бай-бай наш злобный враг! ~bue~

http://a.foto.radikal.ru/0603/c0b79320cf56.jpg
http://a.foto.radikal.ru/0603/738376d8b9a4.jpg

133

Рен у Хоро волосы голубые с чёрным!

134

но...волосы не могут быть от природы двухцветные, разве не так?)))

135

тогда получается,что он покрасил волосы в голубой.Оригинально.Но наталкивает на размышления...

136

гех)))) не надо таких размышлений))))

137

почему?разьве я в чем то не права? ~yesiam~

138

он же сноубордист и на дворе 2000 год! это же было жутко модно у парней, иметь такие вот иглы на голове серебрянного, пепельно-белого или голубоватого цветов))))

139

Тами,я тебя поддерживаю..это было модно и сейчас самый писк  у парней делать пряди волос разноцветными..
К сведенью..у меня самого крашенные волосы..каштановые с мелированием..
Marianna,И я во все не принадлежу к тем..о ком вы тут пытаетесь говорить..
Трей тоже не такой..просто он очень модный и крутой парень..он сноубордист,а они люди не предсказуемые во вкусах и в одежде.

140

гех)))) *краснеет и выползает из комнатки* а йа не крашеный.... я не крутой и не модный)))) :(

141

ну,вообщето он жил в какой то деревне,и я срмневаюсь,что до них дошли модные тенденции...Хотя все бывает.

142

аха, красился перекисью и черникой, гех

143

сноубордист не может быть совсем лохом! скорее всего в их скромной деревеньке находится какой-нибудь горнолыжный курорт))

144

Уржалась пока читала эту темку про Хоро))) Высказывания забавные, спасибо)) У меня щас 5:12 утра, так смех на всю комнату - эффектно.
---

Я считаю Трея оригинальным персонажем. Да, есть может и покруче, такие как Рен, Йо и т.д. Но Рен чересур заморочен. Да, он дает прикурить почти всем, но такое его кол-во понтов довольно раздражает) А Хоро, как уже сказали, прост, и не парится. Это мне в нем и нравится)  И тем более, он какой-то необычный, таких я не встречала, вроде как.
Мне как-то всегда персонажи начинали нравится странно: всё нарастающе происходило. Помню, когда увидела в первый раз серию (они уже был в ауле Доби), то долго угорала над прикидом Трея, особенно, когда увидела сноуборд (Наверно потому что парень мой уже года три терроризиует сноуборды по назначению). А потом с каждой серией все больше и больше ( Awwww)
Не знаю, что-то в нем есть. Как и в Рене, я вообще считаю этих двоих лучшими персами в ШК.
---

А насчет волос -  ~megalol~  Нет, не мог он их покрасить в голубой цвет, так как:
1) В ШК все стандартные люди-мутанты со странным цветом волос (глаз).
2) Его сестра Пилика что, тоже истерично красила волосы в голубой? Они что, двабратаакробата?)
3) Oh. С его волосами\прической действительно что-то не так.

В принципе, согалшусь с предыдущими мнениями: сноубордисты - народ сумасшедший. Честно вам говорю, проверено и самолично все увиденное)
Мода мода. Один его жаргон чего стоит. Sheesh.

Отредактировано J-Fett (2006-03-26 03:24:16)

145

а если еще и скейтера.. надежда национального алкоголизма и оптимизма..))))

146

скейтер Хоро))))) *ржу не могу*

147

Ни чего себе как моего друга то назвали..*от прочтенного медленно стек под стул..жру.. угораю"
Бедный Трей.."люди мне плохо от смеха.."м..да..оглядываюсь по сторонам..хи-хи..и снова смеюсь..все умираю от смеха..в моей комнате раздается истерический смех -ха-ха.жрунемогу.. ~hihihi~  ~beee~

148

*наблюдает как Йо ржет под стулом* ххех))) ночью все такие странные *полез на крышу*

149

А меня приклывает Трэй. Хоро, Рен и Йо самый лучшие!!!
Трэй смешной, весёлый, может немного неотёсаный зверёк с севера!!!!:) А ещё он хороший друг, и помогает товарищам, когда те попадают в беду!:)

150

*наблюдает как Йо ржет под стулом* ххех))) ночью все такие странные *полез на крышу*

Рен ты права ночью все странные..
"Йо вылезает из под стула..и смотрит на Рена..который уходит..хм..пойду и я с ним..на крыше прикольнее смеяться..хи-хи..там мы ни кому не помешаем.."и уползает за другом..продолжая тупо хихикать.." :lol:  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » HoroHoro