Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] avatar


[Team] avatar

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Мне тоже так кажется...

92

Но Сокке лучше это низнать!!!

93

Слушайте ту девчонку которая в детстве в Зуку была влюблена,Тай ли или Мэй зовут?

94

Какая?Та которая акробатка что-ли?Я просто этого не запомнила.

95

Слушайте ту девчонку которая в детстве в Зуку была влюблена,Тай ли или Мэй зовут?

Тай Ли - это которая акробатка. А насчёт Сюки: это было до нападения на Басингсе?

96

После.Это когда Аппа нашел Аанга,а тем временем 3 девченки напали на воинов Киоши

97

А в Зуко была влюблена другая, с иглами.

98

да с игралми
этва страшная пессимистка :lol:

99

Ня...Она мне нрава)

100

да ну
онаа какая-то пессимистка

101

ей чёто ваще ничё не нрава, всё говорит что ей скучно хотя иглы кидает здорово.

102

Тока что смотрел 14 серию они приехали в Басингсе а оказывается что там почти никто и не догадывается о войне. Об этом знают лишь содаты и чиновники, что самое тупое так это то что царь земли не ведёт политические дела, а занимается распр культуры! Вот это да!!! wau

103

это ещё цветки))) самое накаляеца к концу этой книги))

104

это ещё цветки))) самое накаляеца к концу этой книги))

Представляю!!! :blink:

105

Представляю!!! :blink:

тама кое-кого чуть не убили Хх

106

тама кое-кого чуть не убили Хх

Кто бы это мог быть?

107

Кто бы это мог быть?

а вот не скажу,не интересно будет

108

да лучше сам узнай))

109

И то верно а птом неинтересно будет.

110

Недавно посмотрел на мой взгляд самую странную 15-ю серию. В ней раскрывается жизнь героев в Басигсе, по очереди.Этим может быть они могут занятся после войны. ~hmmm~

111

Слушайте ту девчонку которая в детстве в Зуку была влюблена,Тай ли или Мэй зовут?

Мэй ее зовут)) И мне что-то подсказывает, что она потом будет в паре с Зуко... ^_^

112

Недавно посмотрел на мой взгляд самую странную 15-ю серию. В ней раскрывается жизнь героев в Басигсе, по очереди.Этим может быть они могут занятся после войны. ~hmmm~

мну не показалась эта серия странной=)мну даже э15 серия порадовала

113

Я о том что она отличалась от всех предыдущих

114

Я о том что она отличалась от всех предыдущих

Да, кстати вообще интересно ее сделали, по отдельности истории каждого. Так сказать... *нервно вспоминает и чешет лапкой за ухом* 5 в 1))

115

Да, кстати вообще интересно ее сделали, по отдельности истории каждого. Так сказать... *нервно вспоминает и чешет лапкой за ухом* 5 в 1))

Щас смотрю 20 серию

116

Я, конечно, понимаю, что меня тут не ждали, но не мог бы мне кто-нибудь сказать, когда появиться третья книга на Никелодеоне, хоть примерно? Чтобы знать, сколько времени нас будут кормить повторами второй.

117

Я, конечно, понимаю, что меня тут не ждали, но не мог бы мне кто-нибудь сказать, когда появиться третья книга на Никелодеоне, хоть примерно? Чтобы знать, сколько времени нас будут кормить повторами второй.

Спомни сколько мы ждали 2 книгу? - год - вот столько примерно надо ждать и 3 книну, мож на пару месяцев поменьше

118

Спомни сколько мы ждали 2 книгу? - год - вот столько примерно надо ждать и 3 книну, мож на пару месяцев поменьше

Я на то и намекала!.. Эх, не могли что ли сразу всё сделать?!?!?!

119

Запишите мну в тимчик!
Принцесса северного, если я не ошибаюсь, племени Воды - Юи.
Вота кто я!

120

Я на то и намекала!.. Эх, не могли что ли сразу всё сделать?!?!?!

ну если так то мы б увидели полную версию ещё через год( а до этого рекламой бы пичкали 2 года и мы б облизывались)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] avatar