Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] avatar


[Team] avatar

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Меня возьмите меня))))....

152

я тож к вам хатттю..............

153

девчонки,скажите кем хотите,и я вас обязательно запишу))))

154

ура!третья книга есть!

155

ура!третья книга есть!

хде? хде!?

156

на видео.майл.ру.
даже на ютубе не нашла!!)))
Ааанг поцеловал Катару!!!наконец-то))))

157

на видео.майл.ру.
даже на ютубе не нашла!!)))
Ааанг поцеловал Катару!!!наконец-то))))

ура!!>< не люлю хентай, но здеся рад

158

я случайно нашла этот ролик...кстати,новость.Зуко переходит на сторону Аватара.Там только 12 серий.но всё-равно...я в кавае)))))

159

я случайно нашла этот ролик...кстати,новость.Зуко переходит на сторону Аватара.Там только 12 серий.но всё-равно...я в кавае)))))

ну это естественна. уже были намеки, что он добрый будит)

160

угу...
но то,что он с этой меланхолией будет целоваться..беее ><

161

я случайно нашла этот ролик...кстати,новость.Зуко переходит на сторону Аватара.Там только 12 серий.но всё-равно...я в кавае)))))

Как я и предполагал

но то,что он с этой меланхолией будет целоваться..беее ><

Это с кем? всё вроде понял

162

Мей,кажись...

163

А дайте ссылочку?

164

на video.mail.ru набери Аватар.книга3 ...

165

я случайно нашла этот ролик...кстати,новость.Зуко переходит на сторону Аватара.Там только 12 серий.но всё-равно...я в кавае)))))

Ну а кто же будет учить аватара магии огня? Конечно Зу-зу ^__^

166

Вот и появилась 3-я книга на нике, правда думал что опять придётся год ждать. Может она уже давно идёт но я только сегодня случаёно её увидел))

167

Вот и появилась 3-я книга на нике, правда думал что опять придётся год ждать. Может она уже давно идёт но я только сегодня случаёно её увидел))

Не-а!
*отрицательно мотает головой*
Лично просматривала канал в то время, когда идёт Аватар, до сегодняшнего дня была вторая книга, вчера как раз была 20ая серия. Так что сегодняшняя 1ая серия третьей книги первый раз в жизни на ТВ)

P.S.: Надеюсь, они озвучили больше 12ти серий, чем на Мейле!.. <_<

168

Ну они либо выпускают с полной озвучкой, либо не выпускают серии вообще, так что ждём чем всё закончится, хотя я догадываюсь как и многие

169

Рада, что третья книга появилась! А вчера вообще первая седия в СНГ было... Хотя она такая странная...^^*

170

Кстати, а долго они будут первую серию гнать?^^"

171

Походу только на выходные

172

Я не понимаю, они решили одну первую серию 3й книги постоянно крутитьь в надежде, что зрителям станет плохо, поклонников не останется и можно будет не тратиться на русскую озвучку?  :angry:

173

Я тоже каваюсь от это сериала! И мну примите! Я чур Озула... Хотя стихия у меня вода, но мне Катара как то не очень нрава...

174

Ура! Вторая серия! Кавайи дес^^
Кстати, переделайте мну на Дядю Аэро))) Знаю, звучит странно, но меня именно Дядей называют...)

175

Да серия ржачная получилась, а дядю жалко всё-таки, ну и эти двое всё-таки вдвоём))

176

Меня тоже возьмите, ми Катара))))

/Вы видели как Айро стал качком))))/

177

Анеля, Да) Ми видел))) И все же, он не сдастся!^^"

178

ойй...дорогие мои,будет времечко,поставлю.ладно?

179

ойй...дорогие мои,будет времечко,поставлю.ладно?

  :( жаль 

ми так обожает Зуко, и очень ненавидит Мэй. Так мечтаю о паре Зуко+Катара)

180

ЗУко+Катара все хотят)

Описания я как-то видела,но не помню где...к тому же не все серии ещё нарисованы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] avatar