Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Дети Тьмы


Дети Тьмы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Вот ещё
http://www.youtube.com/watch?v=bsPtDJtTVgM

62

Вот, очень красивый клип))
http://www.youtube.com/watch?v=Q9vswQAFvac...related&search=

63

Вот есё одна вещь, красивая такая, там потомки тьмы и гравитация))
http://www.youtube.com/watch?v=vmGEO8YfzhA...related&search=

64

Давайте поговорим о том, кому какой эпизод нравится...

Я например обожаю эпизод, когда доктор Мураки уносит Цузуки! ~giiii~

Отредактировано Минако (2006-12-19 23:02:14)

65

Один из САМЫХ запоминающихся моментов в фильме, это когда Мураки, очень многозначительно смотря на Тсу, проводить пальцами по краю бокала, а потом по ножке... :wub:  Не знаю как для остальных, но для меня это один из самых сексуальных моментов фильма. (он это так делает, что дыхание перехватывает. Вроде и без пошлостей, но какой тонкий намёк! Просто в жар бросает! Сразу видно профессионала! ^_^ ) ~love love love~

66

Мне нрава, там где Тсузуки соединяется с Хисокой в начале, и там когда в конце Хиса обнял его)))) Оч мило)))

67

Мне нрава третий, когда Тсу пошел спасать Хисоку (я б тож пошла за таким солнышком) и последний. Еще люблю все из Короля мечей - по мне так очень трогательная история нормальной любви в яойном аниме.

68

Кстати, давно мечтала спросить: есть хоть один человек, которому не нравится Принцесса Тсубаки? Меня она бесит просто, а все вокруг говорят: Вай, она такая клёвая, такая прикольная, бедненькая девочка!"

69

Кстати, давно мечтала спросить: есть хоть один человек, которому не нравится Принцесса Тсубаки? Меня она бесит просто, а все вокруг говорят: Вай, она такая клёвая, такая прикольная, бедненькая девочка!"

Странно, никогда бы не подумала, что она каму-то так понравится :huh:  Хотя скока людей, стока и мнений ^_^  Лично я солидарна с тобой- она мне абсолютно не нравится, напротив, вызывает сильное раздрожение. Да же точно не могу выразить почему)

70

У меня Тсубаки не вызывает особого восторга или жалости, мне в Короле мечей больше жаль Хисоку. Мне в Ямиках вообще приглянулись из прекрасной половины только Вакаба, Йума и Сэйя, но в аниме их нет (Вакаба мельком)

71

Ой, наконецто вижу нормальных людей!  ^_^  Кстати, скоро днюха Тацуми. 27, если точно... :wub:

72

Мне очень понравился это аниме. Пожалуйста, кто нибудь может поставить картинки.

73

вот

74

Ня, а я нашла яойные додзи- счастья полные штаны))))

75

Вот очень прикольный клип. Когда посмотрела очень долго ржала!)))
Жмите сюда!

76

Вот очень прикольный клип. Когда посмотрела очень долго ржала!)))
Жмите сюда!

Суперский клип! Аниме я не смотрела, но клип, просто СУПЕР!!!!!!!

77

Суперский клип! Аниме я не смотрела, но клип, просто СУПЕР!!!!!!!

У меня также!)))Аниме не смотрела, зато сейчас мангу читаю!))

78

Я не смотрела...

79

сегодня в магазине видел истинно Мурацкий плащ) теперь думаю, покупать или нет))

80

сегодня в магазине видел истинно Мурацкий плащ) теперь думаю, покупать или нет))

Кавай))) Я бы купила))))

81

Плащ как у Мураки - это круто!!!!!!!!!!!
Кстати, продолжения Ямиков не будет совсем, да? Просто сериал не закончен (есть возможность продолжить) но по-моему этого делать не собираются. У кого есть инфа, поделитесь с общественностью, а?

82

прололжения не будет, ага.
но в инете ходят таинственные слухи о существовании последней серии Ямиков, о которой все слышали, но никто не видел. так вообще проблемы у мангаки какие-то были, потому манга не закончена....

83

Спасибо! Я уже кучу раз слышала, что вот-вот будет продолжение, но время проходит, а слухи остаются слухами... -_-

84

Уф, тоже приходилось смотреть это аниме =) по правде сказать не знала что яой. В магазине умолкли -_- Дали мне диск и могла быть хоть морально подготовиться, а то яой не особо люблю смотреть - больше читаю =)). Нусь, начиная с первый сцен мне очень понравилось. Прорисовка просто замечательная, опенинг очень хороший, впечетлил и идея потрясная.  ^_^ Остались только хорошие впечетления, но....яой. Кхем..не знала что ояй и как увидела как Мураки с Сузуки (помоему так зовут, давно смотрела) целуються, мдя..я невольно дрогнула и по спине мурашки пробедались.  :lol:
Ех..жаль диск одолжила, так любила начальние титры.  :wub:

85

Уф, тоже приходилось смотреть это аниме =) по правде сказать не знала что яой. В магазине умолкли -_- Дали мне диск и могла быть хоть морально подготовиться, а то яой не особо люблю смотреть - больше читаю =)). Нусь, начиная с первый сцен мне очень понравилось. Прорисовка просто замечательная, опенинг очень хороший, впечетлил и идея потрясная.  ^_^ Остались только хорошие впечетления, но....яой. Кхем..не знала что ояй и как увидела как Мураки с Сузуки (помоему так зовут, давно смотрела) целуються, мдя..я невольно дрогнула и по спине мурашки пробедались.  :lol:
Ех..жаль диск одолжила, так любила начальние титры.  :wub:

Рики, радость моя, это ещё не яой)) Сёнен-ай)
Я когда покупала диск, тоже не знала о жанре, просто описание понравилось(заметте, никакого предупреждения там не было))). И вообще, я мя на обложке Цузуки прижимает к себе Хисоку... млин, я в начале подумала, что Хисока- это девушка, просто с короткой стрижкой)))) А про Ваттари вообще молчу) Помню, полдня с сестрой гадали, мужик энто али баба)))
Кста, если оч нрава песня из опенинга, в чём проблема- скачай! Я сама скачала, как и многие другие опенинги) Теперь сижу каваюсь)) Дать ссылку?

86

Рыж, за ссылку скажу спасибо =) а то моя не знать где скачивать.  :lol:
Если это еще не яой, то...шо тогда яой (?)  ~wtf????~ Мдя...моя психикка такого не выдержит.  :lol:
Я правда не совсем полностью смотрела..только с 10 серии и до 17 помоему. Я точно не помню. Диск одолжила и мне его уже год как не отдают.  -_-

87

Кто хочет яоя пожёстче, может посмотреть Boku no Sexual Harassment, но это можно только тому, у кого крепкая и устойчивая психики! :rolleyes:
А про яой-сёнен-ай... Сёнен по-японски означает "парен" а парень по японским меркам до с 12(помоему, не помню) до 18 (это точно!). Все пары, в котрых возраст кого-либо меньше или больше, в сёнен-ай не входят.
Яой - между мужчинами (обоим есть по 18)
Сётакон - между парнями (до 18) или мужчина +парень до 18.
Надеюсть, теперь сложностей ни у ого не будет... ^_^

88

Boku no Pico смотреть надо. вот там и правда хард яой, а Сексуалка - это вообще не особо...
или уровень С тот же.

89

Boku no Pico мне не очень понравилось. Как-то грубо там всё... Звучит примитивно, но всё же: а где любоффффь? :rolleyes:

90

Кто хочет яоя пожёстче, может посмотреть Boku no Sexual Harassment, но это можно только тому, у кого крепкая и устойчивая психики! :rolleyes:

Я первую серию этог аниме смотрела. Если бы стиль поновее... Жаль, что там не полная обнажонка, но зато яой!)))Четыре раза того пацана яхнули за одну серию! swoon.gif  ~onegaiii~

Кто- нибудь может знает где можно скать или посмотреть ДТ? :rolleyes:

Отредактировано Карла Фразетти (2007-03-02 00:58:41)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Дети Тьмы