Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское


Коломенское

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

а я никуда без брата не пойду)) так что обломитесь ~megalol~

362

Чего? куда без вас? Я без вас никуда?

363

так что фик вам а не сходки в питере х_х на Цури наговоритесь, он аж 2 дня идет.

364

а на второй день все собираются пойти?

365

ну я то пойду, если Рен-кун пойдет ~pardon~ воскресенье же, его терять? :)

366

ну можно не на целый день идти. все равно мастерклассы в большом количестве - это скучно)

367

ну я так думаю что если наши пойдут, то по любому будут кучковаться вместе, так как на самом деле, мастерклассы не самое веселое шоу на весь день х_х

368

да уж жесть.. но в крайнем случае в воскресень на фест пол дня, а сотальные пол дня гуляем...

369

Т_Т Я тожа хотю...*рыдает*

370

Т_Т Я тожа хотю...*рыдает*


Зём, дык в чём дело, приезжай!!! Ня, буду очень рада видеть ^_^

А без Ренов я тоже не пойду... -_-
А погулять по Питеру хотелось бы, даааааа...*всё-таки 4 года не была ~sad~ *

371

Зря не хотите сходку делать. У нас такой красивый город, многие приедут впервые, можно было бы погулять, все показать ^_^  Ну раз нет, то нет ~pardon~

372

Жэми, я бы с удовольствием приехала...прям хоть сейчас!!!! Но меня мама не отпустит... Т_Т только летом...а щас учеба...Т_Т

373

Может ещё и получится, тока без админов как-то не очень... ~tired~
А уж если они согласятся, вот тогда даааа!!!...

ЗЫ: а если нет, всё равно кого-нить вытащу со мной на экскурс по городу :P

374

Зём, я тоже учусь...Я с мамой просто поговорила ОЧЕНЬ серьёзно..и меня отпустили!
Попробуй её уговорить, вдруг получиться?!

375

НЕТ!! не надо прогулок!!! вы то ладно не участвуете, а подумайте в каком состоянии будут те кто выступал и торчал там на фесте весь день?! не жалко чужие ноги и спины? -_- на крайняк можно вместе где-нить посидеть. а на прогулки я категорически не согласен.

376

НЕТ!! не надо прогулок!!! вы то ладно не участвуете, а подумайте в каком состоянии будут те кто выступал и торчал там на фесте весь день?! не жалко чужие ноги и спины? -_- на крайняк можно вместе где-нить посидеть. а на прогулки я категорически не согласен.

Спокойно, не надо нерничать.  Никто никуда никого под дулом пистолета не тащит ^_^

377

Рен-тян, да хоть полежать, только ВСЕМ ВМЕСТЕ ^_^

378

Женечка, вы прекрасно знаете что я попрусь куда угодно за Рен-куном -_-
ну вот давайте тогда на цури и соберемся вместе. 7-го. а как надоест программа, пойдем куда-нибудь и посидим. я против экскурсий.

379

Женечка, вы прекрасно знаете что я попрусь куда угодно за Рен-куном -_-
ну вот давайте тогда на цури и соберемся вместе. 7-го. а как надоест программа, пойдем куда-нибудь и посидим. я против экскурсий.

Ня^^ Если не сильно устанете-все мы люди)  и народ, не надо криков типа мы без вас никуда - это похоже на наезд и заставляет сразу думать, что мол если не придете, обидимся. Все соскучились и т.д.,но не надо быть эгоистами, у админов могут быть свои дела и вообще толпа вокруг иногда надоедает. Не надо людям заранее на мозги капать, имхо  ^_^

380

спасибо за понимание))

381

ППЦ.

Так если что, то у "чувака в красной майке" есть ник. И этот ник Sparki.
Надеюсь в следующий раз вы запомните во мне не только цвет одежды.

Я и в этот раз запомнила в тебе не только цвет одежды! -_-  ^_^
Просто по нику я тя не знала, а а как ещё сказать, кто мне там запомнился?! ~pardon~
Со стороны было очень ржачно наблюдать, как вы играете ~good for you~

пс: Нова, сама бака <_<

382

Да ладно, это я так с пониманием... Я не обиделся, тем более что сам далеко не всех помню по никам.

ЗЫ В следующий раз надо перезнакомиться со всеми... Чтобы не сидели потом по отдельности, а смеялись со всеми...

383

Ага, я же предлагала бейджики с никами нацепить...))))

384

Жеми, хорошая идея!!!!

Спарки, ну меня-то ты никогда не забудешь!!!!

385

не, бейджики - не айс. что как в офисе каком-то, ей богу.. вообще те кто ХОЧЕТ общаться со всеми, могу представиться перед всеми и хотя бы сказать свой ник.  а не хотят - никакие бейджики тут не помогут ~pardon~

386

Рен-тян, мне было просто лень бегать по разным компаниям и представляться...О_о а кстати...в следующий раз надо будет попробовать...глядишь похудею малек!!!

387

Рен-тян, мне было просто лень бегать по разным компаниям и представляться...О_о а кстати...в следующий раз надо будет попробовать...глядишь похудею малек!!!

Да ну, зачем бегать? Один раз сказать и все. Кому надо, тот запомнит ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское