Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское


Коломенское

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

я их не топила. Я им устраивала холодный душ... :rolleyes:  :lol:

Левая штанина сохла долго))) Хорошо, что когда споткнулась еще в речку не упала)))

Отредактировано Hanna (2007-08-26 02:09:21)

92

хех, эт точно))) а я домой приехала, а у меня внизу футболка ещё немного сырая была ~megalol~  ~megalol~

93

А я бы искупался)......и тебя Джил за собой бы потянул)))......крику потом было бы наверное)))

Отредактировано Grave (2007-08-26 02:23:02)

94

Да она сама там плавала

95

Чего?Она же не умеет)

96

мне сказала что плавать не умеет.

97

мне сказала что плавать не умеет.

Да, она не умеет плавать. Она только брызгалась^^

98

Ну да blush2.gif  она там брызгалась, но зато была такая мокрая, какбудто плавала ^_^

99

Да, она не умеет плавать. Она только брызгалась^^

ня, ты такая кавайная, когда мокрая...^^

100

Эх...жаль все таки что мне не удалось туда попасть(........Зайка, ты бы у меня и плавать там научилась бы))))))

101

А я умею плавать....^_^ но в Джил в воду переться не рискнула... косметика не водостойкая....*тихо жот* И почему никто не заснял на видио нашу в Йо-куном драку!?Т_Т

102

~huuu~ Это было что-то))) А Кнюк вам еще катаной шлагбаум ставил)))

103

Ханна, угу....скотина такая....Кнюка я еще потом...кароче ему тоже достанеться....
кстати....кто не доехал с нами до поклонки, пропустил мое буйство...на пару с Рен-куном...*тихо ржот* мдя... а еще мы нашли блюда из Манты...

104

Было бы классно, если бы ваш бой кто-нибудь снял ^_^

105

Да, да, да))))) Точно, бедный Морти))))) А в метро "Подари Йо другу")))))))

106

Лучи, хехе.... да ужжж...

Ханна, а как я в мерто упала... до сих пор колено болит...и ладыжка.... уже вторая... я кстати еще вся в царапинах... особенно ступни....добегалась босиком по траве...

107

Молодец. Бегать надо было аккуратней ^_^ Я бегала и не поцарапалась)))
Ну ты так в вагон вбежала))))...

108

Бедный Манта....*держит в руках череп*

109

Бедный Манта....*держит в руках череп*

ааа...ты всё-таки сфоткала ЭТО... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

110

Да, вы все таки сфоткали это ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

111

Бедный Манта....*держит в руках череп*

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ндяяя, глюкомер по сравнениэ с этим - детская шалость))))

Эхххх, хорошо вы погуляли)))) Молодцы ^_^

112

Ханна, ххмм... а ты побегай от Йо-куна...он быстрый... а в вагоне с поткнулась...кстати....вспомнила... када с Иркой бежали первый раз в к реке босиком, она сказала:" Ну правильно....две пи***болки против грязи...в данном случае колючик!" И кстати.... царапины у меня еще на пояснице и руках...кароче я вся растерзанная и хреново сегодня себя чувствую...

Джил, угу...я сфоткала ЭТО!!! Жаль, что  про "подари Йо другу" я не сфоткала....памяти не хватило...

113

Рюзаки, ммм....глюконометр там был...а не глюкомер... но тоже прикона...

Ханна, нЯЯЯЯ

Джил, а что ты про меня говорила!?

114

Ханна, ххмм... а ты побегай от Йо-куна...он быстрый... а в вагоне с поткнулась...кстати....вспомнила... када с Иркой бежали первый раз в к реке босиком, она сказала:" Ну правильно....две пи***болки против грязи...в данном случае колючик!" И кстати.... царапины у меня еще на пояснице и руках...кароче я вся растерзанная и хреново сегодня себя чувствую...

Джил, угу...я сфоткала ЭТО!!! Жаль, что  про "подари Йо другу" я не сфоткала....памяти не хватило...

Жалко, что Йо не сфоткали :(

115

Ханна, Йо сфоткали...он у Рен-тян на фотике...блин... я их тока под конец дня начала различать.... кто тян, а кто кун...*опять ржот* ты кстати завтра пойдешь, еси опять гулянка будет!?

116

Няяяяяя!!!!!!!! Йо сфонкали ^_^  ^_^  ^_^  А я сразу поняла кто кун, а кто тян. Хотя не видела их ни разу.
Оч, оч хочу пойти. А где гулять то будете? ~onegaiii~

117

Ханна, да без понятия...мне Рен-тян обещала, что она мне смс скинет...да и на форуме написать должны...

118

Рюзаки, ммм....глюконометр там был...а не глюкомер... но тоже прикона...

Склероз :ph34r:
Просто у нас это называется Gliukomeras  вот и оговорилась ~pardon~

119

Рюзаки, да ладно!!! Не страшно!!!

120

Сирена, ах значит я скотина? Ладно, в следующий раз шлагбаум не подыму, посмотришь у меня  ~beee~

Вот еще диалог с Йо)))
- Продаю катану, недорого!
- Продаю Кнюка, недорого  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское