Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское


Коломенское

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

есчо!репетиция

152

Вобщем вот мой обещанный отчет о встрече и прогулке в коломенском.

Итак:

Началось все с того что по непредвиденным причинам (работа) я опоздал и приперся на станцию только в 10.45 если не позже. Никого там не найдя я начал судорожно вспоминать как пробираться к парку (я идиот надеялся там когото найти. Прим. автора...) Вроде как найдя дорогу я подумал что если побегу, то быть может когонибудь догоню.
Моему счастью не было предела когда впереди замаячила фигура трея и карин и КОмпании. Поздаровавшись со всеми мы принялись искать куда же могли утопать остальные. Пошарашившись по половине парка, мы вышли таки к полянке, которую облюбовали наши кингдомовцы. Ну и там уже началось.....

Сначала пока все было не шатко не валко и люди только только привыкали к новому окружению, было немного неловко, но потом как только наши начали репетировать, мы сразу нашли общий язык. В конце концов, не смеяться над тем что там происходило было просто невозможно :)). Потом резонно посчитав что сидеть на месте дело неблагородное Карин принялась организовывать людей играть в "мафию".  (люди скажу вам честно, сидеть просто так на таких встречах дело скучное. Те кто постеснялся присоединиться к нам, многое потеряли. В следующий раз буде играть ВСЕЙ ТОЛПОЙ В 30-40 ЧЕЛОВЕК!!!!. В этот раз мы ограничились лишь "мафией", но в следующий раз выбор будет куда больше.) Как только подавляющее большинство играющих освоилось с игрой, от нас к сожалению отсоединилась Карин, а потому мы остались без орга и по совместительству ведущего. Брозды правления с позволения народа взял я. По ходу дела пояснив правила, попутно осваиваясь с непривычной для меня ролью ведущего (я им был в первый раз) мы начали играть.
Первые разы, надо признаться, я откровенно косячил. То у нас не оказалось комисара, то мафий на поле боя оказалось сразу трое вместо запланированных двух. Приходилось отмазываться шуточками, пошлыми и не очень... В целом я старался не давать народу скучать. Я не знаю как хорошо это у меня получалось, но вроде было весело. Лично я как ведущий зная все подоплеки и хитросплетения игрового процесса, просто дико смеялся сам рассказывая народу правду о том что творилось по ночам в "конохе" а так же от всякого рода стеба над этим и не только.
Вцелом я остался очень доволен этой частью встречи, и надеюсь вы тоже.
Потом после получаса хождений за "по пиииииить" мы стали снимать свадьбу Сета и Бузи. К сожалению часть народа удалилась от нас кто куда, кто домой кто репетировать, так что увидеть это "шоу" удалось лишь избранным. Так или иначе, но мне досталась почетная роль отца невесты. Недолго поржав над этой картиной мы начали церемонию. Доведя невесту до алтаря "отец" не пожелал с ней расставаться, а потому был просто выпихнут в траву... Кольца неслись не гденибудь, а в зонтике :))))) А потом они даже поцеловались... :)) Вобщем было весело.
Уходили мы очень смазанно, я мало что помню, помню только что мне всучили курицу гриль, которую я и рен-кун порывались съесть сидя за столиком в ресторанчике.
Наверно много чего еще было, но я плохо помню... помнб что много с кем  фоткал разговаривал и еще раз фоткал...
Фоток уже столько что впору выпускать специальный диск с ними.

Было весело, круто, даже не смотря на жару и прочие напасти (многие например сгорели) Дико хочу снова со всеми встретиться даже не смотря на то что только сегодня виделся с рен-куном\рен-тяном и их питерской компанией.
Вобщем я надеюсь что никто не скучал. И еще я не могу не надеться что вам понравилось как мы играли в мафию. Надеюсь что из меня вышел хороший ведущий.

153

Карин. жаль что ее больше не удалось запечатлить...тк они ушли на другую репетицию...она добродушно одолжила на карты для игры в мафию))

154

Спарки, великолепный отчет!! Я думаю у всех осталось море впечатлений, которые мне например, сложно передать...И действительно в следующий раз надо будет играть в мафию бОльшим количесвом человек...

продолжаю выставлять фотки.
Бузя и Сет(тогда еще, будующие брачующиеся) :rolleyes:

155

ня.. :)

156

Бузя ака Пушкин ака Лермонтов))

157

Все что Бузя там писала было написано моим пером ~burn2~ Которое потом благополучно ободралось в сумке, но дома мне посчастливилось его отреставрировать ^_^

Отредактировано Hanna (2007-08-28 01:45:09)

158

тож

159

завтра есчо повыкладываю)) ждите.

160

сначала выложу отчёт, потом фоты ^_^
Итак, начнём, перекрестясь!

Ездила я на сходку в первый раз, поэтому не бейте ми тапочками за корявый отзыв  :ph34r: (он будет от моего лица, но Зю тоже приложила  к нему руку…) А ещё простите, что я начала его с самого начала 25 августа, а не с начала самой сходки… Я просто не умею писать отзывы… Надеюсь, вы поймёте меня! ^_^

Я, честно признаться, немного волновалась перед этой встречей, т. к. чел я стеснительный и в себе уверенный не на сто процентов, это мягко сказано. А вот Зю до самОй встречи было, вроде, вообще как-то пох.  Она больше переживала из-за своей Хотелевской футболки, всё время причитая: «Жэми, меня побьют антифаны!..» Дав ей успокоительный пинок под одно нехорошее место, я отправилась искать Броди-тян и Сета по Ярославскому вокзалу.  В итоге, после пяти минут нашего тупого стояния на месте, они нашли нас сами. И тут их настигла страшное проклятье - моя мама! Выспросив у Броди-тян имя, возраст, адрес и прочие паспортные данные, сделав их с Сетом снимок (на случай, если они окажутся серийными маньяками и их придётся разыскивать), моя головная боль по имени мама нас наконец-то отпустила…
Как мы добирались до квартиры Бродяги я помню ооочень смутно, потому что глаза просто слипались. Зю говорит, что мы долго ехали в метро, а потом ещё дольше шли пешком…*поверим ей на слово*
  Дома у Бузи я тут же плюхнулась спать, только сначала Броди очень эффектно столкнула с дивана Фису…
Спала я целых (!) пятнадцать минут… Почему так много? Потому что Бродяга сказала, что мы уже опаздываем на сходку, и ушла гулять со своим кавайным пёсиком на двадцать минут.
Когда через ПОЛЧАСА она вернулась, мы с Зю уже успели познакомиться с питерским Йошей (кавай, как он есть!) и заценить его тру-косплей. Уговорить же Фису надеть косплей Тамао нам так и не удалось(даже под угрозой того, что если она его не наденет, это сделает кто-то из нас!) После ещё нескольких минут сборов, мы отправились-таки на встречу шаманов в Коломенское. Ура, товарищи! *браво*
  Йо в метро, когда мы ехали на эскалаторе, узнали, и Асакура мило махал им ручкой…Няяяя!.. :rolleyes:
У меня даже как-то отлегли от сердца  все переживания по-поводу  предстоящей встречи, но…
Но когда наш вагон пронёсся мимо разноцветной толпы шаманов, поджидающей нас в центре зала, сердце сделало сальто и забилось в груди с неимоверной силой!..
Мы с Зю подошли к месту встречи и стали рассматривать окруживший нас народ.
Я сразу признала в темноволосой девушке с двумя симпатиШными жёлтыми ленточками в волосах Рен-тян( я видела её на фотографиях), а вот Рен-куна я лицезрела впервые… Да, вот как увидела её, так сразу и... ~love love love~
Не отрывала от Рен-кун глаз минут пять, пока не сказали, что нам пора отсюда двигать. ~sad~
Вот так и шла до самого места пикника, пытаясь понять, что же со мной происходит… ~hmmm~  Так и не поняла… <_<
Место само мне очень понравилось: и река рядом, и трава не очень высокая, и даже камень большой, как мы с Зю любим, имеется! ~good for you~  Ня, одним словом! :rolleyes:
Хе, признаюсь, сначала я чувствовала себя сковано, и от одной мысли, что со всеми этими кавайными людьми мне надо перезнакомиться, начинало мутить (поэтому я и отказалась от предложенного Рен-кун печенья, которое, как потом оказалось, принадлежало Анастасии ~megalol~ )
Но потом всё как-то само «раскрутилось» и мы разговорились с Ханой и Настей, которые тоже были на подобном мероприятии впервые. Я ещё краем глаза послеживала за всеми остальными(а особенно за Рен-куном blush2.gif ) и краем уха подслушивала, о чём кто говорит(иначе я бы узнала в два раза меньше ников наших форумчан ~pardon~ ).
  После часа, проведённого на палящем солнце, жизнь перестала казаться сказкой… ~tired~   И, чтобы себя хоть как-то отвлечь от невыносимой жары, я стала наблюдать за ходом игры «Мафия»(правила я, конечно, с успехом прослушала… -_- ). Сначала я вообще «не втыкала» что к чему, но вскоре интерес взял верх над страхом перед новой компанией, и я переместилась с заветного камушка в «мафиозный кружок» (это я его так про себя называла ~megalol~ ). Это кавай!!! ~good for you~  Я давно так не смеялась и не чувствовала себя так прекрасно (тем более, что Рен-кун тоже играла… :wub: )
  А потом я за каким-то, извиняюсь,  ~shutup~ хреном ~shutup~ , попёрлась на речку, искать приключений на свою жо ~shutup~ …сткую железную броню… И, естественно, нашла… (в этом месте хочется передать особый привет Джил!) Ладно хоть, я через час почти высохла… Но Джил всё равно БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! <_<  ~megalol~  ~megalol~
Потом все куда-то молча и обособленными кучками двинули, что мне не очень понравилось…  :( да и не только мне: Рен-кун с Бомбалуринакэт(бухахаха, я выговорила-таки это аЦЦкое имя, хотя она и разрешила называть себя просто Кэт… yes2.gif )  и, вроде, московским Йо вообще отделились от основного состава и пошли в неизвестном всем нам направлении, а остальным пришлось ждать и гадать, куда же они смылись… ~hmmm~  ~......~
  Я высказала предположение и , как потом оказалось, верное, что они, наверно, уже вышли из парка,  и мы с Зю и Ханной практически первые их догнали. *флажок*
Ня! Пока народ подтягивался к месту незапланированной остановки, я просто стояла с Рен-куном рядом и слушала его голос… ~love love love~ Ня! :rolleyes:
По дороге к метро я попыталась поднять Ханну на руки, что чуть не закончилось моим падением и ударом «апасфальт» ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
У метро вновь пришлось сделать длительную остановку: Рен-кун и Кэт о чём долго и нервно разговаривали вдали от посторонних ушей - *и, представьте себе, я почти начала ревновать… :blink: * А потом у Бузи пошла носом кровь и я вновь чуть не грохнулась «апасфальт», потому что не переношу вида крови. Короче, кОвай… ~tired~
  ….И вот мы всей толпой едем в метро на Поклонку (ня, обозязя это место! *браво* ). Как я узнала, Сет, Бузя, твины Асакура и ещё кто-то мега кавайный, кого я не знаю по нику, с нами не поедут… ~sad~  Хнык, пришлось прощаться прямо в вагоне метро…  cray.gif  cray.gif  cray.gif
   На Поклонке мы толком и не погуляли, потому что начал-таки накрапывать долгожданный дождь, и все изъявили желание отправиться по домам…  ~huuu~ Меня снова чуть не искупали в фонтане (снова привет Джил ~megalol~ ), но настроение моё с космической скоростью начало падать…
  И вот, уже пофоткавшись на прощанье у перехода, мы снова спустились в метро…
У меня в горле стоял ком, но об этом знала только Зю…
Все ещё раз назвали свои ники… Рен-кун даже сказал, что запомнил меня..  blush2.gif Потом в последний раз за нашу встречу улыбнулся, помахал на прощанье рукой, и исчез вместе с остальными шаманами за турникетом…
А я всё стояла и смотрела ему вслед… ~love love love~
- Мы остались по ту сторону этого чудесного мира, Жэми, - сказала мне тогда Зю, и я, не выдержав, наконец-то расплакалась…  cray.gif  cray.gif  cray.gif

А на следующий день мы гуляли с Зю на ВДНХ, катались просто так по кольцевой, бродили по ночному Арбату…
Но это совсем другая история… А та история, что я хотела вам рассказать закончилась в поезде, когда я, засыпая, спросила у Зю: «Как думаешь, а Рен-кун уже спит?..» :rolleyes:

___________________________________________________________

Вот такой-вот длинный и очень личный отзыв…  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Не судите строго влюблённого человека, просто написать о своих чувствах гораздо легче, чем сказать.  ~pardon~ ~love love love~  :ph34r:  :ph34r:  *Гомен, если забыла что-то важное.*

Ещё раз всем огромное спасибо за тёплый приём, а особенно Броди-тян, так любезно согласившейся нас приютить!

Мы ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!! drinks.gif  blush2.gif  ~love love love~  *браво*

161

А теперь фоты
*я снова одеваю каску, потому что они не с Коломенского, а из квартиры Броди-тян, но я обещала Йо их выложить*

Итак, кавай, фота пеВРая :rolleyes:

Отредактировано ЖэмиНова (2007-08-28 02:05:16)

162

Фота вторая-когда был Йоша маленький, с кудрявой головой... ~megalol~

163

3)))

Скажи миру НЯЯЯЯЯЯ....

164

...А не то покромсаю Харусаме!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

165

Мое мнение о отзыве
"Я буду заходить на эту страничку часто-часто".

Отчет кавай, лично мне понравилось.

*Шепотом*"А ззнаешь у меня есть очень много фоток Рена :))))))) + тот мега суго-кавай что был на пати. А именно Рен в Юбке, с бантиком на тонгари и сапожках"

166

Во, теперь с Коломенского.

"Кружок мафиози" ~megalol~

167

Ня!!!!А я как-то пропустила фотки с собой,спасибки вам,что указали мне на них)))))))
ЖэмиНова-только тогда все ждали Рен-куна,Йо московского и Йо питерского,а не меня.Моя успокаивала Рен-тянчика...))))
Отчет-прелесть!Мне понравился)))
А Рен-кун в юбке,с бантиком,с метлой и в сапожках-это такой кавай!!!Няяяяяя))) ^_^  :wub:

Отредактировано Bombalurinacat (2007-08-28 02:21:25)

168

"пасибки вам,что указали мне на них)))))))"

Это ты щас кому говорила?

169

Ня!!!!А я как-то пропустила фотки с собой,спасибки вам,что указали мне на них)))))))
ЖэмиНова-только тогда все ждали Рен-куна,Йо московского и Йо питерского,а не меня.Моя успокаивала Рен-тянчика...))))
Отчет-прелесть!Мне понравился)))
А Рен-кун в юбке,с бантиком,с метлой и в сапожках-это такой кавай!!!Няяяяяя))) ^_^  :wub:

Бомбалуринакэт(я буду звать тебя тока так ~megalol~ ), ну, я ж говорю, что что-нить обязательно напутаю ~tired~  ~sad~  Гомен ~pardon~

170

sparki-всем тем,кто указал мне на мои фотки))))няк)))
Кстати,ты был потрясным ведущим в "мафие"!Я сидела там и угорала)))))*особенно когда ко мне второй раз пришел маньяк-педофил-извращенец и т.д. вместе с инспектором,которого я же в тот раз убила ~megalol~ *

171

:)) спс... Мну старался...

172

ЖэмиНова,да не беспокойся ты,меня это даже развеселило-и куда это мы с Рен-куном на столько ушли... ^_^ Эм....а тебе точно не тяжело звать меня по полному "имени"?)))

173

Шаманы, шаманы и ещё раз шаманы))) :rolleyes:

174

мож че еще выложить? нэ? ща ща

фотка порадовала :P
"Мы че? какая тетрадка? невидели никакой..."- Таис и Рен-кун ~megalol~ и Анна немного в кадр попала...

175

По дороге к метро я попыталась поднять Ханну на руки, что чуть не закончилось моим падением и ударом «апасфальт»

Я предупреждала! Не надо меня поднимать ~megalol~

176

ЖэмиНова,да не беспокойся ты,меня это даже развеселило-и куда это мы с Рен-куном на столько ушли... ^_^ Эм....а тебе точно не тяжело звать меня по полному "имени"?)))

Совсем не тяжело ^_^  Меня оч прокаваило, как ты сама его(свой ник) произносишь ~good for you~  :rolleyes:

177

художник работает в виш ноуте)))
1.

Отредактировано Ригина (2007-08-28 02:36:27)

178

Я предупреждала! Не надо меня поднимать ~megalol~

А я не послушала... ~sad~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

179

2.Рен-тян

180

Совсем не тяжело ^_^  Меня оч прокаваило, как ты сама его(свой ник) произносишь ~good for you~  :rolleyes:

А то!Посмотришь мюзикл Cats,прокаваишься так от киски Bombalurina и тоже будешь его без запинки говорить))))) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское