Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское


Коломенское

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

Ладно уж ~megalol~  ~megalol~  А мы с Лио самые последние навер домой приехали)))

182

А то!Посмотришь мюзикл Cats,прокаваишься так от киски Bombalurina и тоже будешь его без запинки говорить))))) ^_^

да мюзикл кавай! хоть я и не смотрел((( Но моя подруга ходила и все рассказала! пела все песню "Memory"... И фотки ее видела, там типа детей разрисовывали бесплатно в кошек(хоть на ребенка она особо не тянет..) и в таком "макияже" она домой по метро ехала...тя не разрисовывали?

183

Настя, Ханна и Зю ^_^
на камушке, хе-хе :P

184

Рен-кун зовет Йо, помахивая метелкой, жаль что поближе не удалось снять...

185

намбер ту

186

Я на это чудо аж два раза ходила,хотела третий,но родителей было уже не уговорить(После мюзикла я месяца два была под огромным впечатлением(отсюда везде такой ник включая почту)))Да,меня во второй раз разрисовывали,но фотку можно только отсканить...И домой я в макияже ехала.А потом мама часа в 3ночи еле уговорила меня смыть гримм,чтобы лечь спать...Так не хотелось выходить из "образа"....А то после просмотра "Кошек"сама собой ко мне приходила некая кошачья пластика,грация и осторожность,чувствовала себя кошкой*воспоминания...*

Отредактировано Bombalurinacat (2007-08-28 02:44:29)

187

есчо метелка в руках рен-куна

188

Кэт, да...жаль что мне не удалось посмотреть...а фотки ты как-нить соскань и покажи народу))

189

:)

190

ня :wub:  наши милые админы!
фух, хоть я еще и не все выставила, но некоторую часть, завтра постараюсь еще выложить, точнее уже сегодня)))

191

Ригин,фоток я на мюзикле не делала,есть пара фоток с моим кошачьим гримом)))
ДяяяяФотки кавай!Наши админы рулят))))Рен-кун-ты самый трушный Рен)))

192

Ригин,фоток я на мюзикле не делала,есть пара фоток с моим кошачьим гримом)))
ДяяяяФотки кавай!Наши админы рулят))))Рен-кун-ты самый трушный Рен)))

с гримом- кавай! выложишь куда-нить?
Да у нас самые замечательные админы!!!))))На счет рена-куна полностью согласна!

193

Хорошо,потом сосканю и куда-нить кину или по личке пошлю)))

194

ня! ок

195

сугойные отчёты.. сугойные фотки..

196

А как же рассказать нам о своих впечатлениях от встреч и от феста? Мы очень надеемся что вам понравилось и вы приедете еще не раз...

197

Отчеты - хорошо...
Фотки - отлично...
А видео где????? Только не говорите мне что никто ничего не заснял <_<

198

У меня есть но не много... рассчитываю выложить после 1-го сентября.

199

нани? почему так поздно? меня там с вами не было и я хатю всё это посмотреть :rolleyes:

200

Впринципе могу сейчас злить на рутубу, если очень хочешь... правда сразу предупреждаю там реально мало... в основном там пара приколов со сходок и выступления на анистейдже...

201

спарки, залей.. хоть что-то хочеться посмотреть..
Джун, видео у Рен-тян есть

202

Гоменнасай я только что попробовал, у меня вылетел браузер... если получится то только вечером.. когда пересяду за другую операционку... видать рабочая глючит

Отредактировано sparki (2007-08-28 13:53:50)

203

ок.. будем ждать...

204

У меня есть одно видео..

205

Asakura*Yoh
А кто спорит? Вопрос в том где Рен-тян? И когда она всё видео скинет в сеть?
Я всё хочу посмотреть... и ваши похождения по Москве, и то как вы выступили, и то как вы в поезде ехали.... ВСЁ :rolleyes:

206

Джун, я тоже хочу очень посмотреть...
Маришка, а чьё выступление?

207

Я могу тебе по асе кинуть, если хочешь

208

хочу...
366166508

209

Блиин... тока что видела свои фотки стортиком...кто дал мне еду в руки!?Т_Т

210

Рен-тян еще в пути))) скоро будет. Если у меня дойдут руки, видио смогу залить сегодня вечером на Ютуб... Пните меня только...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское