Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское


Коломенское

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

pooh_lol.gif А я тупой, понял только...Хотя нет, я не понял... ~horohoro~

242

Не за что, Рен-тян)
надо будет ещё какую-нить игру напридумать))))

243

ня))) Ригина, жду видео!!!

244

Игр много, просто не каждая придет на ум... помнится на сходках нарутовцев частенько играли в самые разные... только вот я не помню в какие.
А игры это реальная тема особенно для того чтобы всем перезнакомиться... надо будет еще перед игрой всем назвать свои ники и в игре обращаться только по ним (а то я будучи ведущим, то и дело сталкивался с тем что не знал кого как звать.... пришлось тупо говорить "убили вооооот этууу девушку в серой майке... было еще хуже когда оказывалось что их таких не одна...") Так что люди, впредь мы не дадим вам сидеть и скучать в сторонке... Все будут играть, а я со своей стороны попытаюсь сделать игры как можно разнообразнее и интереснее

(хотя мне явно будет нужен помошник как минимум с подготовкой) (и вообще "я" тут пока в стадии идеи)

245

Вах...еще одна игра.... нЯЯЯЯЯ какая прелесть!!!^_^

246

Один только единственный вопрос: Люди вы ведь хотите чтобы на следующих сходках мы играли и не только даже в мафию?

247

~yesiam~  ~yesiam~
Я смысла так и не понял! Понял, что прикольно!! Будем!!

248

Один только единственный вопрос: Люди вы ведь хотите чтобы на следующих сходках мы играли и не только даже в мафию?

Еще как!! И знаешь Спарки, ты прирожденный ведущий... :lol:

249

конечно хотим))))

250

Спарки, конечно будем играть!!!! То ты штаны другие одень...а то без них совсем останешься....

251

Просто на последней нашей встрече как вы помните Трей и Хелл просто наотрез отказались играть. Даже не смотря на то что у нас было катастрофически мало игроков и мы их просто чуть ли не на коленях умоляли... Не помогли даже обещания посадить Трей на колени к Рен-куну (ОМФГ!!!)...

Я очень надеюсь что в следующий раз такого не будет и будут играть все. (ну в крайнем случае сыграйте разок, а там если не понравится никто заставлять не будет)

252

:blink: Почему отказались-то?

253

Спросите у них... я не в курсе..
А про штаны,так тебя за это убить мало... извращенко

254

Спарки, да ладно тебе...у тебя такие очаровательные семейки....^_^

255

АГРХХХХХХ СИРЕНА.... Мать твою...

256

Спарки, а вот мать мою не надо... мать моя тут не при чем... да ладно уж тебе...я же любя!!!!

257

пишу еще раз. для особо непонимающих

я не играю в игры вообще. в любые. даже в покер или дурака.
не люблю играть.
и не буду.
и ваши "плиз-плиз", сколько бы вы не просили, не подействуют.
потому что у меня тоже есть убеждения.
и надо понимать, когда вам говорят "нет".

258

Хелл, вот именно по этому я люблю, когда мне говорят "да" ^_^ ...к тому же не так уж и страшно, что ты отказалси играть... без мирных жителей даже смешнее...

259

Хелл, прости, видимо, меня не было, когда были обхяснения. -_- А то, что ты не делаешь это принципиально - респееект!! ~good for you~  ^_^

260

Спарки-сна, я готова помочь, чем угодно) Хехе)
Я же как-никак абажаю организовывать сходки. Перед Матрицей, я думаю, надо будет заранее с моими косбендами всё отрепать, чтобы день перед матрицей был полностью свободен.

Но нужно будет найти помещение. Ибо зиммой на траве не поиграешь)

261

Это правда...

Хелл,я конечно понимаю что есть у каждого свои убеждения, но что плохого чтобы повеселиться с народом... Честное слово иногда я тебя просто не понимаю. То говоришь что тебя никто не хочет видеть, потом сама же уходишь от народа в сторонку и говоришь что веселиться и играть это не по твоим принципам...

Ладно дело твое, как хочешь так и делай, но без обид когда тебя в очередной раз не узнают...

А принципы это хорошо, правда хорошо только, когда они правильные (это я в общем)

262

я не имею ничего против веселиться. но такие игры не люблю.
должна же быть альтернатива.

вот хотя бы фотосешны или истинно косплеерская игра - отыграй перед всеми героя из аниме-манги. а мы будем угадавать - кто оно.

263

Ну ИМХО далеко не все могут похвастаться большим богажем просмотренных анимешек, ну вот ты не смотрела "наруто" Тебе будет интересно смотреть как мы отыгрываем роли совсем незнакомых тебе персонажей?

+где мы будем играть осенью и зимой? Разве что завалимся толпой в 30 человек к комкнибудь домой (что имхо невозможно)

264

Хелл-сан, а мы в это как раз и играем! Няя!

Представь, мне пришлось Кона изображать!!!!!

265

изначально определяется круг просмотренных аниме. это раз.
и два -  в том и дело - надо отыграть так, чтобы даже те, кто это аниме не видел, смог понять и оценить.

пса где вы будете играть в Мафию зимой? в Маке? ну можно, да.
бедный МАК.

ппс. больше на сходки я не ходок, не-а....
свои сабантуйчики на пару знакомых лиц куда лучше.

266

АААаааааа!!!! Мне скинули видио с дракой!!!!!! нЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

267

АААаааааа!!!! Мне скинули видио с дракой!!!!!! нЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

ага ^_^  спасибо большое Йо, если б он не обьяснил, то век бы не дождались))

268

Спарки, Карин, выражаю вам огромнейшую признательность и благодарность за про проведение столь прекрасной игры)) Надеюсь в следующий раз вы возьмете на себя ответсвенность и побалуете народ))
Еще раз огромное аригато вам!

269

такс ну мой фотоотчетег не закончен...

Сирена собираеться поплавать....зачем она закатывает штанишки? не думает ли что она выйдет из водый сухой? :rolleyes:

270

вот они с Джил уже искупавшиеся))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Коломенское