Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анистейдж 2007


Анистейдж 2007

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Этника

Да не за что - смотреть на вас и впрямь было одно удовольствие! Наоборот, это вам спасибо. А с мангой тоже нужно будет ознакомиться, да...  ^_^

Еще надо сказать, что твой образ тебе очень идет. Тут даже уже не о трушности речь (с которой и так все в порядке), а просто о том, как все это на тебе смотрится - на мой взгляд, очень даже стильно.  good.gif

То же касается и Мяу... ну, а уж Миса у нас и так в своем образе, давно и по жизни.  ;)

Отредактировано Iname (2007-08-28 01:43:02)

62

ня, народ, поздравляю всех кто побывал на стейдже! И отдельные поздравления косбенду по Дес Ноут! косплей наивелиуолейпнейший, фотки суперские!!! я в восторге))позитивное настроение от ваших фоток обеспеченно!

Надеюсь скоро увидеть есчо фоток со стейджа, тк сама там не была...

63

Инэйм, Одиночка, Спарки, Ригина, Сет
Аригато ^_^ Очень приятно слышать такие слова :wub:

По поводу фотки "наш кавайный Ниарчик)" Х_______Х Я не курил!>.<Честное слово!!! Просто освещение такое было(а точнее, его не было вообщеXDD), очень спать хотелось и т.д. и т.п. :ph34r: Страшный яXDD

64

ога, а еще у фотографа, то есть у мя, ручки видимо тряслись, потому что фотка мутная, я из-за этого в растройстве был

65

точно)) я помню когда фоткал, на дисплее вообще не видел где ты, на бум ориентировался)) :lol:

66

Да что же это такое? Название форума все видят? Шаман-Кинг... НУ? Так где же хотя бы одна фотка наших шаманов? Или вы все кадры на встрече 25 исщёлкали? Ну будьте людьми, дайте надоедливой Джун посмотреть фотки... ня)))))
*сделала кавайный взгляд и приготовилась клянчить*

P.S. чтобы никто ничё такого не подумал, против Дес Нота я ничё не имею, напротив - офигенные и профессиональные фотки ^_^

67

у меня их нет) я ток этот косбенд фоткал) ыыы)

68

Да что же это такое? Название форума все видят? Шаман-Кинг... НУ? Так где же хотя бы одна фотка наших шаманов? Или вы все кадры на встрече 25 исщёлкали? Ну будьте людьми, дайте надоедливой Джун посмотреть фотки... ня)))))
*сделала кавайный взгляд и приготовилась клянчить*

P.S. чтобы никто ничё такого не подумал, против Дес Нота я ничё не имею, напротив - офигенные и профессиональные фотки ^_^

шаманские фотки будет в разделе шакигуми косбенд, я так полагаю.  когда их туда кто-то выложит.
а тут у нас солянка дес.

69

*туго соображает при чём здесь солянка* :huh:

70

очень подробно объясняет, что  на фесте был не один только шаманкинг.
поэтому в разделе косьенда выкладываются фотки только с шаманами.
а в отчетах - все остальные фотографии других косплееров по другим аниме.

71

нда, тяжелый случай. Извините меня, на стейдже было полно охренительного косплея, и шаманы не единственные косплееры были, так что

72

и снова мы с тобой, Папо, бухтим об одном и том. же. и снова нас не слушают. карма?.....

73

Уммм, но ведь в начале странички ссылки на фотоальбумы, хых...Так наверняка есть фотки шаманов))

И скоро выложат ещё фоток...прошло-то совсем чуть-чуть времени, может, профешионал фотографы так долго фотки обрабатывают?;)

74

Не-а, там шаманами даже и не нахнет.
в любом случае шаманские фотки сюда, просьба, не выкладывать. у них целый раздел есть)

75

Да? Ну, там были какие-то левые шаманы из какого-то левого косбэнда...(Я даже знаю из какого, Миса, посмейся вместе со мной-___-)

В общем, ладно))

76

ыыы)) куль))) Все куль))
*вальсирует* эмм...))

77

^____________^
http://www.diary.ru/~dn-canon/?comments … d=34251735

78

Надеюсь ЭТО не ты выложила?!!!! Убью гадов!!

79

Надеюсь ЭТО не ты выложила?!!!! Убью гадов!!

фотки? о.о нееед)

80

просто там такая фота с нами, что твоего косплея не видно(( Вот они и гонятХ_Х

81

Раз гонят - значит завидно. раз завидно = значит зацепило.

вы все равно рру) чем больше пиара и гона - тем лучше)

82

Ну раз уж здесь "солянка дес!", то давайте посмотрим на что-нибудь, кроме Дезнота? Была куча и других потрясных косплеев)

*ЗЫ: А наша Миса-Миса все равно самая Тру!*

83

ссылки на фото и отчеты в начале темы) смотрите)

http://www.pbase.com/dlm67/thats_why_i_like_people

вот еще ссыль

Отредактировано Хеллмастер (2007-08-28 17:35:28)

84

Ребят, вы реально труЪ. Смотрю и думаю, Рюдзаки не хватает... ~sad~

А теперь,ВОПРОС! Мой пистолет собираетесь отдавать?

А где фотки Гуми? Хочеться еще раз на это взглянуть. ^_^  ~megalol~

85

Да, они конкретно бесяццо из-за вас) потому что вы нереально ТРУ, а у остальных и Мисы херня и Лайты девки)

86

Да они не бесяццо, они почему-то бесят...блин, меньше эмоций, ыыХХ

87

Ребят, вы реально труЪ. Смотрю и думаю, Рюдзаки не хватает... ~sad~

А теперь,ВОПРОС! Мой пистолет собираетесь отдавать?

А где фотки Гуми? Хочеться еще раз на это взглянуть. ^_^  ~megalol~

А тебе очень он нужен?? А то мы хотим его окончатеьно поиметь на все фесты 7 *.*

Аригато все за труЪшность.

88

А тебе очень он нужен?? А то мы хотим его окончатеьно поиметь на все фесты 7 *.*

Аригато все за труЪшность.

НиарчиГ куль))

89

а я продолжу, пожалуй ^_^ Люди, посмотрите на косплей Мелло*____* Это же потрясающе!!! Мега-тру!!! Согласитесь, ведь правда?*___* Меня безумно радует*__* Было там ещё 2 Мелло, но не тоХ_Х совсемХ_Х

ТРУТРУТРУ))

90

НиарчиГ куль))

~onegaiii~ really? I'm so happy!!! ~giiii~

Отредактировано Elentari (2007-08-28 19:22:23)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анистейдж 2007