Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анистейдж 2007


Анистейдж 2007

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Серенити из Кирова.
снова. в этом же платье.
баян.

всё ранво кульная серенити

212

вопрос) это ее настоящие волосы?

Наполовину) видишь ленточки на них???  волосы кончаються ниже них на 5-10 см))) и идут накалдные)

213

После Матрицы заполучить на мероприятие Капитана Джека Воробья считает очень хорошим тоном.

214

В роли Капитана Джека Воробья - Капитан Джек Воробей!

215

Наполовину) видишь ленточки на них???  волосы кончаються ниже них на 5-10 см))) и идут накалдные)

а я то думал, решил позавидовать даж, что у девочки хватило терепения это отрастить))

216

косплееры

217

Джи-рок.

218

1.

219

2.

220

3.

221

бу-го-га, они Бьякуе шарфик забыли)

222

4.

223

Дооо, Джи-рок был просто офигительный! Жалко, что так мало. На Тя-но-ю было больше...И они класснее были Имхо)) ~pardon~

224

а теперь скажите - что, было трудно самим посмотреть фото и не возмущаться, что тут "один деснот", нэ? Уважаемые Админы?

225

ааа, это гитарист из unreal, я так и не получил альбом :(

226

Гомен что я так долго не выкладывал ничего и даже не написал отчета. У меня просто не было интерента вчера с 14-00.

Вот все фотки что были сделаны на анистейдже. Прошу не бить, фоткал я много, а места у меня как оказалось было мало, потому всего 170 фоток.

Отчет потом... как будет время...

ЗЫ если надо могу выложить часть фоток сюда, просите если нада.

http://photofile.ru/users/defik/3025735/

227

Няяя, спарки-кун, аригато за много клёвых фоток)

А наше выступление кроме Рен-тян так и никто не сфотал?

228

Лично я почти не фоткал сцену.... не возможно было с того места сделать хоть сколько нибудь приличные фотки... а вот видео я снимал... выложу на рутубе если смогу. Или попозже на ютубе.

229

Аригатоо!
Буду ждать)

230

Фиса много фоткала, мы рядом стояли. мой фотик так и не пробил этот туман на сцене х_х

231

Д аорги сволачи, мало того что не дали нам декорации поставить норм, фанеру не атк включили, да ещё этого дыму напустили)
Надеюсь всё-таки Фиса выложит...)

232

Чуть-чуть саморекламы...  :lol:
Поскольку некоторые сказали, что не видели, в чем я был на фесте - в темноте мы друг друга или не заметили, или не узнали - выставляю пару своих фотографий (парик уложить я не смог, он не смотрелся совершенно, поэтому без него).  blush2.gif

За фото спасибо Спарки-куну^_^

Отредактировано Iname (2007-08-29 21:19:43)

233

1.

234

2.

235

А над головой птички летают))

Ня, мне понрава твой косплей)
такой гаатишный)

236

тебе еще нужно научиться вставать в эффектные позы.
и пистолет. с ним можно многое интересное придумать в плане постановки.

237

Не в эффектных позах счастье...

238

возможно.
но они не помешали бы. фотографам гораздо интереснее фоткать косплееров в действии, нежели просто.
создается образ. а образ - очень важный элемент.

впрочем это все только моя имха.

239

Когда нас фотали, мы всегда пытались принять вид персов. Саске делал серьёзное лицо...я всегда пыталась успеть встать в позу шиноюи...

240

Карин
Ага, меня тоже порадовали маленькие светящиеся ками...  ;)

Спасибо!  ^_^

Хеллмастер
Позировать мне действительно еще только предстоит учиться, согласен. А вот пистолет, как в манге, отыскать непросто - он там довольно нестандартный, фигурный такой.

Отредактировано Iname (2007-08-29 21:59:16)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анистейдж 2007