Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » D.Gray-man


D.Gray-man

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Название: D. Grаy-man

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, драма

Тип: ТВ (52 эп.), 25 мин.

Снято по манге: D. Gray-man

Автор оригинала: Hoshino Katsura

http://rk.foto.radikal.ru/0708/3a/f5457887a777.jpg

взято у illegal_goddess и немного изменено, надеюсь меня простят ^__^

Действие происходит в н альтернативном конце девятнадцатого - начала двадцатого века.
Экзорцист Аллен Волкер (Allen Walker) прибывает из Индии в Великобританию, чтобы вступить в ряды Мрачной Религиозной Организации ака Black Order aka Dark Religious Organization, которая выглядит скорее как милитаризованное подразделение по борьбе с организованной преступностью.

Цель организации - истребление Акум,созданных Графом Тысячелетия  и добывание Чистой Силы.
Чистая Сила - особая материя, обладающая необычными свойствами, созданная  для борьбы с вышеупомянутым Графом. Всего существует 109 (?) частей Чистой Силы. Большинство не найдено.

Экзорцисты - особые люди, обладающие способностью взаимодействовать с Чистой Силой. Которая, само собой, придает им особые способности. Аллен, например, имеет Силу паразитического типа, которая превратила его руку в малоэстетичное зрелище, зато этой рукой он теперь делает дырки в бетоне, превращает Акума в колбасу тонкой нарезки и поднимает тяжести))). Эта же паразитическая Инносенс заставляет его кавайно поедать все, что не прибито гвоздями. Там он встречает кучу других экзорцистов и сочувствующих, включая едва ли не единственного персонажа женского пола Ринали, ее кавайно-сумасшедшего, но гениального брата Комуи, товарища по оружию Канду , представителей загадочной не то расы, не то профессии Bookman (среди которых тоже встречаются экзорцисты - Лави) и других. В профессии экзорциста важна лишь совмещаемость с Чистой Силой, дискриминация по половым и расовым признакам там отсутствует - среди них встречаются даже гигантские разумные черви.

Граф же не дремлет. История его восходит еще к знаменитому всемирному потопу. Акума - его оружие, созданное весьма эффектным и драматическим способом из души, металла и трагедии (долгая история и спойлер.) Аналогии между Графом и дьяволом, впрочем, не столь явны, как может показаться. К тому же, у Графа есть весьма неожиданные союзники.
И Аллен знаком с Графом ближе, чем ему хотелось бы. У Аллена вообще много секретов, несмотря на производимое им впечатление искренности и мягкости. Еще один связан с его наставником, который и сделал его экзорцистом - пропавшим без вести генералом Кроссом.

Вначале история состоит из мини-арок, посвященных поиску Чистой Силы, но потом выясняется, что у Графа есть вполне конкретный и весьма неприятный план...

http://rk.foto.radikal.ru/0708/66/9637b131d786.jpg

Отредактировано Unique (2007-09-08 00:40:25)

2

Аааа,это клевое аниме!!!но меня так прет!!!Аааа,очень нравиться))))

3

Аааа,это клевое аниме!!!но меня так прет!!!Аааа,очень нравиться))))

музыка очень и очень радудуют в нем *_______* Особенно первого сезона. Ты до какой серии смотрела?)

4

ааа, шикарное аниме)) мне нравиццо)) надо бы мангу читануть

5

ааа, шикарное аниме)) мне нравиццо)) надо бы мангу читануть

манги так мало переведено ;__; Надо будет скачивать на английском.
Ты откуда аниме скачивала?

6

манги так мало переведено ;__; Надо будет скачивать на английском.
Ты откуда аниме скачивала?

с aUmi Anime DB, но щас почему то сайт не работает

7

Да,аниме СУПЕР! Но,такая темка уже есть,Юни)

8

Да,аниме СУПЕР! Но,такая темка уже есть,Юни)

О_О Йа не видела. Все просмотрела,но не нашла. Дай ссыль, позязь

9

Где мона мангу скачать на русском?
Я ток посмотрела в инете до 41 серии... Еще есть? Где мона посмотреть?

10

Да,аниме СУПЕР! Но,такая темка уже есть,Юни)

Другой темы не нашёл, так что напишу в этой.))
Просто хочу написать, что влюбился в это аниме)

11

Тему старую отправили в архив.....так что можете её и не искать....Кстати пишеться D. GrAy-man, через a))))

Торрент на все серии D.Gray-man....здесь серии  появляются раньше всего и имеено к ним делают тайминг сабов на Kage. Сайт торрент

А тут живёт манга русскоязычная и фики тоже русские)) Сайт

А английскую мангу моно читать в онлайне на БличЭкселе Bleach Exile

Отредактировано Besresen (2007-09-03 17:44:16)

12

Уже косплею по нему)

13

Уже косплею по нему)

А, видели-видели, но можно уточнить кого?) Без парика не помню.

14

В какой главе погибает Канда?

15

ЧТОООО?? КАНДА ПОГИБАЕТ??

Я пока на 10ом томе, вроде бы ещё никого не убили....

Fye D. Flowright, Канду я косплею)

16

Ну кажись он умер(((( Ток точно не знаю.

17

ЧТОООО?? КАНДА ПОГИБАЕТ??

Я пока на 10ом томе, вроде бы ещё никого не убили....

Fye D. Flowright, Канду я косплею)

приедешь на Цури в Питер?)

18

неа((
возможности в питер ехать нету((
эх

19

неа((
возможности в питер ехать нету((
эх

как обидно ;_______; У тебя такой хороший косплей

20

спс) а вы на матрицу приезжайте и зацените)
ибо у меня уже будет его вторйо костюм)

21

Очень понравилось

22

я хочу его увидеть...
где?ГЕДЕЕЕ?Гдеееее....Т_Т

23

я хочу его увидеть...
где?ГЕДЕЕЕ?Гдеееее....Т_Т

я качаю через спец. программу StrongDC v.2 . Серия качается примерно за 2 минуты. Очень удобно) Можно скачать на сайте http://www.dgraymananime.com/ но с моей скоростью это нереально х______х Придется ждать,когда выложат в программе.

Отредактировано Unique (2007-09-20 13:35:08)

24

я качаю через спец. программу StrongDC v.2 . Серия качается примерно за 2 минуты. Очень удобно) Можно скачать на сайте http://www.dgraymananime.com/ но с моей скоростью это нереально х______х Придется ждать,когда выложат в программе.

http://search.video.mail.ru/?&q=D.G … &sf=30
На маил.агент есть и не плохое качество. ^_^

25

Юнии, там же на инглише?

26

Юнии, там же на инглише?

я могу передать все сабы тебе по асе)

27

я могу передать все сабы тебе по асе)

Она не работает...(((И кип тоже(((

Так что буду смотреть на мейле с переводом ёпта(((

28

Она не работает...(((И кип тоже(((

Так что буду смотреть на мейле с переводом ёпта(((

х.х Сейчас найду ссыль на сабы

29

х.х Сейчас найду ссыль на сабы

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=5934

30

Скачивать.T_T Но,спасибо. give_rose.gif  а мангу в он-лайн не знаешь на русс-яз,где найти? blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » D.Gray-man