Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Камчатка, отзовись!!!


Камчатка, отзовись!!!

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

мне 13))))

62

О... а мне 18

63

Ну вот и познакомились. кстати, я сегодня на японский записалась. Конец спокойной жизни...

64

katyamba а ты из какой школы?..)))

65

катямбик, я тебя теряю!!! я специально ради общения с тобой встаю в шесть, а тебя в аське нету(( как так?? сестрена отзовись!! ты единственный человек, который способен поднять мне настроение!

66

Ати, сестрена, я не могу подходить даже к компу... я потратила весь трафик и папа меня не подпускает((((вот, завтра они уедут и смогу наконец-то посидеть)))))
Клео, я из 33.
X-law, я тоже записалась. на 8-ом))))

67

Поздравляю вас с Днем города))))))

68

Всех с Днём Города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оторвалась с кампанией по полной!!!! Это было мега-рульно!!!!! В школу отдирала себя от кровати!!!! Еле встала! Отпрашивалась до двенадцати, пришла в два тридцать ночи! Думала, повесят, нет, не повесили!!!!! Жизнь продалжается!!!!!!!!!!!!! P.S: познакомилась с тааааааааким парнем!!!!! blush2.gif

69

ааа...  :( сегодня на физре мотали круги по "Спартаку" на время... ~tired~   теперь валяюсь абсолутно никакая...  swoon.gif одна радость в любимом магазинчеке обновили асортимент, теперь будет на что глазеть... ~wtf????~ Завалили Инглишом и СОАДом (если проще то програмирование) с его задачками... ~shiiiit~  happy_roger
А как у вас дела? ~blush~  ~shutup~

Отредактировано Наир (2006-09-16 14:16:50)

70

жутко... школа все силы выжимает... учительница литературы взбесилась и начала задавать непомерную домашку... про алгебру и физику, которые профильные предметы, я вообще молчу....
*пошла намыливать бельевую веревку*...

71

Люди, спасите! Я сдаю FLEX, мне очень плохо! Меня просто трясёт всю от нервов! Кошмар! Щас повешусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~tired~  ~shiiiit~

72

Чувствую себя полной дурой, но что такое FLEX?

73

Так теперь я знаю что это.... только с инглишем у меня хреново, так единственное что могу сказать вспомни Йо и его извечное "не надо волноваться о том над чем не властен"... хотя быть настолько пофигистичным вряд ли возможно...

74

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это будет завтра!!!!!! Я вешаюсь. В срочном порядке!!!!!

75

Ооо! Вдохни и выдохни... и подумой о чем нибудь позитивном... а в общем желаю тебе удачи, думаю сдашь ты его...

76

Люди!!!!!!! Я прошла во второй тур!!!!!!!!!!!!!!! Всё было значительно легче, чем я думала!!!!!! Yeah!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77

Вай... молодец... возьми с полки пирожек...

78

он в 42 школе был вчера? если да, то мой одноклассник тозе во втором туре)))

79

Скажи как зовут! ^_^

80

Кузьмин Данил. придурок и жуткий тормоз. все ответы от фонаря писал, представляешь?

81

Бывает... Ну, тогда второй тур он точно не прошёл, не обижайся только.

82

Гррр... ~devil~ я зверею... ~fucked_inet~   меня уже тресет от нашей преподесы по "Инженерной графике", вы бы слышали как она на лабораторке на нас так орала... ~wtf????~  ежеминутно "Руки вам оборвать надо", "Что за дебелизм", "Уберите руки от мышки" (дословно между прочим) и так на кажого...  ~cryme~ у меня к концу пары чуть нервный тик не начался... а мои одногрупнике нервно отдергивали руки от мышек и клав..(это действительно было так, у меня нервоз от этого), когда она проходила мимо...  happy_roger у грррр... comando.gif  comando.gif
Одна радость для меня: пришла долгожданная посылочка... и я подлечиваю нервы "Крестовым походом Хроно"....  :wub:  ~fucked_inet~

Отредактировано Наир (2006-10-11 10:36:48)

83

Катямбик, как появишь, срочно скинь мне смской или в аську свой домашний телефон! я тебе позвоню в воскресенье, куплю сегодня карточку ^_^

84

Ууу... ну и холодрыга... 4 день зимы и никакого снега... анамально, весьма...
В добавок нас огорошили известием о том что первый экзамен у нас будет 6 января, ну и когда я успею подготовиться мне ведь от Нового Года еще надо будет отойти... "спозает по стенке"...

85

Ужас... Везет мне, школьнице)

86

katyamba ты на анимки ходила??=)

87

куда?

88

На анимку....ну где все(многие) анимешники камчатки собираются....=)

89

s/// я даже о такой не зала... а когда она была?

90

Ну обычно она проходит по субботам=)))вот я 6 раз ходила=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Камчатка, отзовись!!!