Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team


[Хao Asakura]team

Сообщений 91 страница 120 из 1920

91

Класс!Мне бы так.

92

Ура! Я пришла! У нас такая халява в школе... Училка заболела, поэтому завтра первый и последний уроки отменяются)))

Поздравляю! Эх я ещё помню что это такое! А у нас этого уже не будет - либо препода заменят либо поставят эту пару в любой другой день :(

93

Неповезло!

94

Это уж точно. А на кого ты учишься?

95

Это уж точно. А на кого ты учишься?

транспорт, транспортная техника и технология ~yesiam~

96

Оо, это серьозно. Физику любишь?

97

Я за себя отвечу:НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98

А у нас только началась и первый урок завтра, так что, ничего сказать не могу.

99

Оо, это серьозно. Физику любишь?

ну скажем так, не самый любимый но и не самый нелюбимый. Но за последний год в школе я начал даже оч хорошо понимать её

100

Эт хорошо. Физика нужный предмет. Особенно для техники)))

101

Прикольно ток что видел рекламу С Галыгином и студентом. Я сёдня 6 пар парился!

102

6 пар! "упала в обморок" Это сколько же ты проторчал в институте??? Часов 5??

103

6 пар! "упала в обморок" Это сколько же ты проторчал в институте??? Часов 5??

5??? 7 часов в институте! с 9 до 16 часов! :angry:
завтра будет ещё хуже, хорош что скоро воскресенье

104

"упала в обморок повторно" Ну, хоть переменки были? Хотя, я слышала, что там пременки меньше 10 минут. Слухи...

105

"упала в обморок повторно" Ну, хоть переменки были? Хотя, я слышала, что там пременки меньше 10 минут. Слухи...

Неправда, почти все перемены по 10 мин, но и этого мало для обеда, в столовой столько народу что целую пару можно простоять в очереди, даж самой большой в 30 мин не хватает зато базар близко туда и ходим

106

Везет... Нам не то что встать в очередь, в столовку не пройти! А из школы на улицу не пускают, поэтому приходится таскать еду с собой...

107

Везет... Нам не то что встать в очередь, в столовку не пройти! А из школы на улицу не пускают, поэтому приходится таскать еду с собой...

Скажем так у нас не принято таскать еду с собой, потом смотрят на тебя как на идиота хоть я в таких случаях не бывал. Кстати я увидел у тя бёздей 15 дека а умня 10, сначала ты мня пздравишь а птом я тя give_rose.gif

108

Конечно. Как же без поздравления на день рождения?~LOL!!!~  give_rose.gif

109

Конечно. Как же без поздравления на день рождения?~LOL!!!~  give_rose.gif

лады через 3 месяца буд праздник! dance.gif

110

Практически у всех моих знакомых ДР в декабре. Да еще и Новый год на носу... Так что отмечать будем все! drinks.gif

111

Практически у всех моих знакомых ДР в декабре. Да еще и Новый год на носу... Так что отмечать будем все! drinks.gif

Да, повезло а вот у моих друзей бёздей либо весной либо летом, я такой одие - единственный и неповторимый! ~yesiam~

112

Ага, можно не тратиться на подарки в этом месяце ( не включая Новый Год) ! ~yesiam~

113

Плохо что на улице не особо походишь у нас в эт врямо под -30!

114

Повезло. Я люблю мороз. А у нас под 15, а то даже и под 10.

115

Повезло. Я люблю мороз. А у нас под 15, а то даже и под 10.

И школу не отменят...

116

Да... У нас 2 года назад было 30 и больше. Тогда и школу отменили. ~megalol~ Во кайф был...

117

Да... У нас 2 года назад было 30 и больше. Тогда и школу отменили. ~megalol~ Во кайф был...

Я помню в 10 классе или в 11 целую неделб школы небыло во кул тогда был. но теперь я студент и хоть -40 будет придётся идти

118

Да, тяжелая жизнь у студентов...

119

И это мне ещё придётся проходить

120

Как говорится - это только НАЧАЛО....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team