Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team


[Хao Asakura]team

Сообщений 1771 страница 1800 из 1920

1771

Яойщики же имеют свойство всё извращать. Поэтому то, что один поц пытается вернуть в селение другого поца они считают если не яоем, то сёнен-аем

Мне интересно, откуда такие выводы? Я лично считаю подобное просто дружбой

Саске и Нарыч якобы поцеловались (ну чистой воды стеб над яоем... >__> Просто яойщики этого не поняли...)

Типа яойщики такие тупые, что стеба не понимают -_-

что в конце "Наруто" Узумаки и Учиха поженятся и родят прЫлестного Итачега-младшего

Ааааааа!  swoon.gif  Не дай бог! Я поклонница Учихацеста(знаю, эт еще хуже) и не верю в СасуНару! Да и от яоя с Реном я тож начала впадать в тихое бешенство, а с Хао в бешенство впадает мая сеструха.

что Такеи - фанат сета- и лоликона

А по и-нету слух ходил, что Кисимото поклонник яоя. Я правдо сомневаюсь.

Но "Принцесса Хао" -это только образ, который породила Анна, фантазия Манты

Вывод: у Анны и Манты больная фантазия, када дело Хао касается -_- 
Тагда можно внести поправочку: Хао, будь он в реале спалил бы и этих двоих))) за необоснованные слухи) 

Такей но бака... И какого, спрашивается, Шишио он одел на Хао платье?! Теперь все стали сомневаться в его ориентации...

То что в платье, эт скорее всего трас., а не яой. Не знаю, будь я НЕяойщица, то по поводу платья я б посмеялась, но к выводам: Хао-голубой, ни када б не пришла.

1772

А по и-нету слух ходил, что Кисимото поклонник яоя.

А автор Блича любит седзе))) И это правда)
Но это все не важно, когда автор рисует "для себя", ну и для повышения рейтинга. На сюжет-то все это не влияет.

Такеи сказал, что с Хао начнут происходить неожиданные изменения :lol: . Очевидно, после церемонии посвящения он и станет принцессой) И Анна окончательно успокоится, что ее муженек избежал коронации pooh_lol.gif .

1773

Яойщики же имеют свойство всё извращать. Поэтому то, что один поц пытается вернуть в селение другого поца они считают если не яоем, то сёнен-аем

Мне интересно, откуда такие выводы? Я лично считаю подобное просто дружбой

Значит ты еще не конченный яойщик и умеешь-таки отличать яой от всего остального. Это радует - случай не запущченный.  ~yesiam~
Просто знаю я некоторых, которые попытки Нарыча вернуть лучшего друга домой и спасти от мести и от уничтожения своей же души, воспринимают как любовные порывы.
Итс киллинг ми! >< Неужели не понятно, что кроме дружбы здесь вообще ничего нет?! Ну тоько если соперничество, но это обычно часто бывает между друзьями.
То же самое с братьями Элриками. Яойщики опять тут воприняли порывы одного брата спасти другого за какую-то запретную любоФ между братьями... Хотя нам всю мангу и аниме Хирому-сан пытался продемонстрировать только нежные братские чувства, на которых, в принципе, и построен весь сюжет. Интересно, чем надо было читать/смотреть, что бы этого не заметить?  <_<  Да зачем вообще надо было читать/смотреть если главная идея автора таки осталась непонятой?
Это всё равно что считать меня извращенкой-лезбиянкой-инцестницей (ОМГ, последнее слово просто жуть...) если я ночью пошла в комнату своей маленькой глупой сестры и подоткнула ей одеяло. ><

Саске и Нарыч якобы поцеловались (ну чистой воды стеб над яоем... >__> Просто яойщики этого не поняли...)

Типа яойщики такие тупые, что стеба не понимают

Сумимасен за обобщение, Тарун-чан. ~pardon~  Если ты всё правильно поняла, то ты к этому не относишься. Просто некоторые восприняли это как явный яойный намек и на всем серьезе к этому отнеслись, посчитав, что если они один раз поцеловались по чистой случайности, то быть потом яою.
Кстати говоря, автар четко показывает нам на протяжении всей манги и аниме, что Наруто фанатет от Сакуры, которая так же фанатеет от Саске, который так же фанатеет от мести... (Ладно, ладно, Тарун... Пускай, "фанатеет от Итачега" если ты так считаешь...........) Не понимаю, как тут можно вставлять какие-то свои комбинации? Это уже идет не просто ООС, это срьезнейщее коверканье сюжета.
Опять же, зачем смотрели, если ничфига не поняли?

Ааааааа!  Не дай бог! Я поклонница Учихацеста(знаю, эт еще хуже) и не верю в СасуНару! Да и от яоя с Реном я тож начала впадать в тихое бешенство, а с Хао в бешенство впадает мая сеструха.

Я вообще не верю в яой, если автар не посчитал нужным его показать.
Да, согласен, пускай Такей намекал на Рю-Лайзерг, но ненадо забывать, что Рю - по крайней мере БИ, ибо помимо Лайзерга бегает за всем, что носит юбки. Но что касается Рена... Я не психолог, и не пытаюсь им быть, но считаю, что это слишком уж... натуральный... персонаж, что бы быть укэ. Ну семё и то, не получая от этого особого удовольствия. Опять же, яой с ним может быть только в случае жесткого ООСа. >< С Саске тоже самое... И Хао в принципе, тоже. Не верю, что чел, который готов уничтожить человечество любыми способами, будет... ну ясно.

Но "Принцесса Хао" -это только образ, который породила Анна, фантазия Манты

Вывод: у Анны и Манты больная фантазия, када дело Хао касается 
Тагда можно внести поправочку: Хао, будь он в реале спалил бы и этих двоих))) за необоснованные слухи)

Я бы тоже. ><
И вообще, помоему в ШК есть явный намек на Хао-Анна. Наверное, Такей специально это сделал, что бы фанаты поняли "натуральность" Хао.
Однако, фанаты ниче не поняли. ><
Как и не поняли "ПрЫнцессы Хао".

Такей но бака... И какого, спрашивается, Шишио он одел на Хао платье?! Теперь все стали сомневаться в его ориентации...

То что в платье, эт скорее всего трас., а не яой. Не знаю, будь я НЕяойщица, то по поводу платья я б посмеялась, но к выводам: Хао-голубой, ни када б не пришла.

Опять же, Тарун, ты - более менее адекватный яойщик.  ~pardon~
Некоторые решили, что: Хао любит одевать платье ----> Хао- укэшник.
Хотя заметьте: Хао НИКОГДА НЕ НАДЕВАЛ ПЛАТЬЯ. Его "одела" фантазия Манты. Больная фантазия...

Такеи сказал, что с Хао начнут происходить неожиданные изменения  . Очевидно, после церемонии посвящения он и станет принцессой) И Анна окончательно успокоится, что ее муженек избежал коронации  . 

О_О
Ну уж нет...
Автор слишком четко и даже где-то нежно проработал образ Хао, что бы потом одеть его вплатье и превратить в принцессу... Не верю. ><
У меня сложилось впечатление, то Хао - один из любимых героев Такея. Образ представлен просто необычайно хорошо. Меня лично, очень тронула история его детства. Ну не стал б он рисовать такого, если бы не любил этого персонажа. Просто сделал бы его маньяком убийцей и все.
Добровольно превратить любимого персонажа в принцессу?!
Да никогда!
Я скорее поверю, что Рен собственноручно изменит себе пол. ><  :ph34r:   swoon.gif
Опять же, повторюсь - ХАО НИКОГДА НЕ ОДЕВАЛ ПЛАТЬЯ.
Он вообще в последних главах голый ходит. ><

1774

Он вообще в последних главах голый ходит.

Ну лично я не против  ~blush~  Тело у него очень даже ничего...

Я скорее поверю, что Рен собственноручно изменит себе пол.

АААААААА!!!!!! Да не дай бог! Я с ума сойду!
happy_roger

Меня лично, очень тронула история его детства. Ну не стал б он рисовать такого, если бы не любил этого персонажа. Просто сделал бы его маньяком убийцей и все.

Та... ни тебя одну... А он и есть маньяк-убийца. Тока с тонкой душевной организацией. Согласитесь, романтик не будет реинкорнироваться три раза, для того, чтобы прибить все человечество.

1775

Бело4ка Фанаты все понимают, просто, э-э, богатая фантазия им спать не дает ~pardon~ . Впрочем, источником этой фантазии являются фантазии других фанатов, не обязательно по тем же произведениям... замкнутый круг, короче.
А меня все эти аллегории с принцессой не пугают) По простой причине: может, в манге об этом напрямую не говорилось, но выводы есть откуда делать.
Хао в первой жизни был Мастером Инь-Янь, системы, которая состоит из двух начал - конструктивного-сильного-мужского (Янь) и деструктивного-слабого-женского (Инь). Можно еще вспомнить о том, что близнецы часто воспринимают себя как одно неделимое целое, две половины одного организма. А Хао родился третий раз с близнецом. Так вот, во всяком случае, в манге часто обыгрывают эту взаимосвязь, взять те же сюжеты, в которых душа умершего человека как бы "переходит" к его близнецу, и в аниме Хао как раз для достижения силы хотел слиться с Йо, чтобы его возможности стали полноценными. (И это тоже не намек на яой, черт возьми>.<) Так вот, возвращаясь к системе Инь-Янь, в ней Йо как протагонист, сохранивший в себе утраченную лучшую половину прежнего Хао, оказывается воплощением Янь, а Хао со своими целями как раз получается олицетворением Инь, которое женское начало :) . А еще если обратить внимание на их прически, Йо больше похож на своего отца Микихису, а Хао - на мать (даже глаза у них одинаковые). Не думаю, что Такеи совсем не задумывался об этих деталях))
А теорию о спасении принцессы высказала Анна, а не Манта) Наверное, ей, как девушке, виднее))
Лол, ну версия со сменой пола странноватая, конечно, но есть еще один, более логичный, вариант для посвящения в короли духов, в результате которого Хао тоже может стать "принцессой" >:D

ненадо забывать, что Рю - по крайней мере БИ

~shiiiit~ Ну кто это придумал-то?.. Вы в манге или аниме где-нибудь видели, чтобы Рю ухлестывал за другими лицами мужского пола? На Лайсерга он обратил внимание именно потому, что тот выглядел похожим на девушку... а еще его фенотип отличается от восточного, нам ведь тоже иногда трудно угадать пол детей и подростков азиатской внешности :) ?
Его привлекают только девочки.. несовершеннолетние, правда, но может, с возрастом это пройдет -_- .

Тарун Тао
Вот чего не понимаю совсем... В манге у Хао детское тело, на что там слюни-то ронять о___о ?

Отредактировано Nekomata (2009-02-12 16:10:10)

1776

Nekomata  Нуууу... Просто ми- извращенец яойщиГГ)))) И попускать слюни, на кого-либо ми всегда найдет))))
:rolleyes:
А вообще в мульте у героев ТАКИЕ фигуры... Чего стоит, пресс "как у качка", у того же Рю. Про Рена и Хао я вообще молчу  :wub: .  Правдо щас сомнения берут, неужели в возрасте 14-15 лет можно так накачатся?   :huh:

1777

Ну, мне кажется странным, что можно видеть привлекательного в теле ребенка))) И при чем тут яой?
Да и в аниме... некрасиво, имхо, выглядят дети с "кубиками" и бицепсамиХ__х

Ну ладно, это оффтоп)

1778

Бело4ка Фанаты все понимают, просто, э-э, богатая фантазия им спать не дает  . Впрочем, источником этой фантазии являются фантазии других фанатов, не обязательно по тем же произведениям... замкнутый круг, короче.
А меня все эти аллегории с принцессой не пугают) По простой причине: может, в манге об этом напрямую не говорилось, но выводы есть откуда делать.
Хао в первой жизни был Мастером Инь-Янь, системы, которая состоит из двух начал - конструктивного-сильного-мужского (Янь) и деструктивного-слабого-женского (Инь). Можно еще вспомнить о том, что близнецы часто воспринимают себя как одно неделимое целое, две половины одного организма. А Хао родился третий раз с близнецом. Так вот, во всяком случае, в манге часто обыгрывают эту взаимосвязь, взять те же сюжеты, в которых душа умершего человека как бы "переходит" к его близнецу, и в аниме Хао как раз для достижения силы хотел слиться с Йо, чтобы его возможности стали полноценными. (И это тоже не намек на яой, черт возьми>.<) Так вот, возвращаясь к системе Инь-Янь, в ней Йо как протагонист, сохранивший в себе утраченную лучшую половину прежнего Хао, оказывается воплощением Янь, а Хао со своими целями как раз получается олицетворением Инь, которое женское начало  . А еще если обратить внимание на их прически, Йо больше похож на своего отца Микихису, а Хао - на мать (даже глаза у них одинаковые). Не думаю, что Такеи совсем не задумывался об этих деталях))

О_о
Несколько дней боялся читать ваш пост.
Прочитал-таки не совсем вник. ^^"" (во время выходных со мной бесполезно говорить о подобных вещах.... ^^"""" )
Но всё равно не думаю, что Такей хотел показать какую то... хммм... женственность (?) Хао... ^^"""
Я вообще не думаю, что Такей-сан делал какие-лиюо намеки на инцест... Просто е вижу их.
И вообще, я не думаю.

Лол, ну версия со сменой пола странноватая, конечно, но есть еще один, более логичный, вариант для посвящения в короли духов, в результате которого Хао тоже может стать "принцессой" >:D

Я бы скорее убился, чем превращал своего персонажа, над характером и историей которого столько работа, в, я извиняюсь, принцессу.  :ph34r:
К тому же, фанаты.... Натуралы этого не переживут от разочарования, а яойщики умрут от восторга...

ненадо забывать, что Рю - по крайней мере БИ

Ну кто это придумал-то?.. Вы в манге или аниме где-нибудь видели, чтобы Рю ухлестывал за другими лицами мужского пола? На Лайсерга он обратил внимание именно потому, что тот выглядел похожим на девушку... а еще его фенотип отличается от восточного, нам ведь тоже иногда трудно угадать пол детей и подростков азиатской внешности  ?
Его привлекают только девочки.. несовершеннолетние, правда, но может, с возрастом это пройдет  .

Я извиняюсь, прочто обчитался МВГУШ и Хроники Фунбари  ~megalol~
Хотя вы не совсем поняли моё утверждение. Я и говорб (пишу), что Рю - по большей части натурал.  :)  А странное притяжение к Лайзу делает его БИ.
(хотя может нифига и нет никакого притяжения. Похоже, это просто мой мозг уже заяоили до невозможности со всех сторон. Х___х)

Он вообще в последних главах голый ходит.

Ну лично я не против  Тело у него очень даже ничего...

Вот чего не понимаю совсем... В манге у Хао детское тело, на что там слюни-то ронять о___о ?

Ну не скажите... Помоему, ему уже лет 15-16 под конец манги?..
Лично по моему, это лучше чем тот же Рю...

Правдо щас сомнения берут, неужели в возрасте 14-15 лет можно так накачатся?

Перед тем, как драться с Йо во второй раз, Рен оооочень долго качался. По-крайней меер в аниме. Мангу не помню (Т__Т)
А Хао. Наверно какое-нибудь джютсу... Тоесть, какая-нибудь фишка ИньЯнь мастера...  ~pardon~

1779

Я бы скорее убился, чем превращал своего персонажа, над характером и историей которого столько работа, в, я извиняюсь, принцессу. ph34r.gif К тому же, фанаты.... Натуралы этого не переживут от разочарования, а яойщики умрут от восторга...

Думаю яойщики ему тож не простят. Ну я уж точно. Принцесса, это НЕяойный персонаж. Дак от чего ж можно здесь быть в восторге?

1780

Бело4ка
Не на инцест, а на единение близнецов) Душа Хао как бы разделена на две части - светлую и темную. Темная в системе Инь-Янь помимо основного значения символизирует женскую половину, вот и все)
Некоторая женоподобность в культуре той страны, уроженцем к-ой Хао является, не считается отклонением :lol: . Даже самураи обязаны были являться утонченными натурами)
Симпатия к одному-единственному Лайсергу не делает Рю голубым)) Просто Лайс априори по задумке автора очень_симпатичный_мальчик :) . Ну а Рю очень эмоциональный персонаж))) Он и к Йо так относится, и к Фаусту etc., но это же не значит, что он влюблен в них. На девушек у него реакция совсем другая, вплоть до пара из ноздрей :lol: .
"Хроники Фунбари"... буквально вчера перечитывал. Ну это же юмор ~pardon~ .
А почему там твоего коммента нет?

Помоему, ему уже лет 15-16 под конец манги?..

Ну внешне он все равно похож на колбаску с ручками-ножками)) Под конец манги все герои стали выглядеть как десятилетние)

А Хао. Наверно какое-нибудь джютсу...

Ойроке-но-дзюцу)))
Надо было тов. Хао подобно Жанне носить лоли-гот платья с рюшечками и ленточки в волосах)) К нему бы точно больше народу присоединилось pooh_lol.gif .

Отредактировано Nekomata (2009-02-15 15:52:58)

1781

Душа Хао как бы разделена на две части - светлую и темную. Темная в системе Инь-Янь помимо основного значения символизирует женскую половину, вот и все)

Эээ...Так кто из братьев симбволизирует женщину?У Хао наклонности слегка женские(волосы длинные  :blink: и т.д.).А Йо...Хм, он хотя и выглядит как...Девушка,штоли.Простите, ассоциации(это личное ~shutup~ ).

Ну внешне он все равно похож на колбаску с ручками-ножками

Это  хто как колбаска? wau Произведённые мной наблыдения позволили выяснить, что персы ШК скорее дистрофичные качки(Омг...Убейте меня.

Надо было тов. Хао подобно Жанне носить лоли-гот платья с рюшечками и ленточки в волосах)) К нему бы точно больше народу присоединилось  .


Блин, представила.*пристрелилось ат васторга*Хачу такое платье!А вообще, я к Хао присоединилась, даже если бы он был геем.Простите, я тащусь от геев...

1782

Никто не символизирует женщину)))
Не буду искать цитату, повторю исчо раз: Хао (возможно) символизирует разрушительное начало Инь, одно из значений которого - женская сущность. Поэтому, кстати, пейринг Хао-Анна несостоятелен - они принадлежат к одному полюсу (а не одной ориентации, если кто-то опять не так поймет -_- ).

В манге у Хао - детское тело-колбаска) Посмотрите те последние главы, где на него нападает Голем, он как раз там обнажен) Качок из всех героев - только Рен.

1783

В манге у Хао - детское тело-колбаска) Посмотрите те последние главы, где на него нападает Голем, он как раз там обнажен) Качок из всех героев - только Рен.

У него зато в главе "логика"(это 140 глава) тело "качковое" нарисовали...хотя, в других главах, в том числе и в самых последних, тело прорисовано, как вы сказали, колбаскавое)

1784

Я уже не помню, было такое?
Ну, колбаска - это тоже аппетитно ~megalol~ .

1785

Не, адо что-нить среднее между колбаской и качком)) Золотая середина, так сказать)
Это когда хао Икс-судей жарил. Одного за другим, а потом  один из судей его подорвать какой-то "особенной" бомбокой хотел...
P.S. а куда та милая аватарка делась?.. Там такой кошара милый был)

1786

А, вспомнил) У него тогда плащ сгорел)
Ну, кубиков у него все равно тогда не было.
Милая аватарка ушла с окончанием зимы. Пусть пока милый самурай постоит))

1787

Так вот именно) На многих нет:нормальное юношеское тело, а на одной- какой-то мужик вышел... 14 страница в главе)

1788

Можно в тим? :rolleyes:

1789

Возьмите в тим))

1790

~Bаka_Neko~
Tairuki

Добавлены ^_^

1791

Не знаю у кого как, но Хао - мой самый любимый герой со  всего аниме и  манги. Невероятная сила его характера привлекает сердца многих. Сейчас со мной некоторые начнут спорить, мол Хао не такой уж и сильный, но это не так. Попробовали бы вы пройти через все, что прошел он. Не каждый выдержит такое. Многие давно покончили бы жизнь самоубийством или сошли с ума, а Хао продолжает жить. И в конце добивается наконец своей цели, а ведь Королем Шаманов может стать только самый сильный, умный, в общем самый лучший во всем. И сила тут не в фуриоку. Сила в сердце. Хао сумел сохранить чистое сердце не смотря на все, что с ним произошло. Он не стал таким, какими он считал людей. Он не перестал любить природу, не сдавался всю тысячу лет, даже больше. Да, он убивал, но лишь потому, что хотел мира для каждого, хотел гармонии с природой... Он считал, что так будет лучше. И был абсолютно прав. Мне нравится его идея Королевства Шаманов. Жизнь была бы прекрасна. Но его никто не понимал. Все лишь ненавидили... А нужно то было всего лишь понять... Но это оказалось для людей и шаманов самым сложным. А ведь Хао нужен был всего лишь верный друг, который бы не предал его в отличии от Матамуна, хотя тот и жалел о своем поступке целых 500 лет. В душе Хао вовсе не злодей, которым его видели окружающие.  Внутри Хао все еще живет ребенок с кристально чистым сердцем, которым он был 1000 лет назад.

1792

Только сечас заметила, что в списке меня нет, а заявку оставляла(... так можно в тим? ^_^

1793

А можно и мне в тим Хао?

1794

Абажаю философские дискуссии!)))))))
Xao Acakypa  Я с тобой все таки поспорю. У Хао отнють не чистое сердце. Он убивал. И убивал сознательно. Ради Великой Цели, да, но принцип моей жизни - нет ни чего дороже человеческой жизни. А Хао просто гений. Как известно гениальность граничит с маньячеством-сумашествием. Я не называю Хао психом. Нет. Я говорю, что он был фанатиком, помешаным на захвате мира. Я скажу по другому. У него была(есть) душа. Сердце его было далеко не чистое, а душа присутствовала. И чувство сострадания тож.

Попробовали бы вы пройти через все, что прошел он. Не каждый выдержит такое. Многие давно покончили бы жизнь самоубийством или сошли с ума, а Хао продолжает жить.

  Ну для начала, он просто не мог умереть, на сколько я знаю.  Я думаю, не подготовленый и не готовый идти до конца, идти захватывать мир не стал бы.  ^_^ А о суициде , я думаю, Хао даже не задумывался. Лично я отношусь с презрением к суицидникам. А Хао слишком любит жизнь, чтобы умирать.(свою жизнь, я имею ввиду)
Хао очень интересный персонаж. (по идее как и все в ШК)  ^_^  Его нельзя назвать ЗЛОМ. в смысле у его цели есть и положительные и отрицательные стороны. Именно по примеру Хао я поняла, что нет абсолютного зла. Каждый достигает своих целей по своему. Хотя в случае с Хао,  методы достижения цели не гуманны.

1795

Я тоже люблю дискутировать  )))
Все - таки я считаю, что Хао сумел сохранить чистое сердце даже при том, что убивал. Душа есть у каждого, а вот Королем может стать только шаман с чистым сердцем, вспомни, даже Охашио в Маппа Доджи сказал, что Хао сумел сохранить чистое сердце даже при том, что ненавидил и убивал людей.  Насчет того, что Хао -гений, это да. Гений и сумасшедший - это две крайности одной и той же сущности. Иногда в поведении Хао проскальзывали маленькие нотки безумия. Но психом он не был, это явно. Фанатик, помешанный на захвате мира? Нет. Он просто хотел очистить мир от зла, хоть и таким способом. Оглянитесь вокруг! Хао прав... Люди делают слишком много зла...
Почему же? Хао вполне мог умереть и не возраждаться вновь и вновь. Но его жажда жизни говорит о его силе. Только слабак станет кончать жизнь самоубийством. Даже если у него и мелькала в голове такая мысль, он считал себя сильнейшим и не мог опустится до такого. Но с тобой я соглашусь, Хао слишком любит жизнь, несмотря на все... И это хорошо, иначе бы не было трех реинкарнаций )))
То что он не Зло, это 100 %. Абсолютного зла нет, также как и абсолютного добра. Конечно методы не гуманны, но Хао пробовал по другому - не получилось,  поэтому то он и начал убивать. В первой реинкарнации он помогал людям, а они его ненавидили, вот и получилось то, что мы сейчас видим. Хао потерял веру в добро и начал крушить направо и налево. Зачем делать добро тому, кто все равно ответит тебе злом? Легче его уничтожить. И не только легче, а в какой-то мере и правильнее. Ведь тот человек сеет зло, а от него нужно избавлятся.

1796

Он просто хотел очистить мир от зла

Просто?!  :blink: Он не только Хотел, он и добивался и почти достиг своей цели. Это ли не фанатизм? Хотя, этот фанатизм у него на ранней стадии. Вот у Железной девы фанатизм был на максимуме. У Хао меньше, но был. Все мы по сути фанатики. В какой то степени.

Люди делают слишком много зла...

  Они просто развиваются и пытаются выжить.

олько слабак станет кончать жизнь самоубийством

   ~megalol~ мне так нравится слово кончать   ~megalol~  Заканчивать тогда уж.

Зачем делать добро тому, кто все равно ответит тебе злом? Легче его уничтожить. И не только легче, а в какой-то мере и правильнее. Ведь тот человек сеет зло, а от него нужно избавлятся.

Это твоя собственная точка зрения? Тагда, я сочувствую твоим близким и знакомым  :rolleyes:

Конечно методы не гуманны, но Хао пробовал по другому - не получилось, поэтому то он и начал убивать.

  Мне кажется это просто детские раны. Мне сделали плохо, дак я тоже сделаю им плохо.

Все - таки я считаю, что Хао сумел сохранить чистое сердце даже при том, что убивал.

  Тогда у нас различные понятия о чистом сердце.

Гений и сумасшедший - это две крайности одной и той же сущности

  Эт из Пиратов Карибского моря  ~yesiam~

Иногда в поведении Хао проскальзывали маленькие нотки безумия

МАЛЕНЬКИЕ? Он игрался своими приспешниками и жертвами, как кукловод с марионетками. И три(!) раза пытался уничтожить человечество(!)
Я восхищаюсь им как гением, способным (иногда) чувствовать, но не его целями и методами их достижения.

Хао вполне мог умереть и не возраждаться вновь и вновь. Но его жажда жизни говорит о его силе.


По моему у него была жажда знаний. В начале. И его "стремление к силе" имело, чисто позновательный характер.

1797

Они просто развиваются и пытаются выжить.

Да? А какие у них методы выжить? Причинять всему и всем зло? Именно так и получается.

мне так нравится слово кончать  Заканчивать тогда уж.

Да какая разница, смысл то ясен.

Это твоя собственная точка зрения? Тагда, я сочувствую твоим близким и знакомым

Им не надо сочувствовать, они не делают мне зла, именно потому что они близкие люди, поэтому они желают мне добра.

Мне кажется это просто детские раны. Мне сделали плохо, дак я тоже сделаю им плохо.

По твоему правильнее все прощать и чтоб тебе садились за это на голову?

Тогда у нас различные понятия о чистом сердце.

Может быть, зато у меня схожие с Хироюки Такеи )) ^_^

Эт из Пиратов Карибского моря

Ага, нравится мне этот фильм и особенно Джек-воробей )) :)

МАЛЕНЬКИЕ? Он игрался своими приспешниками и жертвами, как кукловод с марионетками. И три(!) раза пытался уничтожить человечество(!)

Ну это еще не безумие ^_^

Я восхищаюсь им как гением, способным (иногда) чувствовать, но не его целями и методами их достижения.

Почему иногда? Он всегда чувствует, только не все это видят...и он не всем показывает... А мне в нем все нравится ))

По моему у него была жажда знаний. В начале. И его "стремление к силе" имело, чисто позновательный характер.

Жажда знаний и жажда жизни... У него есть все это...

1798

Panera,
Xao Acakypa

добавлены ^_^

1799

zvezda Tao, спасибо! ))

1800

Да? А какие у них методы выжить? Причинять всему и всем зло? Именно так и получается.

  В том то и дело, что это не причинение зла, а выживание. Например, Хао говорит, что люди загрязняют планету, но они это делают лишь для того, чтобы обеспечить себе существование. Дым, что идет из заводов, уходит в атмосферу, что вредит экологии, но люди при этом получают, так сказать средства для дальнейшей жизнидеятельности. Просто еще не научились сводить вредные выбросы на минимум. И люди и Хао чем то жертвуют. Хао жертвует людьми ради природы. Люди жертвуют малой частью природы ради всеобщего процветания. при этом и Хао и люди по своему эгоисты.

Им не надо сочувствовать, они не делают мне зла, именно потому что они близкие люди, поэтому они желают мне добра.

  логично ~yesiam~  но любой человек может совершить ошибку и предать. Убьешь за это?(я б убила :P )

По твоему правильнее все прощать и чтоб тебе садились за это на голову?

  смотря в какой ситуации. Но нельзя ж вести себя так по детски?

Ага, нравится мне этот фильм и особенно Джек-воробей ))

  а мне Уилл (и Орландо Блум)  :P ))))))) ГЫ!

Почему иногда? Он всегда чувствует, только не все это видят...и он не всем показывает... А мне в нем все нравится ))

  Потому что, когда ярость и гнев берут над тобой верх, не до чувств. Да и какие там чувства, когда ты можешь любого убить и никто тебе ни чего не скажет

Ну это еще не безумие

Не безумие, не фанатизм. А что тогда?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team