Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team


[Хao Asakura]team

Сообщений 1801 страница 1830 из 1920

1801

В том то и дело, что это не причинение зла, а выживание. Например, Хао говорит, что люди загрязняют планету, но они это делают лишь для того, чтобы обеспечить себе существование. Дым, что идет из заводов, уходит в атмосферу, что вредит экологии, но люди при этом получают, так сказать средства для дальнейшей жизнидеятельности. Просто еще не научились сводить вредные выбросы на минимум. И люди и Хао чем то жертвуют. Хао жертвует людьми ради природы. Люди жертвуют малой частью природы ради всеобщего процветания. при этом и Хао и люди по своему эгоисты.


Понимаешь, если людей не будеть, природа выживет, а если природы не будет - люди умрут.

логично  но любой человек может совершить ошибку и предать. Убьешь за это?(я б убила  )


Смотря какая ошибка и смотря на сколько человек мне близок... Здесь уже по ситуации.

смотря в какой ситуации. Но нельзя ж вести себя так по детски?


Но Хао и не вел себя по детски. Убийство далеко не детская вещь.

а мне Уилл (и Орландо Блум)  ))))))) ГЫ!


А мне еще капитан Барбосса нравится  ^_^

Потому что, когда ярость и гнев берут над тобой верх, не до чувств. Да и какие там чувства, когда ты можешь любого убить и никто тебе ни чего не скажет


Но над Хао же не всегда преобладают ярость и гнев. В манге он всегда спокоен. Мыслит здраво и рассуждает логически. У него нет спонтанных решений. Все продумано наперед и взвешено. А поскольку он спокоен, он может чувствовать все.

Не безумие, не фанатизм. А что тогда?


Скорее это целеустремленность, которой может позавидовать каждый.

А у тебя кто любимый персонаж ШК? Хотя я знаю, это Рен, ведь так?

1802

Понимаешь, если людей не будеть, природа выживет, а если природы не будет - люди умрут.

Тада я понимаю, почему Хао считает себя захватчиком мира. Он решил и за тех и за других.

Но Хао и не вел себя по детски. Убийство далеко не детская вещь.

Убийство - эт уже поступок. А причина (мне больно, пусть и другим тож будет) детская

Но над Хао же не всегда преобладают ярость и гнев. В манге он всегда спокоен. Мыслит здраво и рассуждает логически. У него нет спонтанных решений. Все продумано наперед и взвешено. А поскольку он спокоен, он может чувствовать все.

Тогда почему он (практически) проиграл?(в смысле, как таковой своей цели он не достиг)

Скорее это целеустремленность, которой может позавидовать каждый.

Тагда уж целеустремленность на грани безумия. Я все равно считаю, будучи в здравом уме убить нельзя.

А у тебя кто любимый персонаж ШК? Хотя я знаю, это Рен, ведь так?

   ~yesiam~  Ага))))))) Хао на втором месте. Я када первый раз ШК смотрела, поняла, что я понимаю Хао и мне жаль его. (Када его Опачо бросил, в мульте) Как сказал Йо: "Вы знаете, у него совсем нет друзей"
Я тогда поняла, что Хао тож человек(звучит конечно странно) и ему тож нужна поддержка.

1803

Убийство - эт уже поступок. А причина (мне больно, пусть и другим тож будет) детская


Да не по этой причине он убивает. Он хочет хочет спасти природу.

Тогда почему он (практически) проиграл?(в смысле, как таковой своей цели он не достиг)


Достиг, он же стал Королем Шаманов ^_^ И природу он спасет ))

Тагда уж целеустремленность на грани безумия. Я все равно считаю, будучи в здравом уме убить нельзя.


Да можно вообще то...  :lol: Сколько в жизни случаев было. Убийц признавали психически вменяемыми.

Ага))))))) Хао на втором месте. Я када первый раз ШК смотрела, поняла, что я понимаю Хао и мне жаль его. (Када его Опачо бросил, в мульте) Как сказал Йо: "Вы знаете, у него совсем нет друзей"   Я тогда поняла, что Хао тож человек(звучит конечно странно) и ему тож нужна поддержка.


А мне сначала Рен больше всех понравился, но потом появился Хао, и Рен отошел на второй план. И Хао мне понравился вовсе не из-за жалости. Мне не было известно ничего о его маме. У нас с ним оказались одинаковые взгляды на мир. Мы любим природу, в общем в нем часть меня, а во мне часть него. Мы единое целое, он близок мне духовным миром.

1804

Мы любим природу, в общем в нем часть меня, а во мне часть него. Мы единое целое, он близок мне духовным миром.

  О!  ^_^

Мне не было известно ничего о его маме

Дак мне тож, тогда.
Я тагда подумала, что нельзя воспринимать его цели в штыки, а можно попробовать понять и найти компромисс.

Да не по этой причине он убивает. Он хочет хочет спасти природу. QUOTE

  Ммм... Спасти природу - цель. а причин на это много. кроме помощи природе, у него цель уничтожить человечество, это уже месть. Навеяная детскими обидами.

Достиг, он же стал Королем Шаманов happy.gif И природу он спасет ))

Я как-то уже здесь говорила, о фике, где Хао стал Королем, и уничтожил не только людей, но и все живое(что-то там не так пошло, и все) земля привратилась в пустыню, и только на отдельных оазисах осталась жизнь. А Хао и приспешники жили(скорее существовали. Хао видел, что им скучно, и дошло до того, что они мечтали умереть) в замке, и каждый день он видел дело рук своих. И мстительно радовался, что достиг своей цели.

Да можно вообще то... laugh.gif Сколько в жизни случаев было. Убийц признавали психически вменяемыми.

тагда зачем убивать себе подобных?

1805

Ммм... Спасти природу - цель. а причин на это много. кроме помощи природе, у него цель уничтожить человечество, это уже месть. Навеяная детскими обидами.


Уничтожить человечество не цель, а способ достижения цели спасения природы.

Я как-то уже здесь говорила, о фике, где Хао стал Королем, и уничтожил не только людей, но и все живое(что-то там не так пошло, и все) земля привратилась в пустыню, и только на отдельных оазисах осталась жизнь. А Хао и приспешники жили(скорее существовали. Хао видел, что им скучно, и дошло до того, что они мечтали умереть) в замке, и каждый день он видел дело рук своих. И мстительно радовался, что достиг своей цели.


Ну это только чья-то фантазия, не факт, что было бы так.

тагда зачем убивать себе подобных?


Они подобны только внешне. А главное - это внутренний мир. Люди разрушают все к чему прикасаются. Мир на гране вымирания. Посмотри, что сейчас творится с климатом  планеты, а все из-за людей.

О!


Вот так  ^_^

1806

Ну это только чья-то фантазия, не факт, что было бы так.

Но не надо исключать и подобного результата. Кто сказал, что после вмешательства Хао не станет хуже? Может ему понравится уничтожать?

Уничтожить человечество не цель, а способ достижения цели спасения природы.

Тогда, почему он об уничтожении  говорит больше, чем о спасении

Люди разрушают все к чему прикасаются. Мир на гране вымирания. Посмотри, что сейчас творится с климатом планеты, а все из-за людей.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. А что ты предлагаешь? Самоуничтожиться? Ведь сама природа создала людей, и при желании сама может за себя постоять. А Хао перегибает палку, решая все за всех.

1807

Но не надо исключать и подобного результата. Кто сказал, что после вмешательства Хао не станет хуже? Может ему понравится уничтожать?


Хао никогда не понравится уничтожать. У него другие цели и идеалы.

Тогда, почему он об уничтожении говорит больше, чем о спасении


Потому что все шаманы зацикливают свое внимание на этом. Вот он им и объясняет, что уничтожает, чтобы спасти.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. А что ты предлагаешь? Самоуничтожиться? Ведь сама природа создала людей, и при желании сама может за себя постоять. А Хао перегибает палку, решая все за всех.


Хао в манге и аниме - это и есть символ природы. Он един с ней. Он чувствует ее так, как не чувствует никто другой. Поэтому его желания - это желания самой природы.

1808

Примите меня в группу. Я обажаю Хао, он лучше всех! *браво*

1809

Хао никогда не понравится уничтожать. У него другие цели и идеалы.

Знаешь, какой бы я фанаткой Хао не была, все же скажу... Мне кажется, что ему нравится уничтожать, он убивает без жалости  -_-  Но он действительно един с природой и хочет только мира.

1810

Убивает он без жалости не потому, что ему нравится уничтожать, а потому, что он считает, что это правильно.

1811

Но ведь это не правильно, хотя я одобряю)

1812

А как я одобряю! ))

1813

У тебя кстати потрясная подпись (Что про Хао)

1814

Ну эт не мое , там стоит, кто это придумал, мне понравилось просто )))

1815

Да, я видела) Мне тоже понравилось х))

1816

Мне кажется, что ему нравится уничтожать, он убивает без жалости

Но ведь это не правильно, хотя я одобряю)


Я все равно считаю, что нет ничего дороже человеческой жизни. Так что в уничтожении человечества нет ни чего хорошего. И я говорю это не как потенциальная жертва, а как человек анализирующий действия подобных гениев, как Хао.

У меня творческий кризис, так что строго не судите. http://s50.radikal.ru/i128/0905/a5/05a37b4b6f3dt.jpg по моему я могла б лучше, или я себя переоцениваю.
Как думаете как ее назвать? "Огненный ангел"? Или банально?

1817

У меня все в точности до наоборот. Для меня человеческая жизнь ничего не стоит, как и моя собственная, но мнения у всех разные и я не в праве их судить)
На счет картинки не знаю...

1818

Картинка красивая, у меня есть точно  такая же, только без фона, без крыльев и на ней стих написан.

1819

Ага. у мну тож. Эт коллаж называется. я из нескольких одну делаю. Говорят у меня не плохо получается. Но в последнее время у меня вдохновения нет.

Для меня человеческая жизнь ничего не стоит, как и моя собственная

Ну если чужая ни чего не стоит эт понятно, человек в принципе эгоист. А если своя, то эт уже дипрессия.

1820

Ну если чужая ни чего не стоит эт понятно, человек в принципе эгоист. А если своя, то эт уже дипрессия.

Ну значит я эгоист в депрессии)  ^_^

1821

*Ага. у мну тож. Эт коллаж называется. я из нескольких одну делаю. Говорят у меня не плохо получается. Но в последнее время у меня вдохновения нет.*
И как ты их делаешь? В фотошопе?

1822

Думаю, что она делает их в фотошопе)

1823

Ага, а ты уже третий аватар меняешь  ^_^

1824

И как ты их делаешь? В фотошопе?

Почти, моя програмка по другом называется, и хуже фотошопа(я анимацию делать не умею Т_Т)

Ага, а ты уже третий аватар меняешь

Я год на этом форуме сижу, знаешь сколько я их поменяла!  ~megalol~  ~yesiam~  Хочешь, тебе сделаю. Ток ты сразу говори конкретно с кем)))) (Хотя и так понятно - с Хао :lol: )

1825

Сделай, если не трудно ))

1826

Измените пожалуйста в списке участников ник Tairuki на Ame, мне ник наконец-то поменяли)

1827

Примите меня. Я всегда был за Хао, и считаю, что его дело самое благое. http://i049.radikal.ru/0803/e0/4bfe03817a5e.gif

Отредактировано Зик(Хао) Асакура (2009-05-11 18:42:38)

1828

Зик(Хао) Асакура, да неужели? ^_^

1829

Ага. ^_^

1830

Здорово, у меня есть единомышленник! ))) УРА!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team