Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team


[Хao Asakura]team

Сообщений 1861 страница 1890 из 1920

1861

ВАУ! Где взяла? а вобще где можно найти новые главы? (тока не говори что на японских сайтах! их мнго. и везде непонятно) Йо как был пофигистом, так и остался  :lol:

1862

Йо как был пофигистом, так и остался  :lol:

ага))) ^_^ 
Ну я бы посоветовала не смотреть на японском, а подождать перевода, а то будешь мучаться от ожидания еще больше... как я... xD
но я бы не удержалась и все равно посмотрела...
так что
вот тут весь 27 том на японском - http://mangahelpers.com/downloads/read-online/20247/1
вот тут сканы фанбука "Mentalite" на японском (смотреть после 27 тома) - http://www.megaupload.com/?d=TVP11KIF
^-^

1863

И пусть мне будет хуже  ~yesiam~

1864

*Хм.. все обсудили.... вот появится перевод, где Хао-сама в новых главах - сразу будет что обсуждать ^-^*
+ 1, скорее бы новые главы!!! ))

1865

Вот...  Пытался Хао-саму нарисовать... Жду справедливых оценок... Это первый раз рисовал по всем правилам рисования ))) Так что не судите строго ))) ~blush~ В художке не учился, скачал уроки дроманга и попробовал...

http://s51.radikal.ru/i133/0907/94/6d8727ef0f9f.jpg

1866

Неплохо,очень даже неплохо,сам я художник,так что могу дать обективную оценку

1867

Asakura Feiman, огромное спасибо, очень приятно )))

1868

Согласен, для первого раза, очень даже неплохо. Продолжай в том же духе.

1869

Эх, ну как всегда самое интересное... ~blush~  не показали) Хе-хе) Хорошо нарисовал, только нога левая(левая у Хао), вроде бы чего-то не хватает, такое впечатление что она Хао не принадлежит) А так все шикарно) ^_^

Отредактировано Willora (2009-07-14 17:03:06)

1870

Зик(Хао) Асакура, спасибо! )) *довольно улыбается*
Willora, спасибо, в следующий раз буду знать, там наверное линии не хватает.
*Эх, ну как всегда самое интересное...  не показали) Хе-хе)*
Да так всегда... )))

Буду тренироваться дальше ))) Спасибо всем! )))

1871

Xao Acakypa
Я тебе уже многое сказал, но все таки повторюсь и разложу все по полочкам.
Сначала ошибки. Я знаю, что ты новичок, но все же указать на них стоит.
Во-первых, я уже говорил, пропорции. Ноги у Хао несколько коротковатые и женские. И, как уже было сказано, левая нога, а точней, левое бедро не дорисовано. Что до рук, то они тоже несколько женственные. И пальцы на правой нарисованы несколько не правильно. К указательному они должны быть тоньше и меньше. Про огонь я тебе уже говорил - если рисуешь в цвете, нужно использовать больше переходов с одного на другой. Вот...
Что мне понравилось, так это тени. О них я уже говорил. Очень хорошо подобран цвет тела, но вот эти черные линии оказались лишними. Мог бы прекрасно обойтись и без них. Так же мне понравилось лицо. Вроде бы достаточно просто, без теней и художественных тонкостей, но выражение лица угадал и прорисовал очень хорошо. Хао получился, что называется, "в духе".
Думаю, стоит поработать над мужским телом, если хочешь развиваться дальше. Потому что рисовать аниме - это одно, а рисовать в художественном стиле - совершенно другое.
В общем, рисунок мне нравится. Не скажу, что я в восторге, нужно многому учиться, но, как здесь уже сказали, для первого раза очень хорошо. Поздравляю, потому что я начинал с гораздо худшего. Так что, удачи...

Отредактировано Haokat (2009-07-14 19:40:20)

1872

Haokat, огромное спасибо ))) Очень приятно... Ошибки буду стараться исправлять, хорошо, что ты указал на них. Над телом действительно еще нужно много работать, но я буду стараться.
*Хао получился, что называется, "в духе".*
А вот за это отдельное спасибо, для меня было очень важно передать выражение лица.  Иначе бы Хао уже не был самим собой... А терять его образ абсолютно не хотелось.

1873

Правильно. Теперь, когда образ у тебя выходит, работай над детализацией. И тогда будешь рисовать как Такеи.

1874

Спасибо, я буду стараться, у меня все получится! )) ^_^

1875

Я кажется знаю, кто мог взять Хао к себе в первой жизни и обучить мастерству Онмёдзи...

1876

Хао-тян, ммм...  и кто же? неужели Сэймэй-сама? ^^
Кстати, рисунок прелесть) хотя я тебе уже все в аське сказала ))

Отредактировано Rain Midori (2009-07-16 21:41:50)

1877

Ой, спасибо, Рэйн-тян )))
Да , мне кажется его взял Сеймей - сама.

1878

Я как раз вчера тоже думала об этом ^^ Вообще известно что прототипом первого Хао был Сэймэй, у них даже год смерти один и тот же, но вот год рождения... Сэймэй умер в глубокой старости, а Хао молодым на турнире..) так что Сэймэй вполне мог годится ему в учители ))  правда неизвестно ли существовал вообще Сэймэй в мире ШК или Хао все таки заменил его...)

Отредактировано Rain Midori (2009-07-16 22:23:05)

1879

Ну кто то же должен был научить Хао искусству Онмёдзи... Скорее всего Сэймэй был в мире ШК... Хотя точно нам может ответить только Хироюки-сама... Я нашел фотки с Храмом Абэ но Сэймэя, так храм - ну копия храма Хао )))Там кстати тоже звезды везде....

1880

Я нашел фотки с Храмом Абэ но Сэймэя, так храм - ну копия храма Хао )))Там кстати тоже звезды везде....

аа, когда я увидела эти фотки... мне захотелось бросить все и улететь в Японию...*^_^*

кстати вот Сэймэй из "Shounen Onmyouji"... помоему он очень даже похож на Хао..)) или это у меня глюки? )
http://s02.radikal.ru/i175/0907/e5/5ae4f94ceb11.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0907/83/49567ecfa9ab.jpg

Отредактировано Rain Midori (2009-07-16 22:46:30)

1881

Они и вправду похожи. Особенно на второй картинке.

1882

Похожи, только я посмотрел всего 4 серии, до этого момента еще не дошел... Это Сеймей в молодости что ли? Потому что сейчас он старый...

1883

Они и вправду похожи. Особенно на второй картинке.

значит не глюки ^^ хотя частично схожесть из-за того что у них одежда похожа, они оба оммёдзи итд.. но кроме этого все таки есть еще что-то...))

Похожи, только я посмотрел всего 4 серии, до этого момента еще не дошел... Это Сеймей в молодости что ли? Потому что сейчас он старый...

пятую, пятую смотри)))) ~yesiam~

1884

Пятая только загружается, как загрузится - обязательно посмотрю )))
Но все таки Хао - это Хао, они похожи из-за одежды и прически, да и одень всех одинакого - полюбому похожими станут... Хотя зря ты сказала, что это Сэймэй... Интересно было бы посмотреть кто отличил бы его от Хао , а кто - нет... Тогда бы и проверили похожи или нет... ))))

1885

Но все таки Хао - это Хао, они похожи из-за одежды и прически, да и одень всех одинакого - полюбому похожими станут...

Вот поэтому я и сомневалась ли не глючит меня...  ^_^ Но все таки даже проблемы у них похожие... например то что дети говорили, что Хао сын лисицы это ведь из легенд про Сэймэя.... и в том аниме тоже упоминалось про это)
кстати, как раз в тот момент который на второй картинке, Сэймэй говорил что-то  вроде "люди приходят ко мне только для того, чтобы я что-то для них сделал"... то есть он тоже был одиноким... и вообще это чем то напоминает Хао)) или это меня опять глючит... омг, ну вобщем я ни за что не спорю, что Хао - это Хао..))) никто его не заменит)))) все таки это два разных персонажа..) да и вообще Сэймэй историческая личность...))) :rolleyes: а то что про него в аниме напридумывали это может быть далеко от правды... ^_^

кстати вот еще нашла
"Абэ-но Сэймэй 安倍 晴明, самый знаменитый знаток эзотерической космологии (Онмё:-до: ) в период Хэйан, использовал в качестве своего герба пятиконечную звезду - пентаграмму - которую называли "кикё-ин" - "печать кикё (колокольчик)".
Пентаграмма до сих пор является гербом-символом храма Сэймэй-дзиндзя в Киото, где поклоняются Абэ-но Сэймэй. "

использовал своим символом звезду, нэ?... ^-^ сразу вспомнились главы где Йомей показывал Анне храм...

Хотя зря ты сказала, что это Сэймэй... Интересно было бы посмотреть кто отличил бы его от Хао , а кто - нет... Тогда бы и проверили похожи или нет... ))))

да ну я же не обманщица какая-то... ~megalol~ хотя да, было бы интересно.. но тут людей не так уж то много.... и скорее всего из-за одежды спутали бы))

1886

Подожди, Хао называли волчонком, а не лисенком. Вообще в манге прототипом Хао как раз послужил Абэ но Сеймей, поэтому и схожего так много.

*использовал своим символом звезду, нэ?... ^-^ сразу вспомнились главы где Йомей показывал Анне храм...*

Да я сразу Храм Хао вспомнил, когда увидел фото Храма Сеймея, там же сплошные звезды были ))) Да и не только из - за звезд, там и планировка здания похожа, такое ощущение, что Хироюки - сама срисовал Храм даже не выдумывая ничего своего. У меня есть пара фоток этого Храма Сэймея
http://i064.radikal.ru/0907/33/089a43b164e7.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0907/18/8db9e3c22ea9.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0907/cc/d7b3af76172b.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0907/34/503f7f205815.jpg

Можно сказать, Хао жил тысячу лет назад, только его звали не Хао, а Абэ но Сеймей )))
^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано Xao Acakypa (2009-07-17 16:52:01)

1887

Подожди, Хао называли волчонком, а не лисенком.

ээ..  я смотрела перевод манкина - там написано "Fox Child"... хотя для верности надо все таки смотреть японский вариант)) ^_^

эх, на счет фоток... нет, ну я точно поеду в Японию... ~onegaiii~
а Такей-сама ну просто отлично срисовал)))) (твоя первая фотка... "найди десять отличий" ~megalol~ ))
http://i072.radikal.ru/0907/d0/8ca7cf66f03a.jpg

Можно сказать, Хао жил тысячу лет назад, только его звали не Хао, а Абэ но Сеймей )))
^_^  ^_^  ^_^

^__^ кстати интересно... что именно написано в настоящем "Senji Ryakketsu"...  ^^

Отредактировано Rain Midori (2009-07-17 17:13:11)

1888

*ээ.. я смотрела перевод манкина - там написано "Fox Child"... хотя для верности надо все таки смотреть японский вариант)) *

А я читал в русском переводе мангу, и там был волчонок )))
Где правда, знает только Такеи - сан )))

*эх, на счет фоток... нет, ну я точно поеду в Японию... *

Это в Киото ехать надо ))Эх, как я хочу в Японию....  Едем вместе? )) ~jump~

*кстати интересно... что именно написано в настоящем "Senji Ryakketsu"... ^^*

Жаль в сети этого нет... Манта уже искал ))) :D Книга в Храма Сеймея...

А Такеи - сан все же с отличиями нарисовал )) Есть, хоть и незначительные ))

1889

Это в Киото ехать надо ))Эх, как я хочу в Японию.... Едем вместе? ))

Меня с собой возьмите! ^_^

1890

Поехали )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team