Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team


[Хao Asakura]team

Сообщений 181 страница 210 из 1920

181

Небось еще и к10 утра надо было припереться...
А я даже умудрилась первую в своей жизни пару проспать <_< Да и вообще весь день... <_<

К 9-ти... :angry:
У нас можно тоже на некоторых парах поспать, но есть и те на которых даже в сон не клонет

182

у нас за этим никто не следил... Типа, вам детки, экзамены сдавать, не нам...

Ну под конец года у нас тоже преподы на людей начали походить :lol:

183

Люди кто-нить геометрию на 5 сдал?

184

Ну под конец года у нас тоже преподы на людей начали походить :lol:

Сами потому что устали... Да и выгнать(то есть выпустить)поскорее тоже хотелось... По крайней мере, меня... Директриса пообещала, что пойдет и проводит меня и других там еще до крыльца, чтобы убедиться, что я ушла ~megalol~  ~megalol~

185

Люди кто-нить геометрию на 5 сдал?

Нелюблю геометрию, за год 4 было, но экзамены на 5 написал и итоговая оценка - 5 ~yesiam~

186

Люди кто-нить геометрию на 5 сдал?

у мну знания по геометрии вообще на "неуд." -_-  ^_^ в аттестае, правда "хорошо"... ^_^
А ты на 5 сдал?

187

Сами потому что устали... Да и выгнать(то есть выпустить)поскорее тоже хотелось... По крайней мере, меня... Директриса пообещала, что пойдет и проводит меня и других там еще до крыльца, чтобы убедиться, что я ушла ~megalol~  ~megalol~

Любят же вас!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

188

Нелюблю геометрию, за год 4 было, но экзамены на 5 написал и итоговая оценка - 5 ~yesiam~

Повязло, я геометрию НЕНАВИЖУ, третий год единственная четвёрка

189

К 9-ти... :angry:
У нас можно тоже на некоторых парах поспать, но есть и те на которых даже в сон не клонет

в смысле, я вообще дома проспала...
Мне просто приснилось, что наш декан сказала, что 3сентября мы не учимся, и поэтому, когда у всех прозвенит будильник, выключить его... вот я и...
Ото сна еще не отошла... ~blush~

190

Повязло, я геометрию НЕНАВИЖУ, третий год единственная четвёрка

Да ты практически отличник!!! Молодец!!!

191

в смысле, я вообще дома проспала...
Мне просто приснилось, что наш декан сказала, что 3сентября мы не учимся, и поэтому, когда у всех прозвенит будильник, выключить его... вот я и...
Ото сна еще не отошла... ~blush~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

192

Любят же вас!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ага... Сколько мы с Шуриком стекол перебили... Хотя... Два всего лишь ^_^ А еще сколько всего было...  :rolleyes:
Не... А вообще, на самом деле, я очень хорошая :)

193

Ага... Сколько мы с Шуриком стекол перебили... Хотя... Два всего лишь ^_^ А еще сколько всего было...  :rolleyes:
Не... А вообще, на самом деле, я очень хорошая :)

А мы тока одно да и то на каникулах перед 10 классом, так что не запалились ~yesiam~

194

Ага... Сколько мы с Шуриком стекол перебили... Хотя... Два всего лишь ^_^ А еще сколько всего было...  :rolleyes:
Не... А вообще, на самом деле, я очень хорошая :)

А у нас самый придурошный класс в истории школы, школе лет 50 ~yesiam~

195

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

вот тебе сейчас смешно... а мне потом столько всего высказали...Хоть стой-хоть падай...
Помню, я в школу постоянно опаздывала... Ситуация с точностью, до наоборот... Встала я значит... Оделась, умылась и все такое... обулась, посмотрела на часы... 4утра <_< ппц полный

196

вот тебе сейчас смешно... а мне потом столько всего высказали...Хоть стой-хоть падай...
Помню, я в школу постоянно опаздывала... Ситуация с точностью, до наоборот... Встала я значит... Оделась, умылась и все такое... обулась, посмотрела на часы... 4утра <_< ппц полный

Я живу в 5 минутах от школы и то постоянно опаздывал!!! ~yesiam~
Либо проспал либо забыл

197

А у нас самый придурошный класс в истории школы, школе лет 50 ~yesiam~

нашей школе около 45...
Наша историчка меня всегда прикалывала...
"...я всегда говорила, говорю и буду говорить, 10"а"(или какой там... зависило от года)самый недисплинированный класс"ппц... ~megalol~ я ей всегда говорила "спасибо, елена Николаевна" ~megalol~

198

Я живу в 5 минутах от школы и то постоянно опаздывал!!! ~yesiam~
Либо проспал либо забыл

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
не, мне надо было на басе трястись...Фииии...

199

нашей школе около 45...
Наша историчка меня всегда прикалывала...
"...я всегда говорила, говорю и буду говорить, 10"а"(или какой там... зависило от года)самый недисплинированный класс"ппц... ~megalol~ я ей всегда говорила "спасибо, елена Николаевна" ~megalol~

У неё наверно глаза были квадратные после этого :lol:

200

ВАААЙ, Апокалипсис, Какой авик...(сидит и тихо балдеет :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: )

201

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
не, мне надо было на басе трястись...Фииии...

Да...хреново..

202

У неё наверно глаза были квадратные после этого :lol:

да она меня,наверно, просто ненавидела...)))
ты сейчас на каком ФАКЕ?

203

ВАААЙ, Апокалипсис, Какой авик...(сидит и тихо балдеет :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: )

Пасиб! ^_^

204

Да...хреново..

Хреново сейчас... Надо за 1,5 часа выходить ~shiiiit~ в 6 утра вставать... это просто жесть ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

205

да она меня,наверно, просто ненавидела...)))
ты сейчас на каком ФАКЕ?

электро-механический, а ты? а специальность? (1-й курс, да?)

206

Хреново сейчас... Надо за 1,5 часа выходить ~shiiiit~ в 6 утра вставать... это просто жесть ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

Эт стоко нада автобус ждать? Да..пипец..

207

Тоже студенты? ^_^

208

электро-механический, а ты? а специальность? (1-й курс, да?)

  да, курс 1й. Я на ин.язе учусь. Англо-китайский... Ты тоже на 1ом?

209

Тоже студенты? ^_^

Естествено!

210

Эт стоко нада автобус ждать? Да..пипец..

нет, автобус ждать максимум минут 10-15, а вот трястись в этих тарахтелках... фак... просто полный...

Тоже студенты? 

Пока абитура... до первой сессии ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Хao Asakura]team