Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 391 страница 420 из 520

391

Нраивться начало первой части?*_*...
няяяяяяяяяяя....надеюсь не бросишь читать...тама многоо

392

Бросить невозможно х))

393

гыыы...ну не знаю я чет перечитаь вздумала...меня начало коребит...еще не нададился тогда стиль...

394

Я могу начало заново отредактировать... а то я там вообще филонила ==""

395

начало первой кошки Чуня...ты вообще не редактировала...

396

начало первой кошки Чуня...ты вообще не редактировала...

397

ааа...^^''' ну, ты растешь... все мы растем)))

398

Судьбик нормальное начало не волнуйся я  валялась под столом от смеха (в хорошем смысле слова так настроение я себе давно не поднимала) особенно когда Карен еду готовила *вздохнула* как я ее понимаю)))

Отредактировано Erika (2008-07-07 19:30:32)

399

Потрясающий фанфик!!!! Я в восторге!!! @->-  Огромное спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!!! :wub:

Отредактировано Dasha_Luna (2008-07-07 20:45:33)

400

Даша)) спасибо большое))

Эрися))) няяяяяяяяяя...спасибо...по мере прочтения говори ощущения лана, мне важно))

401

Угу обязательно раскажу но по мне так  просто класно. Еще раз спасибо вам за этот фанфик

402

я просто обожаю этот фик...и каждый раз читаю его с большим удовольствие и восхищением!!!Спасибки,автору!!! =) С нетерпением жду продолжения!!!)))  @->-

Отредактировано Di [censored] (2008-07-08 13:57:55)

403

Дж, спасибо большое мы с Чу рады, что нравиться...а я удивлена...что еще читают))

404

*Устало вздыхает* Мдя... и года не прошло... когда следующая прода? А насчёт этой и говорить не буду, как всегда 5+

405

Лего, следующа когда соавтор из отпуска заслуженного вернется х)))

406

Кста, технический вопрос, ЧК2 это еще на сколько? Примерно сколько глав еще?

407

Лег...а какая разница?...сколько еще? надоело?

408

Karen_Dark
Продолжай! Вся прода просто чудесна! :wub:  :lol:

409

Не дождёшься)) Я просто поскорее узнать чем все это кончится)) Я и книжки читаю с конца))

410

Лег а так не интересно читать)))) Судьбик ты пиши это просто потрясающе..

411

Сёстр!! Я это сделала))) Добралась и дочитала всё до самого конца)))))) Насчёт всадников ты классно придумала, у меня даже сразу идея к тебе появилась насчёт кое-чего^^ Кэр, как всегда, неотразима))) Ас тоже хороша, прям боевая подруга)))) Вот Ян этот...гм, где-то я это имя уже видела...и уж больно он мне Рена напоминает))) И насчёт Рена!! Он очнётся??? Или ты всё, решила убить моего котика любимого?? :( Надеюсь, что нет)))) И надеюсь, что продолжение будет скоро)))

412

О_о... Я че то не понимаю... Девочки, а где прода?!?

413

О_о... Я че то не понимаю... Девочки, а где прода?!?

согласна....тока что вспоминала... :huh:

414

Прода............WHERE ARE YOU???

415

Да-да, когда прода?)))))))

416

Су, Чу? Проду ждать? Или этот поистине гениальный проект вы забросили?

417

Мда...воть решила расскрыться...Я, как последняя засранка, уже года два читаю этот гребанный фанфик и ни разу не откментила...
И знаете...Судьба, Чуд...хотя вы меня и не знаете, но я вас уже обажаю ~flowers_for_you~  Эт потрясный фик! Нигде подобной бредятены я не встречала! Суперски! Тока вот...без обид...но у вас БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!
Но вы реально клевые, чтоб до такого додуматься...!!   Вот зуб даю что вы не дадите Карен спокойно умереть...не любите вы ее.! Бедный ребенок...хотя...скока ей там уже?...
Так вот.. очем это я... мало того вы-садистки! Неисправимый!!XD  всякие эти темницы, кресты, распятия...ужс..) но все таки эт придает какуюто необычность фику. Было бы все хорошо было бы не интерестно))...Слушайте...вам надо уже стое аниме снимать!))) Ну или фильм там не знаю..причем в роли Карен и Ас...)    :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Н   е ну бедный Йорик...все равно его жалко...а Хао мне почемуто в моменте с Йо в темнице напоминает этого длинноволосого брюнета из Интервью с вампиром...причем при первой встрече с гл. героями... забыла имена..не ну  не важно...вот когда они посмотрели этот спектакл с голой девушкой которую убил...и потом впустились в подземелье к другим вампирм...)0 вооот...там был такой один....весь непроницаемый такой... длинноволовый ваще ппц...не знаю почему но его непомнило очень))) .....
  Хм...а этот Ен тож ничего так)) прикольненький такой))) ...)) Правдщ карен навкврнео при одной его роже хренова становиться..сразу ренчик вспоминается....((Когда ж до него то дело дойдет?...все ждем да ждем...ну д адно, слава Богу хоть Йо появился...ща его его спасти надо, а еще карен которая вродь как умерла..веселая у них там жизнь, ничего не скажешь....)
  Ну Хао блин сказал..послал так карен иди успокойся у сестры ( кстати...СЕСТРЫ?...уже сестра...понятно-понятно) .....аля погуляй девочка ....

А Карен на Лена похожа..особенно когда начала кулаком об пол биться...

418

И вправду когда же прода...скора ведт реально год пройдет...((((

419

ОгоО_О нас еще кто-то читаетХ_Х
спасибо огромное Скини(или как правильно сорь)
муза улетела далеко и надолго...((так тчо будет ли оно вообще не знаю

420

КАК?!!! ну не нааааадо!! продолжаете!!! ну клева же так!!!!!! Реально никто больше так не умеет!! Талантища блин! Соовсем все разленилися уже! читать нечего!..!! А тут!!! ....вот скока не было проды а до сих пор все просят....как мы все вас любиииим!!!! Вот! Надеемся каждый денб смотрим лишь бы прода появилася...)))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
А тут...передайте музе чтоб возвращалася! поскоре!! Обязательно!! Оч оч просим!!!  ^_^  ^_^  ^_^  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"