Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 421 страница 450 из 520

421

будем ждать!!!только не надо забрасывать фик полностью.....
проооооооооодаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

422

(эх...ну чож...попробуем...небольшая...но все же для начала не плохо, нэ?)
Девушки появились на том же месте, где произошла их встреча. Об этом, как напоминание служила разорванная дикими псами сумка и застрявший в кустах мусор, на удивление еще не убранные дворниками, хоть и прошло уже несколько дней.
- Куда дальше? - Ас слегка покачнулась; поспать она успела и набрать сил тоже, но не настолько, чтобы совершать перелеты круглосуточно.
Карен же вздохнула приобняв себя за плечи, невольно вспоминая обстоятельства, при которых покинула дом… Но можно ли было теперь называть это место домом?
«Куда…хороший вопрос…»
- Куда-нибудь…- прошептала она, так как ответа на этот самый вопрос не было.
- Нда…я бы пригласила тебя к своим родственникам …однако, они и меня, врятли, примут с распростертыми объятиями… Да и далековато будет… - задумчиво произнесла Ас, покосившись на подругу. Резкая перемена в ее настроении настораживала.
Карен огляделась и посмотрела на небо… Внезапно стало очень холодно, внутри словно что-то разбилось или оторвалось, оставляя вместо себя тяжелую пустоту.
«Рен…» - Карен надкусила губу и целенаправленно направилась к особянку, что когда-то послужил ей убежищем…домом.
«Хм...интересно, а что будет, если я к ним приду, убьют? А-а-а, без разницы!..»
- Блондиночка!! - Асандра дернула Карен за руку, останавливая и внимательно на нее смотря. Девушку не покидало чувство, что с уходом из плена, новая знакомая стала вести себя еще более странно.
- Что? - Карен посмотрела на Ас, каким-то пустым и безразличным взглядом.
- А куда мы хоть идем? На поперть? – изогнула бровь та, ссылаясь на игру света и усталость, продолжая смотреть Кэр в глаза.
- Да-а…вам обеим только туда и нужно…- протянул проснувшийся мышонок, лениво потягивая крылья.
- Угу, мне уже жалко тех, кто им денег даст - живым врятли уйдет,- согласился ворон, фыркнув и несколько настороженно осматриваясь. Пожалуй, духи единственные оставались серьезными и внимательными, несмотря ни на что.
Карен не обратила внимания, и просто пошла дальше по дороге, в конце которой вскоре появилась гостиница.
- Хороший домик…большой…- протянула Асандра, как-то странно сверкнув глазами и задумчиво усмехнувшись.
- Ага,- Карен подошла к воротам и замерла, словно на ум вдруг что-то пришло.- Ас, помнишь неприятный момент с извлечением души из тела? Я видела, что ты смотрела… не на меня…ты же видела что-то, да? Что это было?
Асандра едва заметно вздрогнула, казалось, на миг побледнев.
- Я ожидала этого вопроса... – тихо произнесла она, вздохнув и положив руку на калитку, задумчиво отведя взгляд. - Понимаешь, Карен... Дело в том, что... Не важно...- вздохнула девушка, собираясь с мыслями и даже не понимая почему это рассказывает. – Что я видела?.. Я видела перед тобой ее, Карен… Легендаркую фигуру в черном одеянии...
Девушка со светлыми волосами невольно поежилась, ощутив, как по коже прошла дрожь. Она открыла калитку, попытавшись про это не думать, и вошла во двор.
- Хм...понятно. – в конце концов произнесла она и обернулась, так как подруга что-то не спешила заходить следом.
- Эм... – остановилась Асандра возле ворот и не зря. Уж слишком ледяной была аура этого здания. - Слушай, я, наверное, пойду... Что-то мне неуютно в таком большом доме... – протянула та и повернула обратно, да вот только у Карен, видимо, были другие планы.
Она схватила подругу за руку и резко притянула ее обратно, чуть усмехнушвись
- Пошли, теперь ты от меня так просто не отделаешься... Как ты там сказала? «Я одна жопу морозить не буду...» - Карен толкнула на удивление открытую дверь и вошла в дом, где в коридоре стоял Лайс; парень так и замер смотря на девушек, а в зеленых глазах на миг что-то промелькнуло…Удивление?..
Ас невольно затормозила, в мягком шоке смотря на зеленоволосое чудо, надо же, а она думала что в ее городе психи живут!
«О-о-о... Яж грю - неуютно... Это желтый дом да? Что это за зеленое чудо с водорослями на голове? Или я что-то не то съела?»
- Я сказала это немного по-другому... - кашлянула Асандра, немного отойдя от шока и изогнув бровь удостоила наконец парня нормального…ну, почти, взгляда.
- Ну, считай, я перефразировала... - Карен пожала плечами, не отрывая взгляда от обалдевшего Лайсерга. Что-то ей подсказывало, все куда хуже, чем она думала.
- Карен, так ты жива?- тихо произнес даузер. По его виду, это первое что пришло бедняге в голову, еще бы, видеть после милого заявления Анны, призрака, да еще и весьма ощутимого. Хотя, с чем черт не шутит?
- Удивительно, правда? - хмыкнула Карен оглядевшись и нахмурившись. Она ощущала, что что-то было не так; сердце чуть дернулось в предательской догадке,- где Рен?
Казалось бы, отойдя от легкого недоумения, парень вдруг сконфузился и замялся, что уже не говорило ни о чем хорошем. Он мотнул головой, глубоко вздохнув, словно пытаясь собраться с мыслями.
- Карен....он... – начал парень
- Что он? в Астрале? – нервно поинтересовалась та в ответ, сама не замечая того, как ее бьет мелкая дрожь. Возможно, всему виной была странная прохлада, которая ощущалась довольно давно, но… - Я и так знаю... - произнесла она, оставляя холод и строгость голоса. Большего они не заслуживали. В конце концов, они чуть не убили ее… - Мне нужно его видеть, наплевать каким....
- Что, тоже в Астрал хочешь отправиться? Это, между прочим, тоже душа извлекается из тела, к твоему сведению - фыркнула Ас, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку, от которой лично у нее мурашки бежали по коже. Честно говоря, ей вообще не хотелось видеть этого Рена. С самого начала, эта аура… подсказывала ей об очень плохих новостях, и ее ничуть не удивил холодный ответ подруги.
- Ас, замолчи- чуть ли не огрызнулась на нее Карен. Внутри вдруг стало ужасно пусто, и эта пустота стремилась заполнить ее полностью, съесть все живое, что в ней осталось, придавая внутреннему волнению колющую боль, ранящую прямо в сердце.- Что с Реном? - потворила она, лишь внешне оставаясь спокойной, а на самом же деле боясь знать правдивый ответ.
- Карен, Рен…- раздался тихий голос Анны из кухни и вскоре девушка не спеша вошла в холл, кутаясь в шелковый халатик -…мертв…

Отредактировано Karen_Dark (2009-02-20 12:29:12)

423

Ну наконец то не прошло и года. Девочки вы как всегда великолепны. Особенно понравилась характеристика волос Лайса. Да... Водоросли на голове это жестоко))

424

Ну почему на самом интересном~cryme~ ? Что же дальше?  search.gif
Кстати, прода - супер! :lol:

425

Не верю)) И года не прошло... Ну что сказать... Прода как всегда супер! И нефиг сваливать все на несчатную музу... Надеюсь что следующую главу мы не будем ждать так долго....

Что я видела?.. Я видела перед тобой ее, Карен… Легендаркую фигуру в черном одеянии...

И правда... знаменитая персона... С которой любопытно было бы пообщаться... Но встречаться с ней ближайшие лет 80 мне как то не хочется...

426

Дело больше не в музе, а в недостатке времени и технические проблемы...

427

Недостаток времени можно прекрасно компенсировать ночью) Человек и так спит около трети своей жизни!

428

Добрый ты я аж млею)

429

Вау вау вау! Долго жмы ждали)) ну ладно дела так дела))) прода конечн маленькая, но интересная, мне понравилось, мда..не Карен умрет. так Рен...(((Ему и вправду "станет еще хуже" как и говорила Анна где в начале...но блин! стть хуже и умереть эт разные вещи...Ужасно..как же Карен это переживет(((...надеюсь с Ренчиком все будет хорошо)) А вы молодцы))Будем ждать продолжения, надеюся не так долго)))
\ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

430

А ты что, сомневалась в моей доброте?

431

Я не флудер!

432

А ты что, сомневалась в моей доброте?

Ничуть не сомневалась)
Все молчу молчу Судьбик. Просто еще раз скажу, что вы с Чудой молодцы

Отредактировано Erika (2009-02-22 00:44:58)

433

Класс! Очень жду продолжения!))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

434

Асандра невольно вздрогнула, когда услышала эти слова. Теперь она поняла - почему ей так не хотелось идти сюда. Зловещее знамение никогда не лгало. Взглянув на Карен, девушка хотела было положить руку ей на плечо, но та слишком резко отдернулась и мгновенно кинулась наверх, быстро скрываясь из виду.
Карен ворвалась в комнату, некогда принадлежащую им с Реном. Там было так же темно и тихо, как и раньше. Шторы мягко колыхались от легкого ветерка, проникающего сквозь приоткрытое окно, полумрак нежно касался каждого уголочка...Все было такое как и прежде… Приятное, уютное, но, одновременно с тем… Такое холодное и колющее… ведь на кровати больше не было тела, в котором теплилась жизнь…не было Рена...
Сердце шаманки болезненно сжалось; казалось, что оно остановилось, переставая биться, чтобы не ощущать этого колкого чувства.
Карен упала на кровать, словно в надежде что это все сон, иллюзия, что Рен вот-вот выйдет из ванны, или зайдет в дверь, или просто появиться позади…но нет…комната оcтавалсь предательски пустой и, казалось, становилась еще более холодной, чем прежде…
- Нет… -это слово, было таким тихим и одиноким, но…оно было словно ядром, пробивающим стену хладнокровия и безразличия. Барьером, который был построен где-то внутри…первый стук сердца…первая слезинка скатившеяся по щеке и предательски сверкнувшая в полумраке.
- Рен…нет…прошу тебя…нет…- она прерывисто выдохнула, чувствуя, как дрожь прошлась вверх по спине, а сердце больно забилось, словно стремясь вырваться из колющих оков.
- Не-е-ет!!!- не шепот, крик, перемешанный со стоном, вырвался из горла Карен, но это был не крик кошки, это был крик девушки… Крик души, от которой безжалостно оторвали половину. - Не-е-ет..! Рен...пожалуйста...Рен...прошу, не надо...пожалуйста, не покидай меня...! – девушка ударила кулаком по кровати, в то же мгновение обессилено расслабив руку от горя и отчаяния. - Ты же…Ты же обешал, Рен... – прошептала она, не способная ни на что большее…
Дверь тихонько приоткрылась, издав легкий шумок, отдаленно напоминающий скрип. Войдя в комнату, Ас невольно поежилась, почувствовав очередную волну холода, проскользнувшую по телу.
- Карен… – осторожно прошептала она, увидев подругу, и вошла в комнату.
- Рен...мой Рен...- тихо произнесла она, не обращая внимания на
слезы, оставляющие на щеках горькие дорожки. Карен судорожно выдохнула, не слыша и не видя никого. Нет, он не мог, не мог вот так просто взять и…бросить ее…покинуть, так ничего и не сказав...
Тай лишь села рядом, молча поглаживая подругу по спине, зная, что тут не помогут слова...ничто не поможет, кроме времени, которого у них почти не осталось.
Карен притянула к себе подушку, повторяя одни и те же слова...как молитву, как заклинание, как клятву.
- Рен...мой Рен...- внури словно что-то оборвалось, падая в бездонную пропасть без малейшей надежды на возращение. В это мгновение девушка поняла, что потеряла его навсегда, что больше нету не одного шанса не надежды увидеть его, обнять, почувствовать его объятия, сладкие поцелуи, что сводили ее с ума… Никогда больше он не скажет «Люблю»...Его больше нет… Ее Рен… Ее солнце в пасмурный день… Ее звезды во вселенной… Он ушел…Он исчез…И больше никогда не вернется…
Ас вздохнула, продолжая поглаживать подругу по спине и попросту не зная, что сказать, чтобы утешить ее. Это было слишком тяжело, и потеря была слишком великой, для любого влюбленного сердечка. Она словно чувствовала то же что и Карен, и в этот момент ее разрывало изнутри от безвыходности ситуации. Девушка знала, что для утешения простого успокаивающего поглаживания недостаточно, но порой слова соболезнования приносили большую боль, чем утрата… Они сводили с ума, коля в самое сердце и чем больше их было, тем больше умирала душа.. Асандра это знала… И знала, что они все равно не помогут… Потому, она ничего не могла поделать, лишь молча оставаясь рядом и надеясь, что ее присутствие хоть немного облегчит страдания той, кто за короткое время стала ей сестрой…
В голове  Карен один за другим пронеслись все столь бессмысленные на первый взгляд, но столь родные и дорогие моменты...с самого начала...
«Смотри, куда прешь, рогатый!!!»
«Рен Тао, глава семейства Тао, зови меня Карен...»
«Ты помнишь, как нам было хорошо вместе? Карен, вспомни. Мы все по тебе скучаем: Анна… Йо… Хоро… Джоко, - парень сглотнул, - Я…Карен, я не могу без тебя…Ты - моя жизнь…»
Карен судорожно вздохнула, сжав простынь в кулак…
- А ты моя, Рен...моя жизнь...
Асандра не могла смотреть и слышать это, но уходить тоже не смела, зная, что это неправильно...
Вдруг в комнате повеяло заметным холодком, словно по ней проскользнул ледяной, но одновременно с тем, на странность теплый ветер. Карен смахнула слезинку, закрыв глаза.
«Прости меня, прошу...Я всегда буду любить...тебя...Карен…» - раздался в ее голове столь знакомый и родной голос.
Ас едва заметно мотнула головой, пытаясь отогнать видение. Вот опять перед глазами Она, - знакомая фигура, а рядом... Парень, похожий на Яна, но эти фигуры были столь прозрачны и неуловимы... Лишь одно мгновение, и тени исчезли, словно их и не было вовсе…
«Ты думаешь, что победила, да?!» - Ас сжала руку в кулак, смотря на место, где только что были две фигуры, видимые лишь ей... Девушка знала, что эти мысли Карен не услышит, однако, это ничего не меняло… Внутри что-то болезненно сжалось. Почему она так часто переходила ей дорогу…Почему Ас Ее видела?
- Неетт...- тихо прошептала она срывающимся голосом. Девушка желала кричать, метаться из стороны в сторону, но силы покинули ее в тот же убийственный момент, когда она обо всем узнала...- Почему, Рен? Почему?!
Ас вздрогнула, услышав этот тихий шепот, походящий на стон умирающего зверя. Он оторвал девушку от ненужных мыслей, возвращая в реальность и как раз вовремя.
- Тихо, Карен, успокойся… - Асандра удержала дернувшуюся подругу, по-сестрински обняв ее и заменяя подруге подушку.
- Он всегда будет с тобой, Карен.. Всегда.. В твоем сердце... И пока он там, он жив.. Помни об этом…
-Я не могу, Ас...Это все из-за меня!.. Из-за меня!..Если бы я не сделала его королем, он бы был жив, был бы жив… - убивалась та, словно не слыша и не чувствуя попыток утешений… Хотелось лишь одно – умереть, исчезнуть, затеряться, чтобы убежать от этой пустоты, съедающей все внутри.
- Карен, ты сама говорила, что он еще до этого хотел стать королем. Глупая… Разве ты не понимаешь, что он сам это выбрал, сам...
- Почему именно он?! Почему все кого я люблю умирают? Почему? Только…Только я пропускаю к себе кого-то и… Он уходит…Ас…Я…Не хочу больше жить…не…хочу!… - всхлипнула девушка, сильнее прижавшись у подруге и уткнувшись носиком ей в плечо…
Асандра же, молчала, просто поглаживая подругу по голове и смотря в окно... Подумать только, ведь совсем недавно она произносила те же слова...
- Ну тихо, тихо... - утешающе прошептала она, слегка покачиваясь вместе с Карен.
- Лучше бы я умерла еще на турнире...Я больше не могу терять всех...! Всех...Боже, с ним я действительно поверила, что могу еще любить...
- Карен. - Тихо прошептала девушка, стараясь передать в голосе все, что хотела
сказать, так как слов не было... Ас вздохнула, крепко взяв руку подруги…и прикрыв глаза, слыша как на полке лениво тикают часы, не позволяя времени стоять на месте… Потихоньку забирая мгновения и вместе с ними осколки души…

Некоторое время спустя, слезы высохли, давая место боли. Разрывающей остатки души, а слова исчезли, оставляя лишь мысли, которые повторяли лишь отголоски фраз умирающего от потери сердца...
"Все что мне осталось так это вспоминать..." - холодная усмешка тронула ее губы...
Как вдруг девушка резко подняла взгляд, с каким-то вызовом смотря на окно.
- Наплевать... – прошептала она.. горько усмехнувшись и после, сверкнув дикими глазами пантеры. Что сидела в ней так долго. - Я знаю, что мы сделаем! - прошептала Карен, как-то уверенно смотря в окно, где красный диск солнца плавно поднимался из-за горизонта.
- Не плачь из-за того, что это прошло… Радуйся тому, что это было... - выдохнула Асандра, прикрыв глаза и устало поведя плечом. - Что мы сделаем?...
- Мы… Ты и я… Добровольно перейдем к Хао,- холодно усмехнулась Карен.
- ЧТО?!? – видимо решив, что подруга ополоумела от горя, в шоке воскликнула та.
- Именно, но только формально...- хитро сверкнула та глазами, чувствуя, как внутри все наполняется странным желанием. - Знаешь выражение, свой игрок в чужой команде?
- Господи, не пугай меня так – выдохнула Асандра, проведя ладонью по волосам. - Я уже думала, что ты сума сошла..
- Уже давно,- вздохнула Карен и плавно, но одновременно с тем резко встала с кровати. Взгляд, медленно проскользнув по комнате, в конце остановился на мече грома... Девушка грустно вздохнула, с трудом борясь с воспоминаниями
- Премещаемся в замок, Ас, если повезет… Они не заметят нашей пропажи...- девушка положила руку на плечо подруги, внимательно смотря ей в глаза решительным взглядом… Карен слышала, как поднимаются по лестнице ребята и, отгоняя желание остаться, лишь горько усмехнулась, прежде чем исчезнуть во вспышке странного света лишь с одной мыслью:
«Чтобы вы выжили ребята, мне придется сражаться против вас!»

435

Грустно...очень...знаете...ваш фанфик один из немногих, которые заставляют чувствовать героев : смеяться над шутками и плакать...как сейчас. Жалко Карен...когда она споминала моменты ее жизни с Реном, было такое чувство, будто каринки пробегают перед глазами. Воображение само рисовало моменты их первой встречи, знакомства, признания...))) Рен..неужели его и вправду больше не будет? Я не верю...все таки очень очень хочется надеяться, что все закончиться хорошо))))То, что Карен казалось. будто вот вот Рен зайдет в эту комнату или выдет из ванной...очень правдоподобно...так всегда, когда кто-то умирает..(((  Но Я ей горжусь, она сумела взять себя в руки))
С нетерпением жду продолжения=**)))
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

436

Вот это да....................... :blink:  :blink:  :blink:
бедный Рен cray.gif  cray.gif ЗА ЧТО ТЫ ЕГО?Можно ведь было договориться......... cray.gif  cray.gif
Но если в общем, то продки крутые! сюжет интересно повернула.......
КРУТАТЕНЬ!!!!!!!!!!!Ж ~flowers_for_you~ ДУ ПРОДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

437

Ооо скини)) рада что понравилось))мы старались))

Надюх))а на счет Рена...нее врятли...хотя кто знает наших больнх муз

438

Очень ждём продолжения! Я когда читала, просто рыдала! :(  :(  :(  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

439

Миса, рада что нам удалось переать чувства...это хорошо)

440

Да, к сожалению музу подкупить невозможно...
Всем спасибо за отзывы.. нам это очень важно)

441

Тааак... Проду я заметила только сейчас*вздохнула* Ну что поделаешь такая вот я.. Девочки все как всегда замечательно и огромное вам спасибо за очередную главу.

442

Да ! Большое спасибо)))

443

чтож...решили вас немного побаловать...)

Всего через несколько мгновений они вернулись в ту же комнату, откуда исчезали. На полу была легкая трещина, оставленная кулаками Карен, правда в воздухе витал другой привкус… напряжения?
Асандра слегка покачнулась, почувствовав тошноту. Второе перемещение далось ей с трудом, ведь и одно то забирало неимоверное количество сил, а тут…
«Кэр, покусаю...» - раздался голос в голове Карен, после чего та невольно вздрогнула, но, казалось, даже не услышала ее, на самом деле не расслышав Тай. Все мысли в одно мгновение ушли, стоило лишь столкнуться взглядом с ониксовыми омутами, в которых пылало глубокое пламя.
«Ну вот, приплыли…или, картина Репина… «не ждали»»
«Чего у тебя там? слу...» - но договорить Ас не успела. Сознание заволокла тьма и девушка потеряла равновесие, упав, благо, на мягкий ковер, что расстилался рядом.
Карен вздрогнула, поняв, что Ас отключилась, тем самым на сегодня отмучившись. Она мысленно надеялась, что подруга не ударилась головой, но посмотреть не могла. Девушка была заворожена глазами Хао, и чувствовала себя кроликом перед огромным питоном. В каком-то смысле дело действительно обстояло именно так. Господи, как же ей сейчас хотелось отключиться, присоединяясь к Асандре, да вот только у нее это никак не выходило!
- Вернулись, значит? – тихо прошептал повелитель огня, однако этот шепот прошелся горячим ветром по шерстке внутреннего зверя.
- Как видишь... - только и смогла произнести Карен, неуверенно сглотнув и не отрывая от него взгляда.
- Позвольте поинтересоваться, и почему же вы вернулись? – мягко сверкнул глазами Хао, сделав очень медленный шаг навстречу девушке, словно таким образом ему легче было понять, правду она говорит, или лжет.
- Я же мазохистка... Вот решила еще чуток себя помучить… - потихоньку беря себя в руки, произнесла девушка. Нельзя было поддаваться этому взгляду! Нельзя было становиться кроликом! Ведь кролик обязательно будет съеден питоном.
Хао ухмыльнулся, прищурившись и внимательнее всматриваясь в ее глаза.
- А твоя подружка? – тем же мягким голосом поинтересовался шаман.
- А она теперь со мной везде...- пожала плечами Карен, холодно усмехнувшись, а после с вызовом посмотрев парню в глаза,- неужели не рад?
- Нет, отнюдь... Просто, скажем так, мне интересно... - потерев подбородок, произнес Хао, задумчиво прикрыв глаза…
Карен не отводила взгляда, девушка была уверенна как никогда. Она знала, что делает; ей прекрасно удавалось держать себя и сдерживать эмоции, пусть на это уходило немало сил.

Внезапно разговор нарушил глухой звук открывающихся дверей, в комнату вошел Ян. Карен вздрогнула, замерев и смотря на него; глаза расширились, меняя цвет на более яркий. Боже…Сердце больно сжалось и кошка, что все это время давала девушке уверенность, отступила. Осталась лишь человеческая оболочка, которая видела перед собой то, что напоминало ей…
«Рен…»- в изумрудных глазах девушки блеснули капельки горьких непролитых слез.
- Хм, так вот значит что, ты узнала о смерти Тао...- не сдержал усмешки Хао, в которой одновременно смешивался лед и легкая толика…наслаждения?
Карен лишь холодно на него посмотрела в ответ, но… не так холодно, как хотелось… Внутри, в горле оставался неприятный комок и, казалось, если она что-то скажет, то неизбежно вновь заплачет.
- Хм... а ты не знала... все короли делятся на разные категории? Этот твой Рен решил выбрать такой, назовем его духовный путь, а конкретнее смерть...
Казалось, что взгляд огненного шамана просверливает ее насквозь. Карен сделала шаг, ему навстречу, собираясь что-то ответить, однако, картинка перед глазами непроизвольно поплыла; лишь сейчас девушка поняла, насколько устала.

- Я...- но договорить девушка не смогла, попросту упав. Ноги отказывались слушаться, но пола Карен не коснулась, почувствовав на талии уверенные и горячие руки. Хао ловко подхватил девушку на руки, вздохнув, после тихо и осторожно коснувшись ладонью волос девушки. Парень слегка улыбнулся, когда она подняла на него мутный взгляд.
- Спи, котенок, - прошептал он и от его пальцев прошелся легкий импульс, подаривший девушке нежную успокаивающую темноту.

К сожалению, сон длился не долго. Некоторое время спустя, девушка начала потихоньку просыпаться, приоткрывая глаза и тем самым прогоняя сладостную дрему. Не желая покидать страну дурманящего сна, Карен посильнее прижалась к чему-то такому теплому и, казалось, родному. Она даже не осознавала, что уткнулась носиком в чье-то плечо, продолжая спать. Ну, во всяком случае, пытаясь. Приятный аромат озона и дождя был таким знакомым и одновременно притягивающим к себе, что невольно хотелось урчать от удовольствия. Для кошки он был словно запах валерьянки, столь же дурманящий и сладкий.
На губах повелителя огня скользнула слабая тень улыбки. Он лежал на спине, задумчиво смотря в потолок и приобнимая девушку одной рукой. Трудно было сказать, что творилось у него в голове, но возможно он наслаждался этими приятными мгновениями, хотя знал, что продлится этот рай совсем недолго...
Карен медленно и неохотно приоткрыла глаза, не сразу уловив суть того, что происходит. Лишь через несколько мгновений она поняла, что лежит не просто возле чего-то теплого, а возле кого-то теплого. Более того, этот кто-то ни кто иной, как… Девушка невольно вздрогнула, замерев от осознания…
- Доброе утро, милая... - прошептал он, ласково перебирая волосы девушки.
Карен глубоко вздохнула, лишь теперь поняв, что ее рука лежит на его груди, и, более того, она буквально прижимается к нему.… Сама! От осознания этого, девушка резко дернулась и перевернулась, обняв подушку.
- Угу... – в шоке от собственного поведения, бросила она, пытаясь понять, что с ней происходит.
Хао усмехнулся своим мыслям, обычной пустой ухмылкой и поднялся с постели, потянувшись. Алый порез все еще красовался на его спине, но уже заживал, покрывшись тоненькой корочкой...
Карен краем глаза посмотрела на парня, остановив взгляд на его спине. Любопытство не давало ей покоя.
«Что же это за порез?»- внезапно пронеслось в голове девушки. Она даже не успела поставить блок на мысли, хотя, с Хао это попросту не выходило. Не сейчас…
- Подарок от тех, кто охранял нашего Тао – весьма беззаботно ухмыльнулся на ее мысли шаман.
Карен повернулась и слегка присела на кровати, только сейчас поняв, что на ней сейчас лишь шелковая ночнушка; и как она в ней оказалась? Догадки немного пугали…нет, ну, наверное, он ранее видел ее голой уже, но все же…
«Чертовщина..!»
Девушка мотнула головой, пытаясь избавиться от ненужных мыслей и отвести взгляд на что-нибудь кроме шамана, однако, он упрямо возвращался к нему, а, точнее к его спине.
Карен, сама не понимая, почему, тихонько встала с кровати, неощутимо ступая по ковру и, повинуясь секундному порыву, подошла к Хао, очень осторожно и нежно проведя пальчиками по порезу парня, лишь слабо касаясь его. Шаман слегка вздрогнул толи от неожиданности, толи от вполне естественной и, судя по всему, ощутимой боли, но промолчал, покосившись назад. Неужели, сама коснулась?
Карен тем временем задумчиво изучала его рану. Рука нежно скользнула чуть выше по плечу, ласково касаясь кончиками пальцев его горячей кожи. Осознание того, что она творит, пришло не сразу. Однако когда девушке удалось, наконец, взять себя в руки, она мотнула головой и резко убрала руку, тут же отойдя на шаг. Карен не понимала, что с ней происходит. Мысли запутались в большой ком, который невозможно было развязать, ровно, как и чувства…
- Завтрак на столе, в гостиной… - выдохнул шаман, потянувшись за рубашкой, что висела на стуле. - Надеюсь, ты найдешь путь - Хао накинул сей элемент одежды на плечи и не спеша направился к выходу...
- А ты куда уходишь?
- Готовить все к приему гостей...
Карен выдохнула, прикусив кончик языка, чтобы не сказать то, что так упрямо вертелось в ее голове. Правда, в следующее мгновение слова непроизвольно сами сорвались с ее губ.
- Ну, может, я могу тебе в чем-то помочь? – сама, удивляясь тому, что говорит, спросила она.
Хао посмотрел на девушку с легким удивлением, которое через секунду сменилось обычным его состоянием, правда, с ноткой довольства в глазах; на уголках губ шамана остался привкус легкой усмешки.
- Да нет, что ты... Сейчас ты моя гостья... – тихо заметил он.
- Гостья? Хм, а я думала невеста.
Парень в мгновение ока оказался рядом с ней; словно вспышка молнии – раз, и он рядом. Хао притянул Карен к себе, и, не сдержавшись, трепетно поцеловал. Кошка внутри довольно заурчала, да так довольно и громко, что эти звуки срывались с губ самой девушки…
- Этого звания тебя пока никто не лишал… - горячо прошептал он ей на ушко. - Спускайся вниз, стол уже будет накрыт… - отстранившись, он вышел.
Карен удивленно посмотрела ему вслед; кончики пальцев невольно дотронулись до губ... Ее кошку безумно тянуло к нему, а человеческая часть не хотела иметь с шаманом ничего общего. Девушка ощущала, что потихоньку сходит с ума от этой борьбы. С Реном такого не было, с ним наоборот приходилось держать кошку в узде…
«Карен, что ты делаешь?»
«Не знаю, Арго... уже точно не знаю! Может, это он вновь ставит метки?»
«Нет, Карен, не ставит…твоя кошка…»
«Шалава, блин!»
«Ну, ее впервые тянет…»
«Он не оборотень…»
«Пока нет…»
«Ха-ха-ха»
В ответ хранитель предательски промолчал, возможно, лишь просто давя на нервы, а, возможно, и …

444

Еще раз скажу вам огромное спасибо девочки за ваш труд и очередную проду. А Рена все таки жалко..

445

УРААА! ПРОДА!!  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif Да и так быстро!!! :lol:  :lol:  :lol: Понравилось)) Да....у карен раздвоение личности.....)))) А Хаочка небось довольный... котяра блин...мне он в таких моментах как эти напоминает чеширского кота...из алисыXD Тогда понятно почему к нему кошечка Карен тянется ^_^  ^_^  ^_^   Все таки Хао не такой плохой, его тоже понять можно...))) Но Ренчик лучше....(((Ну Карен блин....сама в щоке от ее поведения.....ладно бы типо по плану она должна его нежно ласкать. прижимать и тп.....НО САМА!!! Я в шоке....опять небось Хао чтото натворил)) acute.gif  В общем это вам:                                         give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif 

Будем ждать продочки....)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

446

Уря!!!!!!!!!!!!!!! Прода!!! Спасибки)) Действительно Рена жалко, хотя Хаочка тоже бывает милым! А он расстроился немного из за того что она не продолжила дальше ласкать? Тут и не понятно.... Рен и Хао - такие разные ,...и такие похожие)) Получается человеческая половина ещё любит Рена, а кошка - Хао? Я прям не могу выразить словами - благодарность)) Спасибки за проду :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: В общем жду продки: good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  ~love love love~  acute.gif  acute.gif  acute.gif  acute.gif  acute.gif  acute.gif

447

Спасибо за такой подарочек на День Рождения! Обе проды СУПЕР! Кстати, а можно вопросик?

448

Спасибо всем за отзовы) мы рады что вы еще читаете фанфик)) и будем пробовать его дописать...
да, давай Лег

449

Ой, ну наконец-то продочка появилась!!! Наконец-то я ее дождалась!
Могу сказать лишь: все супер! Прослезилась, когда читала момент, когда Карен узнала про Рена. Очень его жалко...

450

Вот уже полгода прошло с тех пор, как девушки перешли на сторону Хао, после чего он без труда собрал всю команду преданных и сильных всадников. Забавно. Казалось, так много всего произошло за столь короткое время, одновременно с тем не изменилось ровно ничего, за исключением, пожалуй, нового способа пробуждения всего дома, в особенности некоторых отдельных личностей. К примеру, тихие спокойные утренние часы повелителя огня, когда он пытался хоть немного отдохнуть от повседневности, стали весьма разнообразными. Дело в том, что если Карен обычно спала с Хао и не доставляла ему практически никаких неудобств, то нельзя было того же сказать о ее подруге, а по совместительству всаднице. Вопреки всем ожиданиям за, казалось бы, тихим и в большинстве своем безразличном характером, скрывалась маленькая, но очень зловещая и пакостная копия характера самой кошки, а в каких-то моментах, еще похлеще. Это мог подтвердить Ян, которому «посчастливилось» делить с ней одну комнату. Но давайте же перейдем к продолжению нашей истории…

Солнечное утро, полное весенней идиллии и красоты подкралось незаметно. Сквозь приоткрытые окна был слышен ласковый шум прибоя и приятное пение птиц, теплый ветерок гулял по пустынным коридорам замка, одаривая своим незабываемым ароматом, обещающим скорые приход лета, каждого, кто попадет в его владения. Казалось бы, ничто не может помешать этому приятному утру продолжаться в том же темпе… Однако… буквально через пару мгновений стены замка буквально затряслись от разъяренного громоподобного крика.

- УБЬЮ!!!

Так и началась очередное утро нового дня; впрочем, стоит заметить, примерно в том же вкусе начинались и остальные сто тридцать три…

Хрупкая фигурка девушки замерла в коридоре, услышав крик своего соседа по комнате. С трудом сдерживая смех, девушка незамедлительно рванула по коридору дальше, в попытках скрыться от лап зверя, коим был последний пока еще неизвестный аристократ – наследник семьи Тао. Черная блузка и не менее черные брюки, обтягивающие, словно вторая кожа, позволяли Асандре легче спрятаться в самых неожиданных местах. Интересно, последствия проживания в России на всех сказываются таким образом?

Двери коридора с грохотом распахнулись. Увидев виновницу своего гнева, Тао незамедлительно кинулся за, уже не сдерживающий смех девушкой, даже позабыв избавиться от последствий удачного опыта Асандры, правда, удачного, скорее только для нее.

Тем временем Карен стояла посреди гостиной, пытаясь отыскать свой кинжал. Уже изучив все возможные и невозможные места, при этом найдя массу всего самого интересного и не очень, девушка все же решила посмотреть возле камина, на случай, если он отлетел туда. Вчерашние тренировки по метанию клинков были весьма травмоопасными, правда, лишь для сильной половины группы; в особенности для бедного Яна, которому посчастливилось стать живой мишенью.
- Да где же он? – начиная раздражаться, произнесла вслух Карен, притопнув ногой. Поправив сползающие черные джинсы, девушка в очередной раз укорила себя за то, что забыла одеть ремень.
Правда, на вопрос ей не ответили, а попросту сшибли с ног. Запыхавшаяся Асандра, не сдержавшись, звонко засмеялась, сквозь слезы смеха приговаривая:
- Кэр, спаси…меня…
Кошка, весьма шокированная таким внезапным появлением и вообще тому, что Ас могла в таком состоянии хоть что-то говорить, изогнула бровь, пытаясь принять более-менее приличное положение и присесть
- Да что слу…
Договорить девушке не удалось. В гостиную, словно торнадо влетел разъяренный… Хотя, нет, вернее будет сказать разъяреннОЕ нечто. Карен с трудом узнала в ворвавшемся наследника клана Тао.

Действительно, Ян был неузнаваем. На темные волосы парня были каким-то образом прикреплены маленькие красные бантики, глаза подведены черной подводкой, ресницы искусно накрашены тушью, а на веках красовались ярко-красные тени. К яркому макияжу прибавлялись еще пара горящих от злости золотых глаза, не говоря уже об алой помаде и того же оттенка румянах.

- Ян?... – с трудом выдавила из себя Карен, с трудом успев зажать себе рот рукой и мужественно держа себя в руках до тех пор. Пока слезы в конце концов не выступили на глазах. Сквозь рвущийся наружу смех, девушка с трудом каким-то образом сумела проговорить: - Ты знаешь, что…что алый сейчас…не в…в моде?
- Ну все дамы… - в и без того пылающих от гнева глазах парня заплясали чертики. – Напросились! Амитис!!!
Парень рванул на двух бунтарок, словно разъяренный ураган с красными бантами. Карен взвизгнула и, быстро поднявшись, ловко перепрыгнула через диван, проскочив тем самым практически через…Яну. Не смея задерживаться, девушка рванула к двери, пытаясь по дороге унять до неприличия сильный смех, который вызвал китаец своим прикидом. Ас попыталась проделать похожий маневр, однако весьма удачно споткнулась, в итоге задев ногой стоящую на столе вазу, которая по удачному для девушки истечению обстоятельств полетела прямо на Яна.

Быстро поравнявшись с подругой Ас мотнула головой, пытаясь перевести сбившееся от остроты ощущений дыхание.
- Что дальше?
- Она еще спрашивает!- выдохнула Карен и, увидев в коридоре второе явление некого ОНО, невольно сглотнула – Бежим!!

Даже тихие шаги эхом раздавались в пустынном коридоре, что было говорить о нескольких пар ног, неистово несущихся на поиски спасения от взорвавшегося торнадо на ходу, которое при этом еще не забывало припевать матную серенаду, адресованную в сторону одной из художниц.

Развилка впереди появилась так же внезапно, как если бы девушки находились не на своей территории. Не решив, в какую сторону побежать и не успев толком затормозить, подруги буквально ввалились в огромную на вид комнату и прикрытыми шторами прямо на мягкий бардовый ковер. Тихий разговор, перенесенный в отрешенную от шумной жизни в замке обстановку был бесцеремонно прерван.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"