Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 451 страница 480 из 520

451

Что могу сказать Судьбик? Все как всегда замечательно. Асандра такая жестокая)). Яна мне стало немножко жаль. Огромное спасибо за продолжение.

Отредактировано Erika (2009-03-29 22:15:07)

452

Гениально))) А "Парень рванул на двух бунтарок, словно разъяренный ураган с красными бантами" меня вообще убило))) Респект) Прода рулз!

453

Класс! Спасибки автору!! Мне больше всего понравилось "увидев в коридоре второе явление некого ОНО" *валяюсь под столом* Хи.... Благодарю автора, продка подняла мне настроение) ^_^

454

Нет ну вы даете......сначало Карен бедную мучали мучали то Хао, то свадьба, смерть Ренчика , я уж думала все...чего ж еще  придуматьто можно, чтоб жизнь подпортить......НО НЕТ ЖЕ!!! Вы теперь за Яна взялись!!! ЭТО ЖЕСТОКО!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Но смешно!! ~megalol~ Хотя идея и заезженная вдоль и поперек... мне понравилось))) Очень прикольно описали :lol:  :lol:  :lol: Ас гениальнаXDXDXDВся в предвкушении продолжения))))))
А эт вам.... blush2.gif  цветощки)))
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

455

Только почувствовав себя в относительной безопасности, девушки облегченно выдохнули. Однако услышав позади знакомые шаги, вскочили и через мгновение с криками «А-А-А, спаси-и-ите-е-е!!!» спрятались за спиной никого иного, как Хао.

Парень возвел очи к потолку, прося еще сундука терпения, так как предыдущий уже начинал заканчиваться
- Опять… - устало выдохнул он. – Вы, что, не можете начать день, как нормальные шаманы?
- А это к-как? Мы все стараемся-стараемся, а у нас не выходит… - Карен пожала плечами, пусть Хао этого и не видел из-за спины. Или видел? – Спрячь меня от этого трансвестита!

На молчаливый вопрос шамана в качестве ответа в комнату влетел разъяренный Ян, при этом сильно хлопнув дверью и мгновенно привлекая, таким образом, к себе еще больше внимания. Йо, повернувшись к двери, так и замер на месте.
- Ян?! Ты это… чего? – с трудом найдя хоть какие-то слова, спросил Асакура младший.

Ас попыталась успокоиться, невинно выглядывая из-за широкой спины Хао и поглядывая на бедного разукрашенного шамана. Иногда ей самой становилось его жалко, но нечего было вечером бросаться столь лестными словами в ее адрес… Это был так, способ примирения… Правда, кажется, на этот раз, примирение не удалось…
- Как это чего? – возмутилась она. Услышав реплику Йо. – Как это чего? Да ничего! Ничего. Я говорю. Вы в моде не смыслите! Между прочим. Трансвеститы сейчас – шик! А из этого я модЭль сделала! – но поймав взгляд модЭли, девушка таки не сдержалась, снова засмеявшись. У него был такой забавный вид, когда он злился.

Хао покачал головой, просто не зная что с ними делать.
- Дети… - выдохнул он.
- Ну, кАнечно!.. Мне не 1000 лет и, между прочим, мы с Ас тут самые маленькие, молодые…и юные дети! – не отпуская плечо жениха, произнесла кошка, фыркнув.
Йо же в ответ на это невольно улыбнулся, вновь окинув взглядом чудо, которое сделали из Яна.
- Слава Богу, моя комната закрыта…
- Конечно, тебе не приходится делить комнату с этой… - Ян сощурился, и его глаза не обещали девушке ничего хорошего будущей ночью. – Птичкой…
- Что ты имеешь против птиц, куколка?! – прищурилась та в ответ, решив видимо скопировать его взгляд, как вдруг ощутила, что ее бесцеремонно берут за шиворот, поднимая ад землей как мокрого провинившегося котенка. Повернув голову в сторону подруги, она заметила, что с Карен проделали то же самое.
- Все… ВСЕ!!! Развод и девичья фамилия! И кактус на кровати! Нет, я сплю одна! Не буду терпеть такое к себе отношение! – сложила руки на груди Карен, недовольно насупившись.
- Даже не надейся, котенок – дыхание шамана обожгло ее кожу на шее. Кошка внутри довольно заурчала, заставляя саму девушку постепенно передумать…

Ян довольно усмехнулся непонятно чему и попытался стереть футболкой с лица эту «гримасу». На белой ткани мгновенно остался весь макияж.
- Моя двухчасовая работа! – взвыла Асандра, шмыгнув носом и позабыв о том бесцеремонном способе, который применил Хао мгновение назад. – Я требую возмещение ущерба!
- Дамы… Каждый день, каждое утро вы начинаете с этого шоу… Сколько можно?! – начиная потихоньку выходить из себя, поинтересовался повелитель огня с ноткой тихого рычания в голосе.
- Сколько нужно, столько и можно – обнадеживающе заявила Ас, взглянув на спину Хао, где уже красовалась милая изящная косичка, сплетенная никем иным, как невестой шамана.
Поймав взгляд девушки и, проследив за ним насколько это было возможно, парень перевел его на свою возлюбленную, недовольно сверкнув глазами.
- А что? Такие шикарные волосы! Грех же не…- пыталась оправдаться девушка, услышав повторный приступ рычания у жениха. – Не рычи, тебе не идет... – вздохнула она, все еще вися в воздухе. Кончик недоделанной косички пришлось отпустить.

Йо чуть усмехнулся, попытавшись поспешно успокоить брата своим обычным примирительным взглядом, со словами:
- Да ладно тебе, Хао... Ведь ничего такого не случилось. – пожал плечами он.
- Не случилось?! – мгновенно среагировал все еще не успокоившийся Ян. Золотистые глаза пылали яростью, которая разрывала его изнутри уже с самого утра. – В следующий раз спать с ней будешь ты, и посмотрим, что скажешь на утро…
- Э-э-э!!! Попрошу! Мы спим в одной комнате, а не вместе, это разница! – мгновенно возмутилась Ас, решив восстановить справедливость как можно быстрее, так как, кажется, Йо уже успел не правильно понять слова товарища.

- Собирал серьезных шаманов… - начал сокрушаться Хао, покачав головой – А что в итоге? Попал в детский сад, или полугодовой дурдом на выезде!.. – парень опустил девушек. Те же, почувствовав под ногами твердую землю, усмехнулись друг другу и хлопнули «пять», подмигнув. После этих действий, ухмыльнувшись, словно читая мысли друг друга, девушки одновременно посмотрели на Асакуру старшего взглядом провинившегося ребенка. Хао в ответ на это вернул глаза к потолку, приложив ладонь ко лбу и терпеливо выдохнув.
- Что лепили, то и получили! – фыркнула Карен, приняв нормальный вид и скрестив руки на груди, выражая тем самым недовольство реакции жениха. – Я тебя раз двести на турнире предупреждала, что я психически неуравновешенна, однако меня, опять же, никто не слушал!
- Ну, я же не думал, что эта точно такой же окажется! – заявил повелитель огня, показывая на Ас. Он устало выдохнул, понимая, что за полгода настолько вымотал себе нервы, что злиться он больше не мог. Все что осталось от его вспыльчивого характера, так это редкое рычание и усталая реакция на новые выходки девушек.
- А ты что думал? Это же моя сестричка, да еще и русская – пожала плечами Карен в ответ. – Сам нарвался. – мило заявила она и приземлилась на диван, устраиваясь там поудобнее.

- Я тебя этой ночью раскрашу под свой лад, Ас! – рыкнув, пообещал Ян, когда девушка подошла немного поближе.
- Фи, какие мы нежные – фыркнула Асандра в ответ – Да не бойся, котик, я не кусаюсь – мило улыбнулась девушка Яну и куснула воздух, не сдержав усмешки. Они были так увлечены своей маленькой перепалкой, что даже не слышали то, о чем говорили остальные.
- Не кусаешься, говоришь? – сверкнул глазами парень в ответ – Может, ночью покажешь? – нагло поинтересовался он.
- Не заслужил – хмыкнула Ас, скрестив руки на груди.

Хао, услышав это, невольно усмехнулся чему-то, переведя взгляд на цапающихся.
- Милая семейка получилась… - высказал Йо мысли брата.
- Семейка? – изогнул бровь Хао, после согласно кивнув. – Да, пожалуй, ты прав…
- Какая семейка? Ничего не знаю.. У меня нет родственников, лишь некровная сестра… - попыталась отмахнуться Карен, хотя к ней иногда, правда, приходили те же мысли. Ведь за полгода они все странным образом сдружились… Может, просто выбора не было, а может…
- Ну, у меня тут братец – прервал Хао размышления невесты, переведя взгляд на близнеца. – Невеста…Ее некровная сестра – протянул шаман, возвращая свое внимание к Карен и задумчиво потерев подбородок.
- Кстати, насчет семьи... – в конце концов, услышав о чем идет речь, влезла Ас. - писем не приходило? – поинтересовалась девушка
- Я к твоему монстру, уничтожающему окружающую среду не подойду – ровно ответил Хао, давая понять, что придется ей убеждаться в отсутствии писем самой. Взглянув в сторону небольшого ноутбука, что стоял на столике возле окна, он вздохнул.

К сожалению, эта комната была единственным местом, куда обычно девушки не заходили утром, поэтому он выбрал именно его для разговора с братом… Для неудавшегося разговора, надо заметить.
– До сих пор не понимаю, как вы уговорили меня… - добавил он.
- Ну, существует несколько способов – мило улыбнулась Карен, коварно сверкнув кошачьими глазами. – Мы выбрали второй.
- Черт с вами… - выдохнул шаман…
- Да ладно тебе. В конце концов, там мы нашли нужную информацию намного быстрее, чем, если бы перечитывали огромную библиотеку на втором этаже… - с ноткой обиды, подала голос Ас, все еще не меняя своего места расположения и стоя возле камина неподалеку от Яна.
- Вот… Именно поэтому ты и согласился – напомнила Асакуре старшему Карен и недовольно фыркнула – а вообще, я спать… Ноги со вчерашней тренировки болят и не выспалась я… - девушка поднялась, собираясь пройти к выходу, но ей это не удалось. Хао мягко схватил ее за руку, словно в танце притянув девушку к себе.
- Ну, нет… Раз уж вы тут… Не кажется тебе, что лучше не теряя времени перейти к делу, ради которого я все равно собирался вас позвать? – прищурился парень, сверкнув глазами цвета глубокой бездны. В них на мгновение отразился странный пугающий, но одновременно с тем манящий огонек, заставляющий продолжать всматриваться в глубину живых ониксов… - А вы милые… Садитесь – кинул он Ас с Яном. Те, после одновременного восклика «это мы то милые?!» почувствовав странную ауру, исходящую от учителя, поспешили занять свои места по оба края от дивана.
Карен тем временем продолжала всматриваться в глаза Хао, словно пытаясь уловить повторный блеск приятного огонька
- Нет, не кажется.. – прошептала она – Потому, что когда кажется…
- Крестятся – аккуратно добавила Ас, на что Карен не сдержала легкой усмешки.
Шаман ухмыльнулся, мягко отпустив невесту и позволяя ей присесть на диван возле подруги, дождался, пока свое место займет и Йо, после чего повернулся, убрав руки за спину и заключив в замок. Не спеша рассекая своими шагами комнату по дорогому ковру, он по дороге обдумывал как бы преподнести своим ученикам весьма волнующую его новость. Ребята молча наблюдали за ним, ожидая, когда Хао начнет свою, как всегда впечатляющую речь и, не понимая почему он медлил.
- Что ж... – нарушил, наконец, тишину шаман. - Сегодня у вас очередное задание. - он подошел к небольшому столику, налив себе бокал вина... – Я бы даже сказал… Смертельно важное задание…

456

Ну что сказать? Девочки спасибо за проду. Посмеялась в день рождения. Мне Хао даже жаль маленько как он их вообще терпит ума не приложу? Яну вообще скоро что нибудь от нервов выписывать нужно будет, но его мне почему то совсем не жалко. А так.. все как всегда здорово. Еще раз спасибо

457

ПРОДОЧКА!!)) Прочитала))) ну не знаю...чет Карен слишком быстро смирилась с присутствием Хао...ладно кошку тянет...но сама то она должна мучиться вродь как??))) или это типо все "чтобы выжили ребята"...))) тогда все понятно))

И всетаки она слишком быстро забыла Рена....всего один день мучилась, а потом сразу " через пол года"......эт очень не нравиться.....ну не могла она так быстро.....она же его так любила....и вообще....она Хао ненавидеть должна...д и себя тоже за все эти ласки...а эта ее ненависть к себе заканчивается на болтовней " как это кошку тянет к нему и т.п...."

в этой главе ничего нового нету...и еще...извиняюся..но я чет подзабыла.....а когда Йо перешел на сторону Хао?..........запутлася...давно читала))))))))))
А так все понравилося)) :P  Не ну Карен и Ас - дети такие) ^_^  ^_^  ^_^ ))

н6у как всегда жду продолжения))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

458

Эрика, я рада что тебе поравилось)) и еще раз с Днем варенья))

Скини...ну на счет быстро забыла Рена...в общем-то быстро там ничего не было просто мы не видели смысла описывтаь все пол года ее страдани да к тому же на сосбтвенном примере зна когда погибает родной человек замыкатся на этом не стоит...с ума сойдешь....
опять же на счте сливает кошку к нему тянет...все рассчитано на то...кошка это не прсото зверек внутри а ее часть часть которую при Рене она всегда держала закрытой чтобы не дай бог не перевоплатится и не...скушать егоХ))
при Хао кошку ей держать не нужно он сам ее держит...
к тому же метки с турнира на ней еще остались...

Йо перешл еще когда Карен его в подзмелье привязанного нашла...после этого как-то

459

Спасибо за поздравление Судьбик.. И еще раз спасибо за продочку правда плохо что мало ее.

460

*тихо ворчит по поводу мало*
все.. следующие главы все залпом выставим..чтобы учитались ==

461

нееее...залпом не надо...эт долго будет....))
И ваще самый кайф када каждый день заходишь в темку с замиранием сердца а там ничего нету....но потом БАЦ ! и новая глава!! И прям носишся по комнате  ~training~  ~training~  ~training~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~jump~  ~jump~  ~jump~
так что все сразу не нааадо...вы так по немноженику....а мы ждать будем))

*хотя кому я это говорю....садистки 2, уж вы то умеете помучить.......*

462

*тихо ворчит по поводу мало*
все.. следующие главы все залпом выставим..чтобы учитались ==

Чуд а читателям всегда мало должна была бы привыкнуть к этому))

463

Ну чтож...спасибо нашей Чуде)) ну и немного мне...могу вам сказать одно...проды будут почаще...правда их осталось немного...но надеюсь вам понравится

Впервые ребята могли наблюдать непривычную картину, - Хао волновался. Как бы он не скрывал, это прослеживалось в его действиях и, если ранее он умело скрывал это, то сейчас… Хотя, его можно было понять. Задания, которые он давал всегда были тяжело выполнимыми и требовали полно отдачи, а с такими безрассудными личностями как Карен с Ас не только дело, но и жизни необходимых ему для выполнения миссии шаманов подвергались колоссальной опасности.

- Вы должны достать один меч – после паузы произнес учитель, сделав глоток изысканного вина и величаво повернувшись к своим ученикам. 
- Еще один? – невольно вырвалось у Карен. Она поспешно вжала голову в плечи, поняв, что прервала Хао, который и без того был с утра не в лучшем настроении.
- Что значит еще один?! – нервно рыкнул шаман. Воздух на мгновение стал горячим и лишь после очередного успокаивающего глотка темного напитка, парень без труда вернул себе прежний невозмутимый вид. – На данный момент вы украли четыре.  Это будет пятый. Последний…
Девушка не сдержала усмешки в ответ
- А мы, случаем, не оружейную лавку открываем? – поинтересовалась она – Лучше бы продуктовую.. – добавила она, не в силах замолчать, - так и продукты в доме будут… И деньги тоже… Ян, вон, садоводом у нас будет!
- ЯБЛОКИ! – с огоньком в глазах, тут же подхватила Ас, сжав руку в кулак, словно уже готовая эту идею воплотить в жизнь.

Хао устало вздохнул, одарив невесту взглядом, от которого лично ей захотелось превратиться во что-то маленькое, чего не видно. Она поежилась и прижалась к подруге
- Ас… - тихонько начала она, опасливо смотря на шамана.
- Что?
- Я сегодня у тебя сплю…

Послышался звук разбивающегося стекла. Бокал треснул у шамана прямо в руках. Парень молча, под общее внимание, мягко взял салфетку, протерев руку, раны на которой мгновенно затянулись…
- Как я уже сказал – произнес он, наконец, добившись тишины. – Сегодня у вас новая цель…

Слуги Апокалипсиса внимательно следили за учителем, теперь уже не смея его прерывать. Голос шамана гипнотизировал и заставлял относиться к делу серьезно, во всяком случае в эти мгновения.

- Наша последняя цель, как бы ни иронично это звучало, оружие Смерти. Оно находится под толщей воды где-то в Атлантическом океане. У вас пять минут на сборы и ваше счастье, если они пройдут без историй. – он сверкнул глазами, бросив многозначительный взгляд на двух сестер. Карен же, помимо этого блеска, заметила в его глазах опасный огонь, говорящий, что если она произнесет хоть слово против, то произойдет маленький пожар и в лучшем случае загорится ковер. – Я не правильно выразился? – мягко произнес он. – Живо! – командным голосом выпалил шаман, от чего вся компашка резко приняла стойку «смирно»
- Йес сэр! – практически одновременно произнесли девушки, оказавшиеся стоящими рядом. Ян с Йо переглянулись, обречено выдохнув; а затем все вместе поспешно скрылись, решив использовать драгоценное время с пользой.

Хао остался в комнате один. Он вздохнул, взглянув на время усталым, одновременно с тем напряженным взглядом, словно отсчитывая что-то. Повернувшись к окну, шаман посмотрел в сторону морских просторов задумчивым взглядом. А затем, провел рукой по воздуху, останавливая ладонь над осколками бокала. В одно мгновение хрупкие кусочки хрусталя медленно поднялись в воздух, а после были зажаты в крепкий кулак, превращаясь в мелкую пыль.
- Жребий брошен – только и прошептал Хао. Высокие окна внезапно распахнулись, впуская в комнату неистовый ветер. Губ повелителя огня коснулась задумчивая ухмылка. Он разжал кулак и позволил хрустальной пыли улететь к морям…

***

- Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ОН ТАК ДЕЛАЕТ!
Вокруг не было ничего, кроме морских просторов. Хао, как всегда, не стал церемониться и, по прошествии времени незамедлительно послал их на задание.
Карен тихо взвыла от недовольства, ударив кулаками по спине бедного духа. Ветер неистово трепал волосы, которые она так и не успела заколоть в хвост, а от духа огня исходила неприятная для нее энергия, которая порядком раздражала сейчас кошку. Правда, скорее, все дело было в том, что он даже не пожелал им удачи…. От этого в сердце закралась предательская обида, одновременно с которой девушке еще сильнее хотелось увидеть жениха, хоть на мгновение.

Первые несколько минут все летели в гробовой тишине; лишь ветер нарушал ее своим безжалостным свистом. Каждый, наблюдая за однообразной картиной, думал о чем-то своем, одновременно с тем, думая об одном и том же. Это последний меч…что дальше?

- Я вижу, вы наслаждаетесь видом – послышался знакомый голос повелителя огня. В одно мгновение все взгляды перенеслись к голове духа, на которой, собственно и стоял Хао, одетый в боевой черный костюм, сделанный из странной ткани, которая идеально подчеркивала его фигуру. Теперь Хао был совершенно спокоен; но может, это была лишь иллюзия?

Ребята промолчали в ответ, внимательно смотря на него и ожидая продолжения, которое последовало незамедлительно.

- Здесь и сейчас вам предстоит пройти все, что было не только на ваших тренировках, но и на других заданиях. – произнес он. -  Опасность реальна, поэтому настойчиво прошу без лишней необходимости не рисковать. Я останусь снаружи, чтобы вам не помешали. Насколько мне известно, наши общие знакомые уже на пути сюда, а незваные гости могут очень подпортить вам вечеринку.

Дух огня плавно остановился. Хао тем временем подошел к сидящей Карен, которая в отличие от остальных, даже не подняла на жениха взгляда.
- Карен…
Девушка повела плечом в ответ. Он невольно усмехнулся этому и мягко протянул ей заколку, которую она не успела взять. Карен посмотрела на заколку, не спеша ее брать, словно колеблясь. Несколько мгновений спустя, все же решившись и, протянув за ней руку, она вдруг ощутила, как ее ручку сжала горячая ладонь…
Хао резко поднял невесту, притянув ее к себе.

Ас невольно улыбнулась, краем глаза заметив ошарашенное лицо подруги, глаза которой ярко выражали тепло.

- Будь осторожна, котенок – тихо прошептал шаман Карен на ушко, обжигая его своим дыханием. Девушка чуть надкусила губу, пытаясь держать себя в руках и не обнять его, хотя кошке очень хотелось прижаться к нему, ласково урча… - И следи за новоявленной сестренкой… Мне жертвы не нужны…
- Не беспокойся – прошептала она ему в ответ, не сдержав легкой улыбки, которая не ускользнула от взгляда Ас. Девушка чуть улыбнулась чему-то и перевела взгляд на столь любимое море…

Хао мягко коснулся губами ушка невесты и отстранился. Та фыркнула, поведя плечом, словно ничего не произошло и посмотрела на море… Уловив взгляд сестры, она чуть улыбнулась ей. Кошачьи глаза азартно сверкнули.
- Как думаешь... – произнесла она, обращаясь к Асандре. – Может, пора вспомнить старые традиции? – она косо глянула на Йо.
Ас невольно улыбнулась хитрющей улыбкой чеширского кота.
- Йошка…  Хочешь купаться? – поинтересовалась она.
Ничего не подозревающий шаман повернулся, чтобы посмотреть на обращающуюся и что-то ответить, правда, когда увидел бегущих на него девушек, сглотнул, тут же потеряв дар речи.
- ХАВАБУНГА! – крикнули девушки, сбрасывая беднягу в воду.
Карен отряхнула руки, ухмыльнувшись…
- Следующий, – произнесла девушка. Взгляды переметнулись к Яну. Тот перевел мученический взгляд на Хао, вздохнув и без малейшего труда увернувшись от девушек. К его несчастью, они сумели кое-как удержаться на духе.
- Ну, я так не играю – насупилась Ас.
- О-о-о! Смотрите-ка, демон! – Карен показала куда-то за спину Яна. Тот отвлекся, а соседка по комнате в то время мило пихнула его бедрами, отчего парень не удержался на краю и смачно плюхнулся вниз.
Хао проследил за этим фееричным полетом, лишь усмехнувшись.
- Ваша очередь, дамы – вежливо заявил он и, не слыша восклицания по поводу пламенной ненависти к воде, лишь улыбнулся – Удачи. – произнес он и бесцеремонно исчез вместе с духом огня, тем самым лишая девушек почвы.

Сестры с визгом упали в воду, выныривая, надо заметить, весьма недовольными столь каверзным для них истечением обстоятельств.

- Ненавижу воду! – недовольно фыркнув, заявила Карен. - И вообще, тут акулы есть! Вот сожрут меня, никто и не вспомнит...
- Карен я вспомню,- обнадежил ее Йо.
- Так, тебя первого сожрут... – печально произнесла та.
- Карен, акулы кошек не едят - шмыгнула носом Ас, карабкаясь на Яна. - А вот птичками закусывать любят... И вообще... Я жить еще хочу!!!!
Ян недовольно выдохнул, едва сдерживая рычание, и без всякого труда скинул с себя Ас.
- Слезь с меня... не будут они есть говорливых птиц – фыркнул он, бросив на девушку хмурый взгляд.
- Фи, как грубо – обиженно заявила девушка и нырнула, предварительно хорошенько обрызгав собеседника.
Остальные, не медля, нырнули следом, объединяясь с духом бесплотным и плывя вперед в неизвестность…

Отредактировано Karen_Dark (2009-05-07 16:09:14)

464

КАК БЫСТРО!!!!!!!!!!
Так теперь о проде......))))) А Хаочка не такой уж плохой.... последнее время.....))))А то вначале фанфа такой сволочью был..) веселая сценка про скидывания в водуXDXDXD  ну в общем это пока все впечатления))))))))))))
проды будут чаще???7 УРААА!!!! )))))))  :lol:  :lol:  :lol:
Немного говоришь....хм.....надеюся конец будет хорошим..))) ^_^

465

Да я тоже не ожидала продолжение так быстро. Я уж настроилась на месячное ожидание как обычно и тут.. Спасибо вам большое как всегда. Прода большая и это радует еще больше.

466

Просто чуда монстр и у мее были нервы перед английским..таким образом она успокаивалась и вдохновляла своего соавтора ссамым наглым и бессовестным образом))))

Спасибо за то, что так быстро прочли и спасибо за отзывы. нам они очень важны.

А что до Хао... разве он был плохим в начале фанфа? ну, не знаааю, не знааааю) помоему тут плохих в общей сложности и не было никого х_х"

467

ну....на с чет плохих...ну в общем-то наверное и не было...(задумчиво) А силва с Голдвой? они на кресте подвесили! они че добрые?

468

*вспоминая* ну да...но может они это..из лучших намерений? Да и ен спаршивтаь же разрешение х)))*представила себе это..Голдва подходит к Карен, самым милым образом обращаясь у ней, мол, слушай, можно мы тебя подвесим на кресте. ты повисишь, опдохнешь немного, но зато потом вес будет хорошо!...для нас...*

469

Нда...*представляя вслед за Чудой чуть не подавилась яблоком* Ты себе представляешь Голдву с честными глазами заявляющего девченкам " ну извините девочки так получилось.. это для блага общества"

470

Тож мне завели марафет ...ему вообще...мир его пуху...праху то есть...
ну а вообще можно было бы и иной способ поискать раз уж на то пошло но явно не так уж силком

471

А хоть ты тресни Ренчика мне жалко...*задумчиво* аниме я смотрела давно, но из всех его героев он мне понравился больше всего. Жаль его хотя бы из за этого

472

Ренчик ренчик....я а я уже о нем и забыла...ну да)) жалко)
а мне ваще по аниме, когда смотрела прям так уж очень никто и не нравился... ^_^ ...все ток после фанфиков всяких я разглядела в Рене его кошачий взгляд( который в аниме какойто не очень то смахивает на " 2 котла расплавленного золота" _) д и Хаочка тож оказался страстным идеаом с огоньгом в глазахXD  а так  он ваще псих ( его смех в круге тотемов досихпор помнюXDXD)....чего тока не придумают фанаты то)))  :P

XDXDXDXDXD  мда....клевенькая сценка... :lol:

473

Ой а мне так...нравился его смех....(скромно) тащусь прсото и от голоса его во втором сезоне...))

474

голос даааааа ^_^ )) Намного лучше чем в первом ^_^ ....хотя ваще сам факт, что он разный...

475

Первом? о боги ...там это то голосом назвать сложно....хотя у Йо в первом сезхоне мне голос нрав...
а во втором не очень...

476

У Йоши тож чтоль разный? я чет не обратила внимание)))) Давно смотрела, не помню уже ничего, блин быстрей бы продолжение было...))

477

Ну честно говоря...учитывая сколько уже времени прошло как я последнгий раз смотрела аниме...
(а когда смотрела просто тащилась от каждого перса) потом и мангу читала))
но сейчас блин...после фанфиков да и писанины фанфиков...я их по иному представить не могу....
Что Хао с его лукавой улыбкой и огоньком в глазах...что Рена с кошачьим взглядом...Х))

478

Прочитала. Ну, что могу сказать, как обычно супер))) Много ржачных моментов и в тоже время все события очень серьёзные. Мм, Ян мне приглянулся чем-то, да)) Рена напоминает немного)) Эх, Рен... Хао тут, конечно, просто лапонька, но смерть Рена пережить всё равно не могу( Обидно так, жуть( Может вы его воскресите потом, аа??)))) В общем, мну в восторге как обычно)) Фанф вызывает просто бурю эмоцией и эт хорошо))) Буду ждать дальнейшей проды^^

З.Ы. и тайно надеяться на воскрешение Рена...*_*

479

ВО! И я о том же!А мну аниме ваще не  понравилось сначало.... ))......потом прост вечером поздно делать нехер было  вот и засмотрелась ^_^ Блин я мангу так и не дочитала...времени чет не хватает все собираюся.....ща ваше  остановилася тока на наборе команд..ну вот это все по 3 человека и т.п......манга все таки интереснее написанно...д и помоему она красивее) ^_^

480

Аааа сестр спасибо тебе большое)) я рада что понравилось)
а Ренчик...мм...ну да Ренчика жестоко убили...ну ничего...компенсируем как-нибудь)))

Мангу...да манга куда интереснее....тоже согласна..))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"