Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 511 страница 520 из 520

511

Так.. Что я могу сказать? Только то что вы молодцы и спасибо вам огромное за ваш труд. Жалко что это конец истории и такой вот неопределенный. Точнее с Карен то все ясно, но все равно жаль. Жаль ее, жаль Хао и остальных ребят. Все веселились, радовались жизни и вдруг бац и все.. Грустно и.. Ну даже не знаю как описать свои чувства после прочтения.

512

Мда... ну что тут можно сказать... Гениально, товарисчи.... Что мне больше всего понравилось, это то, что вы очень хорошо описали момент выбора, который стоит перед каждым человеком. Выбор, который определяет всю твою жизнь, и из-за этого такой сложный. Я лишь надеюсь, что мы увидим начало третьей части в ближайшее время... А пока я могу сказать тольок большое человеческое спасибо за то удовольствие, которое я получил читая ваши произведения... Читая "Кошку"...

513

Афигеть.......Хао..Хао....такой ...настоящий здесь..не как обычно...обычно из него делают или шизанутого злодея или же героя-супермена-романтика , а тут...такой вроде холодный жестокий, но все же мягкий и ласковый)))..

...очень понравилась ситуация Карен... жизненная..))) ...д и Ас тож хорошая...я тож стараюсь так поступать....чтоб в реале свиду всем казалось, что мне пох на всех,  а на самом деле нет....) эт ваще самый лучший выход...тоесть если с виду казаться  чувствительной, то эт очень заметно и когда некоторым над показать какие   крутые на таких людях отыгрываются... а Ас - молодец)) Люблю таких)) Даж одна подруга такая есть ))))

И вообще эта ситуация...выбор...и то, что  Карен все таки поменяла решение,..д и плевать ))))))...понравилось, что в этой главе все таки упомятун рен, упомянуты все ее страдания...)))))) Да уж...впервые задумалась над Анной.....какого ей было, когда Йо остался с Хао...они ведь тож встречались вродь как...))))

А я так и не поняла.....Хао и Карен с землю воткнули, Ас и Йо -  в камень....а Ян куда....чет  я пропустила что-то...но вродь там описывалось ток что он принемал решение.....или если Ас в камень, то и он тоджж полюбому??...ну любовь...) или эт так задуманно...как в сериалах всяких на самом интересном моменте :  to be contined?

вот тут а Ас с маленькой буковки ( прост когда так читаешь сразу кажется что ас не имя, а типо ас-профессионал.....)))ну и Я не слинто)) Ну эт так опечатки...а так я не вчитывалась в знаки препинания...не до того))))
Я видела, как ас слегка вздрогнула, зажмурившись и поежившись. Словно провинившийся птенец. Меня же этот звук бросил в истинную дрожь. Яне могла не узнать его.

И кстать поздравляюс концом 2 части!!! drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif
  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Ну и конечн жду  3ью кошечку)))))))))))

Отредактировано Skiny (2009-05-12 21:39:34)

514

Эрика, я рада что тебе понравилось)) мы старались а на с чет концовки ну...нам показалось так лучше чем известный и понятный конец

Лег, спасибо :wub: очень приятно это слышать) Рада что удалось описать этот момент выбора и почему герои поступили именно так, а не инача

Оо Скини))спасибо тебе за отзыв)) ^_^ да за такой болшой и вкусный отзыв))
На счет Хао...безумно рада, что нам удалось это сделать...мне тоже частенько не нравится как его изображают фанаты...попыталась показать как его видим мы с Чу...
На счет Карен и...выбора ну да...понятно...я думаю все же удалось показать что это было не легко ...для нее
Ас...а с этим персонажем отдельный разговор...возможно в третьей главе мы уже поподробнее окунемся в ее прошлое...(если третья часть и будет)
Опять же на счет конца...Ян не успел сделать свой вбыор...считайте время кончилось и Карне вонзила меч в последний момент...вооот

515

так что Апокалипсис высвободился и  всему человечеству каюк?....ил нет?...я запуталась.....или эт все будет в следующей части........

как это "если третья часть и будет"?Оо
...ее есче может и не быть??.......не....ну как ...я думала уже по любому будет.......( все равно надеюся что будет)))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^

516

в следующей если та будет))

Отредактировано Karen_Dark (2009-05-13 13:15:50)

517

оо, я прочитала))) блин, просто супер! мне так понравилось как описываются воспоминания Карен*_* и чувства, чувства! блин, оч клёво))) момент выбора тоже офигенно описан, очень понравилось)) *тихо ноет о любимом Рене* Хао тоже классный^^ настоящий))) жалко только, что это конец) и действиельно неопределённый какой-то... Эх. Буду надеяться на то, что третья часть всё же будет))

может там и Рена оживят... :rolleyes:  ^_^

518

*представила себе ожившего Рена и Карен с Хао и как то стало грусновато* В таком случае его лучше не оживлять.. А так.. Девченки еще раз спасибо вам, это все что я могу сказать особенно за такой конец истории.

519

Боже!!!!! Это что то!!!!!!!!!!! Когда читаешь...все чувства выплёскиваются наружу! Читаешь и выпадаешь из реальности! Сердце выпрыгивает из груди!!!!!!!!! Такие характеры героев! Так описаны чувства!! Просто нет слов! Спасибки автору! Большое АРИГАТО!!!!!  ~horohoro~

520

ОЙ! все как всегда бесподобно!!! Мне всё очень нравиться. Надеюсь № часть кошки будет?!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"