Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 61 страница 90 из 520

61

Судьб, прода замечательная! Мяф в восторге!  :wub: Правда Карен жалко, но с другой стороны Хао вернулся! И это здорово! ^_^  Сюжет обещается быть очень интересным)))) Продолжай в том же духе)) Мяф будет ждать продочку)
А енто тебе для вдохновения: give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

62

Вообще-то он еще мертвый)))))

63

Так....мальчик-зажигалка снова продолбил башкой дыру с того света в этот. А Хао случайно не родственник Кощея? А то живучий, как таракан... я одного не могу понять, почему после смерти Хао не собирается 2-3 медиума и с десяток заклинателей. Призывается его дух и сразу же замуровывается в одну из камер программы "Дом 2: Как достать всех вокруг"...

64

Здорово увидеть продолжение)) Судьбик, ты молодец ^^ у меня бы пальцы поатваливались бы, если бы я сто-о-ока напечатала ^_^
Карен в своём репертуаре, даже не изменилась, что несомненно радует, а Рен стал настоящим ревницем (мяф), а сюжет-то закручивается...

65

Вообще-то он еще мертвый)))))


И все равно...НЕДОЛГО ЕМУ ОСТАЛОСЬ!!!  :lol: :lol:  :lol:

Так....мальчик-зажигалка снова продолбил башкой дыру с того света в этот. А Хао случайно не родственник Кощея? А то живучий, как таракан... я одного не могу понять, почему после смерти Хао не собирается 2-3 медиума и с десяток заклинателей. Призывается его дух и сразу же замуровывается в одну из камер программы "Дом 2: Как достать всех вокруг"...

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  хотелось бы об этом почитать (а ещё лучше - посмотреть! ^_^ )

66

Ыыы...Вот, Хао нахал пристал как банный лист к попе Карен :lol: Она уже не знает куда деться,везде достанет!!!
Девчонки молодцы!!Так держать!!Самое главное побольше и потолще пишите :rolleyes:  :lol:

67

Судьба, Супер прода! Просто класс! А конец меня совсем обрадовал!) ~flowers_for_you~
это тебе:http://rq.foto.radikal.ru/0709/8f/f6ab017f033b.jpg

Отредактировано Некто (2007-09-12 22:45:33)

68

Прикольно, мне понравилась)))) Захватывающе и восхитительно))) ^_^  ^_^

69

ПРикольная прода, прикольный фан! Очень нравиться! @->-

70

Судьб, я понимаю, что это неприятно.
Неблагодарные читатели. Согласна с тобой, что нужно за это наказывать их отсутствием проды. Если так и будет продолжаться, придется тебе прибегнуть к этому методу. ~tao~

А теперь о фанфике.
Бу-га-га! Я знала! Я знала! Хао так просто от них не отстанет! *маниокальный смех* За это я его и люблю!  :D

Ну Карен в своем репертуаре! Ее не в меру сильное любопытство, привело к очередным неприятностям! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А РенчиГ... ну РенчиГ - он и в Африке РенчиГ... Умеет порадовать! ~dumbass!~

Я все же надеюсь, что вскоре читатели порадуют тебя долгожданными отзывами и ты выставишь следущюю главу! blush2.gif

Чуда, ты молодец. Хорошо отбетила, я не увидела никаких недочетов. Это вам с Судьбой цвЯточки...
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-14 15:58:33)

71

и посмотрев на себя, продолжила. - Одеться мне стоит!
С гордо поднятым носом я прошла мимо Рена и взяла свои вещи.

БУГА-ГАГАГА!!!!!!эта фраза вообще отпад)))))

а карен умеет только фыркать??.... ~hmmm~ ...хотя, да,она же кошка ^_^

пока ничего определеного сказать не могу, но сон,особенно "провалы в памяти"-УУХ!!!!что с Карен будет?..:rolleyes:

и у меня еще один вопрос...

Судьб, а куда делись те извращенческие коты??? :blink: они че,удавились от горя??? :huh:

72

и у меня еще один вопрос...

Судьб, а куда делись те извращенческие коты??? :blink: они че,удавились от горя??? :huh:

Хороший вопрос! Я тоже давно это хотела узнать, только вот постоянно забывала спросить!

73

Хех..Рен им оч хорошую участь приготовил..хнык...бедные котики... Хотя все могло бы быть и хуже...

74

Хех..Рен им оч хорошую участь приготовил..хнык...бедные котики... Хотя все могло бы быть и хуже...

Да?А поподробнее можно или об этом дальше будет расказано?

75

Увидите дальше...могу сказатть лишь то,что об этом было сказано до вашего вопроса...в общем, увидите, когда Судьбик продолжение кинет...

76

Ясненько. Ну тогда будем ждать!

77

Няки мои))) сколько отзывов))) оооо)))аж глаза разбегаются :blink: ну а в обще так приятно))) мурр :wub: ...

Я только вот приехала из похода...( гы...страшная вешь скажу я вам... :ph34r: холодно, сыро, мокро, голодно...да еще и двадцать километров пехать нужно....уууу(((
Блин я простыла и отравилась и в обще набрала всякой дряни...
Зато вдохновение пришло))) гы))))


Брил
, гы)) да он практически с нами))) ~megalol~  ну да ничего...шутки? ничего Карен еще свое покажет))) Няяя...цветочки...гы)))спасибо солнц))))

Даркнес, да едная Карен...что ее еще ждет впереди...эх.....а ХАочка....ой...я думаю в дальнейшем времени вас он порадует))) няка спасибо тебе за отзыв моя так рада)))

Леголас, кстати хорошая идея...только мне кажеться у него душа сильная и они просто не могут...но это мое ИМХо...спасибо тебе за отзыв)))

Атрика
...ага....ага ^_^ закручивается...что аж сама запутываюсь))) Да сама рада что карен не изменилась...а РенчиГ это РенчиГ))) ~blush~

Виндета....ага....но он бы был не он если бы не приставал....и как я ранее сказала он еще покажет себя))

Некто,
аааа! Какие цветочки! :wub: няяя) спасибо я очень рада)))

Чертофка....няяя...я рада))) * сидит каваиться* :wub:

Лира Тао...спасибо....я очень рада)))

Елк....ага...я знаю)) на с чет Хаочки...ой я сама от него каваюсь....ходячий труп но даже в таком состоянии просто лапа...* задумалась* о чем я говорю? ооо не доведет до добра эта путевочка в Карелию...


Натали
...котики? ~blush~ да котики...да в принципе в следущей продочке и увидите...я наверное ее сегодня к вечеру выставю))) спасибо солнц)))







78

*в истерике* я уже представляю следующие главы!

79

ну вот и обещанное продолжение

Как позже оказалось, проснулась я в четыре утра. Солнце еще даже не встало из-за горизонта; и в доме было темно и тихо. Я приняла холодный душ, затем одела привезенные мною джинсы и футболку и спустилась вниз, наивно надеясь на остатки былого ужина. Открыв холодильник, я увидела приятный сюрприз, ожидающий меня внутри, в виде практически не съеденного торта.
- О-о-о, какая прелесть!- я вытащила тортик на свет божий, поставила на стол и взяла ложку. Придвинув лакомство поближе, я хищно облизнулась, смотря на него голодными глазами.
«Карен, а ты не считаешь это странным?»
«Что именно?»
«Ну, то, что мы не помним, что нам приснилось?»
Я занесла ложку над тортом, мысленно уже ощущая его вкус.
«Ну, нет…так обычно бывает…» - я опустила ложку в лакомство и, отломав кусочек, поднесла к губам.
«Да, но почему ты проснулась горячая и мокрая?»
Аппетит неожиданно улетучился.
«Тебе обязательно мне аппетит портить?»
«Карен, это серьезно…что тебе снилось?»
«Не помню я…»
«Постарайся…»
С каждым словом есть хотелось все меньше и меньше, словно желудок наполнил воздух, и орган его тщательно перерабатывал. Я осторожно отодвинула от себя тортик.
- Голубовато-розовый слоник!!! - не выдержала я.
«…А почему ты мокрой стала?» - после небольшой паузы спросил Ворон.
- Твою же мать! Испугалась!! - прорычала я.
«…а горячей?» - Арго, ты надо мной издеваешься?
«Нет…просто это странно…»
- Ну естественно… но может лучше замнем? Не помню и славно, голова хотя бы не будет…
В ту же секунду мою голову пронзила резкая боль и странный шум. Я сжала ее руками, словно это могло помочь боли исчезнуть.
Я уже было хотела закричать, как вдруг все прошло.
- Да что же это? – чертыхнулась я, опуская руки.
«Карен, нужно рассказать Рену»
- Ну да, чтобы он заставил меня лежать в кровати до старости, спасибо тебе, Арго!- я встала из-за стола и пошла к двери, что вела в сад.
«Но Карен…вдруг ты действительно заболела…»
- Интересно и чем же? Склерозом?
«А даже если так, это не хорошо…»
- Знаешь…если на то пошло: Склероз- вещь хорошая, каждый день узнаешь что-то новое…

Я села на пол на балкончике и свесила ноги вниз, смотря на сад и на рассвет.
«Карен…»
Я молчала, наблюдая за солнцем и стараясь не думать о плохом… стараясь внушить себе, что если бы это было важно, я бы все обязательно запомнила.
«Карен…давай…Анне скажем…»
«Арго у Анны помолвка и скоро свадьба…не хочу портить все…и вообще ничего не случилось…» - я снова кинула взгляд на зашедшее солнце и глаза сами стали слипаться.
- Пойду я посплю, хотя…прям в саду и посплю…- я слезла с веранды и подошла под большой дуб и, удобно устроившись, легла под ним. Сон пришел так быстро, что я даже не попыталась встать, услышав грохот и шум падающих кастрюль на кухне.

*Кап…Кап…Кап…Кап…Кап…*- это мерзкий звук падающих капель, разбивающихся на мелкие брызги об землю.
Противное ощущения холодной воды на коже, заставило меня открыть глаза и резко встать. Вот только после этого я сразу же упала обратно, хотя нет, не упала, меня поймали. Да, поймали твою мать, только я сразу же захотела упасть, разбиться, умереть только чтобы не видеть его.
- Неужели ты не рада Карен? – голос шамана был более звонким чем тогда, словно … стал живее…но все рано он был слишком тихим для живого.
- Отпусти!
- Не могу, тогда ты упадешь,- улыбнулся Хао, но его улыбка была такой холодной, мертвой; его взгляд пугал. Я посмотрела вниз и вздрогнула. Подо мной было бушующее море, а шаман стоял на краю обрыва и держал меня. Небо было затянуто тучами, а капли дождя с каждой секундой становились все больше.
В попытке отстраниться, я уткнулась рукой ему в грудь и вздрогнула - она была ледяной, словно лед и…
- Твое сердце…оно не бьется…- тихо выдохнула я, смотря в ониксовые глаза. На губах шамана заиграла ухмылка.
- Может, его просто нужно снова разжечь? - прошептал он.
Я почувствовала, как его ледяные губы обожгли мои своим смертельным холодом. Хотелось кричать, я чувствовала, как тепло уходит, вместе с чем-то еще…с жизнью…
*Кап….Кап…Кап…*- этот противный шум возрастал, я хотела кричать, хотела сопротивляться но не могла.
И тут раздался ужасающий грохот, а точнее гром. Я вскрикнула, открыла глаза, и посмотрела на солнечное небо. Лишь ужасающий холод на губах и едва слышный стук сердца напоминал о том, что это был больше чем сон.

Я мотнула головой, отходя ото сна, и тут раздался похожий грохот. Повернувшись в сторону дома, в окне кухни я заметила две фигуры.
«Та-а-ак….даже поспать не дают нормально…»
«Карен, что тебе снилось?»
«Э…не знаю Арго…а что?»
«Ты как-то быстро отошла ото сна…и ты проснулась испуганной…»
«Да? Не знаю вроде все хорошо…»
- Карен?! - услышала я как кто-то окликает меня, и увидела в окне кухни синеволосую шевелюру.
- Что?
- Ты что там делаешь?
- Лежу…
«Очень хороший ответ…а что? Правдоподобный и не капли лжи…я и вправду лежу…»
- Карен, ты Йо не видела?
- Нет…вроде не видела…а что?
- Да просто нет его в доме, Анна его повсюду ищет!
- И что?
- Ну, нет его с утра…странно это!
- Ой, ну пошел в магазин за подарком невесте что странного?
- Да то, что шесть утра на дворе, какой магазин работает?
- Вы так и будете перекрикиваться? - услышала я насмешливый холодный голос с крыльца.
- Да, а ты не знаешь, что это весьма интересно? - усмехнулась я, посмотрев на Рена.
- Нет, мне кажется легче подойти, чем кричать…
- Ну да, или заставить кого-нибудь подойти…- улыбнулась я и встала, направляясь в совершенно противоположную от Тао сторону.
- Ты куда?
- Ну как же …спать…меня прервали…
«Карен…что тебе снилось?»
«Да не помню я, Арго…и вообще…зачем тебе это?»
«Это не хорошо, Карен…это не хорошо»
- Романова Карен! - услышала я ледяной голос позади себя и замолчала.
- Я к кому обращаюсь?! – в голосе отразились нотки рычания.
- Я не знаю… - пожала я плечами. - Может, ты мое имя вспоминаешь и радуешься? Разве нет? - я наивно посмотрела в кошачьи глаза парня; но судя по тому, как сузились его зрачки я поняла что «нет…»
- Ну и пожалуйста… Уйду я от тебя, Тао, к какому-нибудь кошаку и будешь знать как злобно на меня коситься!
- К какому кошаку?! - рыкнул тот.
- Который, в отличие от некоторых, не отрезает свое достоинство!
- Карен…- подозрительно тихо начал шаман.
- Поздно…все, мистер, я в обиде, и надолго. Никаких ночных посиделок теперь от меня не жди!
- Так мы вроде не сидим…- хмыкнул Рен.
- А «полежалок»! в том числе! Все, я бойкот объявляю! На три месяца!
- ЧТО?! Карен, ты с ума сошла? - глаза парня в ужасе расширились.
- Нет… но в скором времени, возможно!
- Ты думаешь, что я тебе такое позволю? - усмехнулся он.
- Не знаю, но я себе такое позволю…и вообще…пока рог не отрастишь, не отменю байкот!- я поставила руки в бока и посмотрела на Тао.
- Неужели тебе во мне нравился только рог? - слегка прищурился тот.
- Ну не только…- я медленно оглядела короля-шамана: его футболка облегала каждый изгиб рельефного соблазнительного тела. Чувствуя, что забываюсь, и дабы совсем не потерять рассудок, я мотнула головой, - Но он был хорошим стимулом…
- Господи, Карен, прекрати нести чушь! - закатил глаза Рен и перевалил меня через свое плечо. - Куда ты денешься?
- Между прочим, я бесценна!
- Это точно такое добро некому не нужно!
- Как это не кому? Я многих знаю, например моих милейших котиков, которых ты навеки превратил в котов…У-у-у, изверг безрогий…- договорить я не смогла, так как шаман милейшим образом нагрел меня по мягкому месту…далее я лишь кричала…когда воздух кончился я стала заикаться… - ТЫ! Я-я-я….я теперь сидеть не смогу ….У-у-у… все, Тао, сам напросился…
- И что ты сделаешь?
- Ничего…все я буду молчать и с тобой более не разговаривать, безрогая вредина!- я сложила руки на груди и закрыла глаза, вскоре поняв, что Рен поставил меня на землю.
- Ну Карен…ну ты что?
Я лишь отвернулась, нарочно заведя глаза.
- Ну что ты как ребенок?
Я проигнорировала и его взгляд и тон.
Я бы еще долго игнорировала шамана, если бы не новый приступ боли, который снова резко нахлынул словно несокрушимая волна. Боль, распространяющаяся от висков к затылку, от которой я вскрикнула и упала на землю. Я почувствовала, как рука Рена легла мне на лоб. И боль прошла, просто ушла, а на место ее пришла волна тепла, которая меня окутала словно одеяло.
Я приоткрыла глаза и увидела улыбающегося шамана.
- Ну вот…- вздохнул он и поднял меня на руки - Не нравится мне твое состояние, Карен…
- Мне тоже не очень-то нравится…эх….иногда я жалею, что не мазохистка.
- Да это большое упущение с моей стороны.- усмехнулся парень.
Я устало улыбнулась и уткнулась Рену в плечо. Его родное тепло действовало лучше любого снотворного и я, прикрыв глаза, почувствовала, как засыпаю.

Отредактировано Судьба (2007-09-17 22:30:13)

80

Замечательно))) Вас все еще преследует головная боль? Тогда мы идем к вам-девиз Рена Тао))) Уже в который раз оказывается возле Карен в нужный момент.
Молодец, Судьбик! Так держать и проду нам!)) :lol:

81

Ага....хороший девиз для короля-шамана....гы)) продку я постараюсь))) спасибо))

82

А девиз Карен: "Пол пачки аспирина, пол пачки снотворного, и пусть Хао разбирается с фирмой производителем..." ~megalol~

А если серьезно, ОБАЛДЕННО!!! Я ПОД СТОЛОМ!!! ЖДИ МЕНЯ ДУРДОМ "РОМАШКА"!!! ~megalol~  ~doctor~

Отредактировано Леголас (2007-09-17 17:17:12)

83

я увидела приятный сюрприз, ожидающий меня внутри, в виде практически не съеденного торта.

Ня!!! Какая прелесть! ТОРТИК!!!!  ~LAVEEEE~

«Да, но почему ты проснулась горячая и мокрая?»
Аппетит неожиданно улетучился.

Ну вот надо было испортить ТАКОЙ завтрак!  cray.gif

Уйду я от тебя, Тао, к какому-нибудь кошаку и будешь знать как злобно на меня коситься!
- К какому кошаку?! - рыкнул тот.
- Который, в отличие от некоторых, не отрезает свое достоинство!

Карен снова в своем амплуа, гип-гип УРА!!!  wavvee!!!
И всё равно, что то медленно она в него возвращается :P

многих знаю, например моих милейших котиков, которых ты навеки превратил в котов…У-у-у, изверг безрогий…

Навеки?! wau и вправду - изверг!
Ну теперь хотя бы понятно, чего с ними стало  ^_^   
Судбик, прода - СуперС!
Надеюсь, возвращение Хао будет эффектным  ^_^
Ну и, как обычно, цветочки автору и бете (не забываем про наше Чудо :P )!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
P.S.надеюсь на скорейшую проду  :wub:

Отредактировано Bril (2007-09-17 17:29:08)

84

Блин, какие люди благодарные тут ^^ даже мне цветочки дарят... Все, Судьб, я все твои фанфы бетить буду*нагленько так)))))*

85

Леголас, гы.... ~megalol~ жжошь...даешь Карен снотворное.... спасибо я рада что тебе понравилось)))

Брил :blink: вах!!! Вах какой отзыв!!! Моя в восторге....няяя))) :wub: рада что продка понравилась)) Да Ренчиг у нас такой...изверг безрогий...эх но такооой кавайный мерзавец...А Хао? да появление Хао...если еще и появление будет ярким...гы)))

Чуд...* скромно шаркает ножкой* а я и не против этого)))

86

Ууууу, Судьбик, я в кавае! Все очень-очень понравилось!
Мья-ха-ха!!! Хао, снова с нами! Эх, сбылось мечта идиота(моя):wub:
Карен, в своем репертуаре! Да, бедной девушке уже можно начать сочуствовать ^_^
Гы-гы, а РенчиГ - изверг безрогий! Дикый, но жутко симпатишный!   ~shutup~
Сейчас много писать не буду, но прода-просто супер! Ждемс новую главу! :P
Вы с Чудой заслужили цвяточки!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

87

Не знаю, но я себе такое позволю…и в обще…пока рог не отрастишь
Я случайно заметила, тут наверное больше подойдет "и вообще...." ~blush~

88

Елк...солнц...спасибо))) ошибочку исправила))) отдельное спасибо)))а за отзыв ...блин честно прочла и сразу настроение поднялось еще главку напечатала...))) гы)) вот она сила слова отзыва)))Нее пока Хао не с нами...но вскором времени...посмотрим...

89

Судьб, а может ты хентайчик напишешь?  ~shutup~  blush2.gif  Нет, ну правда...

90

И про кого?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"