Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 91 страница 120 из 520

91

Отличная прода)) но всё-таки хочецца знаменательных событий, каких-нибудь поворотов, мол БАЦ! - метеорит на дом упал, Джоко задавил, а Карен, как самая голодная храбрая пошла его спасать ^^

92

Я рада что понравилось, да скучноватая продка...но ничего...в следущих продолжениях сюже  крутенько перевернется...ну не очень круто но все же

93

Не знаю, но я себе такое позволю…и в обще…пока рог не отрастишь
Я случайно заметила, тут наверное больше подойдет "и вообще...." ~blush~

Тьфу, вот оно качество работы...  :(  Я еще кусу ошибок заметила... но раз их не видно, улчше помолчу  ^^ """

94

И про кого?

Эмммм....ну..... blush2.gif  .... на твое усмотрение! :D

95

Прода, супер.Ждемс дальше)

96

Эмммм....ну..... blush2.gif  .... на твое усмотрение! :D

Судьб, напиши хентайно-яойный фик с пейрингами:
Карен-Джоко
Анна-Хоро
Хао-Морти pooh_lol.gif  B)  ~megalol~

97

Нда Леголас, боюс для такого мне придеться ооочень много выпить...чтоб фантазия до такого разыгралась

98

Угу...особенно мне нравятся первое и второе....

99

Судьб, напиши хентайно-яойный фик с пейрингами:
Карен-Джоко
Анна-Хоро
Хао-Морти pooh_lol.gif  B)  ~megalol~

Лег, ну ты загнул pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

100

Я устало улыбнулась и уткнулась Рену в плечо. Его родное тепло действовало лучше любого снотворного и я, прикрыв глаза, почувствовала, как засыпаю.

эх,романтика...

Твое сердце…оно не бьется…-

где-то я уже это слышала <_<  ^_^

Знаешь…если на то пошло: Склероз- вещь хорошая, каждый день узнаешь что-то новое…

СУДЬБИЧКА!!!!когда склероз,наоборот все забываешь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Открыв холодильник, я увидела приятный сюрприз, ожидающий меня внутри, в виде практически не съеденного торта.

БУГАГАГА!!!!*пошла к холодильнику,доедать оставшийся после дня рождения торт*


101

Натали!!!...няяя))) так приятно ~blush~ что не забыла...и такой вкусный отзыв ням)))


где-то я уже это слышала

Да...Ван Хельсинг, мой любимый...няяя...да признаюсь грешна...но фразочка подошла)))

СУДЬБИЧКА!!!!когда склероз,наоборот все забываешь

Ну да и заново узнаешь...например каждый день свое имя... ~megalol~

А тортик да...ортик это святое))) гы))) :wub:

102

СУДЬБА ты молодец,прикольно пишешь !я падсталом читаю этот фанф ! продолжай в том же духе ! ~megalol~    good.gif

103

пните ленивую Чуду Т_Т она никак не может проду отбэтить Т_Т

104

пните ленивую Чуду Т_Т она никак не может проду отбэтить Т_Т

*лениво натачивая лезвие топора*
Да ладно, мы не такие злюки, чтоб пинать  :P

105

*лениво натачивая лезвие топора*
Да ладно, мы не такие злюки, чтоб пинать  :P

Да, да мы гораздо гуманнее! ~megalol~
*натирает до блеска всяческие орудия пыток*

106

Да, да мы гораздо гуманнее! megalol.gif
*натирает до блеска всяческие орудия пыток*

*шепотом*
я тут недавно видела одну штучку интересную, "жаровня" называецца...   happy_roger  ~changing~
Инквизиция forever!~megalol~

Отредактировано Bril (2007-09-23 11:55:54)

107

*шепотом*
я тут недавно видела одну штучку интересную, "жаровня" называецца...   happy_roger  ~changing~
Инквизиция forever!~megalol~

Я придумала лучший способ! Нужно Чуде по почте Джоко прислать, и пусть он ее "веселит"  до тех пор, пока она не отбетит!
P.S. Да я кровожадная! :P

108

Ага...вот с такими методами я уже просто не в состоянии буду отбэтить))))

109

Нет, нет, нет, Чуда, даже не думай!
Мы все жутко хотим проду!!! ~onegaiii~  ~onegaiii~ ~onegaiii~

110

Катерина...спасибо за отзыв я рада)))

Так мою Чу не трогать...* спрятала топор за спиной...* ее буду трогать лишь я...но потом... ~megalol~ и так...встречайте...не очень-то и веселая...но позновательная главка))) ^_^
спасибо моему чудику)\

Глава 4

«НАЧАЛО КОНЦА»

Резко открыв глаза, я вскочила с кровати. Сердце бешено колотилось в груди, дыхание приостановилось.
- Твою мать, да что же это со мной? - тяжело вздохнула я.
Когда ощущения ото сна немного утихли, возникли новые. У меня появилось такое чувство, что мои руки вдруг стали мокрыми и по ним стекает теплая, нет, скорее даже горячая вода. Поднеся руки к глазам, я почувствовала, как в горле застывает крик ужаса. С них ручьями стекала кровь: горячая, алая... Мои руки были по локти в крови, которая, не останавливаясь, стекала по ним и маленькими рубинами падала на пол, превращаясь в багровые пятна.
«А-а-арго…я…»
«Карен…я не знаю…разбуди Рена…и скорее…»
- Да…да…я... - я не успела договорить, так как руки зажгло смертельной болью, словно это струилась не кровь, а раскаленная лава, или кислота…Я упала на пол и казалось бы рвущийся наружу адский крик, превращался в пустой звук.
«Карен…Карен…»
В голове раздалось что-то, похожее на глухой хлопок и боль прекратилась. Я посмотрела на руки. На них не было никаких намеков на кровь, лишь два крестовидных шрама отныне красовались на них, длинной достигая локтей.
- Я схожу с ума…- подвела я итог, смотря на заходивший алый диск солнца, который окрашивал комнату в алый цвет.
Спустя какое-то время я все-таки пересилила себя и поднялась, смотря на Рена, который преспокойно спал. Я всегда ему удивлялась: он мог вообще не шевелиться сутками, а дрыхнул всегда в одной позе: в той, как ложился; что нельзя было сказать обо мне: минимум за ночь я меняла позиции раз девятнадцать, и то это при отсутствии бессонницы. Я села на край кровати и положила руку на плечо Рена.
- Тао…
В ответ лишь тишина…
- Рен… - я слегка потрясла его, снова тишина, ни звука.
«Арго…что с ним?»
«Не знаю, может сон хороший?»
«Ну да, я то наивная думала, что всем плохие сны сняться, ан нет лишь мне, остальным сказки…тьфу блин!»
«А что тебе снилось?»
«Э-э-э…не знаю…но, наверное, что-то страшное…»
Я снова потрясла Рена, но это не подействовало: мало того, что он не проснулся, так он даже не пошевелился, и у меня появилось такое чувство, будто он вовсе перестал дышать.
Я слегка прикрыла глаза, и чувства пантеры обострились. Я слышала даже свое сердцебиение, которое казалось громоподобным… Но я не слышала сердцебиения Рена, не было даже намека…в его груди была тишина, пустота.
- Ар…Арго…я не слышу его сердцебиения…- тихо-тихо прошептала я.
- ЧТО?!- ворон порхнул на кровать и сел возле шамана.
Секунды превратились в вечность, я не шевелилась и внимательно смотрела на ворона.
- Карен, в его теле нет души!- тихо, и как-то холодно прошептал хранитель, это было похоже на гром, который ударил мне в сердце.
- Что?! Арго что ты такое говоришь!? Нет он не мог…
- Рен не умер…- раздался тихий и столь спокойный голос. Я повернулась в сторону двери и посмотрела на Анну.
- Ну да, он надо мной издевается, остановил сердце, вынул душу…- переходя на истерические нотки, начала я, - а что дальше? Решит приколоться и подождет пятьсот лет, чтобы переродиться? А знаете, я конечно еще молода, но столько врятли проживу!
- Карен, успокойся…и отойди от Рена…- вздохнула Анна,- Он жив, но на гране смерти…и все это лишь по одной причине…
- И по какой же?- рыкнула я, чувствуя, как на глазах появляются слезы.
- Пойдем, я покажу тебе…- Анна взяла меня за руку и повела к окну. - Дело в том, что Рен стал Королем-шаманом, но это непросто чрезмерная сила - это еще и большая ответственность. Он чувствует все, что происходит с миром и землей, а сейчас земля на гране жизни и смерти. Она находиться на этапе, который называется «Началом конца». Неизвестно: будет ли продолжение в этой истории, так же как и неизвестно справиться ли Рен…Но, знаешь, одной его силы мало …
- Как?
- Не зря в турнире шаманы делятся на группы…в нашем случае группа много большая, нежели три человека. В нашем случае вас восемь…один держит духовный мир…семеро будут охранять материальный…
- Э-э-э, ладно, давай так…способом исключения: Рио - первый, Фауст - второй, Чоколав - третий, Хоро-Хоро - четвертый, Лайсерг - пятый, Йо – шестой, а седьмой-то кто?
- Неужели ты не догадалась?
- Нет, уволь, я не буду! - мотнув головой, взглянула на себя и продолжила, - Посмотри на меня: безалаберная, глупая, ленивая и к тому же форму давно потеряла…
- Ничего, форму мы тебе вернем. С завтрашнего дня начинаются тренировки!
«Твою мать, и кто меня за язык тянул?»
- Ладно, ну а что за причина?
- Смотри! Сейчас ровно десять вечера…это было предначертано….
«Десять вечера? Хм…»
Анна подняла руку вверх, показывая на что-то, и я смогла увидеть, как по небу на бешеной скорости промчалась рубиновая комета, оставляя за собой кровавую дорожку на черном небе.
- Звезда разрушения вступила в свою силу…
И тут в моей голове что-то всплыло, словно занавес или какая-то завеса спала и…
«Твою мать, сегодня же семнадцатое августа, десять вечера! Тот рисунок на хвосте дракона… Там были цифры 17.08.22:00, а хвост дракона - это начало. Начало конца… началось…»

Отредактировано Судьба (2007-09-23 13:45:26)

111

Так мою Чу не трогать...* спрятала топор за спиной...* ее буду трогать лишь я...

Ну я так и знала, пинком тут не отделалось  ^_^
Прода - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Тот рисунок на хвосте дракона… Там были цифры 17.08.22:00, а хвост дракона - это начало. Начало конца…

Наконец то прояснились некоторые моменты ^_^

- Ар…Арго…я не слышу его сердцебиения…

Я чуть со страху не померла! Всё таки немного неожиданный оборот, я имею ввиду вообще развитие событий, никогда бы не подумала, что это приключение ознаменуется не только возвращением Хао, но и появлением Звезды Разрушения, эх, умеешь ты удивлять, Судьб!

- Ничего, форму мы тебе вернем. С завтрашнего дня начинаются тренировки!
«Твою мать, и кто меня за язык тянул?»

Вот действительно! Интересно, кто же? Котов по близости не наблюдалось ~hmmm~
Впрочем, не столь важно -_-
с другой стороны, оччень хотелось бы этих самых котов ещё раз увидеть, пусть даже ты не собираешься их превращать обратно в прЫнцев   ~megalol~
Чуд тоже хорошо постаралась  ^_^
*шепотом*
дьявол, ну и что мне теперь с "жаровней" делать?!

В общем, я, как всегда, рада проде, так что не изменяем обычаям!   :lol:
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Bril (2007-09-23 14:35:26)

112

БРИЛ!!!!! няка моя))) ккк же мне приятно читать такие отзовы...аж музик вернулся...вон еще сижу строчу))) :wub: спасибо тебе солнце, ооочень приятно))))
Удивлять? Я? да что вы... ~blush~ я так...ну это...* ковыряет носком ботинка пол* няя...да я старалась... :wub: спасибо огроменное* цвяточки ставит в вазу*

- С жаровней? : :blink:  - глазки загорелись- тащи сда будем шалык жарить!!!!

Кстати возможно что следущая продка наного ближе))))но это я так...в зависимости от настроения, а настроение у меня поднимается, после прочтения отзывов

Отредактировано Судьба (2007-09-23 14:46:00)

113

бугагага!!!продочка!!!няф.судьб-чмок тебя в щечку)))))

итак,приступим...

- Я схожу с ума…- подвела я итог, смотря на заходивший алый диск солнца, который окрашивал комнату в алый цвет...

странно получается-это у них так время быстро летит?

Карен проснулась-солнче заходит(это как минимум 8 часов вечера)-пытается разбудить Рена-заходит анна-10 вечера....*почесала маковку*н-да -_-

Карен, в его теле нет души!

аж внутри что-то оборвалось....

В нашем случае вас восемь…один держит духовный мир…семеро будут охранять материальный…

красиво написано ^_^

Ничего, форму мы тебе вернем. С завтрашнего дня начинаются тренировки!

в этом вся АННА!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

начало. Начало конца…

ну здесь меня тоже шандарахнуло)))))

начало конца...хм..звучит устрашающе B)

но я думаю,ты не будешь устраивать конец света*пожить-то хочеЦца* ~megalol~

это тебе)))))

Отредактировано натали фальконе (2007-09-23 15:24:59)

114

няка моя...Натали!!!! :wub: ой....все душа поет...)) главное чтоб никто не скончался от ТАКОГО пения....ня))) :wub:

На с чет времени, ну почему же...летом темнеет примерно к половине десятого...полчаса она Рена будила Анна зашла...ну я писала в этих расчетах)))

Воть!!! Воть!!! рада что задевают эти строчки...это главное))) ^_^

красиво написано ..

я старалась))) ~blush~

а Анна, это Анна...что еще сказать? ~pardon~ гы)))

на счет название главы...да я тоже старалсь))) дя дя...спасибо натали...

* повесила сердечко в рамочку, рядом с ромашками...* каваиться* няки мои)))

Отредактировано Судьба (2007-09-23 15:49:32)

115

На с чет времени, ну почему же...летом темнеет примерно к половине десятого...полчаса она Рена будила Анна зашла...ну я писала в этих расчетах)))

*почесала маковку вторично* А,ну да,лето же... pooh_lol.gif

116

Не совсем так....Япония много южнее, чем Россия там темнеет раньше....

Судьб, милая. За что ты так Ренчика не любишь? То "достоинство" отрезаешь, теперь в астрал отправила....

Предлагаю Анне начать тренировки по стрельбе из снайперки и под-ствольного гранатомета...гарантирую, эффект на воскресшего Хао будет прям убойный...

Начало - это хвост, а конец - то, что за хвостом?

117

Конец это наверное пасть.... Слышал о змее вечности? или как ее там...

118

Лег...ну..может в этом и ошибка...ну без них некуда...

А Рена? РенчиГа я наоборот люблю вот и измываюся как могу)))

Про Анну я помолчу...

Лег ну сам дракон на звезде символизирует начало конца...знаешь есть такой символ как змей пожирающий свой хвост...так вот такой же дракончик...

119

Конец это наверное пасть.... Слышал о змее вечности? или как ее там...

Вооо!!! Чудик меня всегда понимает :wub:

120

Чуня злой гени, она должна все понимать
^_____________^
*ушла продолжать бетить*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"