Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 121 страница 150 из 520

121

Лег ну сам дракон на звезде символизирует начало конца...знаешь есть такой символ как змей пожирающий свой хвост...так вот такой же дракончик...

У нас в классе этот символ прозвали:
"У дракона нет туалетной бумаги"
Без шуток....

122

У нас в классе этот символ прозвали:
"У дракона нет туалетной бумаги"
Без шуток....

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Судьб, используй это в фанфе

123

Разрешаю

124

Судьбик, Чудик! Ням-ням! Какая вкусная продя! Ненасытная я! Бессовестная! Моя алчная сущность требует исчо! king.gif   acute.gif

За что же ты так РенчиГа?! Нашего Короля шаманов?! Наше чудище безрогое?! Он же в гробу без тонгари плохо смотрется будет! (Гы-гы, еще раз повторяю я ОЧЕНЬ кровожадная! happy_roger  ~changing~ )

Хаочка уже близко!!! ~training~  Мья-ха-ха!!!  happy_roger  Эх, наверняка руки Карен из-за него пострадали, нэ?  :(  Он, наверно, кровушки ее жаждал!  -_-  И похоже получил.  <_<  Эх, теперь я знаю, в кого я такая кровожадная!  pooh_lol.gif  А раньше думала, что в маму... blush2.gif

Анна в своем репертуаре! Меня это несказано обрадовало! (Карен, наверно, тоже очень "счастлива" pooh_lol.gif ) Лишь бы ее сильно не понесло... ну надеюсь, хоть Йошка поцелуями будет стимулировать  :P

Ну и наконец, Карен. Судьба,  твоя главная героиня, как всегда неповторима. Опять, ей придется испытать фантазию твоей музы  happy_roger . Мне ее уже жалко. А насчет памяти - пора лечить склероз! А то, проснется с утра, где-нибудь у Хао в лагере(с ощущением дежа вю  pooh_lol.gif ) и не сможет вспомнить даже имя (не свое, так Хао! pooh_lol.gif ) Ну, "любимые" тренировочки ее взбодрят! Кстати, какую самокритичность не проявишь - лишь бы не попасть в очередную заварушку! blush2.gif  ~megalol~

Кстати насчет циферок, я почти угадала. Только время за год пряняла.  blush2.gif

Ну вроде все.*оглядела отзыв* что-то еще написать хотела, но мой склероз тоже нуждается в лечении, поэтому напишу попозже, когда вспомню. ^_^

P.S. Ну могла ж я без цвяточков уйти! Судьба, Чуда, спасибо вам БАЛЬСОЕ-БАЛЬСОЕ!   :D  :D :D
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ 
Буду теперь каждый раз такой "радужный" отзыв писать! ~megalol~

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-25 00:21:28)

125

Чоколатный фик)Пиши проду.Будем ждать)

126

ЕЛК!!!! :wub:  :wub: *Сидит каваиться* кавай...какой отзыв...гыыы)))) спасибо солнце...мну умирает от восторга)))

Да в гробу не ахти... <_< а мы его в криматорий!! ~megalol~

Да, возможно....кровушки...гы))) да уже очень близко....возможно что в следущем продолжении которое будет оочень большое и кстати скоро...чу уже все отбетила...там исправляем моментик один)))

Карен? ну Карен это Карен точнее Карен это...характер точно мой так что можно считать что издеваюся над собой лично....но...не мазохистка не я не Карен- пока))) гы))) Анна...да я сама рада, что Анна это Анна

Ня))) еще раз спасибо солнц...

Тянь Тинь... ~blush~ спасибо рада)))

127

Елк, я не хочу раскрывать карты заранее, я просто скажу что Судьбик гений! Ну чего-чего а вот такого я никак не ожидала! И ваще от следующей главы лично йа в кавае^^

пИ.сИ. - это реклама, Судьб, пусть они помучаются. посильнее попросят у тебя великой и ужастной(чет не туда, опять мультиков насмотрелась) продолжения и да придет к тебе муза!!!

128

Вы, жестокие люди! Сказали,  понимаете тут совершенно "случайно", что прода будет ошень-ошень интересная да и к тому же большая, А МНЕ ТЕПЕРЬ МУЧИТЬСЯ?! Я ж от ожидания помру!!! (или от учебы ~horohoro~ ) ~fucked_inet~
Блин, называется расслабилась... сидела дома целую неделю, круглосуточно читала фанфики, а тут на тебе... иди учись!  ~rrrrrr~ Так, опять не туда меня понесло... ~shutup~  ~blush~
Короче реклама оказала должный эффект! Теперь еще сильнее хочу продку! :D
пЫ.сЫ. Ренчика нужно не в крематорий, а в мавзолей, типа Король, с самым коротким.......( ~megalol~ а вы о чем подумали?! ~megalol~)  периодом правления!

129

А я подумала о роге....

130

Кто-то говорил что продка скоро! Не знаете кто это был?.. -_-

131

Многоуважаемые господа Судьба и Чуда,
не откажите мне в моей скромной просьбе. Не могли бы вы оказать милость и выставить на всеобщее обозрение продолжение этого всеполюбившегося фанфика. Благодарю за внимание к моей скромной персоне, и уверяю вас, что мега-большой отзыв гарантируется!

Обезумевшая от ожидания, преданная фанатка, ЁLK@ зеленая, обыкновенная.

P.S. вот до чего вы меня довели!

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-29 01:00:29)

132

Елк, ты меня довела до того, что после рок концерта я пристыженная пошла и закончила свою работу) теперь ждем Судьбика)

133

Няяя. Елк учти на слове тебя поймала)))) ~megalol~  ну вот бооольшая продка...надеюсь интересная)))) гы)))Чу спасибо тебе солнце)))

Глава 5.

«Нежеланные подарки…или возрождение»

- Анна…я…
- Ты прочла книгу пророчеств?
- ЧТО?! Какую книгу?
- Книгу пророчеств, написанную Хао еще в первой жизни.
- Э-э-э…только не говори мне, что такая потрепанная книженция, с пентаграммой в виде звезды на обложке и есть книга пророчеств этого «милейшего» создания, благодаря которому моя психика стала «слегка» расшатанной.
- Да именно она. Карен ты ее читала? Ты до нее дотрагивалась?
- Ну…- я опустила глаза. - Если трогать каждую страничку и внимательно изучать иероглифы, значит «дотрагиваться»…то да…
- Карен…- тихо произнесла Анна. - Зачем ты это сделала? Тебе не разрешалось трогать его вещи четыре года…зачем?
- Ну а что такого случилось то?
- Карен, ты восстанавливаешь вашу связь. Теперь изо дня в день она становится крепче. Метки были поставлены, как уже говорилось ранее, их связь невозможно разрушить, можно лишь ослабить с помощью смерти. А любая вещь содержит частичку души, и в течение четырех лет связь еще сильна, что ее можно восстановить лишь прикосновением к малой частице.
- И откуда ты только все это знаешь?- я вздохнула и села у подножья кровати, запустив руки в волосы…
- Я много читаю…- грустно улыбнулась Ан.
- Угу, конечно, еще скажи, что в книгах пишут как наша с этим «созданием» связь крепчает…и почему я не пошла в монашки?
- Тебя бы не приняли…
- Ну вот спасибо, что сыпешь соль на рану… И вообще, откуда ты знаешь? Может, взяли бы с распростертыми объятиями; может, я бы стала первой в мире кошкой вегетарианцем!
- Карен не говори чушь…
- Прости, но все что сейчас происходит и есть полная чушь!- я глубоко вздохнула. - Анна, и долго Рен будет в таком состоянии?
- Нет. – просто ответила девушка и я уже было успокоилась, как она продолжила. - Скоро оно ухудшится…
- Что? Анна у меня детская, наивная психика, уже изрядно пошатанная, так что не тренируйся в юморе на мне.
- Я не шучу Карен, будет намного хуже, потому что скоро, намного раньше, чем мы думали, на землю явиться ОН…он возродится в теле бывшего шамана.
- Ты говоришь это «ОН» словно это… я не знаю, блин…конец света…
- Именно, ОН это и есть Апокалипсис.
- Класс…- я вздохнула полной грудью и опустила глаза.
- Карен, ты с ума сошла? Что здесь классного?
- Да все… Круто, скоро миру конец, значит, меня больше не будут доставать мертвецы с того света.
- Какие мертвецы?- приподняла одну бровь Ан.
- Обычные…полуживые…которые книженциями разбрасываются. Нет блин, чтобы не оставить о себе даже памяти, так нет, еще и «подарки» свои оставляют!!!
- Откуда ты знаешь про подарки?- Анна внимательно смотрела на меня.
Я замерла и на мгновение задумалась.
« А… я не поняла… книжка это что не все?!?»
- Ну а про какие такие подарки, я не должна знать? Анна, а ну-ка рассказывай мне…
- Во-первых, Карен не указывай мне!- холодно произнесла медиум. - А во-вторых, тебе знать не положено!
- Класс…ничего не скажешь, от меня все скрывают, все что-то знают и не говорят, а потом выходит так, что я сама все нахожу и получается еще хуже!
Анна на мгновение задумалась, а потом посмотрела на меня, пристальным и внимательным взглядом.
- Ну, хорошо, скажи мне вот какую вещь… Он приходил к тебе во снах?
- Э-э-э, кто? - слегка замялась я.
- Карен, Хао, ты видела его в своих снах?
- Э-э-э…да вроде нет…
«Ага, если бы я еще и помнила…»
- Вроде? Или все же нет?
- Нет, не снился он мне…
- Хорошо, тогда пойдем. - медиум вздохнула и, взяв меня за руку, повела куда-то, но куда, знала лишь она.

В начале я надеялась, что она поведет меня по дому, ну например: в библиотеку, или какую-то новую комнату; но нет, меня вывели из особняка. Анна поймала такси и сказала лишь одно слово:
- Вокзал… - поймав мой ошарашенный взгляд, тихо пояснила – едем в Осорезан…
Замолчав, она, казалось, смотрела вникуда, словно задумавшись о чем-то
Весь путь до такси я молчала, крепко держалась, стараясь скрыть любопытство, но сев в него, я больше не выдержала.
- Анна, что это еще за возращение на родину?
- Ты хотела узнать правду? Ты ее узнаешь… - только и сказала медиум. Ее голос звучал глухо и холодно, словно она была погружена в другие мысли.
«Нда…что-то мне перехотелось уже…как-то неожиданно вдруг…»
«Карен ты уверена, что он тебе не снился?»
«Кто он? Слоник?»
«Карен!!!»
«Да что?! Нет, не снился…да и в обще врятли бы я забыла, такого «гостя»…»
«Постарайся вспомнить Карен…пожалуйста…Анна, она уже очень давно не ездила в Осорезан… И она…не любит это место…то что она туда возвращается, о многом говорит…»
«А почему она туда не любит ездить?»
«Долгая история…»
- Приехали,- холодно произнесла Анна, и медленно вышла из машины. Я вылезла следом за ней.

Не буду описывать то КАК мы добирались до Осорезана, скажу одно – это было ужасно… Мало того что мы хрен знает сколько времени ехали на поезде, еще тащились куда-то обходными путями, пока, наконец, я не увидела огромную, высокую, каменную стену, которая была метра четыре в высоту, перед которой мы, собственно говоря и остановились.
- ООО! Круто, ты решила сдать меня на зону или в концлагерь! - хмыкнула я и попыталась снова сесть в такси, но Анна остановила мою прыткость тем, что схватила за руку и потащила к стене.
- Пошли Карен,- медиум подошла к каким-то деревянным воротам.
- Блин средневековье,- фыркнула я.
«Карен, Осорезан - это город медиумов. На его территорию не пускают никого кроме медиумов, и лишь некоторые могут пройти в виде исключения...»
«Это я что? Вип клиент? Прикольно…Постой, а Манта кажется, рассказывал что-то про сувенирную лавку…»
«Карен, ты когда-нибудь можешь быть серьезной?»
«Когда-нибудь…могу…но сейчас не это твое «когда-нибудь»…»
Анна взяла меня под руку и провела внутрь. Там я увидела маленькие серенькие домики и, что странно - несмотря на пасмурную погоду и туман, территория напоминала кусочек рая: зеленные сады, вековые деревья, пушистые зелено-розовые кусты, ухоженные клумбы….
- Вау…красиво…- я оглядывалась вокруг как маленький ребенок в магазине игрушек.
- Да,- сухо ответила Ан и пошла вперед.
Вскоре, после получасовой «прогулки» по улицам города, причем довольно-таки пустынным, мы подошли к огромному темному, и с первого взгляда можно было сразу сказать, что старинному, особняку.
- И что это за здание?
- Ничего…уже ничего…
Более я не стала ничего спрашивать у Анны. Она медленно завела меня в темное помещение, где пахло благовониями, корицей, лавандой и различными травами. Нам окружала мрачная тьма, лишь тусклый свет, исходящий от многочисленных свеч, давал хоть какой-то шанс увидеть хоть что-то в помещении.
- Идем за мной,- тихо сказала Анна и, взяв меня за руку, повела по какой-то лестнице вниз.
Тусклое ненадежное освещение захватывало лишь небольшие участки помещения, и лестниц практически не было видно.
«Я ночная кошка, я прошла этот чертов туннель Тар-Тар, а сейчас я не вижу даже лесенку в метре от себя…»
«Просто иди за Анной…»
Чем глубже мы спускались, тем холоднее и темнее становилось. Я стала опираться рукой о каменную стену, дабы не полететь вниз кубарем. Ледяной холод пробирал до костей.
«Что же здесь не топят?»
«Им не нужно тепло…»
«Кому им?»
«Ты скоро увидишь…»
«А сказать язык отвалится, да?»
Неожиданно ладонь пронзила резкая, острая боль. Я отстранилась от стены, и чуть было не полетела вниз, но удержалась. Медленно я поднесла руку к свече, и увидела алую струйку крови на ладони.
«Все в ажуре…тут еще и стены не чистят…тьфу блин, калекой же вернусь…»
Вскоре Анна остановилась возле старой, уже изрядно пошарпанной деревянной двери, с железными вставками
- И что дальше? Постучим?- слегка поежившись, хмыкнула я.
Девушка молчала. Медиум дотронулась до двери ладонью, слегка нажав на нее, и та со страшным скрипом открылась.
Внутри комнаты была темнота похлеще, чем в туннеле Тар-Тар.
- Анна, давай вернемся. Я тут подумала - не нужны мне подарки! Да…лучше я в неведении побуду…- я стала пятиться назад, но медиум толкнула меня в спину; я буквально влетела в комнату, а когда Анна зашла, дверь с лязгом закрылась.
Я стояла не шевелясь, стараясь не думать о боли в руке, да и о холоде. Вскоре комнату озарил яркий свет. Я закрыла глаза, потерев их здоровой рукой, после чего смогла без неудобств открыть их. Я поняла, что казавшийся наиярчайшим светилом, был всего лишь небольшой факел посреди пустой комнаты.
- Ан, что мы здесь забыли?
- Сядь сюда! - холодно сказала Анна и посадила меня возле стены, а сама прошла к стене напротив.
«Арго…Аргуша… Она, что, меня убить решила?»
Но Арго мне не ответил. Я почувствовала лишь холодное дуновение ветра, после чего вновь поежилась и закрыла глаза.
- Услышь и приди Хао Асакура, почти место своего захоронения!- раздался громоподобный голос Анны. Я не то, что поежилась при осознании слов девушки, я даже вскрикнула.
- Анна не надо, не стоит, прошу…- я хотела было встать, но свет в комнате погас, я прислонилась спиной к, казавшемуся уже теплым, камню.
«Твою же мать…куда я пошла…зачем я пришла…не хочу я его видеть и духа и труп и в обще ничего…»
Меня стало трясти; в комнате наступила тишина…
- Хм…ты привела ее…не ожидал от тебя подобного Анна…- раздался, знакомый и в тоже время такой холодный голос в паре метров от меня.
Я закусила ладонь, чтобы не закричать, сердце бешено колотилось.
Анна молчала. Я вновь почувствовала легкое дуновение ветра и сильнее вжалась в стену.
- Но таковы традиции…невеста, связанная метками, должна знать место захоронения своего жениха и придти на могилу хотя бы раз за четыре года…
«Твою мать…подарочек….»
- Да, всего один раз! И она пришла, более она тебе ничего не должна…
- Да…но она пока здесь…- голос раздался уже намного ближе.
- Ты не сможешь сделать ничего в первую встречу…
- В первую нет… А в четвертую вполне!
В комнате наступило молчание.
- О-о-о…Карен, неужели ты не рассказала Анне про нашу чудную встречу?- в голосе отразилась доля насмешки. Я молчала…Мне было страшно, очень страшно…
«Какая встреча, о чем он…»
- Ах да…в первую ночь мне пришлось кое-что сделать с твоим сознанием, из-за чего, скорее всего, ты испытывала кратковременные головные боли…
- Но…- я чувствовала, что голос Анны дрожит, ощущала неуверенность в ее словах…- Ты не сможешь поранить ее…и не сможешь взять кровь…
- Да, я не смогу ее поранить…- с этими словами наступила тишина, я вжалась в стену и тут нечто ледяное, похожее на руку, дотронулось до моей ладони. Ладони на которой был свежий порез…- Но я смогу взять кровь!
Острая боль появилась в руках, я не успела даже вскрикнуть. Резкий порыв ветра и я почувствовала, как кровоток в руке усилился. Кровь намного быстрее потекла по ладони. Я ощутила как снова открылись те два крестовидных пореза, как алая жидкость с новой силой течет по рукам. И снова тишина… Смертельная тишина. Вдруг факел загорелся так же резко, как и потух.
Я оглядела комнату; и мне захотелось кричать, но крик комом застрял в горле. Мало того, что я сидела вся в крови, земля в комнате была рубинового цвета, словно пропиталась ею.
- Ой…что-то мне как-то не хорошо, - я почувствовала как плывет голова, но упасть в обморок не успела, так как Анна дала мне сильнейшую пощечину.
- УХОДИМ!!!- прокричала она и буквально подняла меня на ноги. Я, не говоря более ни слова, бросилась к выходу.
Перед тем как покинуть помещение, я почувствовала ужасающий жар за спиной, словно жар преисподни выбрался наружу. Ярчайшая вспышка света озарила все вокруг, а точнее огонь…он заполонил комнату… Потом я помнила лишь то, как сломя голову, позабыв про боль и усталость мчалась по лестнице.
Я без сил упала на траву возле здания, точнее его остатков. Дыхание сбилось, пульс отдавался в ушах, словно я танцевала чечетку.
- Анна что произошло?- наконец смогла спросить я.
- Он вернулся…- тихо прошептала Анна, смотря на догоравшие остатки старинного особняка.

134

Няяя! Какая большая продка! Еще не читала, но уже таю от счастья. Сейчас прочту - напишу огромный отзыв!

135

О, нет! Мой огромный отзыв канул в лету! Придется писать его еще раз!

136

Чтож, попробую снова воспроизвести написанное ранее.
Я в ауте! Это просто нечто! У меня по всему телу теплыми струйками растекается кавай! Как ранее говорила Чуда, Судьба - ты гений! И я это докажу! (как бы глупо это не звучало ~shutup~ )
Во-первых, прода очень большая, но читается взахлеб, на одном дыхании! Боишься выдохнуть до того как узнаешь, что же случилось, чем же закончилась эта глава. Прям бери кислородную подушку!
Во-вторых, неповторимый и необычный поворот сюжета! Я думаю, для всех он оказался шоком.
В-третьих, неограниченная фантазия! Я не перестаю удивлятся, как много новых идей ты воплотила на бумаге благодаря ей.
В-четвертых, идеальный стиль, легкий и непринужденный. Нет тех помех, которые иногда встречаются при прочтении фанфиков.
И главное. Судьбик, ты умеешь черпать сюжет из жизни. Ты создала новый мир, воображаемый и фантастический, в который попадает читатель. В этом мире все такое родное и знакомое, но одновременно, новое и необычное. Ты заставляешь читателя проникнуться смыслом твоего произведения, изучить этот новый мир заново, переживать за персонажей и задумываться над их проблемами. Проще говоря поставить себя на их место. И это очень важно. Надеюсь, ты сохранишь это и в последующих главах.

Идем далее. Чуда, большое тебе СПАСИБО, за то что сейчас все закончила!Все просто великолепно! Ты, как всегда, на высоте! Я не перестаю удивляться, как тебе все это удается. Подправить, подметить, подкорректировать - это же уйма работы! Лично мне, с этим никогда бы не справиться. Внимательности и упорства, тебе не занимать! Могу сказать одно, ты - УМНИЧКА!!! И памятник я тебе обещаю!

Так, теперь перейдем непосредственно к сюжету. Как я уже говорила - он уникален! Я думаю, что многие ожидали, невероятного воскрешения Рена и его борьбы против назойливого Хао, желающего заполучить "несчастную и беззащитную" Карен. Но не все так просто! Судьбик, ты закручиваешь клубок сюжета все больше и больше, я надеюсь ты сможешь потом его распутать и разложить все по полочкам. Хотя, судя по первой триумфальной "Кошке", я в этом и не сомневаюсь!  ^_^ 

А теперь о героях. В этой главе, несомненно, выделяются три фигуры: Анна, Карен и Хао.
Все по своему уникальны, но начнем, с Анны.
Мне кажется, Анны в этой главе, показала себя с другой стороны.

"- Карен…- тихо произнесла Анна. - Зачем ты это сделала? Тебе не разрешалось трогать его вещи четыре года…зачем?"
Неужели, Анна, будет говорить тихо? Здесь очень удачно, выделено сочуствие Анны к Карен, здесь показан человек, а не бездушное орудие пыток, как пытаются изобразить ее в аниме. Поэтому, я думаю что это "+".
"- И откуда ты только все это знаешь?- я вздохнула и села у подножья кровати, запустив руки в волосы…
- Я много читаю…- грустно улыбнулась Ан."
Опять же, Анна таки умеет улыбаться! ^_^
"- Угу, конечно, еще скажи, что в книгах пишут как наша с этим «созданием» связь крепчает…и почему я не пошла в монашки?
- Тебя бы не приняли…"
Но цинизм, все же остался!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
"- Ну вот спасибо, что сыпешь соль на рану… И вообще, откуда ты знаешь? Может, взяли бы с распростертыми объятиями; может, я бы стала первой в мире кошкой вегетарианцем!
- Карен не говори чушь…"

"- Ну а про какие такие подарки, я не должна знать? Анна, а ну-ка рассказывай мне…
- Во-первых, Карен не указывай мне!- холодно произнесла медиум. - А во-вторых, тебе знать не положено!"
Анна - есть Анна! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Я думаю ей тяжело было возвращаться, в место, что когда-то было ей домом. Но все же - она справилась.

- Но…- я чувствовала, что голос Анны дрожит, ощущала неуверенность в ее словах…- Ты не сможешь поранить ее…и не сможешь взять кровь…
У Анны сильный характер, но и она человек. Именно это мне здесь понравилось. Один вопросик: а свадьба все-таки состоится? blush2.gif

Далее по списку Карен. Вот куда завело ее кошачье люботство! В склеп(или что-то подобное) Хао! Эх, эта девушка умеет наживать себе проблемы! И даже в трудную минуту умеет ляпнуть, что-нибудь нелепое типа:
почему я не пошла в монашки?
или
«Карен ты уверена, что он тебе не снился?»
«Кто он? Слоник?»
После этого с ужасом представила себе, Хао с ушами и хоботоми... меня аж передернуло!
"«Карен, Осорезан - это город медиумов. На его территорию не пускают никого кроме медиумов, и лишь некоторые могут пройти в виде исключения...»
«Это я что? Вип клиент? Прикольно…Постой, а Манта кажется, рассказывал что-то про сувенирную лавку…»
«Карен, ты когда-нибудь можешь быть серьезной?»
«Когда-нибудь…могу…но сейчас не это твое «когда-нибудь»…"
Она использует способ Йошки. Шутить когда нервничаешь.
"- Услышь и приди Хао Асакура, почти место своего захоронения!- раздался громоподобный голос Анны.
После этого я ей уже откровенно сочуствовала. Она и так много пержила, а теперь вот снова. Но на этот раз у нее нет крепкого плеча Рена, и придется надеятся только на свои силы и помощь друзей. Скорее всего это еще только малая часть ее мучений, ведь я права?

И напоследок, оъект моего обожания, "милейшее" создание - Хао Асакура. Я думаю и так понятно, что я очень рада его видеть. Может он еще не жив, но уж точно не мертв. Ну, он в своем репертуаре.
"- Да, я не смогу ее поранить…- с этими словами наступила тишина, я вжалась в стену и тут нечто ледяное, похожее на руку, дотронулось до моей ладони. Ладони на которой был свежий порез…- Но я смогу взять кровь!"
Эх, обломал бедных, девушек! Я одной - свадьба срывается, у другой... тоже мало хорошего... одним слооам - злодей! <_< .. но такой кавайный! :wub:

Все, больше не могу, рука болит. Отзыв какой-то странный получился. Одни цитатки, но надеюсь, Судьба и Чуда, он вам понравиться. Я вам очень благодарна за все и умоляю вас не задерживать со следущей продой.  ~shutup~  ~blush~  :lol:  :P

P.S. А РенчиГа жалко все-таки... cray.gif

ЁLK@

воть цвяточки!

~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-29 04:45:07)

137

Я все-таки сделала это! *браво* Правда только с третьей попытки...  <_<

138

Ну что я могу сказать?
Потрясающе!!!
Такой длинной продки я не видела оччень давно, но не это главное!
Сказать по правде, меня было не оторвать от монитора!
Прода действительно эффектная! Такой поворот!
И столь яркое представление!
Ну а теперь, непосредственно к главе:

- Еще скажи, почему я не пошла в монашки?
- Тебя бы не приняли…
- Откуда ты знаешь? Может, взяли бы с распростертыми объятиями; может, я бы стала первой в мире кошкой вегетарианцем!

Ну тут я просто упала со стула :lol: честно,
меченная кошка_монашка_вегетарианец:
"- О муж мой! Погряз в грехе ты! И против Бога да пошел ты! И мясом питаешься ты! И метишь что ни попадя ты! Да ниспошлет тебя Баст ко вратам ада! аминь..."
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Анна, и долго Рен будет в таком состоянии?
- Нет. – просто ответила девушка и я уже было успокоилась, как она продолжила. - Скоро оно ухудшится…

Таак, хорошее настроение сквозняком сдуло...Опять на Кисулю все шишки! И вдобавок всего 2(!) строчки в главе!!!Дискриминация!!!

«Карен ты уверена, что он тебе не снился?»
«Кто он? Слоник?»

После этого с ужасом представила себе, Хао с ушами и хоботоми... меня аж передернуло!

Мне почему то тож Хао-слоник представился...
А что, очень даже и ничего...ничего хорошего! Розовый ему ну совершенно не к лицу!

- ООО! Круто, ты решила сдать меня на зону или в концлагерь!

Даавно пора! >.<
А что? Столько внимания, и пахать за тебя другие будут!

«Я ночная кошка, я прошла этот чертов туннель Тар-Тар, а сейчас я не вижу даже лесенку в метре от себя…»

А вот и минусы кошачьего зрения! Не на всякий Тар-Тар управа найдется! ^_^

«Что же здесь не топят?»
«Им не нужно тепло…»
«Кому им?»

Вот тут меня здорово передернуло!
Впрочем, в большей степени это связано с тем, что у меня в квартире дубак неимоверный... ^_^

- Сядь сюда! - холодно сказала Анна и посадила меня возле стены, а сама прошла к стене напротив.

Таак, меня передергивает всё чаще!

- Услышь и приди Хао Асакура, почти место своего захоронения!- раздался громоподобный голос Анны.

Вот тут я сама со стула свалилась и чуть во весь голос не заорала!!!
Предупреждаю, я ребенок со слабой психикой! А представь, если б я этот ужастик прочитала на ночь?!

«Твою же мать…куда я пошла…зачем я пришла…не хочу я его видеть и духа и труп и в обще ничего…»

Меня стало трясти

Меня тоже...

Опущу ту жуткую сцену после...нет, право, такого ужастика я даавненько не читала!
Судьб, ты удивляешь всё больше и больше!

- УХОДИМ!!!

- Анна что произошло?- наконец смогла спросить я.
- Он вернулся…- тихо прошептала Анна, смотря на догоравшие остатки старинного особняка.

Ну точно, "Мумия возвращается. Кара Пантеона"

в общем, выражаю признательность за предоставленную возможность лицезреть столь эффектное воскрешение "сия грешника", и не отступаем от обычаев!
Цвяточки Судьб и Чуд!!! :lol: 
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~~flowers_for_you~

Отредактировано Bril (2007-09-29 10:16:23)

139

Я все-таки сделала это! applause.gif Правда только с третьей попытки... dry.gif


Я тож только с третьей! Чуть в обморок не грохнулась, когда меня не на ту страницу вывели, да ещё и отзыв не отправили!

140

Эмм.......Мдя......Эт нечестно! :angry:  :( Все отзывы разобрали!!*хнык-хнык*
Продка большая(ну думаю ты это и сама знаешь :lol:)
Вкусная,но.................Не могу сказать,что приятная.....Нет!!НЕТ!!!!!*замахала руками*Не подумай ничего такого......Просто.......Если в предыдущих продках в конце я чувствовала легкую тревогу и возмущение от того,что Хао возвращается, а Карен даже сказать ничего не может - так как ниче не помнит, то сейчас я могу с точностью сказать, что я оч волнуюсь.....Эта продка поселила тревогу и страх за Карен и всех остальных надолго.....Боюсь даже до самого конца, хэппи-энда.....  :(  ~cryme~  ~cryme~
Эт не оч удобно, так как я люблю твой фик, потому что он оч интересный и достаточно длинный,чтобы какаиЦЦа долго ~yoh~
Но если фик тревожный и длинный - то как-то не каваиЦа мяф ~horohoro~  :(  :(
Судьб!!!!!Молю на коленях:сделай что-нить, я не знаю,что!!!Избавь мяф от ентой тревоги.....Ну не знаю.....Оживи Рена хотя бы!!!!
@->-  @->-  ~flowers for you~  ~you my god~  ~love love love~  blush2.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

141

О! Мальчик-зажигалка проснулся!
Список дел для Карен:
1) Купить огнетушитель
2) Куписть перчевый блончик
3) Спередь у Джин металлическое бельишко
4) Нанять в качестве охраны роту спецназа
5) Купить яд
6) Встретиться с Хао
7) Придущить(прирезать, прибить, пристрелить, повесить, отравить и т.п) во сне
8) Если не выйдет №7 подмешать яд в воду
9) Пригрозить Рену, что если тот не проснется, то его поселят в комнате с Хоро, и весь день будут показывать Дом2, а по радио пустят шутки Джоко
10) Объяснить Рену, что это была шутка
11) Бежим!
12) Найти Йо
13) Проследить, что бы Йо, наконец-то женился на Анне
14) Найти Джоко девушку и послать их в Африку
15) Свести Хоро с Тами, а Джун с Пирикой
16) Объяснить Рену зачем это сделала(а правда, зачем?)
И Т.Д

Судьб, я от тебя фанатею! Пиши дальше!
Чу, Судьб, эт вам!
*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

142

Ньяк, ну сначал я хочу канеш поблагодарить за то что мою скромную персону тут не забывают) очень приятно, правда, что труд зря не уходит..хоть ошибок дофигище остается, ну лан)))

А теперь собсна говоря сам отзыв... Судьб, это нечто!!! Эта глава меня потрясла до глубины души! Я реально пребывала в шоке от неожиданности и вообще...Сцена с Хао, все происходит так легко, закономерно, последовательно... и в общем ты, Судьб, молодец! О твоей неограниченной фантазии молчу вообще - так держать! Никогда не останавливай ее на какой-то точке, твори и развивай ее дальше) Лю тя, солнце, спасибо за тот пазитифф что ты нам даришь! ^_^

143

ЕЛКа!!!! :wub: [span style='font-size:8pt;line-height:100%']няяя...какой кавай))))))) я в тихом...нет...в громком восторге!!!! няяя)))) слов нету...ууу....блин так приятно)))

Необычный поворот сюжета? няяя....хихи...дя я старалась ну точнее сама не ожидала)))) няя....то что читаеться в захлеб...блин...воть я так рада...просто слова ратеряла...гы)) ~blush~  все то что ты написала все эти слова...мурр я растекаюсь поп олу лужицой кавая...Елк так незя...я же...оо...блин мур...прям покраснела вся))) :wub:

Блин, я рада что ты смогла заметить как я выделила Анну, рада что это видно, рада что тебе понравилось...а Хао...гы...Хао это Хао :rolleyes: кавашка такая...злобная кавашка :wub: ))) ну ничего еще во многом он себя покажет наш Хао)) Ренчика жалко? дя...жалко...ну ничего...он можно сказать отдыхает от нашей Карен)) ~megalol~ она ему еще припомнит))) гы)) наверное)))  Да кстати ты заметила? Карен всегда шутит когда нервничает))) дяя))

Я бы езе много ЕЛк сказала, даслова растеряда от такого...хотя нет...у меня вдохновение поперло...все пошла строчить)))) ^_^

БРИЛ!!деченки вы меня в кавай заведете...я тааакая довольная просто слов нету какая))) :wub:

Ну тут я просто упала со стула  честно,
меченная кошка_монашка_вегетарианец:
"- О муж мой! Погряз в грехе ты! И против Бога да пошел ты! И мясом питаешься ты! И метишь что ни попадя ты! Да ниспошлет тебя Баст ко вратам ада! аминь..."

кстати это идея ~megalol~  ~megalol~ ...нужно исполльзовать гы))) Брил ты не против если я это возожно в будущем использую?

Вот тут меня здорово передернуло!
Впрочем, в большей степени это связано с тем, что у меня в квартире дубак неимоверный...

правда? уу...ура! мне удалось атмосферу создать...гы)))

Блииин....я таакая довольная что вам действительно понравилось))) прямо слов нету....девчонки вы меня так порадоволи прямо хочеться еще и еще печтать и выставлять таким читателям))) гы)))душа радуеться что и вправду вам нравиться....уух....все слова растеряда...тааак приятно ~blush~

Немесида :wub: солнц...спасибо за отзыв...а на счет тревоги...хм...да это понятно...но я боюсь еще более тебя огорчить...незнаю я на счет Хэппи энда...не знаю...

Лег...ооо...я в пакате ~megalol~  ~megalol~ надо же так...прям список дел в ежедневнике Карен...она давно уже хотела завети такой...воть первое что нужно сдеать))) гы)))

[SIZE=14]Чу[/span]... blush2.gif да ладно тебе блиин...ну все...теперь дня четыре буду красной как рак...муур...спасибо....боольшое спасибо))) ~blush~

Отредактировано Судьба (2007-09-30 16:46:43)

144

кстати это идея megalol.gif megalol.gif ...нужно исполльзовать гы))) Брил ты не против если я это возожно в будущем использую?


Конечно не против, солнц, ты только строчи-твори для нас любимых, не отвлекайся  ^_^

145

Да..чем-то мы с Карен в этом смысле похожи..когда я нервничаю, от меня трет таким пазитивом, что мама не горюй... так о чем это я... ах да, Судьб, красней, то полезно)))Главное нас не забывай))

146

ВАй-ВАЙ-ВАЙ! Класс,круто,великолепно! *браво* Судьба,ты просто кувалда своего дела,так держать! blush2.gif Моя в восторге @->-

147

Чууу.... ~blush~ не забуду....обещаю..честно-честно))) гы* идет в ролку...на полпути замирает* кстати ну мы же с тобой сестры вот ты на Карен и похожа... ~megalol~ * ушла*

Катюшка...няяя...да я такой...эээ.... такое....нет...такая!! ^_^

148

Кстати точно! И как я сразу не догадась!О_О"""

149

*тупо пялится на монитор*у всех такие большие отзывы.....

*подобрала с пола челюсть и стала писать*

ну так вот...

интересно,захватывающе,интригующе...что еще?~hmmm~ захватывающе,интригу....так,стоп,это я уже писала...

Хаочка,милый,ты вернулся!!!!*стоит со скалкой наготове*УУУУУУУУУ!!! мерзюка нехорошая!!!мало он попортил нервов всем(в том числе и нам,читателям),так ему еще надо!!! ~fucked_inet~

- УХОДИМ!!!- прокричала она и буквально подняла меня на ноги. Я, не говоря более ни слова, бросилась к выходу.

иигаааа!!!!!!!!Анка-пулеметчица и Карен во главе с Кар-карычем..... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

БУГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!хотела бы я на это посмотреть

- Он вернулся…- тихо прошептала Анна, смотря на догоравшие остатки старинного особняка.

ну ты,как всегда..как ВСТАВИШЬ,что аж муражки по коже))))))))))))))

150

ПРОДЫ,МОИ ДОРОГИЕ!!ПРОДЫ!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"