Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 151 страница 180 из 520

151

ЕЛКа!!!! :wub: [span style='font-size:8pt;line-height:100%']няяя...какой кавай))))))) я в тихом...нет...в громком восторге!!!! няяя)))) слов нету...ууу....блин так приятно)))

Необычный поворот сюжета? няяя....хихи...дя я старалась ну точнее сама не ожидала)))) няя....то что читаеться в захлеб...блин...воть я так рада...просто слова ратеряла...гы)) ~blush~  все то что ты написала все эти слова...мурр я растекаюсь поп олу лужицой кавая...Елк так незя...я же...оо...блин мур...прям покраснела вся))) :wub:

Блин, я рада что ты смогла заметить как я выделила Анну, рада что это видно, рада что тебе понравилось...а Хао...гы...Хао это Хао :rolleyes: кавашка такая...злобная кавашка :wub: ))) ну ничего еще во многом он себя покажет наш Хао)) Ренчика жалко? дя...жалко...ну ничего...он можно сказать отдыхает от нашей Карен)) ~megalol~ она ему еще припомнит))) гы)) наверное)))  Да кстати ты заметила? Карен всегда шутит когда нервничает))) дяя))

Я бы езе много ЕЛк сказала, даслова растеряда от такого...хотя нет...у меня вдохновение поперло...все пошла строчить)))) ^_^

БРИЛ!!деченки вы меня в кавай заведете...я тааакая довольная просто слов нету какая))) :wub:

Ну тут я просто упала со стула  честно,
меченная кошка_монашка_вегетарианец:
"- О муж мой! Погряз в грехе ты! И против Бога да пошел ты! И мясом питаешься ты! И метишь что ни попадя ты! Да ниспошлет тебя Баст ко вратам ада! аминь..."

кстати это идея ~megalol~  ~megalol~ ...нужно исполльзовать гы))) Брил ты не против если я это возожно в будущем использую?

Вот тут меня здорово передернуло!
Впрочем, в большей степени это связано с тем, что у меня в квартире дубак неимоверный...

правда? уу...ура! мне удалось атмосферу создать...гы)))

Блииин....я таакая довольная что вам действительно понравилось))) прямо слов нету....девчонки вы меня так порадоволи прямо хочеться еще и еще печтать и выставлять таким читателям))) гы)))душа радуеться что и вправду вам нравиться....уух....все слова растеряда...тааак приятно ~blush~

Немесида :wub: солнц...спасибо за отзыв...а на счет тревоги...хм...да это понятно...но я боюсь еще более тебя огорчить...незнаю я на счет Хэппи энда...не знаю...

Лег...ооо...я в пакате ~megalol~  ~megalol~ надо же так...прям список дел в ежедневнике Карен...она давно уже хотела завети такой...воть первое что нужно сдеать))) гы)))

[SIZE=14]Чу[/span]... blush2.gif да ладно тебе блиин...ну все...теперь дня четыре буду красной как рак...муур...спасибо....боольшое спасибо))) ~blush~

Вдохновение - это хорошо!  ~yesiam~ Пиши, пиши! ~yesiam~  Чем раньше продка будет - тем больше отзыв накатаю!  ~yesiam~  (Да, я знаю, что я наглая  blush2.gif   pooh_lol.gif  )  ~yesiam~ 

Кстати еще раз спасибо за анализ стихотворения!  ^_^

152

Елк не за что)

Натали вай...спасибо солнц...мну рада что понравилось и мну хочет порадовать? даа....если мну будет хорошое настроение то сегодня будет продка)))

153

Елк не за что)

Натали вай...спасибо солнц...мну рада что понравилось и мну хочет порадовать? даа....если мну будет хорошое настроение то сегодня будет продка)))

Так, все дружно молимся чтобы у Судьбы было хорошее настроение! ~yesiam~

154

ЕЛк...спасибо Чу))) так что ладно...возможно не столь интересная но все таки продка))) ^_^

Глава 6.
«Путь к дому…»

- ЧТО?! Нет…нет…нет… - я стала мотать головой, пытаясь отрицать то что было и так ясно.
- Почему? Почему ты не сказала про сны?
- Я…я не помню их…не помню…- голос стал столько тихим и холодным, что я сама испугалась.
- Все равно уже поздно… Карен, нужно как можно быстрее ехать домой. - Анна поднялась с земли, отряхнулась и посмотрела на меня.
Я взглянула на сгоревшее здание и содрогнулась, а потом поднялась и пошла за подругой к выходу.
- Анна, но почему дух огня снова с ним, он же переродился?
- Это уже не только дух огня. - холодно произнесла медиум, выходя за пределы Осорезана и встав у дороги.
- Тогда что это? Это же был огонь?
Я почувствовала, как на кончик моего носа упала капля дождя. Я подняла голову смотря на затянувшееся небо.
- Есть существа, которые обладают намного большей силой, нежели дух огня…и теперь Хао обладает и их мощью.
- И что же это за сила?
Дождь стал усиливаться; асфальт становился черным.
- Сила четырех всадников Апокалипсиса…
- Постой…но там что-то вроде…мор, война, голод…
- Да…и смерть.
- Но ты говорила, что Апокалипсис переродиться в теле шамана…- я слегка поежилась, произносить его имя, казалось, что оно веяло и обжигающим холодом и ледяным пламенем.
- Хао переродился, но он обладает силой не Апокалипсиса, лишь всадников…но это только пока…
- В смысле?
Рядом с нами остановилась темно-серая Тайота с желтой «шапочкой» на крыше. Анна села в нее, я залезла следом и посмотрела на девушку, которая стала вырисовывать на запотевшем окне звезду…но только не звезду единства, а немного другую – перевернутую острием вниз.
- Пока…в том самом смысле, что до тех пор, пока он не поглотит силу звезды разрушения, именно в ней и таиться дух Апокалипсиса.
- И что нам теперь делать?
- Нам остается либо ждать, либо попытаться предотвратить это…
- Но как?!
- Увидим…нужно найти Йо…
- А он разве пропадал?
- Да…он пропал два дня назад, и до сих пор не вернулся…это связано со всем происходящим… - голос Анны был ледяным и непроницаемым, но лишь с помощью кошачьих чувств я могла чувствовать и видеть страх, что таился в ее сердце.
- Все с ним хорошо Ан…я уверенно, такой заядлый оптимист как Йоша нигде не пропадет!
Медиум слегка улыбнулась и снова стала смотреть в окно.
Я тоже стала глядеть наружу, и когда мой взгляд остановился на очень милой кафешке, желудок тут же дал о себе знать.
- Знаешь Ан, встретимся дома…- я повернулась к шоферу. – Остановите тут, пожалуйста!
Машина тут же остановилась, а я чуть было не впечаталась в спинку переднего кресла.
- Но Карен…
- Да не пропаду я, тут лишь пройти двадцать километров, тем более надо же мне восстанавливать форму,- я вылезла из машины и закрыла дверь. Вскоре темно-серая тайота уже скрылась из виду. А я медленно пошла к приближающемуся темно-красному таблу.
«Карен, зря ты вышла из машины…»
«Поймаю новую…»
«Карен все это уже не шутки…»
«Вот именно! Когда я голодна это не шутки!!!»
Более ворон меня не беспокоил. Я зашла в теплое помещение магазина с прилегающим кафе, села за барную стойку и огляделась.
- Здравствуйте, чем бы я мог помочь столь красивой девушке?- раздался мужской голос в полуметре от меня.
Я медленно подняла глаза, смотря на молодого официанта, остановившегося возле меня с блокнотом.
«Перестать так мерзкого улыбаться…»- пронеслось в голове.
- Ну, для начала можно мне меню?
Парень тут же покраснел и кинулся обратно за стойку. Спустя минуту возле меня уже лежала слегка потрепанная, красно-белая книжечка.
Но насладиться выбором блюд мне было не дано, так как буквально спустя пару секунд как я открыла книжку, раздался оглушительный взрыв и двери в помещение просто вылетели; повсюду стали рассыпаться стекла. Я недовольно фыркнула отряхиваясь от осколков.
«Ну что за жизнь? Не то, что поесть - даже выбрать, что съесть, нельзя…»
В помещение вбежало около десятка людей с черными шапками на лицах и с огнестрельным оружием.
- Всем лечь на пол!!!- заорали они. Люди мгновенно попадали держась за головы, я с детским восторгом уставилась на это. Падать лицом в пол я не то чтобы не хотела, просто настроение было немножко другое.
«Карен лучше тебе их послушать…у них оружие…»
«А у меня плохое настроение…»
«Сомневаюсь, что ты сможешь им что-нибудь сделать настроением, а вот они оружием вполне…»
«Ну да…но слушаться я их не хочу…считай меня дурой…но не буду…»
«ДУРА!»
- Я кому сказал лежать!?- я почувствовала как холодная сталь и отнюдь не дула пистолета утыкается мне в спину.
- Неужели это все мне?!- фыркнула я и попыталась отстраниться.
- Не двигайся, иначе я пропорю тебе брюхо.
«Интересно, а он анатомию в школе изучал?...Брюхо разве сзади?»(прим. Чу: он изучал, только несколько другие места)
- Так вы говорите точнее, что мне делать…ложиться или не двигаться?
- Не умничай!- рыкнул тот.
«Как будто я это умею…и к чему такое ограбление маленькой, придорожной кафешки?»
«Карен…мир меняется, звезда действует…»
«А-а-а…понятно…»
- Ложись!!!- рыкнул парень, или мужчина я пока не поняла.
«Ну да конечно…вот все брошу и лягу…и вообще мне домой пора…»
Я встала со стула и пошла к выходу; секунд пять ничего не было.
«Карен ты не бронированная и пули может и не столь смертельны, но тоже весьма опасны…»
- А ну стой!!!
До двери, ну или остатков таковой, оставалось чуть больше двух шагов, остальные грабители были заняты магазином.
- Ага, сейчас…
- ЧТО?!! – я услышала рев, а затем еле успела пригнуться от пуль просвистевших над головой. Я успела выбраться из магазина на четвереньках. Затем я встала и, не дожидаясь никого, ринулась к парку. Позади стали слышны какие-то голоса, бандиты вырвались из магазина и…погнались за мной.
«Круто…живая мишень…»
«И тебе сейчас до шуток?»
«Ну, в принципе да…пока…Вот ты мне скажи, не уж-то я столь примечательная личность, что ради меня можно кинуть ограбление магазина и кинуться в погоню?»
«Карен впереди парк, примыкающий к лесу, беги туда!!!»
«Уже…»
Богу известно как, но мне удалось добежать до парка целой и невредимой.
Я стала вилять среди деревьев, и когда мне удалось оторваться, я прислонилась к раскидистому дубу и вздохнула свободно, пока не услышала…
- Где она?
- Где эта девчонка? Она нужна нам.
- Миледи приказала ее привести к ней!!!
- Майк ты идиот! Отпустил ее, а она сидела рядом с тобой!
- А откуда я знал, что это она та самая невеста Хао…
«У-у-у…твою мать, это я что теперь всю жизнь за это буду платиться…клеймо какое-то…»
Я стала медленно отдаляться, как вдруг нос очень некстати зачесался, и я чихнула.
- Она там!!!- послышались голоса позади меня. Не медля более ни секунды, я рванула вперед, в итоге выбежав на какую-то поляну. Позади раздавались голоса, крики, мат…я замерла; впереди появились еще какие-то люди…но без масок…в белых халатах…столь знакомых сердцу халатах.
«Интересно, а у них слоган тот же?»
- Во имя света, стой!!
«Ага…не изменился…ностальгия…»
- Ну что…ну что вам от меня нужно?- взвыла я, смотря на Марко с новым пополнением.
- Ты должна умереть…или присоединиться к нам…
- Что снова? Зачем в этот раз то?
- Хао не должен ожить…
«Вот блин отсталое поколение…»
- Ну и что? Вы примите меня в свои ряды?
- Да… Но ты должна пройти обряд очищения рядом с девой в ее саркофаге…- с наичестнейшими глазами сказал Марко.
- Э-э-э… А вашу деву мальчики случаем не интересуют?
- Да как ты смеешь!!!?- практически вскрикнул Марко, но как-то подозрительно резко успокоился и опустил голову.- Ты выбрала свою судьбу!!!- он наставил на меня дуло пистолета. Тяжело вздохнув, я попыталась убежать, но меня схватили три пары рук. Те бандиты уже успели нагнать меня.
«Круто, и толку было спасать свою задницу на турнире только для того, чтобы меня сейчас убили? А все из-за чего? Из-за того, почему-то не хочу спать в колючем саркофаге с этой девой…мило…»
- Готовься к смерти!!- произнес Марко и перезарядил пистолет.
Я попыталась вырваться, но как не старалась - все было тщетно. Мне осталось лишь прикрыть глаза...
- Да, готовься к смерти Марко…- этот голос раздался, словно, из ниоткуда: ледяной пробирающий до костей. Я распахнула глаза и увидела, что все замерли, вслушиваясь в него…- Сейчас ты умрешь!!!- словно бы взрывная волна прокатилась по поляне, снося с ног всех судей и бандитов, а я… она словно прошла мимо меня, окатив лишь резкой струей горячего воздуха.

Отредактировано Судьба (2007-10-03 16:12:37)

155

*испустила облегченный вздох*
Не знаю почему - но ща мяф намного легче,чем в прошлой продке....  :wub:  :rolleyes:  ^_^
Я так полагаю в конце появился Хао?!!*радостно подпрыгивая и хлопая в ладоши*А, значит он все еще питает какие-то более ли менее положительные чувства к Карин??!!Эммммм.......*поникла*Ну или просто эт опять как-то связано с обрядом и Карин просто нельзя трогать,т.к. можно причинить вред Хао - а это значит,что он просто расчетливая св**л*чь!!! <_<  :angry:
Йо пропал?? :huh: А куда он пошел??
В смысле - когда он пропал,при каких обстоятельствах:на пробежке, по дороге в магазин, на какой-нить миссии в какой-нить храм - что связанно с коронацией Рена?? :blink:
Кстати, када Ренчик уж проснется??А то скучна как-то....*хнык-хнык* :(  ^_^
Мяф канешна скока ни дай - все мало! :lol: Поэтому:*скандирует*ПРОДЫ!!!!!ПРОДЫ!!!!!ПРОДЫ!!!!!!
Брррр.....*поежилась, ощетинилась ,побри...тьфу ты маразм*
:P Анна ледяным голосом........Мммммм.....А мяф больсе нравится добряя Аннушка   blush2.gif
зЫ.Смотришь Джетикс?
зЗЫ.Када след продка??
зЗЗЫ.Надеюсь музы все исчо при те??

156

Судьб, хочешь я ее оценю дополнительными коментами в добавок к тем? у меня много напрашивалось, ага!^^

157

дяяяя....

158

Нем( ниче если так? ^_^  ^_^ ))) я в каваеее...такой эмоцианальный отзыв...няяя))) спасибо солнц...гы...да Хао он такой сволочной...но кавайный...гыыы...ниче в следущей проде возможно тебе кое что понравиться))) надеюсь...Ренчик? ну...пока не предвижу его с постельного режима поднимать а там посмотрим ^_^ Джетикс? ну так вроде смотрю)) :wub: спасибо солнц))) ~blush~

Отредактировано Судьба (2007-10-02 23:58:16)

159

Нем( ниче если так? ^_^  ^_^ ))) я в каваеее...такой эмоцианальный отзыв...няяя))) спасибо солнц...гы...да Хао он такой сволочной...но кавайный...гыыы...ниче в следущей проде возможно тебе кое что понравиться))) надеюсь...Ренчик? ну...пока не предвижу его с постельного режима поднимать а там посмотрим ^_^ Джетикс? ну так вроде смотрю)) :wub: спасибо солнц))) ~blush~

Ниче, называй,если нравится,мяф вот нравится ^_^
Сори,я обычно не пишу отзывы, потому что прихожу слишком поздно - все уже разобрали и в общем виде и по кусочкам.... :(  :ph34r: А долбить одно и тож как-то стремно.....Мы фсе тут на одной волне - каваимся от твоего фика :wub:
Эх......значит сволочной,значит,он не любит Карен..... :(  :(  ~bue~  ~bue~ Хотя,если судить объективно - Хао,всадил ей в живот нож(при этом никак не помогал Карен справится с болью...дал бы хотя бы анальгин.... <_<  ^_^ ),потом исчо(если мяф не изменяет память)изнасиловал её(так да - 4-я метка? ~hmmm~ ),шантажировал,неоднократно похищал,хотя Карен я б тож не назвала бы пай-девочкой.... ~megalol~
НО!!!!Если вспомнить например:как он спас Карен от Х-судей(када снял с креста),хотя тут скорей всего ему ж тож больно было.....А потом после(3 да)метки грел её своим телом....(если я что-то напутала и что-то приплела не то - не обижайся плиз, япрост читаю очочоч много фиков разной тематики, стиля и т.д. и т.п. blush2.gif  ~tired~ )
А на Джетикс начали(НАКОНЕЦ-ТО АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!)показывать нов. серии Наруто
Я канешна уже смотрела некоторые из них в инете(правда на инглише),читаю ща мангу(тож кстати на инглише),голоса у (как их называют-то),ну тех,кто озвучивают поменялись и терь звучит ой как!!!Полная ж*па кароче.....
Фик абалденный - а какой фик - такой и отзыв!!!:wub:  :lol:
Для вдохновения @->-  @->-  give_rose.gif  ~love love love~  *флажок*

Отредактировано Немесида (2007-10-03 00:40:06)

160

Таак! ><
Я вернулась! Принимай отзыв!

Итак, первое, что я вижу, это логичное продолжение прошлой главы: бегство, и дальнейшее разъяснение деталей...это, я думаю, стоит воспринимать как данность...
А вот дальше!..

- Хао переродился, но он обладает силой не Апокалипсиса, лишь всадников…но это только пока…


Нехило О.о, впрочем оно и понятно...с каждым перерождением новые возможности и увеличение сил...

- Да…он пропал два дня назад, и до сих пор не вернулся…это связано со всем происходящим… - голос Анны был ледяным и непроницаемым, но лишь с помощью кошачьих чувств я могла чувствовать и видеть страх, что таился в ее сердце.

Няяя, ЛюБоfF  :lol:
Ну зачем людям свадьбу-то было расстраивать?  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Судьб, ~onegaiii~ ,устрой им свадьбу в экстремальной ситуации...ну, вроде, во время сражения:
" - Возможно, мы никогда друг друга больше не увидим...
*краасивый поцелуй на фоне сражения на три фронта*
- Хао! Пожени нас!!!" (уупс, не в ту тему... *насвистывая, отнесла клаву подальше от компа...*)

- Всем лечь на пол!!!- заорали они. Люди мгновенно попадали держась за головы, я с детским восторгом уставилась на это.


какая прелесть! БАНДИТЫ!!! ~onegaiii~

«ДУРА!»


хи-хи, вполне справедливое замечание на фоне разыгравшихся действий...
Дальнейшая сцена беготни, вообще просто умора! Вот, что значит "тренировки Анны"! Им бы тоже на курсы записаться... ~hmmm~

Позади раздавались голоса, крики, мат…я замерла;

Ещё б, от такого не замереть! Интеллегентнейшие, казалось бы люди! Бандиты! Айяяй...

впереди появились еще какие-то люди…но без масок…в белых халатах…столь знакомых сердцу халатах.
«Интересна а у них слоган тот же?»
- Во имя света, стой!!
«…ностальгия…»

Эхх..ностальгия замучила...все железные трусы вспоминаю... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
подправь маленько: "Интересно, а у них слоган тот же?"

- Хао не должен ожить…


Вот, блин, и вправду, отсталое поколение... ~megalol~

- Да… Но ты должна пройти обряд очищения рядом с девой в ее саркофаге…- с наичестнейшими глазами сказал Марко.
- Э-э-э… А вашу деву мальчики случаем не интересуют?


И опять! Карен в своём репертуаре!!!  ~megalol~  ~megalol~
Что трусы...что намеки... ~megalol~

- Да, готовься к смерти Марко…- этот голос раздался, словно, из ниоткуда: ледяной пробирающий до костей. Я распахнула глаза и увидела, что все замерли, вслушиваясь в него…- Сейчас ты умрешь!!!- словно бы взрывная волна прокатилась по поляне, снося с ног всех судей и бандитов, а я… она словно прошла мимо меня, окатив лишь резкой струей горячего воздуха.

Вай! ~onegaiii~ Хаочка пришел!!! Радость ты наша! Да как вовремя!!!
*со слезами счастья на глазах, побежала душить...*

В общем, прода, как всегда, отличная, пусть и маленькая...это намек... Порадовало также лирическое втеснение пары Йо/Анна ^_^

Судьб, Чу! Цвяточки вам... :lol:
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
и пасибки...за проду... :wub:

161

:wub: Нем... :wub: все это теперь к тебе прицепиться))) гы)))
ООООО...ты так хорошо помнишь первую часть? :blink: я блин почти забыла...гы...приятно приятно))) рада что нравиться...надеюсь все же не скучненько выходит...Ну а на с чет Хао, а кто говорил что он мальчик лапочка? в той части ну могу сказать он практически до самого конца...практически...не испытывал к Карен абсолютно ничего...так...очередное средство добиться цели... :ph34r: хотя ~hmmm~ может и испытывал...сама я уже ниче не понимаю...в общем в дальнейшей проле все станет немного яснее... ^_^ На с чет Наруто...я раз шесть включала Джетикс и смотрела причем каждый раз попадала на одну и ту же серию... ~megalol~

БРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Логичное? хм...да...правда у меня вопрос? :P Шоо такое логика? не дружна я с нею...но если логичное так это логичное))) и мну рада))) гы))) Да Хаочка растет... ~yoh~
Брил, какая идея на с чет свадьбы :wub: шикарно))) ШИКАРНОО!!! все использую...все таки пусть будет отоголосочек Пиратов...муур...особенно мне понравиться реакция Хао.... ~megalol~

Дя...это судьи бандитов развращают и в хулиганов записывают...еще бы вы бы попробовали с девой саркофаге поспать ~megalol~

Спасибо солнце за такой отзыв))

162

Няяя! Я вижу продку! И как я ее пропустила?!!!Щас отзыв напишу! * убежала читать*

163

Брил, я сидела на информатике, читая твой комент и по тихому угорала в кулак) На меня все смотрели как на психа))) Свалилась на месте "Хао, пожени нас!", тоже Пиратов пересмотрела да?^^

164

Судбба,ты как всегда великолепна. blush2.gif У мя вопросик6 как ты все это выдумываешь?!  Круто,круто,круто *браво* . Извини что коротко,но времени немного. Ах да,чуть не забыла *набирет в грудь побольше воздуха* ПРООООДУУУУ!!!!!!!

165

Брил, я сидела на информатике, читая твой комент и по тихому угорала в кулак) На меня все смотрели как на психа))) Свалилась на месте "Хао, пожени нас!", тоже Пиратов пересмотрела да?^^


А то!  :lol:
Захотелось немного отголоска *мечтательно закатывает глаза*...

Брил, какая идея на с чет свадьбы wub.gif шикарно))) ШИКАРНОО!!! все использую...все таки пусть будет отоголосочек Пиратов...муур...особенно мне понравиться реакция Хао.... megalol.gif


Да, да! Постарайся расписать эту самую реакцию конкретно ~onegaiii~ :wub:  ! Со всеми морщинами на лице!  ~megalol~

166

Хао отмахиваясь от нападов Хоро повернулся к паре слегка пофигевши смотря- что мне сделать?
Йо с невинным лицом, мечтательно смотрит на Анну- поженить нас...
-Поженить?
-ДА, живо! Ленивый бездельник!
-Я так понимаю это ваша последняя просьба?- мило понинтересовался Хао... И т.д.

Катюш...спасибо солнц))) продку буду стараться пораньше))

167

ООо.. судьб, в этом моменте точно можешь на меня положиться, уххх, ня*уже в предвкушении*

168

Хао отмахиваясь от нападов Хоро повернулся к паре слегка пофигевши смотря- что мне сделать?
Йо с невинным лицом, мечтательно смотрит на Анну- поженить нас...
-Поженить?
-ДА, живо! Ленивый бездельник!
-Я так понимаю это ваша последняя просьба?- мило понинтересовался Хао... И т.д.


~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

ня*уже в предвкушении*


Дааа...  ^_^
Мож даже посодействую... ^_^  В мою голову нередко что взбредает, а уж если взбредет...поделюсь, не сомневайтесь!  :lol:

169

Вай, красотя то какая!  :lol: Наши молитвы были услышаны!  drinks.gif  Итак, насчет этой продки. Моя реакция на этот фик всегда положительна и этот раз не стал исключением, глава - супер!  ^_^  Карен всегда найдет приключений на свою... голову!  :P Все очень понравилось, хотя не отрицаю, парочку ошибочек я где-то приметила, найду - скажу, но не в этом суть. @->-  @->-  @->-

Эх, он вернулся!  :lol: Моя любимая злобная кавашка дала о себе знать!  :wub: За это я его и люблю!  :wub: Появляется всегда в самый ответственный момент! Правда не всегда вовремя...  blush2.gif  но не в этом дело!  :P Неужели теперь он что испытывает к Карен?  :blink: Ну кроме желания наверстать упущенное...  :P  Ну да ладно, главное он ее спас! (правда врятли ее от этого станет лучше -_- , но все же проживет она немного дольше   happy_roger pooh_lol.gif ) Блин, какая то я сегодня пессимистичная! Ну, то что Хаочка сильнее станет - это еще интереснее, будем ждать его "сюрпризов"! :lol: 

Йошик. Неужели этот стопроцентный сгусток кавая и оптимизма мог вот так просто, куда- то исчезнуть?!  :( Щас плакать буду! cray.gif  А свадьба? Блин, ну точно Хао не вовремя! Не мог хотя бы через недельку после свадьбы появиться?!  :(   ~shutup~   Фак!Фак!Фак! Аннушка ведь опять грустная и злобная ходить будет! Так нечестно!  ~shiiiit~  Требую возвращения Йошика! В целости и сохранности! И хентайчик по этому поводу!  ~shutup~   ^_^  :P   ~megalol~  Кстати, насчет свадьбы в экстримальных условиях, я только "за"! :P 

Аннушка. Ну в этой продке, она не самый заметный персонаж, но упустить ее тоже нельзя. Вот думаю, интересно винит ли она себя в том, что привела Карен к Хао? Думаю, что немного да. А тут еще и Йо пропал. :(  У нее, наверно, сейчас на душе кошки скребут.  cray.gif  Ведь сорвалась свадьба которую она так долго ждала, а тут еще и король шаманов и по совместительству друг впал в летаргический сон (или умер... нинаю) и лучшую подругу она практически подставила и много еще чего...  :(  :(  cray.gif Как бы опять она Они вызывать не стала...  :( Требую возвращения Йошика! *флажок* 

Карен. Ох, час от часу не легче. Хао в мире живых, РенчиГ в мире мертвых, Йошик хрен знает где, Анна в депрессии, бандюги в кафешке ... Еще и Джин со своим гробиком...  Все - пора идти топиться! И вешаться! И с небоскреба прыгать! Или, самый оптимальный вариант - газ! Хао появиться, а Карен уже того...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Это так, лирическое отступление, а теперь по делу. Вопрос дня: Who is Миледи? Что-то мне не кажется, что она - положительный персонаж, да и на простую шаманку она не тянет... Может - она "злобная кавашка 2"? Только женский вариант! Наверняка - претендентка на роль невесты Хао, только облом - я первая его заняла!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Блин, опять не туда меня понесло. ~megalol~  Карен. Только поесть собралась - так опять отвлекают! И ладно если б по делу, а то каким то бандюгам понадобилось именно в этот момент совершить ограбление! Не задался денек.  ~tired~  Кстати:

«Карен лучше тебе их послушать…у них оружие…»
«А у меня плохое настроение…»
«Сомневаюсь, что ты сможешь им что-нибудь сделать настроением, а вот они оружием вполне…»
«Ну да…но слушаться я их не хочу…считай меня дурой…но не буду…»
«ДУРА!»

- Так вы говорите точнее, что мне делать…ложиться или не двигаться?
- Не умничай!- рыкнул тот.
«Как будто я это умею…и к чему такое ограбление маленькой, придорожной кафешки?»
«Карен…мир меняется, звезда действует…»
«А-а-а…понятно…»
- Ложись!!!- рыкнул парень, или мужчина я пока не поняла.
«Ну да конечно…вот все брошу и лягу…и вообще мне домой пора…»
Я встала со стула и пошла к выходу; секунд пять ничего не было.
«Карен ты не бронированная и пули может и не столь смертельны, но тоже весьма опасны…»
- А ну стой!!!
До двери, ну или остатков таковой, оставалось чуть больше двух шагов, остальные грабители были заняты магазином.
- Ага, сейчас…

Классные моменты!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Карен в своем репертуаре!

- Да не пропаду я, тут лишь пройти двадцать километров, тем более надо же мне восстанавливать форму
Ну  да, конечно! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
«Карен, зря ты вышла из машины…»
«Поймаю новую…»
Это уже больше похоже на правду! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
И все же - я ей сочуствую. cray.gif

Ну вот, вроде бы все, надеюсь в следущей продке мы узнаем, что за "Миледи", купила ли Карен газовый балончик чтобы от злой кавашки защищаться и когда же очнется РенчиГ.
P.S. Требую вернуть Йошика!

Судьба и Чуда - ваши цвяточки:
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Пы.Сы. ПРОДУУУУУ!!!

Отредактировано ЁLK@ (2007-10-03 19:10:01)

170

Первый раз в жизни я болею за Хао. НЕНАВИЖУ Х-laws! НУ а Карен как всегда неповторима...эх...добавь в список дел Карен купить "Magnum" с разрывными патронами.... и зови Хао....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СУДЬБ И ЧУ ЗА ТАКУЮ ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ, ВЕЛИКЛЕПНУЮ, БЕСПОДОБНУЮ, ПРЕКРАСНУЮ, ЧУДЕСТНУЮ ПРОДУ!!!

171

Миледи?? Елк, ты где миледи увидела?О_О

172

Возьму на себя смелость ответить на твой вопрос:

- Где она?
- Где эта девчонка? Она нужна нам.
- Миледи приказала ее привести к ней!!!
- Майк ты идиот! Отпустил ее, а она сидела рядом с тобой!
- А откуда я знал, что это она та самая невеста Хао…

173

А это разве не про Джин?О_о

174

Странно, я не подумала об этом, но я как то не думаю, что это Джин...ведь это говорили те парни, которые решили грабануть магазин...вроде...или нет? ~hmmm~

175

Сууудьб...стукни мне в личку с ответом на этот вопрос а?

176

Я тоже про это не подумала... :blink: Или это не Джин или меня сегодня просто глючит :wacko:  :wacko:  :wacko:  :blink:

177

ЕЛК!!!!! прости что долго не отвечала))) спасибо тебе солнце за такой теплый эмоцианальный, подробный отзыв... :wub: он меня так порадавал...в последенее время столько всего навалилось((( :ph34r: в общем он мне настроение поднял))) :rolleyes:На с чет свадьбы поживем увидим...а куда он делся? да я и сама не знаю ~megalol~ но я думаю он найдеться))) а мождет и нет как поведет меня муза ... :P а Анна...да...Анне тоже тяжело весьма....я рада что эмоции хорошо передаються что смогла я это передать))) Продку Чу уже отбетила постараюсь на днях выложить))) ^_^

Лег....спасибо солнце.... :wub: мну так приятно...таакая похвала))) мурр)

Ах да чуть не забыла...это Джин... ~hmmm~ хотя а может и не Джин...гы...Чу я думаю теперь ты знаешь кто это ~megalol~

178

Не за что! Я рада что мой отзыв поднял тебе настроение, хорошо если бы он еще у тебя приступ вдохновения вызывал  :P  все же надеюсь на свадьбу этой парочки, ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ЙОШИКА! *флажок*  *флажок*  *флажок*  а еще надо купить твоей музе путеводитель *сделала галочку в блокноте*. С передачей эмоций от автора к читателям у тебя никогда небыло проблем и я уверенна не будет! :wub:  ^_^  Продка - это хорошо!...нет... Это ЗАМУРЧАТЕЛЬНО! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Так Джин это или нет?!  ~hmmm~ Я тормоzzzzzz... :blink:  :wacko:  :blink:  :wacko:

179

Гыыы....Елк вот в чем проблема...* делает наглую рожу* я не скажу!!! А продку...я может даж сегодня выставлю чтот я раздобрилась)))) а может и нет

180

* делает наглую рожу* я не скажу!!! А продку...я может даж сегодня выставлю чтот я раздобрилась))))


Выставляй, выставляй!  ^_^ (наглая рожа №2)
Не забывай, что Ёлк тут не одна проды дожидается  ^_^
ЧУУД! АУУУ! Я параноик, или полтора часа уже прошли? ~hmmm~
В общем, ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!!  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"