Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 181 страница 210 из 520

181

*пересматривает страницы...*
Ээ...
*фф шоке*
А где прода?О.о Судьб, мне что последний(самый) тоже бетить? Да? Точно да? Эх..ну раз да, то я пошла)))

Брил, да блин я че виновата что эта Пушкарева решила задержаться?!?Т_Т

Судьб, хехе, ну я догадываюсь..как догадывалась и сначала..няяя, как я хочу дожить поскорее до этих моментов!!няя!!! Ща буду дальше пинать ебя на проду^^

182

гыыы....ну....я подумаю...))) * сделала невинную рожу...* ладн...постараюсь)))

183

няяя))) постарайся уж)) а я пока ту буду проверять)) мяф вдохновилась) а можт продолжу свой бред писать...)))

184

Ето хорошо...Чу а ты уже прочла что я тее сегодня прислала? правда бред? чет не вышло да?

185

Судьб, я чуть ли не рыдала... я пробежалась глазами..и рыдала... вообще, я так и думала что что-то в этом роде должно быть... во всяком случае эти главы как раз и должны были быть тяжелее других...

186

Ну вот ваш скромнейший автор решил выставить продолжение к своему "творению" только тапочками не кидайтесь ... :rolleyes:

Хао был одет в черные джинсы и не менее черную рубашку, которая была дерзко расстегнута и обнажала рельефное тело шамана; волосы были забраны в низкий хвост, но непослушные прядки все же выбивались из него и падали на лицо повелителю огня.
На вид, вроде бы обычный симпатичный парень, но мне хотелось кричать когда он посмотрел на меня и столь знакомая усмешка заиграла на губах. Хао будто что-то прошептал, но ничего не было слышно. Лишь по движению его губ я смогла прочитать одну фразу:
«Здравствуй, Карен»
А потом просто взмахнул рукой, и четверо устоявших бандитов упало, более не поднимаясь; Марко же горел… заживо…
Сердце начало бешено колотиться; я медленно стала отступать назад… Мне хотелось кричать, но крик застрял в горле, а дыхание остановилось.
«Черт! Черт! черт! похоже на кошмар…»
Он медленно шел в мою сторону, не сводя с меня взгляд, всего лишь движение ладони и те судьи, что появлялись из глубины леса и хотели на него напасть, падали замертво. Хао смотрел на меня как удав на кролика и все приближался, медленно, практически бесшумно.
«Что? Что делать?»- я так же медленно отступала, боясь не то чтобы вздохнуть, боясь отвести взгляд, не зная, что он сделает в следующий момент.
«БЕЖАТЬ!!!»- раздался в голове голос Арго. Он был как вспышка молнии, и это вывело меня из состояния гипноза. Я как сумасшедшая рванула в глубину леса подальше от этих ледяных ониксовых глаз.
Сучки, ветки царапали кожу и цеплялись за волосы, лезли в глаза, норовя остановить. Корни, палки, кусты, камни - все попадалось под ноги, я спотыкалась и не могла перевести дыхание, страх колотил меня изнутри.
Вдруг лес будто бы закончился; впереди было озеро, небольшая скала и водопад. Я замерла на месте, но не от увиденного пейзажа. На меня с насмешкой, сидя на одном из камней, смотрел Хао.
- И куда же ты так спешишь?- усмехнулся он.
У меня не было слов, хотелось плакать.
«Почему? Почему ничего никогда не может быть хорошо? Почему снова? За что?»- все эти вопросы промелькнули в сознании, а я просто упала на колени, так как силы покинули тело.
- Неужели ты не рада?- я слышала шорох листвы и треск веток под его ботинками. Слышала, как шаман медленно приближается, но мне не хотелось в это верить, не хотелось открывать глаза и поднимать взгляд. Мне казалось, что если я не буду видеть, он исчезнет, как страшный сон, я знала что это лишь детское ребячество, что все глупо, но мне хотелось в это верить.
Столь тихий шорох листвы затмевал даже грохот водопада. Секунда, и я уже могла различить его сердцебиение: такое тихое и спокойное; мое сердце забилось, словно у маленького котенка, перед тем как его переедет машина. Это был страх перед неизвестностью. По спине прошла дрожь, сердце замерло, когда я почувствовала как его рука легла мне на плечо. Она была теплой, даже горячей, но мне было жутко холодно, будто колотило изнутри. Я все еще не открывала глаз, стараясь не шевелиться.
- Карен, я скучал…- я почувствовала его горячие дыхание возле уха, голос такой далекий, холодный…и в тоже время знакомый. - Ты меня боишься?- снова эта усмешка в голосе.
Я не могла ничего сказать, его ли я боялась? Не знаю…я боялась, что все, что со мной произошло повториться. Все то, что было на турнире - возобновиться. Но зачем ему это? Ведь ранее ему нужна была лишь та животная сила зверя во мне, что бы занять трон короля-шаманов.
- Зачем я тебе?- наконец смогла произнести я. - Я уже не смогу помочь тебе заполучить трон шамана, зачем я тебе нужна? И пока, я Ними-рой не буду…
Тишина… Лишь равномерный, тихий стук сердца. Горячее дыхание прокатилось по моей коже, по шеи.
- Карен…мне не нужен трон короля-шаманов…
Я чувствовала, как от его дыхания меня трясет еще больше, а с другой стороны стало появляться что-то другое, какое-то непонятное приятное чувство.
- Не нужен мне и трон Ними-раджа…сила, к которой я стремился и даже более, вскоре будет у меня…
- Тогда зачем?
- Хм…- я почувствовала, как он провел рукой по моим волосам, взяв небольшую копну в руки, словно бы перебирая…- Мне нужна ты…
От этих слов по телу прошла дрожь, сердце на мгновение остановилось, я открыла глаза.
- Зачем?
- Карен…- он слегка притянул меня к себе, так, что я видела его глаза, его ониксовые глаза, они не чуть не изменились. - Если бы я сам знал…
Я замерла, слова шамана казались такими странными, а взгляд… Несмотря ни на что в нем было уже что-то другое… я не могла понять что…
Парень осторожно приподнял мое лицо за подбородок, так, чтобы я смотрела ему в глаза.
- Но то, что я испытываю…хм…- он внимательно посмотрел мне в омуты. - я уже давно ни к кому не испытывал.
Я не могла оторвать взгляда от его ониксовых глаз; они так затягивали, и невозможно было сомневаться в словах, хотя Хао и не многое сказал… Мне казалось, что эти фразы даются ему с трудом. Я молчала и смотрела в эти кофейные омуты.
- А возможно, я вообще ни к кому такого не испытывал…- Хао говорил так тихо, его дыхание обжигало мне губы, голова плыла от слов, от ощущения такого тепла. Я забылась, забыла в какой я сейчас ситуации, с кем, что происходит - я просто забыла все. Его горячие губы коснулись моих в обжигающем поцелуе, по телу прошла дрожь, когда рука шамана опустилась вдоль моей спины, а вторая легла на затылок. Мои руки легли к нему на плечи. Несмотря ни на что, поцелуй был таким нежным и в тоже время страстным, горячим, но не обжигающим. И такое совершенно забытое чувство, вновь вернулось, а шрам на правой руке заболел с новой силой, и эта боль вернула меня на землю. Я резко отстранилась, но его руки держали меня.
Хао внимательно смотрел на меня, его глаза чуть потемнели, в них горел тот же огонь, что и тогда, при нашей первой встрече, но все равно он был другим…теплым. Или он мне стал казаться таким. Я попыталась отстраниться, и он это позволил; шаман отпустил руки, и я снова почувствовала отголосок прежнего страха. Руку неимоверно жгло, и тот шрам в виде розы, которую пожирает огонь, словно загорелся изнутри. Я закусила губу от неимоверной боли, но возможно лишь благодаря ей я смогла думать здраво и снова рванула прочь, подальше от него….
- Карен, я отпущу тебя, но лишь сегодня…Лишь на протяжение некоторого времени… - раздался его голос позади. Я не хотела его слышать, но он словно гром продолжал назойливо раздаваться в голове. - Отпущу в последний раз, а потом, при нашей следующей встрече ты останешься со мной по собственному желанию… Останешься навсегда… - его слова звучали словно пророчество, и, сама не зная почему, я понимала, что чтобы я не делала, все произойдет именно так…

Отредактировано Судьба (2007-10-06 20:18:45)

187

Очень интересно! Читала буквально на одном дыхании. Какие тапочки? :huh: 
Это П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-Е.   :wub:

188

Эх...Карен, Карен....а ведь все могло бы быть так просто....в пах, в дыхалку, в зубы, в глаз...а затем дубиной по башке и закопать поглубже....вот и весь разговор...а с ментовкой как-нибудь разберемся....по крайней мере у Хао же паспорта нет, значит он нелегал... так что скорее всего даже искать не будут....

ДЕВОЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ЧУ, СУДЬБ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

189

*Тупо сидит и пялится в пространство...*
Это...это...*мотает головой*
Нет, я конечно ожидала нечто подобное...
Но всё равно...описано просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Так глубоко вдарить по описаниям! Я поражена!
А это...хмм...признание Хао?!

- Карен…мне не нужен трон короля-шаманов…
- Не нужен мне и трон Ними-раджа…
- Тогда зачем?
- Хм…Мне нужна ты…
- Зачем?
- Карен…- он слегка притянул меня к себе, так что я видела его глаза, его ониксовые глаза, они не чуть не изменились. - Если бы я сам знал…


Уже на этих нотах я испытывала смесь некоторых своеобразных чувств: сомнение, восхищение и какая то потерянность...хмм...не знаю...сковородкой по голове?
Нет, честно! Просто за душу схватило! Теперь я понимаю, почему вдруг Чу, после прочтения проды, заявила, что она недееспособна на некоторый промежуток времени! Да у меня полное опустошение! Я даже отзыв нормальный написать не могу! Все слова растеряла!
*оглядывается на написанное*
Ну? А я что говорю! Непорядок!!!

И это пророчество...Бррр, знаешь, нет, я, конечно, Хао люблю, ты ничего не думай, но после ТАКИХ слов действительно кажется, что ты так и закончишь!!!

В общем, Судьб, Чуд!
Пусть земля вам...тьфу ты >.<! Ни пуха вам, ни пера на претворение на страницы  данной темы следующей проды!!!

И цвяточки, за столь ЭФФЕКТНУЮ проду ОБЕИМ!!!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
                                     на время недееспособная, ваша Bril...O.o
(Судьб, загляни в личку, я тебе письмо отправила...срочное)

190

Эх, уже сначало продки я поняла, что жарко будет не только Карен.. ~megalol~ Вот что люблю в парнях это чувство собственности и самонадеянности, а ещё просто обажаю когда их обламывают или кидают..хыхы..:lol: А вообще я завидую Карен, что не парень то фантан чувтв к ней....
Жду проды...дечонки молодцы!!! ~onegaiii~

191

Виндета, няя солнце спасибо за отзыв...рада что ты читаешь)) и главное что нравиться...а Карен дя везучая....что не чуства так сразу ассорти... ~hmmm~ хотя если задуматься всю первую часть Хао ее использовал как путь к силе...не более....привык сволочь! ~megalol~
БРИЛ!!!! :wub: няяя.....блин я так рада что вас задело...я старалась надеюсь описания правда вышли))) гы письмо получила...няк все сделано))) ^_^ а на счет концовки кто знает что мне в голову вдарит...гляди щас Ренчига воскрешу... ~megalol~

Лег...няя...да Карен у тебя курс пройти стоит...садист ты наш не наглядный))) :wub:

Sakura Sayuriна одном дыхании? ~shutup~ няяя....я рада что не вызывает особых стопоров...ето хорошо...а тапочки какие? ну обычные махровые...гы ~blush~

192

Теперь я понимаю, почему вдруг Чу, после прочтения проды, заявила, что она недееспособна на некоторый промежуток времени!

Я не говорила что я недееспособна(о, я выговорила этоО_о)! *отбрасывает все лекарства и тому подобное в сторону, надевает очки, выписанные врачом и тупо пятлится в экран* Но следующую проду... Нет, я ее отбечу... канешна отбэчу...просто... в общем не важно) потом поймете)))

пЫ.сЫ - а меня то чего обожасть?О_О Я тут вообще так...скромный бет... очень скромный бет, это все Судьб придумывает...

193

Я не говорила что я недееспособна(о, я выговорила этоО_о)! *отбрасывает все лекарства и тому подобное в сторону, надевает очки, выписанные врачом и тупо пятлится в экран*

Т_Т звини меня, я просто, ленивая, решила заменить слова на синонимы, но получилось как то слишком громко, на мой взгляд.

пЫ.сЫ - а меня то чего обожасть?

Как это - чего? О_о
Ты, между прочим, - творчески потенциальная и крайне ЧУДесная личность! *с важным видом, эффектно поправляет очки* give_rose.gif

БРИЛ!!!! wub.gif няяя.....блин я так рада что вас задело...я старалась надеюсь описания правда вышли)))

Няк, вышли, вышли, и феерично станцевали, не сомневайся ^_^

а на счет концовки кто знает что мне в голову вдарит...гляди щас Ренчига воскрешу... megalol.gif

Где, где, где?!!???!!!! *тупо оглядывается по сторонам*
Т_Т так, я похоже сегодня не выспалась...

Отредактировано Bril (2007-10-06 21:28:28)

194

Судьб, хочешь узнать какой я, почитай посты Поттера вот отсюда.... http://potterlove3bb.3bb.ru/viewtopic.p … 54&p=2

195

Фуух *отодрала глаза от экрана* так, я в астрале- !Хао! испытывает чувства :blink: !? Оооох! Оооох на десять в третьей степени! Судьба,Чуда- вы злые гении.  ~shutup~  Такс,буду ходить сумасшедшей еще дня три,если не больше  ~LOL!!!~  Урра вам,девченки! *браво*  *браво*  Карен forever ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

Отредактировано КАтюShкА (2007-10-07 11:27:50)

196

Господи! Я опять пропустила появление продки! Ну, ладно, сейчас прочитаю, осмыслю и отзыв напишу!

197

Судьб, извини, что так долго, я вчера на днюхе была и только сейчас заметила продку.  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif 

Я в шоке…  :blink: Нет…  ~hmmm~ В ступоре… :blink: От избытка чувств и эмоций…  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  или от состояния глубокого похмелья… ~shutup~

Какая прода!  ~huuu~ Ням-ням!  ~yesiam~ Какие описания, какие чувства, какой сюжет!  *браво*  *браво*  *браво* Столько всего, что не знаю с чего начать… ~hmmm~

Ладно, начну с того, что, как ты уже наверно поняла, мне очень понравилось! Читая, я на себе прочуствовала всю глубину и разнообразие чуств которое ты выразила в этой продке. Здесь, наверно, нужно сказать тебе отдельное спасибо, но и заслуг Чуды я не приуменьшаю. Еще могу сказать, что у тебя очень реалистичные описания:

Хао был одет в черные джинсы и не менее черную рубашку, которая была дерзко расстегнута и обнажала рельефное тело шамана; волосы были забраны в низкий хвост, но непослушные прядки все же выбивались из него и падали на лицо повелителю огня.

После этих слов, я прям увидела его

Сердце начало бешено колотиться; я медленно стала отступать назад… Мне хотелось кричать, но крик застрял в горле, а дыхание остановилось.

А тут аж в горле пересохло, толи от волнения  ~hmmm~ , толи от того же похмелья ~tired~  ~shutup~

мое сердце забилось, словно у маленького котенка, перед тем как его переедет машина.

Очень удачное сравнение! good.gif  good.gif  good.gif

я так же медленно отступала, боясь не то чтобы вздохнуть, боясь отвести взгляд, не зная, что он сделает в следующий момент.

Тут мне почему-то захотелось закончить фразу словами: "Набросится, сорвет одежду и начнет лапать"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Боже, какая я пошлячка! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Хотя, по идее, это в его репертуаре! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ну вот опять меня не в ту степь занесло! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну теперь перейдем к персонажам. Хаочка. :wub:  :wub:  :wub: Вернемся опять к той же цитатке:

Хао был одет в черные джинсы и не менее черную рубашку, которая была дерзко расстегнута и обнажала рельефное тело шамана; волосы были забраны в низкий хвост, но непослушные прядки все же выбивались из него и падали на лицо повелителю огня.

Вот Хао! Вот зараза! Ведь знает, как это девушек сводит с ума! <_<  :P  :wub:

На меня с насмешкой, сидя на одном из камней, смотрел Хао.
- И куда же ты так спешишь?- усмехнулся он.

А это полностью в его репертуаре! -_-  :D  ~megalol~

- Неужели ты не рада?

" - Ага, прям от счастья прыгаю!" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Карен, я скучал…-

" - Мне тоже приключений не хватало!" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

…- Мне нужна ты…
От этих слов по телу прошла дрожь, сердце на мгновение остановилось, я открыла глаза.
- Зачем?
- Карен…- он слегка притянул меня к себе, так, что я видела его глаза, его ониксовые глаза, они не чуть не изменились. - Если бы я сам знал…

Красивая сцена, мне понравилось!  give_rose.gif  Мне кажется или Хао становится романтиком?! :blink: Наверно опять мои глюки.  <_<  Хотя ему, наверно, пошло бы! :wub: Вот блин, размечталась...

Его горячие губы коснулись моих в обжигающем,  поцелуепо телу прошла дрожь, когда рука шамана опустилась вдоль моей спины, а вторая легла на затылок. Мои руки легли к нему на плечи. Несмотря ни на что, поцелуй был таким нежным и в тоже время страстным, горячим, но не обжигающим.

Как-то я смысл фразы недопоняла... :blink:

В общем, Хао получился как и должен был - милая, злобная кавашка!  :wub:  :wub:  :wub: На другое описание у меня смелости не хватит! blush2.gif 

Итак, а теперь Карен. Эта девушка не может жить без проблем!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

«Что? Что делать?»

«БЕЖАТЬ!!!»

Чтобы Карен делала, без своего готишного попугайчика!  ^_^

Вдруг лес будто бы закончился; впереди было озеро, небольшая скала и водопад.

Нужно было утопиться!  <_<  ~megalol~  ~megalol~

«Почему? Почему ничего никогда не может быть хорошо? Почему снова? За что?»

За безмерное люботство! -_- Какая то я вредная сегодня, бедную Карен раскритиковала, а Хао только поощрила :P

Слышала, как шаман медленно приближается, но мне не хотелось в это верить, не хотелось открывать глаза и поднимать взгляд. Мне казалось, что если я не буду видеть, он исчезнет, как страшный сон, я знала что это лишь детское ребячество, что все глупо, но мне хотелось в это верить.

Если честно, самой иногда хочется так сделать  ~sad~

- Ты меня боишься?

А сам-то как думаешь?! Неужели девушка побежит как сумашедшая через лес, незамечая боли и усталости, просто так?! Я понимаю, что тебе, как истинному садисту хочется услышать ее ответ, но все же мог быть с ней и помягче... жена все-таки...  <_<

Его горячие губы коснулись моих в обжигающем поцелуе, по телу прошла дрожь, когда рука шамана опустилась вдоль моей спины, а вторая легла на затылок. Мои руки легли к нему на плечи. Несмотря ни на что, поцелуй был таким нежным и в тоже время страстным, горячим, но не обжигающим.

Один из немногих моментов, когда я ей завидую! blush2.gif  :(

Я попыталась отстраниться, и он это позволил

Романтика все же поселилась в его душе!  :wub:  :wub:  :wub: Или он просто заболел! <_<  -_-  :(

- Карен, я отпущу тебя, но лишь сегодня…Лишь на протяжение некоторого времени… - раздался его голос позади. Я не хотела его слышать, но он словно гром продолжал назойливо раздаваться в голове. - Отпущу в последний раз, а потом, при нашей следующей встрече ты останешься со мной по собственному желанию… Останешься навсегда… - его слова звучали словно пророчество, и, сама не зная почему, я понимала, что чтобы я не делала, все произойдет именно так…

После этого почему-то вспомнила припев песни Зверей "До скорой встречи" blush2.gif  К чему бы это? ~hmmm~

Короче, Карен опять на нервах из-за своих проблем. Депрессняк ей обеспечен! Я ей одновременно сочуствую и завидую. Хао со своими новыми силами приводит в ужас, и всем своим видом показывает ей, что добьется своего (злобная кавашка  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ )Но с другой стороны, если Королем шаманов и Ними-раджем он стать не хочет и ему нужна только Карен, почему бы не встать на путь исправления и перейти на светлую сторону?!  :P Осталась только проблема под названием Рен Тао ~tired~  увы, Карен врятли согласиться устранить её -_-

Короче говоря, прода супер, как обычно, вам с Чудой огромный респект и букет цвяточков!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~   

P.S. ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ЙОШИКА!

ну, вроде все сказала, ЖДУ ПРОДУ!!!

Отредактировано ЁLK@ (2007-10-07 14:11:21)

198

Катюшка :wub: няяя а мы старались)))))спасибо солнц....

ЕЛКА!!!Какой...какая....какое....эээ слов нету в общем какакая отзовушка...тьфу блин какое отзовушко...неет....какой отзыв!!!!! :wub: моя в кавае.... ~blush~ Ну если быть честной то в описание огненного шамана свою лапку приложила Чу ^_^ На с чет котенка...дя это нечайно в голову ударило....))) гы ~megalol~

Тут мне почему-то захотелось закончить фразу словами: "Набросится, сорвет одежду и начнет лапать"    Боже, какая я пошлячка!    Хотя, по идее, это в его репертуаре!    Ну вот опять меня не в ту степь занесло!   

Ну тогда бы рейтинг был другой ~megalol~

А Хао...дяя....романтик? :blink: хотяяя ~hmmm~ если подумать...такие слова говорит романтишные тока цветочков не дарит засранец...

Кстати Карен ему еще не жена лишь невеста и связанная всм чем-только можно и нельзя ~shutup~ ой в общем будем ждать продки для дальнейшего раскручивания или закручивания сюжета :P
Ой чуствую меня тапками закидают вскоре...ЕЛк я не знаю че но боюсь ешика мы не вернем...хотя как еще сюжетная линия повернеться может РенчиГа в обще не ридеться устранять сам устраниться...в общем чейто я нге туда понесло меня....
Спасибо тебе ЕЛк за отзыв так приятно что хочеться продолжать писать))) спасибо тебе солнц))

199

Всегда знала, что Чу - молодец и не ошиблась!
Рейтинг можно деликатно обойти в темке "Яой, хентай, юри"  :P  :P  :P
Хао - это Хао... от него другого и не ожидают!
А то что не жена - так всегда исправить можно! Загс до семи работает!
Как это Йошика не вернем?!!!!!!   ~wtf????~  Нет, нет, нет, даже не думай! ~devil~ Этот сгусток кавай должен жить! ~ren~ РенчиГа я еще переживу, но без Йо... не тапками, топориками закидаю!!!  ~devil~  ~devil~  ~devil~
Шучу конешно, на тебя я руку не подниму, но все же... хэппи энда хочеЦа!

Не за что, пиши дальше!
*с топориком за спиной и наиневиннейшими глазками* Ведь Йо будет жить, правда? blush2.gif

Отредактировано ЁLK@ (2007-10-07 14:27:37)

200

Эх.........я как всегда самая последняя....*хнык-хнык*Тут и разбирать нечего.... :(  :wacko:  ~horohoro~  ~sad~
Что я могу сказать.....Продка странного размера....Краткость - сестра таланта....Кусок небольшой,но такое ощущение,как будто прочитала страницы две как минимум...  :mellow:  ^_^
В начале - я канешна понимаю,что написав "рельефное тело" ты имела ввиду мускулы и все такое....Но мяф че-то седня клинит и я представила се рльефного Хао, а точнее его рельефное тело ~megalol~  ~megalol~
Чувства, ощущения, как всегда описаны детально, но не всегда понятно, ведь иногда, чтобы понять, нужно оказаться в такой ситуации самому.. :rolleyes: Но таких слава богу моментов непонятных мало, например, када ты написала, что Карен вздрогнула, я аж тож вздрогнула, хотя я уверена, что у мяф получилось, не как у нее "вздрогнула", а как эпилептик передернулась,задергалась и т.д. ~megalol~  ~megalol~
Поцелуй - подкачал, ты написала "горячий,но не обжигающий",если я не ошибаюсь, в 1-й части ты как минимум 1 раз прибегла уже к такому описанию.... ~burn~  ~hmmm~
Ну и как всегда, на десерт - легкое чувство тревоги,ктр не оставит мяф, пока ситуация не прояснится....
зЫ.А в след продке небось будет про Ан и остальных?
Надеюсь Рен не знает о поцелуе....
Вродь все.....Хачу исчо!!!!!Када прода?????
  @->-  ~blush~  @->-  :wub:  :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  *флажок*  *браво*  *браво*  ~love love love~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

201

Ребят, вы дождитесь того что будет дальше... думаю вы будете в восторге даже если кого-то не вернут...))))))
(Это реклама, Судьб, пусть больше просят, агаа, пусть мущу твою кормят!^^)

202

Да я жду, жду... Но у меня разрыв сердца будет если Йо умрет или пропадет, даже если во имя благой цели  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Извините, конечно, но у меня просто этот фик засел глубоко в душе и я переживаю все его события, можете считать это глупым или ненормальным, но это так и я ничего с этим поделать не могу.:)  ~......~   ~i_wanna_kill_flooders~

Отредактировано ЁLK@ (2007-10-07 22:11:06)

203

Но это не значит, что я не хочу проду! Я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ХАЧУ ПРОДКУ!!! wavvee!!!

204

Судьб, знаешь...в таких ситуациях есть очень полезная вещь...называется мобила....Мне иногда кажется, что наши шаманы живут в каменном веке....

205

Немесида дя ниче что поздно...даже если повторяться будешь все равно ты же от себя пишешь...так что все равно мне важно ^_^ Про поцелуй...ну да...можно сказать прибегла к плагиату себя ~megalol~  ~megalol~ но иногда лень думать так что извиняете... ~blush~ ну а продка...эээ ~hmmm~ ну скажу так она отбечена и написана...воть думаю когда же выставлять....гыыыыы

Лег[SIZE=7]...гы я тож так думаю ~megalol~  ~megalol~ но ниче наверстают...просто сама забываю когда пишу...спасибо что напомнил солнц)))

206

Судьб, выставляй скорее! В любое время дня и ночи! :D  wavvee!!!

207

Ага... Судьб, когда следующую хотяб на половину отбэчу, сможешь выставлять, а то знаю я их, потребуют же побыстрее, а у меня зачот устный в понедельник...следующий... Т__Т

208

Та, мы такие!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

209

а то знаю я их, потребуют же побыстрее, а у меня зачот устный в понедельник...следующий... Т__Т


Аааа! cray.gif  cray.gif  cray.gif
Честно, не буду требовать побыстрее!!! cray.gif
( с 10.10 до 16.10 )))))
P.S. удачи в сдаче))) :wub:

ну скажу так она отбечена и написана...воть думаю когда же выставлять....гыыыыы


Судьб, ну ты же нас пожалеешь, да? ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  :wub:  :wub:

210

Брильчик ну конечно же пожалею))) :wub:
я ж добрая

Глава 8.
«Роковая ночь…или время открывать карты…»

Не знаю как, но я добралась до дома. Время…оно как-то странно потеряло значение… Единственное, что я осознавала, так это то, что на улице темно и холодно. Было ли утро, или все еще ночь я не понимала.
Еще по дороге я попыталась отключиться, полностью забыться, не думать, потому что как только я задумывалась о чем-либо, все мысли возвращались к одному, к его словам, к нему…
От безвыходности хотелось кричать или плакать, и лучшим средством из ситуации было не думать совсем - закрыть разум, отключить его, действуя не разумом, а инстинктами. С учетом того, что внутри меня все еще жила пантера, в итоге я была бы в выигрыше…
Я медленно поднялась наверх и взялась за холодную ручку такой знакомой двери, собираясь открыть ее.
- Карен, не стоит… - раздался тихий голос Хоро. Я почувствовала, как теплая ладонь легла мне на плечо. Я замерла… Отключка разума действовала как закрытие от всего мира, что давало свои плоды, эмоции, чувства… Я все ощущала намного острее, в одном слове, прикосновении. Как собака чувствует что ты ее боишься, как кошка чувствует когда человек расстроен, когда рад… Так и я сейчас отчетливо слышала в словах Хоро сочувствие, грусть и…страх…но за кого я не могла понять.
- Отпусти меня, я хочу увидеть его…- тихо, даже еле слышно для себя, прошептала я.
- Карен, не нужно, он… Лучше тебе сейчас туда не заходить. - шаман попытался убрать мою кисть с дверной ручки, но я крепко сжала ладонь, не позволяя ему сделать этого.
- Не трогай меня, и лучше помолчи Хорокей. - холодно произнесла я и толкнула дверь.
Свет скользнул в темную комнату, частично рассеивая царивший в ней мрак. Я вошла внутрь и закрыла за собой дверь. Вновь наступила тьма и ужасающая тишина.
Я замерла, смотря на кровать и на тело любимого… На тело без души. Мгновения становились вечностью, я ощутила как мое сердце замирает в надежде и… Тишина… Не было ничего: ни дыхания ни сердцебиения, только тишь, мрак и холод. Я не могла поверить, что тот, кто лежит сейчас на кровати, это тот шаман, человек, которого я любила… Хотя, почему любила? Люблю и не смотря ни на что буду любить…Только… только это уже совершенно иное. Это не он, это просто тело. Нет ни его улыбки, что была столь редкой, но такой заразительной. Нет даже его золотистых глаз, напоминающих мне «пожар» осени: самый ее пик, прощальную красу, ярчайшею вспышку пламени… Его дикие кошачьи глаза сейчас были закрыты. Не было ни улыбки, ни глаз, ни тепла, ни голоса, не было даже души… Ничего, лишь пустота… Я отмерла, когда ощутила, как по щеке скатилось что-то горячее и мокрое.
Эта слезинка дала мне понять, что чаша переполнилась: исчезновение Йо, появление Хао, его слова, дева, новая сила повелителя огня и Рен… все это слилось воедино, в один сосуд…
Я посмотрела на Тао, больно, холодно и очень обидно.
- Почему?- прошептала я…- Почему, Рен… Ты ведь обещал всегда быть рядом, что бы не случилось… Рен, почему?- слезинки одна за одной стекали по щекам. Я смотрела на него ожидая хоть какой-нибудь реакции, хоть чего-нибудь, но ответом служила лишь тишина и невообразимый холод изнутри…- Рен, ты нужен мне… Пожалуйста, не покидай меня…- прошептала я, и с последним словом ярчайшая вспышка света озарила комнату. Я почувствовала, как ледяная волна прошла сквозь меня, оставляя невообразимый холод и страх, а также ощущение незащищенности и пустоты… Но самое ужасное – чувство смерти.
Какое-то время в доме стояла гробовая тишина; снова та поглощающая тишь… А потом я услышала как ребята сбегают по лестнице вниз; Анна тихо, но уверенно пытается всех успокоить, и похоже даже себя. Я медленно поднялась, не смотря на кровать, на него…
Как только я вышла из комнаты, ощутила как кто-то сбивает меня с ног. Больно ударившись пятой точкой, я весьма не лестно посмотрела в зеленые глаза, которые с удивлением глядели на меня.
- Карен, ты плакала?- тихо прошептал он.
- Да, а что ты ожидал, сбив меня? Мне больно…- фыркнув, я попыталась встать, но, увы, Дитель был больше меня и весьма не легче.
Лайс поднялся на ноги и слегка замялся. Словно не веря моим словам, он вновь внимательно всмотрелся в мои глаза. Я попыталась скрыть все эмоции, но сейчас это почему-то не выходило, и я отвела взгляд.
- Прости просто…- глаза парня расширились, и он схватил меня за руку, и потащил вниз.
- Ну конечно, просто я хотел тебя скинуть с лестницы…- фыркнула я, буквально волочась за Лайсергом.
Но даузер не ответил мне, он просто бесцеремонно кинул меня на диван.
- Ты головкой не ударился, а? - Слегка афигевши посмотрев на парня, спросила я.
- Нет, Карен, он головой не ударился…- раздалось позади, я резко развернулась, чтобы встретиться лицом к лицу с Голдвой.
- Хае!!!- ляпнула я первое, что пришло в голову.
- Карен…- послышался голос Анны.
- Карен, ситуация критическая…и…
- Вы же это говорили…и не раз… - заметила я.
- И сейчас повторю…Карен, Хао возродился, король-шаман в пал в забытье…
- Я бы сказала по-другому - сдох самое подходящая форма…
- Карен!!- раздался удивленный голос Анны.
- Да, это мое имя, а ты не знала?- усмехнулась я. - А про него лучше даже не вспоминать в моем присутствии! - я поудобней села на диван и скрестила руки на груди. - Ну, какие новости, кто должен мир спасать, опять я?
- Нет, ситуация много и иная… - сказал Голдва.
- И это как интересно так?- сама не поняв, что сказала начала я.
- Карен, мы думали, что стражников восемь…- тихо начала Анна, внимательно смотря в мои глаза, я нахмурилась, совершенно не понимая, что она имеет в виду.
- И?
- Стражников семеро, Карен. Ты не стражница…- я замерла, и с облегчением выдохнула, ощутив, что с сердца словно спал какой-то тяжелый груз. - Ты всадница Апокалипсиса…
В комнате настала тишина. Слова Анны эхом раздавались в голове словно гром. Каждое слово отчетливо повторялось до тех пор, пока я более-менее не переварила полученную информацию.
- Что?
- Именно, Карен, мы узнали об этом совершенно недавно.
- Но сила всадников у Асакуры-старшего, так с чего вы взяли что всадники вообще нужны?- спросила я, почувствовав предательскую дрожь в голосе
- Карен, когда Хао впитает в себя силу и душу Апокалипсиса, сила всадников ему будет не нужна, но нужны верные стражи, и имя им всадники Апокалипсиса…- тихо, но настолько властно проговорил Голдва, что меня передернуло.
- Так… Ну, а я то тут причем?
- Ты, как бы тебе этого не хотелось, Карен, его невеста…
- Да сама знаю!- рыкнула я. - И что теперь? Мне к нему с цветами идти? В знак примирения?!
- Нет, Карен, ты должна пройти обряд очищения…
Я замерла и тут же перебила старикашку…
- Знаете что, в колючих гробах со всякими там девами я спать не буду!!!
- Э-э-э… Карен, а ты про что?- влез в разговор Лайс
- Про то…- фыркнула я и поднялась с дивана.
- Карен, тебе нужно пройти обряд иначе ты сама не понимая этого, перейдешь на его сторону…
- А в чем же ваш обряд заключается, а? Уж не в извлечении ли души?- рыкнула я.
- Карен, но это…- тихо сказала Анна… Ее слова стали критической точкой. Я промолчала, лишь холодно посмотрев в глаза девушке, а потом, повинуясь минутному порыву, кинулась прочь…


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"