Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Ураа!)))в нашем полку прибыло!)))

62

Рен ура новым фанам)

63

а я смогу посмотреть Хроно тока во вторник то есть через день..аааа...я ж помру!!!

64

ужаас)))а я вот занесу подружке кассету,чтоб она мне хроника записала)))я в понедельник рано утром ухожу на свой первый рабочий день))а когда буду-не наааююю)))

65

Роззи я помру... блин в Новосибе вряд ли есть на дивиди этот мульт, хотя вот например Хеллсинг я видела в продаже(((

66

а я буду на сайт грузить, как только найду прогу, которая vob в avi конвертит)))) Хроно форева))) а, Азмария нехило смахивает на Железную Деву Жанну, или у меня глюки?

67

ленни))держись!)))мы с тобой!))))родина тебя не забудет)))
я вобще живу в беларуси,так что мне можно даже не мечтать о хроно на диске)))ахха)))

68

Rosette, пиар, но я высылаю диски в ближнее зарубежье :rolleyes:

69

My Webpage :P

70

а я буду на сайт грузить, как только найду прогу, которая vob в avi конвертит)))) Хроно форева))) а, Азмария нехило смахивает на Железную Деву Жанну, или у меня глюки?

очень похожа..тоже белые длинные волосы и красные глазенки..но она мне не нравица! мне нрава Хроно-Он ЛАПА!! :wub: и Роззета она на меня похожа характером))) ^_^

71

Азмария трусливая как мышь)))) меня поражает Хроно)))) такой добрый))) ему столько досаждают, а он терпит)))

72

Народ я не могу выставить тут картинки!Но могу дать ссылку на сайт посвещённый этому аниме!

73

Снупи, а слабо с компа картинку выставить?

74

РЕн мне пишет:вы не можете загрузить такой тип файла!

75

азмария хорошая)))только очень робкая)))и песню красивую поёт)))у меня на компе есть этот момент с песней)))
с девой сходство?)))ну,некотрое есть)))
вай)))розетка рулит!)))

76

Снуппи давай ссылку!!!!!!!!!!!!!!

77

хрон-это вобще просто прелесть..)))его боятся,но он держится молодцом)))он сумел отступить от своего прежнего,плохого пути и вступить на тропу,если так можно выразится,праведности)))

78

эээх...если б я Была Роззетой я б на ее месте давно бы Хроника соблазнила)))))

79

так она и соблазнила)))хехе)))сначала платьицем))а потом они вобще целовались!))

80

Роззи ну я просто не видела))) вот во вторник буду смотреть...последняя серия которую явидела закончилась тем что демон забрал эту девочку мелкую которую они охраняли и запустил чево то опасное в Хроно и Розетту...

81

Снупи, а какой формат?
Rosette - поет красиво, это факт))))

82

РЕн точечный рисунок!

83

вот я точно не помню,в какой серии они должны были целоваться)))хехе)))я ведь до этого Хроно смотрела только отрывками)))эээх..)))
мне бы так петь,как азмария)))

84

БИТМАП!! я запретила грузить такой тип файла! он же огромный! перекодируй в jpeg

85

Rosette - Розетта поцеловала Хроно когда он болел, это единственное что могла его исцелить

86

Если не секрет!КАК?

87

через paint открой и нажми "сохранить как..." и выбери JPEG в списке форматов файла

88

ИРКА дай ссылку!!!!!!!!!!!!

89

:P Спасибки!

90

рен))там ещё будет такой момент))ах))романтика))овбщем,он повёл её что-то смотреть))темно))они начали разговаривать..он обнял её))ну,а потом она его поцеловала)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно