Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

без понятия....

872

Вот это единственное аниме от которого я неделю плакала)Офигенное!!!!!просто суперрр!!!!)))

873

^_^ Отличное аниме.

874

и можно еще один...как вставлять сабы в аниме?

Я ни разу не пробовала, но вроде в проигрывателе Light Alloy есть кнопка Показать субтитры. Нажимаешь и вставляешь сабы.  ~pardon~

875

меня немного добивает как можно оскорблять такой мультик(Я не имею ввиду тебя Джун я говорю вообщем)))

876

Кто оскорбляет? покажите мне этого человека....

877

А хентай это всё прочее просто выводит((((

878

Хоть я и равнодушно отношусь к хентаю, ты права - именно хентай связаный с этим замечательнейщим анимэ меня бесит  -_-

879

Люди, подскажите пожайлуста есть манга Крестовый поход Хроно? И если есть где ее мона скачать? ~yesiam~

880

Люди, подскажите пожайлуста есть манга Крестовый поход Хроно? И если есть где ее мона скачать? 

Об этом уже упоминали на прошлых страницах. но чтоб вам не искать вот ссылочка...
http://access-manga.ru/

881

Об этом уже упоминали на прошлых страницах. но чтоб вам не искать вот ссылочка...
http://access-manga.ru/

Спасибо!!! ~yesiam~

882

Хоть я и равнодушно отношусь к хентаю, ты права - именно хентай связаный с этим замечательнейщим анимэ меня бесит  -_-

Душевный мульт а они его так(((Но хотя его мало но я натыкалась пару раз(

883

Душевный мульт а они его так(((Но хотя его мало но я натыкалась пару раз(

хентаят абсолютно всё, смерись.
а на счёт картинки...да это за 2 км хентаем не пахнет))

884

я не говою что это хентай заметь))))Просто меня эта картинка натолкнула)

885

тогда лан, а то я ваще офигела, гы))

886

Ты думаешь я незнаю что такое хентай)))Не разачеровывайся во мне))

887

ну, именно.
главное, твой прошлый авик вспомнить...а тут безобидная фотка...

оффтоп))

888

ну это вообщето из Хентая заставка))

889

да? в любом случае, сама по себе картинка нормальна.

890

ну ты её в крупном палане не видела)))

891

и хорошо)) т.к. не хочу мешать с развратом такое милое и доброе аниме

892

))))ты ща про Ш.К или про К.П.Х

893

А КПХ - классное аниме, философское такое... :rolleyes:

894

Вы вообще про какую картинку говорите? Про ту, что я выставила? (Я немного торможу)

895

Вы вообще про какую картинку говорите? Про ту, что я выставила? (Я немного торможу)

het oni pomoemu govorili ob  avatarke Anni  :P (mda esli soxranitj v komp i prismotretsja to avatarka dejstvitelno po6lovataja no zdesj na forum4ike etogo ne vidno!!!) :lol:  ~yesiam~

896

Вчера посмотрел..
Отвратительное аниме.. У меня просто нет слов.. -_-
Ну нереально ведь на таком закончить.. Остался дико неприятный осадок..
А ведь надежда на хороший конец меня не покидала до самого конца...

Видел и раньше эту картинку, где они сидят и улыбаются.. Думал - прикольно.. Но как узнал, что они там мертвые, да еще и пол года спустя со дня смерти....... Кошмар..
Не смотрите это аниме, особенно не советую этого делать детям до 14-15 лет..

Короче, ИМХО, но все же..

897

Вчера посмотрел..
Отвратительное аниме.. У меня просто нет слов.. -_-
Ну нереально ведь на таком закончить.. Остался дико неприятный осадок..
А ведь надежда на хороший конец меня не покидала до самого конца...

Видел и раньше эту картинку, где они сидят и улыбаются.. Думал - прикольно.. Но как узнал, что они там мертвые, да еще и пол года спустя со дня смерти....... Кошмар..
Не смотрите это аниме, особенно не советую этого делать детям до 14-15 лет..

Короче, ИМХО, но все же..

Я смотрела, сначала читала мангу до середины, потом только аниме. Про конец узнала по монтажам и словам других людей, сначала неделю было так мерзко и неприятно, потом смирилась и вродь нормально. Даже не плакала, только когда первый раз монтаж смотрела,...

898

http://v.foto.radikal.ru/0705/31/13a239bd2628.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/01/2cee80383eaa.jpg

899

Крестовый поход Хроно на долго еще останется в моей памяти..оч красивая концовка…я даже плакала..красиво..несомненно…жалко,но все же…считаю это аниме одним из моих любимых, к тому же просто потрясающий опенинг,да и ендинг тоже не отстает..в общем мне очень понравилось...все в меру, как я и люблю..

900

Крестовый поход Хроно на долго еще останется в моей памяти..оч красивая концовка…я даже плакала..красиво..несомненно…жалко,но все же…считаю это аниме одним из моих любимых, к тому же просто потрясающий опенинг,да и ендинг тоже не отстает..в общем мне очень понравилось...все в меру, как я и люблю..

да полностью согласна))))

Но жалко что Розетта потратила свою жизни в пустую хотя если посмотреть то она умерла с улыбкой)))но её всё равно жаль((((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно