Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 901 страница 930 из 983

901

Anna_Kyoyama да жаль... но все же от этих смертей аниме приобретает неповторимую красоту...)))

902

Anna_Kyoyama да жаль... но все же от этих смертей аниме приобретает неповторимую красоту...)))

Да вот с этим я полностью согласна)))Но знаешь конец этого мульта я видела только в Youtubeи странно когда до меня постепенно до ходила смерть Розетты я потом весь день ревела было ужасно жаль не только её а время и её участь(((( :(  cray.gif

903

Anna_Kyoyama ой,я тоже ревела..я вообще всегда реву,над всем ..даже мелким..а тут я последние две серии ток платки менять успевала...жестоко..поэтому сразу после просмотра села смотреть совершенно тупое,отвратительно глупое аниме РЕК...пересилила себя и досмотрела до конца...благо оно было относительно коротким..и как то полегче стало..от такого аниме как КПХ трудно быстро отойти..

904

Я в конце плакала. Остался осадок легкой грусти, но никакой депрессии, ужаса я не испытывала. Просто так должно было быть, это счастливый конец, НАСТОЯЩИЙ. Если бы все так не закончилось, КПХ не запомнился бы. ИМХО.

905

Я в конце плакала. Остался осадок легкой грусти, но никакой депрессии, ужаса я не испытывала. Просто так должно было быть, это счастливый конец, НАСТОЯЩИЙ. Если бы все так не закончилось, КПХ не запомнился бы. ИМХО.

Ну не то что бы не запомнилася,просто не тк ярко запечатлился в памяти..такой конец самый лучший для этого аниме)  ^_^

906

А мня аниме, конечно, впечатлило, но особого чувства какого-то не осталось. Вот манга мне, действительно, понравилось. А в аниме, как и во многих других перекроили сюжет.
Магдалена вообще умерла не такбыстро, ее убил Айон, стигм никаких ни у Розетты, ни у Магдалены не было.
концовка там, кажется, ничего. По крайней мере мне показалось, что все живы, здоровы... В общем, манга ИМХО лучше аниме. Не прошу со мной соглашаться, но ради манги КпХ я даже не пожалела трафика... Вот так)))

907

Бэлла мангу я не читала, так что не могу возражать)

908

А мня аниме, конечно, впечатлило, но особого чувства какого-то не осталось. Вот манга мне, действительно, понравилось. А в аниме, как и во многих других перекроили сюжет.
Магдалена вообще умерла не такбыстро, ее убил Айон, стигм никаких ни у Розетты, ни у Магдалены не было.
концовка там, кажется, ничего. По крайней мере мне показалось, что все живы, здоровы... В общем, манга ИМХО лучше аниме. Не прошу со мной соглашаться, но ради манги КпХ я даже не пожалела трафика... Вот так)))

Мне манга понравилась, но конец загруженный (Пандемониум, легионы, летающий остров). Это как-то чересчур для меня. Концовка в манге помягче, хотя длительное ожидание любимого иногда страшнее смерти.
Мне все же предпочтительнее аниме.  ~pardon~

909

Как-то купила себе диск "Аниме и манга". Там нашла картинку с охренительным чуваком. Правда маленькую и одну.
Очень захотелось пасматреть аниме...
И вот, однажды смотрю очередное аниме на МузТВ... И кого я вижу?! Того самого чувака!
Стала смотреть...
Чувак оказался экс-грешником ( ^_^ ) что только притянуло....
Так я и стала мотреть КПХ.
Хроно понравился сразу. Наивный демон... Кавай!
...
Серии шли веселые и прикольные! Хотя и с элементами готики.
Наивный Грешник и взбалмоный экзерсист охотяа за демонами... pooh_lol.gif
Чем-то зацепил Иешуа......... ^_^
...
В Интернете однажды прочла, что конец не обрадует... Стала смотреть с удвоенным рвением!
Наивно надеялась на болееменее хороший конец...
...
Появился Айон. Серии стали менее радостные...
Появился депрессняк...
...
Когда шла последняя серия просто разрыдалась, а ведь меня не так просто расстрогать! cray.gif  cray.gif  cray.gif

Но,несмотря на ужасную концовку, КПХ - святое! :wub:

910

В конце манги просто рыдала и не верила, что все закончилось... манга КПК - форева и маст лив...
А вот аниме... концовка мега - не порадовала... ожидала чего-то большего, чем просто перевранье манги... в общем, тоже ничего, но манга намного лучше)

911

Потрясное аниме, я была в шоке когда Хроно иРозетте умерли, ни одно аниме не было таким грусным и интересным, первый раз аниме довело меня до слез!!

912

Я пока дошла до 21 серии, единственное, что мне не нравится, это, то что Розетта - святая, немного... слишком((

913

Мля, они умерли... ~cryme~
Ну почему?!.. ~shiiiit~
Я рыдала как не знаю кто над концом! cray.gif
Плин, ушла в депрю(((((((((((

914

Не переживай, мы все там были ;). Это же аниме...

915

Очень депрессивное аниме! Я до сих пор переживаю...cray.gif
Но ни смотря ни на что мне понравилось! Могу даже сказать больше - это Шедевр!!!

916

Теперь это аниме у меня даже занимет одну строчку с ФМА, все остальные аниме для меня на втором плане))

917

Обожаю..Ну, я это уже говорила) *Уинри, это я, Джун akа админ-королева-даос*
Концовка ужасна...Я несколько раз над ней плакала. А вообще юмор там хороший, графика тоже (еще бы, это же Гонзо!)

918

Я то же люблю работы студии Гонзо!

Но все таки нельзя было так заканчивать такое чудесное аниме!  cray.gif

919

Рил Мирасоль
То бишь ты дважды зарегина на моём форуме? :huh:

920

Что за вопросы в таком тиме!  acute.gif

Скоро начну читать  мангу!  ^_^

921

Безумно люблю это аниме. Оно такое трагичное, захватывающее и неповторимое! Но мне было очень жаль геров, все же  расщитывала на другую концовку..

922

Я то думала, что конец в манге будет более или менее...  -_-  Но оказалось как всегда!

923

Моё самое первое аниме. Я его обожаю!!! Правда, после того, как я посмотрела последнюю серию, у меня началась депрессия... Я прямо несколько дней сама не своя ходила. Но аниме, несмотря ни на что, шедевр! И другой конец его только бы испортил)

924

Лучшее, лучшее аниме! И даже сейчас, когда оно мне не так нравится, я уважаю его, потому что именно с него начались мои увлечения аниме

925

Моё самое первое аниме. Я его обожаю!!! Правда, после того, как я посмотрела последнюю серию, у меня началась депрессия... Я прямо несколько дней сама не своя ходила. Но аниме, несмотря ни на что, шедевр! И другой конец его только бы испортил)

Ва-ва-ва, ну прям под всеми словами подписываюсь))) ^_^
Вот снова просматриваю конец... блин... ну не удержать слёз.
Обидно, что для Хроно и Розетты так мало времени было отведено. Т_Т Ничесна!!!!! ~shiiiit~

926

ОБОЖАЮ это аниме. :wub:  Жалко только, что Розетте и Хроно так и не дали время, чтобы пожить спокойной жизнью вместе. Они ведь только поняли, что любят друг друга. Ведь полгода тишины - так мало для них. Радует только то, что Розетта, хоть и плакала, когда умирала, была счастлива, поскольку Хроно находился рядом.

927

Уинри: а зачем опять смотрела  конец ?  :blink: 

По мойму, ТАКОЕ ни когда не забудется... cray.gif

928

Уинри: а зачем опять смотрела  конец ?  :blink: 

По мойму, ТАКОЕ ни когда не забудется... cray.gif

Вот захотелось... ~sad~
Но... просто... очень хочется. Особенно как Азмария начинает петь, и эхом отдаётся её голос - красиво... ~blush~

929

Уинри: как персонаж Азмария мне не нравится!   -_-  А поет и в правду  красиво!

930

Уинри: как персонаж Азмария мне не нравится!   -_-  А поет и в правду  красиво!

А что так? Тамао напоминает? Но поёт... да))) Шикарно, у меня две её песни есть на плеере))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно