Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Классные картинки!  good.gif

962

Я припочитаю больше мангу...
Аниме тоже. красивое.

963

Люди можете кто скачал ужо мангу  с сайта  access-manga перекинуть мну на почту???плиззз я скачать не успела, а её терь нигде не найдешь, лицензировали млин...(((((( :(

964

Люди можете кто скачал ужо мангу  с сайта  access-manga перекинуть мну на почту???плиззз я скачать не успела, а её терь нигде не найдешь, лицензировали млин...(((((( :(

хм, скидывать дого прийдется!   :blink:  :ph34r:  там  глав 56 + эпилог....

965

хм, скидывать дого прийдется!   :blink:  :ph34r:  там  глав 56 + эпилог....

:(  жалко...

966

Только начала смотреть, но сразу видно, что какая-то искра пробегает между Кроно и Розеттой... Или у меня глюк, или у Кроно есть к Разетте особая привязанность... Я права?

967

Анника ТМН,думаю да,ведь когда я смотрела это чудесное аниме,мне тоже показалось,что демон влюблён в монашку)) :rolleyes:

968

Да, у нас, девочек, на такие вещчи чутье...http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif

969

Да, у нас, девочек, на такие вещчи чутье...http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif

Поддерживаю.

970

Аниме очень понравилось! *браво* Столько эмоций у героев... И конец хороший... Только очень печальный... cray.gif

971

Я только что досмотрела это аниме... Точнее, щас я в состоянии печатать, а досмотрела его час или полтора назад.
Слезы до сих пор в глазах стоят. Концовка, когда Кроно и Розетту нашли у их домика... Просто ком в горле стоит до сих пор - тяжело.
В аниме такую тему подняли... Тема Веры. Блин, еще такая сильная режиссерская работа.
Знать, что ты сейчас умрешь... Рядом с любимым человеком. На его руках, в его объятиях. И одновременно с ним.
Короче, аниме очень сильное. Столько эмоций... И все разные. Еще и куча мыслей в голове, выразить которые мне сейчас весьма сложно...
Короче, надо себя успокаивать. А то уже час или полтора сижу и слезы унять не могу...

972

Замечательное аниме. Первое аниме, которое вызвало у меня столько эмоций, что я даже сама от себя в шоке была. ^_^  Очень сильный конец, огромное количество эмоций, интересные, сложные характеры героев и их отношения... потрясающе  ^_^

973

Я смотрела! Обожаю Хроно!!!

974

Моё самое любимое аниме! Жалко было Азмарию в начале. И Хроно с Розеттой и Сателлой! Последние 5 серий рыдала. cray.gif  cray.gif  cray.gif Лучшее аниме в моей жизни!

975

Кпх одно из моих любимых произведений.
Аниме очень понравилось..
Любимые пресонажи, красиво нарисованные, с хорошо раскытыми характерами, запомняца на долго. (вернее уже запомнились)
Музыкальное сопровождение просто прекрасно. Великолепные бекграунды сами по себе шедевры. Даже примененная кое где де 3d  графика не портит впечателения. И грустый, очень грустный финал.
От манги впечатления у меня немного иные, более сильные, если так можно выразиться. Манга, по первых очень хорошо нарисована. Многие моменты, плохо раскрытые в аниме, становятся понятны. Поступки многих героев смотрятся по другому. Финал, совершенно отличный от аниме...
Спойлер
Когда  в последних главах рассказывается о  событиях, произошедших после финального сражения, становится грустно... Но когда вдруг меркнет  на мгновение свет, а потом снова включается, когда видишь Стеллу, которая сидит и плачет, когда понимаешь, что тот рассказ не просто рассказ, а фильм показанный девушке....становится больно, грустно и слезы начинают течь непроизвольно. Что она должна чувствовать, когда никого из тех, кого она знала и любила, в этом мире больше нет?
Маленький прыжок во времени назад. Последняя встреча Розетты и Хроно добивает читателя. Я закрыла папки и... сидела и ревела.

Сильное аниме, еще более сильная манга.

976

Аниме офигительное. Пожалуй, единственное, которое запало очень далеко в душу... На последней серии плакала, отойти не могла где-то дней два.И даже сейчас вызывает грусть.

Что самое отличное - прорисовка глаз. Они так тщательно и старательно прорисованы в каждом кадре...

В общем, Шедевр с большой буквы.

977

Аниме неплохое,рисовка хорошая,однако не зацепило во многом из за схожести в некоторых моментах с хельсингом (демон он на службе у добра,убивающий себе подобных).Хотя Хроно без сомнений очень милый,даже в облике демона и Азмария поет просто волшебно,я частенько переслушиваю))
Конец действительно очень грусный,но я не плакала

Отредактировано Рёка (2009-05-15 17:27:46)

978

В  конце момент когда Роззета и Хроно сидели на скамейке, и солнце садилось просо убил
я плакал, хоть было это и давно

979

не зря я так давно хотела посмотреть это аниме**
интересное, захватывающее, очень красивое....как и сказала Хай Хай - шедевр <3
Хроно - ня <3

980

Аниме замечательное, но манга лучше. Плохо раскрыта история Марии и Хроно, а также альтернативная концовка. Ну это мое личное мнение. В моем списке  это аниме занимает пожалуй 3 место ^_^. Порадовал Гонзо графикой и любовная история запала глубоко в душу))))Респект.

981

Покрутила в руках первый томик купленной манги и он меня очень порадовал многообещающим спойлером)) из аниме посмотрела пока лишь 3 серии.Понравилась рисовка городских пейзажей, такие сумеречные, дождливые тона; архитектура на бэкграунде тоже заставила пристально всмотреться) Контраст города с сочной и яркой картинкой происходящего в монастыре крут) Сама Розетта по внешности, кто-то читая это будет ржать)),напомнила Сонсаку Хакуфу, а по каким-то другим одной мне уловимым чертам-Аску Сорью Ленгли. Буду теперь одновременно читать мангу и смотреть аниме.

982

Ага, я тоже бумажную мангу полистала*___*
Какая там рисовка, какая рисовка..*плакаит*
Но аниме лежит уже полгода. Посмотрела всего три серии, и пока больше не тянет. Может вернусь еще к нему.
А осты слушаю)

983

и мне Розетта иногда напоминает Аску


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Крестовый поход Хроно