Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Disciples II


Disciples II

Сообщений 151 страница 180 из 228

Опрос

Вы играете за...
Империю

7% - 2
Легионы Проклятых

39% - 11
Горные Кланы

3% - 1
Орды Нежити

25% - 7
Союз Эльфов

25% - 7
Голосов: 28

151

Это какая такая игра?  :blink: 

Баги - в топку!  :lol:

152

King's Bounty. Легенда о рыцаре  ^_^
Я тебе вроде рассказывала ~hmmm~  Вот она выйдет в марте *браво*

153

"уставилась" ну вот, так всегда... склероззз!  -_-

154

Хех, да ладно, это было то несколько месяцев назад :rolleyes:

155

спасибо, что не сердишься!  ^_^   

хех, уже март... А игры нет!!!  ~megalol~

156

Я расчитываю где-то на конец марта ~pardon~  В конце концов игры сначала в Москве появляются, а когда они до нас доедут :rolleyes:

157

блин, доедут не известно когда....   ~horohoro~   

158

У меня подруга по этой игре сохнет...
Наверно, стоит попросить у нее диск...

159

Стоит-стоит ^_^  Игра не напрягает, потому что бои пошаговые, я отдыхаю, когда в нее игрю ~pardon~

160

Люблю эту игру!  :rolleyes:  Любимая раса:  Орды Нежити!

Отредактировано Эрелин (2008-03-11 12:23:51)

161

Хе, теперь в опросе Нежить на ровне с Демонами ^_^  Ну-ну, вот только в третьих дисах придется любителям мертвецов ждать дополнений ~pardon~

162

ахаха, ни чего подождем!  :P   :rolleyes:

Две моих любимых расы,  на равне! УРААА  :lol:

163

Игроманы, плин)))

164

ДООО ~huuu~

165

хехе, как звучит то, Игроманы !!!  ~megalol~

166

мм в обще таких людей называют Геймерами которых разделяют на про хардкорщики и казуалы вот я хардокрщик-про

а по теме то дисы ето жесть! я играл и буду играть только тогда когда выйдут дисы 3! хотя вторые тож оч даж ничего

167

Jude

мм в обще таких людей называют Геймерами которых разделяют на про хардкорщики и казуалы вот я хардокрщик-про

Маленький частичный оффтоп:
На мой взгляд деление шпиллеров (aka геймеров) на хардкорщиков и казуалов - популярнейшее заблуждение, которым мы обязаны опошляющим все на свете янковским маркетологам. Деление это ошибочное, поскольку не применимо на практике: если придерживатся этого деления, то шпиллер постоянно (порой по несколько раз в день) переходит из хардкорщика в казуала и наоборот в зависимости от массы факторов - отнесения игры к любимому жанру, намерения, с которым он садится за игру, личного отношения к конкретной игре (ностальгия, любопытство, принадлежность к любимому/нелюбимому фэндому). Один человек может играть ради отдыха, спортивного интереса, желания урвать кусочек понравившейся истории, погрузится в полюбившийся мир - и все это один человек.
Так что, ИМХО, деление на хардкорщиков и казуалов придумали люди, бесконечно далекие от: 1) собственно шпиллеров/геймеров; 2) банальной логики. Маркетологи, создавая эту классификацию, хотели понять игру, как коммерческий продукт. И, как всегда, они забыли, что игра - также как музыка, книга, спектакль или фильм - это не только продукт, но еще и произведение искусства (конечно, попса встречается везде, и в играх ее не мало - но это относится ко всем видам искусства).

168

Ми в восторге от Дисклайпеса! :lol: Это любимая игра ми с подругой.

169

Mimzi:  А какая у тебя,  любимая раса?  ^_^

170

Ну,ми лубит все,но самые самые это Горные Кланы,и Эльфийский союз

171

Mimzi: понятно, а мне как то не очень... эти две расы!   -_-

Хотя у Горных кланов - заклинания прикольные!  :rolleyes:

172

Да, но сначала они мне не особо нравились.Скажи,а ты сценарри свои делала когда-нибудь?В редактаре.

173

Mimzi: нет, не пробовала!   -_- 

А ты сделала?

174

Да,но не до конца.Это долго,сложно и нужно долго все придувать.Там все до последнего кустика ставить надо.....И отряды....А ёще надо историю придумать,кто что делает...Повеситься моно сапросто....

175

Mimzi: ооо, у меня терпения, явно не хватит!    ~horohoro~

176

Судзаку-У ми тоже не  хватило.но там карту и т.д тебе комп может сделать.

177

Mimzi: хм, ну раз так... Надо будет,  как ни будь  попробовать!   ^_^

Отредактировано Судзаку (2008-03-17 21:33:49)

178

Судзаку -Если будешь делать,то это называеться:Регенирация.
В режиме карты)

179

Mimzi: спасибо, обязательно посмотрю!  :rolleyes:

180

Судзаку-Там в отрядах  много нового узнать можно.Там такие сильные герои......


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Disciples II