Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] TMNT


[Team] TMNT

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Судзи, конечно запишу!!!

Тебе тож фильм советую посмотреть! ^_^

32

Apocalypses: обязательно посмотрю в ближайшее время!   ^_^

33

Всё, ты официально черепаха! Обязательно посмотри фильм - не пожалеешь!!! Прада там нет Шреддера, но события описываются после якобы смерти Шредера(в конце фильма намёк что он жив)

ок  ^_^

34

Вот ещё скрин - Один из генералов, которые были главными противниками черепахами в фильме

35

а я хочу быть Донни, ага)))
примете?)

в качестве взноса обойка с героями из мультика
http://www.jxp.ca/media/fondsdecran/69/tmnt3-1280.jpg

и картинка из фильма

http://pics.kinokadr.ru/films/t/teenagemutantninjaturtles/tmnt_poster9.jpg

36

Майки в соём стиле!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Приму, братец Донни!

37

Клан ноги

38

Клан ноги

вот я думал,почему клан НОГИ?потом это мну бесило..

39

низнаю Шреддер так придумал ~pardon~

40

вот я думал,почему клан НОГИ?потом это мну бесило..

1 им медведь наухо наступил
2 их всегда ногами бьют

41

/заглянул в словарь/
"нога" переводится как "аси". возможно такое название объясняется тем, что основные приемы боя ведутся именно ногами.

42

/заглянул в словарь/
"нога" переводится как "аси". возможно такое название объясняется тем, что основные приемы боя ведутся именно ногами.

Кстати очень может быть!

43

Вот предводитель клана

44

/заглянул в словарь/
"нога" переводится как "аси". возможно такое название объясняется тем, что основные приемы боя ведутся именно ногами.

так зачем тогда им мечи ?  :blink:

45

Minamoto~Yoshitsune
потому что они шиноби. а у каждого уважающего себя шиноби есть артибуты и оружие.  тем более они могут относиться к одному клану, но использовать технику другого. это как фамилия, которую нельзя поменять.

46

Просто с ноги нельзя убить! ~megalol~

47

Minamoto~Yoshitsune
потому что они шиноби. а у каждого уважающего себя шиноби есть артибуты и оружие.  тем более они могут относиться к одному клану, но использовать технику другого. это как фамилия, которую нельзя поменять.

нет ! мечи им для красоты !так же и черепашкам ! в мульте нет серьёзного насилия !

48

нет ! мечи им для красоты !так же и черепашкам ! в мульте нет серьёзного насилия !

да, старый сульт более доброжелателен что ли, там даже небыло кто кого ранил, другое дело новый мульт он рассчитан уже на более взрослую аудиториюи там уже есть и кровь, и смерть(хоть это не показано так как в Наруто)

49

Minamoto~Yoshitsune

ой, да ладно.. "для красоты". они ж все-таки сражаются. более-менее...
по ходу дела изначально комиксы были именно жестокими. это потом, когда стали снимать мультсериал жесть потерли.

Apocalypses
ага, новый сезон шикарен) купить бы его полностью.
проностальгировать охота.
это ж детство, блин....

50

Ну мульты ещё надо но самое страшное из серий про черепах - это книги, прям не приключений а фильм ужасов!!!

51

Нуу вот, получается, что я новый мульт то же не видела... <_<

Отредактировано Судзаку (2007-09-18 17:07:21)

52

а мне кажется им нужны мечи, чтобы дратся, если они себе сломают ноги(так случайно), но на врятли!!!

53

Нуу вот, получается, что я новый мульт то же не видела... <_<

Да ладно не парся!

54

а можно не такую картинку- http://rl.foto.radikal.ru/0709/63/089a54ebda4f.png а картинку с Микеланджело ? :rolleyes:

Отредактировано Minamoto~Yoshitsune (2007-09-18 20:47:34)

55

Ми все-таки тоже нравиться черепашки, так что по приглашению - я сдесь! ^_^  А на этот фильм в кино аж два раза ходила :wub:  Возьмете меня к себе? blush2.gif
А вот ссылочка на черепаший сайтик: :ph34r:
TMNT

56

а можно не такую картинку- http://rl.foto.radikal.ru/0709/63/089a54ebda4f.png а картинку с Микеланджело ? :rolleyes:

Конечно ща дам!

Сандэ как заядлая черепашница - ты в тиме!!!

57

А то - мне черепшка еще в 9 лет нравились и до сих пор не разонравились ~yesiam~
Особенно Лео :wub:

58

И Дон :wub:

59

Конечно ща дам!

Сандэ как заядлая черепашница - ты в тиме!!!

жду...

60

Вот чёрт сайт забыл буду искать.. а пока вот


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] TMNT