Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [horo-horo Usui] Team


[horo-horo Usui] Team

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Как такая маленькая девочка как Пири может так легко одной рукой тащить старшего брата по земле, в какой-то сеточке?)))

Духовная сила, наверн))) ну или сила убеждения)

122

Алекс-сан я заплачУ, только бы это увидеть))))

*чешет репу*

Как такая маленькая девочка как Пири может так легко одной рукой тащить старшего брата по земле, в какой-то сеточке?)))

Даже не знаю... Реинджер тян, а как зовут духа Пири?

123

Алекс, по моим исследованиям его зовут Торара и он из "племени" духов Маримо (как например Коропокуру), но хде-то говорилось наоборот. И этот слух сбил моё мнение "прочла ещё раз экстру" там написанно Торара (Маримо)
ЦИТИРУЮ: Marimos are called "Torasanpe" in the Ainu language...и т.д.

124

Извиняюсь за флуд

125

Понятно, аригато! Правда можно было и без английского, у меня с ним всё туго туже некуда

126

Нани? Оо
Разве Пири- шаманка?.. Я всегда думал, что она - частный тренер... Про Духа вроде нигде не говорилось...
Или я невнимательно читал?  :blink:  Не, правда, если где-то видели - скиньте...

Вообще, помоему именно вот в этой невинности и преклонности перед своими родственницами (одной - нынешней, и другой - будущей  ^_^ ) главное обаяние Йошки и Хоро.  :rolleyes:
И именно поскольку это темка Хоро, скажу, что его отношение к сестре - легкая зависимость от неё, небольшое уступание ей, но в то же время покровительствующее и трогательно-заботливое, отношение - именно и делает Хорыча таким, каким он есть. Сильный,временами безрассудно смелый шаман, в то же время заботящийся о природе и сестре.  :)

127

Нани? Оо
Разве Пири- шаманка?.. Я всегда думал, что она - частный тренер... Про Духа вроде нигде не говорилось...
Или я невнимательно читал?  :blink:  Не, правда, если где-то видели - скиньте...

Белочка-сан, вы экстры видели? Там был показан дух Пири. Правда скан делать лень...

128

Честно - думал, что читал достаточно допов. Видимо ошбался, лузер такой.  ~horohoro~

129

Ну почему же? ~......~

130

О да, в этом и есть его обояние) Вродебы можно сказать что это весёлый, откровенный человек с тёмным прошлым (не в том смысле, проста пикчу одну вспомнила))), а со своей роднёй просто лапочка!
Вот именно за такое разнообразие его характера и его своеобразной внешности (Такей кроме Йо и Хао нигде не делал повторов) он мне и нравится)))

131

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/23h1p4838a.gif

132

какая прелесть))))

133

А седне ведь у Хоро Хоро денюха. Да? ну короче вот: http://s47.radikal.ru/i117/0811/b4/e7fa59e01c55.jpg

134

Тарун Тао, красота *____*
Хех) поздравляю Хорика с Днюхой))))))
http://s53.radikal.ru/i140/0811/e6/7850b58b7319.jpg

Отредактировано Вилия (2008-11-27 14:53:58)

135

Я тоже поздравляю его)

http://pic.ipicture.ru/uploads/081127/ViR8B9Tirk.png
Ну и ещё парочка)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081127/q4yW6DD0K4.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/081127/cKDW1nd7jb.png

136

Я обожаю Хоро-куна!!!! Люблю, люблю, люблю!!!!
Фух, высказалась... Ипать мой моск... Так что мну тоже в тимку))))

137

Не знаю странно это или нет, но мне грустно, когда я читаю, что кто-то называет Хоро своим парнем или очаровашкой, или.... Я тупо по-настоящему ревнуууюююю!!!!! Это точно болезнь: Я осознаю, что Хоро-куна на самом деле нет, но.... Это ведь нормально, когда люди по правде влюбляются в героев аниме, нэ? Правда ведь?  ^_^

138

Для меня - нормальнее нормального

139

Эта новая болезнь 21 века)))
Лично я уже прошла этот период) терь я лучше прочту комент хде говорят "Я обожаю Хоро-куна!!!! Люблю, люблю, люблю!!!!", но не когда его оскарбляют или приписывают к отбросам!

140

Здорово...Ах... Я всё равно люблю этот мир...Ах... ^_^

141

Нда... Придурок я, ага... Пропустил бездик Хорыча.... http://i043.radikal.ru/0803/8a/c93853ff6b03.gif
Ладно сегодня поздравлю, нарисовав чего-нибудь.  ^_^

Это ведь нормально, когда люди по правде влюбляются в героев аниме, нэ? Правда ведь? 

Не нормально.
Но это бычная болезнь среди анимешниов.  ~pardon~
Просто мы каждый день видим два образа: реальный (это всё то чмо предположительно мужского пола, которое мы видим каждый день) и идеальный (Эдвард.... Кеншин... Йошка.... Отани.... Рен.... Киба.... Таски.... Хроно.... Зел.... Тамаки.... *истек слюнями*). Первые дают нам подзатыльники и ставят подножки, пошло шутят, курят, хамят и ставят подножки, а вторые.... Вторые спасают мир, отдают ради любимой жизнь, имеют сказочно-кавайный/нереально сугойный вид, мосг, остроумие и хоть какое-то уважение к другим.
Вот теперь вам и остается решать, в кого влюбляться. В умного, доброго, прикольного, крутого, приятного, симпотного, кавайного Эдварда Элрика или в пошлого нахала-курильщика, гуляку и бабника Кешу Мухоморова. Х___х

Например, я смотреть не могу на пацанов в реальном мире после того, как видел столько лапочек-анимешных героев.... *__*
Ну почему добрыемилыеумныеостроумныеприятныевобщении парни бывают только в мультах...  :(

142

Шаманка Алекс, Urd-chaaan приняты!

Народ, если хотите в тим шлите еще письмо в личку. А то я редко появляюсь - вдруг кого пропущу...

АЦЦкая Бело4ка, и не говори! Я тут собираюсь 4 анимешки качать и везде теперь свой любимчик. Вот иногда увидишь в первый раз и понимаешь - все! попали под обаяние. И не вопрос кто что там думает. А понять нас  почему выбрали именно этого очаровашку/симпатяжку/человека с трудной судьбой/всегда готового что-то сделать/модного/супер сильного в бою может только такой же фанат. Да я и сама не могу выбрать между 5 персами! Но просто вах! Такая была бы команда :)

Отредактировано zvezda Tao (2008-12-07 09:02:53)

143

Звезда, а я недавно (ну прошлой весной примерно) зашел здесь на форуме в темку "любимые персонажи"....  ~megalol~  Белка-но-бака...  ~megalol~  Расписал на пол страницы...
Теперь этот и безх того огромный список удвоился.  ^_^ И слегка поменялся. Он вообще меняется каждый день.
Я действительно уже не могу смотреть на реальных парней.  ~pardon~  Каждый кажется то уродом (хотя он совершено нормальный! Но после того же Саске-куна.......), придурком (даже если уровень интеллекта просто средний. Но после Эдварда или Шикамару...) или... Ну незнаю... Просто одно сплошное разочарование.  ~pardon~
Вообще, анимешный мир тем и опасен, что после него реальность какая-то скушная и серая кажицо. Эх...

144

Но её приходится признавать просто потому что мы родились в этом мире и нам открылась такая возможность лицезреть замечательные аниме и манга

145

Да, теперь мне уже абсолютно поотходить на реальных пацанов! Но если любить только парней из аниме, то как же продолжение рода?? :blink:

146

Нарисуй это продолжение)

147

Думаю, мне всё же придётся выйти за кого-то замуж, только для этого самого продолжения)) А потом быстренько развестись и опять за аниме-парней взяцца...

148

Ну это уже глупо... ты от мужа и детей не сможешь отвязаться ради каких-то аниме, и тем более в том возрасте (наверное) они уже не будут тебе нужны, ну ладно... перестаю флудить и вам советую

149

Да, чёто мы отвлеклись... Я тут в последнее время думаю, а вот почему Хоро так много ест? Я не думаю, что Пирика долгое время морила его голодом... Или он под девизом "Бери от жизни всё?"

150

Задай тот же вопрос и пожерателю гамбургеров - Йоше) Я не знаю почему, но у меня есть пара вариантов.
1) Мальчик растёт вот и всё
2) Возможно просто любит есть (привязанность)
3) Еда даёт ему энергии для занятия спортом! Спорт + суровая погода севера = БОЛЬШЕ ЕДЫ)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [horo-horo Usui] Team