Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » национальности персонажей


национальности персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Почему я не согласен.. У Йо предки эстонцы,но он не тормоз..он немного задумчивый..но это не значит что он при принятии решения..думает минут 10 или 15..(так поступают настоящие эстонцы)..
Не согласен..предки Йо всегда были японцами, а не эстонцами..

32

ну может очень очень далекие предки... ~good for you~

33

Йо-эстонец в душе или по призванию

34

Не двигайтесь на национализацию...

35

БЕЗ РАСИЗМА, ПЛИЗЗ!

"А вот Марко не итальянец.."
итальянец)))) это написано в его character files

"Рен, Хоро-Хоро -эстонец?"
да нет, конечно))) он японец))) я просто пошутила ~megalol~

36

Рен, Хоро-Хоро -эстонец? :blink:
Да между прочим не все эстонцы тормоза <_< ..я же не тормоз <_< ..хотя эстонец.. ~blush~
А вот Марко не итальянец..вот кто то..тормоз так это он..значит у него эстонские корни..и еще он ведь блондин..а все люди в том числе и прибалты..блондины..со светлыми глазами.. :P

Хммм... Незнаю как в Эстонии и Латвии, но в Литве больше брюнетов и шатенов с темными глазами ~hmmm~

Отредактировано Дьяволица (2006-03-30 17:05:43)

37

да в Шаманах набрали многих жителей разных стран, а я вот зато своих русских придумала, так что болеем За Мэри Рэй (тобиш меня любимою), Александру Дикую, Григория Распутина Третьего (они с Фаустом чем-то похожи :blink:  )

38

Мэри, но мы говорим о шк оригинале,а  не о фанфикшене))))

39

Ren , а то прям помечтать нельзя! Ну, так и быть, попытаюсь сдерживаться *обиженно смотрит на Ren *

40

*в капле* ну вот, опять я кого то обидел

41

ну не беспокойся ты просто боришься за фогум...это пока единственный такой..где всё по теме и без отступлений самый лучший форум... ;)

42

отлично, я ими горжусь, что русские есть))) тока вот с именем они действительно немного... хм.... пролетели..))
а кто еще есть? Есть американцы?)))

43

*как обычно улыбка в 32 зуба* а я сорится не люблю! Ren, меня обидеть сложно, это я так играю! ~blush~

44

Американцы есть, например это Джоко и все Патчи

45

Есть немцы! -)

46

есть есть! *_* целых два))))

47

Ren, оу, как их много))))) вроде)))) по сравнению с русскими)))

48

ну так)))) немцы все таки пара...  Фауст и Элиза

49

а когда расплодятся так вообще свою Германию организуют

50

*Tao Jun*, :lol: точно!0 ~LOL!!!~  ~megalol~

51

Будит прикольно!

52

По-моему Джоко скорее из Африки, чем из Нью-орка

53

Он афроамериканец

54

Из Америки из "чёрного"гетто

55

Он афроамериканец

Ну ты и закрутил!

56

негры.....тьфу...афроамериканцы просят чтобы их называли не неграми,а афроамериканцами, потому что негры...тьфу...афроамериканцы обижаются на афроамриканцев...то есть негров))))

57

Там вообще все разных нацыональностей...
Йо и Анна-японци
Лен-Китаец
Фауст-(на сколько я знаю)Немец
Рио и Морти-вроде японцы
А вот на каких языках они все говорят вообще отдельный вопрос... :blink:

58

wau
Дам, какая у нас разномастная компашка набилась...
Не уверена, что Хоро изучал английский, а Джоко японский. По правде - на каком же языке они лялякали?

59

Может быть на эсперанто?

60

На шаманто))))))). И правда довольно странно  с языком получается - может и инглиш, но я сомневаюсь, что в Японии семиклассники свободно общаются по-английски, да и Амидамару откуда его мог знать...
Кста, еще одна странность: насколько я знаю, в манге/аниме двое итальянцев - Марко и Марион, но какие-то они неправильные итальянцы. Те вроде темненькие, смуглые...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » национальности персонажей