Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Sex and Drugs


Sex and Drugs

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Кивис, очень дельные замечания. Мурси))

Чазер, бля, знаешь, я до 15 прочла всю классику, ога? Так что и об этом соизвольне пиздеть, лишь ознакомившись с моим уровнем познаний в классической мировой литературе. Понятно?
Более того, не каждый, кто меня хорошо знает, высказался положительно в отношении фика, так что и об этом тоже хватит пиздеть  -_-

(пардон, не удержалась. Ненавижу пизделок, которые гавкают, не зная на кого гавкают -_-)

Отредактировано TEFFI (2007-09-21 15:44:43)

62

Бугога! Ну даже если прочла, то что? Этот факт(?), он должен мне не давать критиковать ЭТОТ фанф? Я не сказал ни слова о твоем всем творчестве, так как не читал его(проглядел первую часть одного из твоих фиков - довольно занятно), но я читал ЭТОТ текст, и дал свою оценку. Слава Богу, свобода слова в нашей стране и правила этого форуме мне делать это не запрещают. В рамках этого текста мои слова все уместны, если нет, то можешь разобрать их подробно, если я действительно наговорил лишнего, то за лишнее, могу и извиниться.

Не все высказались положительно? Чего же ты на мои слова тут так рьяно реагируешь? Может, потому что я изливаю свою речь для всех, а не как твои друзья тебе в ICQ? Да и затыкать меня тут нет повода. Я не видел постов твоих друзей, кроме одного, текст, которого я цитировал в первом моем сообщении этой темы.

63

Бугога! Ну даже если прочла, то что? Этот факт(?), он должен мне не давать критиковать ЭТОТ фанф? Я не сказал ни слова о твоем всем творчестве, так как не читал его(проглядел первую часть одного из твоих фиков - довольно занятно), но я читал ЭТОТ текст, и дал свою оценку. Слава Богу, свобода слова в нашей стране и правила этого форуме мне делать это не запрещают. В рамках этого текста мои слова все уместны, если нет, то можешь разобрать их подробно, если я действительно наговорил лишнего, то за лишнее, могу и извиниться.

Не все высказались положительно? Чего же ты на мои слова тут так рьяно реагируешь? Может, потому что я изливаю свою речь для всех, а не как твои друзья тебе в ICQ? Да и затыкать меня тут нет повода. Я не видел постов твоих друзей, кроме одного, текст, которого я цитировал в первом моем сообщении этой темы.

Потому что ты выражаешь свои мысли достаточно хамски, надменно и выражаешь некие свои догадки, не имея достаточно веских оснований. Научись наконец ставить такое великолепное буквосочетание, как ИМХО и выражать своё мнение в более корректной, вежливой форме. Ты на этом форуме для чего? Для того чтобы про свободу слова всем рассказывать? Помнится, в прошлый раз ты тоже самое пропагандировал, когда мы сцепились. и очень интересно почему ты залез в эту тему вообще. Раньше как-то моё имя в списке авторов не беспокоило? Или то был период временного маразмо-склероза?

64

Теееефф...мое мнение ты уже фнаешь... так када продочка!?

65

Теф, ты меня удивила. Даже очень сильно удивила. В хорошем смысле.

66

Слыш, Тэффос, а когда я смогу узнать, фто дальше, а? :)

67

Сравнивая наши посты, я бы посмотрел, у кого выходит достаточно хамски.
Надменно? Возможно, так как текст меня возмутил, и я открыто об этом говорю.
Имхо? Что ж, согласен, оно там действительно уместно. Но я писал это к тому: "если вы считаете это искусством". Не думаю, что человек начитанный, и тем более с такой богатой базой за спиной мог бы изображать в тексте такое. Можешь считать это моим мнением, и я его поясню. Иметь базу литературы - это не только прочесть текст, который располагается на страницах книг, но еще вникнуть в него, понять смысл произведения. От понимания того, что читаешь, растет твой словарный запас. И если той прочтенной литературы действительно много, то человек развивается еще и духовно и способен писать красиво, перенимать многие обороты - короче это будет полная противоположность того, что написано в этой теме. Ты можешь мне говорить что хочешь, говорить то, что ты перечитала всех мировых авторов, но доказать ты сможешь это только своим написанием, а не просто словами в мой адрес. И твоей великой начитанности и не вижу в ЭТОМ произведении, хоть убей меня.

Если ты увидишь и в этом моем посте хамство и надменность, что ж, тогда это твоя проблема.

68

и очень интересно почему ты залез в эту тему вообще. Раньше как-то моё имя в списке авторов не беспокоило? Или то был период временного маразмо-склероза?

Читай мои сообщения внимательнее.

69

ChaseR
Дяденька, а Вы знаете, что такое искувство? Как сказал один умный человек: "Искувство - это "БУМ!". Как по мне, у Тэфф получился настоящий "БУМ!". Но это мое субъктивное мнение. Для каждого человеа, искувство что-то свое. Искувство должно восхищать и шокировать, потому для каждого и "БУМ!" что-то свое. Мне этот фанфик очень понравился, потому что за "маской" грязи и маторв, там скрыт очень итересный замысл... Ну, а если Вам не нравться, то почему тут пишете? =))))

70

Сравнивая наши посты, я бы посмотрел, у кого выходит достаточно хамски.
Надменно? Возможно, так как текст меня возмутил, и я открыто об этом говорю.
Имхо? Что ж, согласен, оно там действительно уместно. Но я писал это к тому: "если вы считаете это искусством". Не думаю, что человек начитанный, и тем более с такой богатой базой за спиной мог бы изображать в тексте такое. Можешь считать это моим мнением, и я его поясню. Иметь базу литературы - это не только прочесть текст, который располагается на страницах книг, но еще вникнуть в него, понять смысл произведения. От понимания того, что читаешь, растет твой словарный запас. И если той прочтенной литературы действительно много, то человек развивается еще и духовно и способен писать красиво, перенимать многие обороты - короче это будет полная противоположность того, что написано в этой теме. Ты можешь мне говорить что хочешь, говорить то, что ты перечитала всех мировых авторов, но доказать ты сможешь это только своим написанием, а не просто словами в мой адрес. И твоей великой начитанности и не вижу в ЭТОМ произведении, хоть убей меня.

Если ты увидишь и в этом моем посте хамство и надменность, что ж, тогда это твоя проблема.

ой, бля, товарищ, иди всё-таки прочитай все мои фики, пообщайся со мной на разные темы в асе, покопайся в моих проблемах, а потом уже думай, почему на фоне розово-пушистых или утончённых моих фиков вдруг появляется такое. А пока что ты тупо, пардон, пиздишь о том, чего не понимаешь в силу того, что НИЧЕГО обо мне не знаешь. Всё, больше я на эту тему говорить не желаю, уважаемый товарищ-я всех-знаю-как-свои-пять-пальцев-поэтому-так-много-дребезжу-о том-во-что-не-вникаю

71

ChaseR
Дяденька, а Вы знаете, что такое искувство? Как сказал один умный человек: "Искувство - это "БУМ!". Как по мне, у Тэфф получился настоящий "БУМ!". Но это мое субъктивное мнение. Для каждого человеа, искувство что-то свое. Искувство должно восхищать и шокировать, потому для каждого и "БУМ!" что-то свое. Мне этот фанфик очень понравился, потому что за "маской" грязи и маторв, там скрыт очень итересный замысл... Ну, а если Вам не нравться, то почему тут пишете? =))))

Респеееект за обращение "дяденька". можно я это позаимствую с копирайтом? Можно? Можно?! МОЖНО?!!!

72

Гы-гы... Тэфф, не вопрос)))

Кхем, по прежнему жду продолжения :)

73

ой, бля, товарищ, иди всё-таки прочитай все мои фики, пообщайся со мной на разные темы в асе, покопайся в моих проблемах, а потом уже думай, почему на фоне розово-пушистых или утончённых моих фиков вдруг появляется такое. А пока что ты тупо, пардон, пиздишь о том, чего не понимаешь в силу того, что НИЧЕГО обо мне не знаешь. Всё, больше я на эту тему говорить не желаю, уважаемый товарищ-я всех-знаю-как-свои-пять-пальцев-поэтому-так-много-дребезжу-о том-во-что-не-вникаю

Заметь, не я это предложил :D

А что, насчет фиков не знаю =))), а пообщаться и вникнуть в твои проблемы - ЗАПРОСТО! Можешь прямо сейчас начинать выкладывать все твои "трабллы"... сначала в личку, а дальше, как мне будет интересно, можно будет перейти и в асю. Правда я немного побаиваюсь, что ты мне съешь мозг(многие Блондинки это умеют... ты ведь не крашеная?), но ладно, я уж попытаюсь как-нибудь защититься =)))... и все же я верю в цель этих действий. Мне действительно хочется понять, отчего же этот фик здесь появился ;)

За дяденьку спасибо, разрешаю вам меня так называть ;)

74

Ну, а если Вам не нравться, то почему тут пишете? =))))

Кто-то ко всему относится слишком серьезно, а кто-то нет =). Я в любом случае для себя не проиграю, да и буду только рад, если не проиграете для себя и вы =)

75

(многие Блондинки это умеют... ты ведь не крашеная?)

Дяденька, а фто Вы против блондинок имеете? *_* >_<

76

Нет, йопт, я не крашенная. Буду считать это комплиментом, дяденька, и отныне буду думать, что вам нравятся только блондинки -_-

77

Нет, йопт, я не крашенная. Буду считать это комплиментом, дяденька, и отныне буду думать, что вам нравятся только блондинки -_-

Да... Умозаключение достойное тебя, TEFFI :D

78

фанф прочитал. подумал, прочитал снова. и еще раз подумал.

знаешь, такое на данному фендому читаю впервые. вроде и интересно, но грязно. не люблю грязь, но задумка нравится тем не менее.

когда продолжение?

79

Да... Умозаключение достойное тебя, TEFFI :D

юмор про блондинок тоже достоин только вашего интеллекта и соответственно возраста, дяденька.

Хелл, я заметила, что читаешь, но не решаешься что-нибудь сказать)

80

юмор про блондинок тоже достоин только вашего интеллекта и соответственно возраста, дяденька.

почему юмор? Возможно, мой опыт дает мне говорить об этом? А вот твой вывод про то, что мне нравится, взят с потолка, и совершенно не логичен ;)

Отредактировано ChaseR (2007-09-21 19:16:02)

81

разговор окончен, если ты ещё не понял. Ты всего лишь флудильщик, косящий под критика.

82

разговор окончен, если ты ещё не понял. Ты всего лишь флудильщик, косящий под критика.

хм, точнее оффтопер, который только поддержал того, кто это все начал =), но называй как хочешь, если тебе станет от этого легче :D.

По теме: Жду очень проды =). Я верю в тебя автор! Надеюсь прода будет скоро ;)

83

Божебожебоже...

Chaser

В общем, TEFFI, можешь потешить себя своей верой, пока у тебя есть куча подпевал, не имеющие, наверно, и понятия, что такое настоящее писательское искусство, либо же руководствуются теми двумя правилами, которые я приводил выше.

Вот ваша подпись, молодой человек, это сплошное писательское исскуство. Я прям тащусь *__* И еще... раз вы такой умный и все дела, то чего до сих пор делаете в этой теме?

Тэф
Ты идиотка.
Человек имеет право выразить свое ИМХО. И ты должна принять его любым, да еще спасибо за это сказать.  -_-

Рико
С каких это пор Дэйдара из Наруто стал умным человеком? Для этого ему надо быть минимум живым, что ли...

84

Reddy
Хех, я "Наруто" не смотрела))) Но, фраза вроде бы не оттуда одолжена. О.о

85

Рико, поверь мне, оттуда.

86

Рико
С каких это пор Дэйдара из Наруто стал умным человеком? Для этого ему надо быть минимум живым, что ли...

а как же то самое ИМХО строкой выше, нэ?

87

Reddy
Хммм... Но я точно уверена, что слышала эту фразу не из "Наруто", потому что из всего аниме, я видела только две серии. И, судя по всему, Дейдары там не было. Хмм... по крайне мере я так думаю ~pardon~ А фразу слышала уже давно. Вот только бы вспомнить хде (?)

88

Rico, это и в самом деле из "Наруто")

89

Rico
ты ее слышала от Sloth, которая модер.
Она эту фразу оч сильно любит.
И фраза эта - из Наруто. И говорил это Дэйдара.

90

Пааапа Хелл, ты видишь в этой теме мой фик? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Тогда причем здесь фраза про ИМХО, м?

Рико, юзер по ником Слос - у нее тема в фан-арте так называется, вроде бы.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Sex and Drugs