Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [asakura Yoh]team


[asakura Yoh]team

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

во, точно подмечено, иногда обидно, что не все это видят =(
а считают его просто пофигистом, даже не пытавшись разобрать что он за штучка и с чем его нужно кушать

Просто Йо не всем по зубам=) А еще в нем сосредоточены качества, которые в современном мире, увы, не ценятся: отзывчивость, вера в окружающих, доброта, бескорыстие.  Вот и считают его "лохом", недостойным внимания.

182

это то и обидно( мир бы стал лучше, если бы было таких людей побольше

183

Думаю, есть определенный смысл в том, что таких людей мало. Это делает их особенными)

184

это кстати да, но мир становится жоще и чаще такие люди могут стать изгоями

185

Кстати, да. Вспомнить даже Йо - он довольно долго был одинок (правда, больше из-за своих шаманских способностей), да и те, кто потом стал его друзьями, не сразу его поняли и приняли.

Отредактировано *Хельга* (2009-03-28 19:15:22)

186

вот именно, не каждый способен понять таких людей

187

Я и сейчас его не до конца понимаю...

188

но процесс идёт и это уже хорошо

189

Итак, Хао я поздравил с бездником.
Теперь следующая жертва...
Несмотря на начавшиемся зачеты, нрисовал обещзанную картинку. Слабонервным, беременным и людям с сердечными болезнями смотреть не рекомендуется.
А чего это вы улыбаетесь? Я же серьезно... Даже не думайе смотреть при таких тяжелых диагнозах... Х__х
Сразу говорю - качество рисунка хреновое. Потому, что:
1)Я - не Такей. И даже не Набузиро-сама.
2)Фотошоп умер в кровавой агонии
3)Сканер - старый маразматик
4)Сзади просвечивает другой рисунок. ^^"""
5)я весь в зачотах ->времени на подготовку было мало

Итак, экзо! (с) Итак-тян

Йошка!
Поздравляю и тебя, наш дорогой и любимый ГГ, и желаю тебе оставаться таким же кавайным пофигистом! ^__^ Кто-кто, а ты точно с твоей политикой доживешь до ста лет... Кроме того, желаю тебе исполнить свою мечту и зажить в кавайном ничегонеделании! =^___^=
Еще желаю обогнать брата по популярности. Тобишь, поскорее отрастить волосы и начать носить свободные пончо.

Ну и самая жуткая часть поздравления... ^^""" Обещанный рисунок...
Народ, я предупреждаю - это еще страшнее того, что я посвятил Хао... Так что у вас еще есть шанс спастись.....
http://pikucha.ru/92996

190

На картинке нифига не видно и вообще поанглесски. Так что, озвучу. Может хоть задумка спасет меня от тапочек...

Йо: *каваится*
Анна: *смущаясь, разминает ему плечи^^*
Рен: Хех... *в руках мешок с презентами*
Иннер Рен: Не могу поверить! Он действительно заставил Анну делать ему массаж... Весьма не плохо, Йо! Х)
Хоро: *Тяжело тащит на подносе торт, стаканчеги и печеньки. Один стаканчег, как и ожидалось, падает* Йа-а-а в порядке....
На заднем плане висит плакат с надписью "Happy b-deay, Yoh!" (в уголке: "Opacho waz here")
Чоколав: *повиснув на пакате* Хээээлп.... Х__Х
Фауст: ОМГ. Оо Batman?..
Чоколав: Dead men... Х___х

Манта: *скептически; притащив пакет с чизбургерами (их собратья и упаковки от них валяются по всему столу)* Ты знаешь, даже сегодня ты могбы быть более скромным...

191

круто *_*

192

а меня сюда запишите?

193

конечно)

194

спасибо^_^

195

Эм... А можно и мне в тим?

196

всем можно)

197

Здрасте меня запишите?

198

всех запишем

199

Мне нравится этот персонаж. Он не так прост, как кажется со стороны. Интересная личность ^_^

200

да, он необычно сильный духовно

201

Йо - один из моих самых любимых персонажей манги и аниме. Он очень сильный и мудрый и мне нравятся его жизненные принципы ))) Запишите меня в тим моего братца )))

202

Йо самый крутой персонаж не только ШК, но и многих других Аниме! Йо вообще НАМБЕР УАН! Йо Круче всех!
Возьмите меня в тим! ^^

203

ПОЗДРАВЛЯЮ ЙОШКУ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! (сегодня 12 мая!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [asakura Yoh]team