Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Гордый город Екатеринбург!


Гордый город Екатеринбург!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

я в Ебург летом ежу,фсе три месяца там провожу. майн фторой дом)))))))))))))))))жаль шо не первый cray.gif

62

Действительно,мож как-нить в реале все пересечемся..По с лучайности))

63

А может и не совсем случайности...

64

А может и не совсем случайности...

Вот и встретелись ...  :wub: и я рада,что сильно подружились. :wub:  :wub:
Дааа... сколько красивых воспоминаний на кингдуме . :wub:  :wub:  :wub:  blush2.gif

65

Ыыыть)) На счет встречи) Я обещалЬ,что встретимся ближе к февралю)) Я готов) Как идея?))

66

Ыыыть)) На счет встречи) Я обещалЬ,что встретимся ближе к февралю)) Я готов) Как идея?))

Да,да,да я соглашусь пожалуй с великодушным другом .
Только надо подумать,поразмышлять логически над числом ,которое будет для нас весьма интригующим и значительным ... ^_^
;)

Отредактировано Exsistentia (2008-01-26 17:56:58)

67

Да,да,да я соглашусь пожалуй с великодушным другом .
Только надо подумать,поразмышлять логически над числом ,которое будет для нас весьма интригующим и значительным ... ^_^
;)

Дааа)) И узнать место, которое всем по нраву) Ы, а вообще, кто пойдет-то? Мы с Маринкой, ты? Вайс отсюда, он пойдет? А еще кто есть наших?

68

Дааа)) И узнать место, которое всем по нраву) Ы, а вообще, кто пойдет-то? Мы с Маринкой, ты? Вайс отсюда, он пойдет? А еще кто есть наших?

Вайс,ммм не знаю . Надо поговорить ...)))  Я предлогаю не гулять в мороз  и прохладную погоду . <_< (если так будет )
Ближе к вечеру ,где-нибудь можно сойтись . ^_^
Днем ,могут делами завалить или еще чего-нибудь .X_______X
Я постараюсь подойти  .  :)

Отредактировано Exsistentia (2008-01-26 18:31:49)

69

Вайс,ммм не знаю . Надо поговорить ...)))  Я предлогаю не гулять в мороз  и прохладную погоду . <_< (если так будет )
Ближе к вечеру ,где-нибудь можно сойтись . ^_^
Днем ,могут делами завалить или еще чего-нибудь .X_______X
Я постараюсь подойти  .  :)

Поговори, поговори)) Конено в мороз гулять не будем! Ни за что! Брр...  wau А на время мне пофиг) В понедельник у меня последний экзамен и я до 10 числа свободна яки птица)))

70

Поговори, поговори)) Конено в мороз гулять не будем! Ни за что! Брр...  wau А на время мне пофиг) В понедельник у меня последний экзамен и я до 10 числа свободна яки птица)))

Да , пиши в аську если ,что . ^_^

71

Да , пиши в аську если ,что . ^_^

)) Ога) Я еще с Маринкой поговорю, у нее запары вроде с универом до 31(( А потом все вместе договоримся))

72

)) Ога) Я еще с Маринкой поговорю, у нее запары вроде с универом до 31(( А потом все вместе договоримся))

Можно будет наверное  с косплеем поработать  и что-нибудь сбацать . :)
Кстати, как ты думаешь,кого я могу косплеить?  ~blush~

73

Можно будет наверное  с косплеем поработать  и что-нибудь сбацать . :)
Кстати, как ты думаешь,кого я могу косплеить?  ~blush~

Оу) Надо подумать, надо))
Я не знаю, кого( Не могу сказать, я тебя тока на фотах видела, а это совсем не то(( Не знаю... Кто ближе по духу, того и косплей))

74

Оу) Надо подумать, надо))
Я не знаю, кого( Не могу сказать, я тебя тока на фотах видела, а это совсем не то(( Не знаю... Кто ближе по духу, того и косплей))

Понятно. ^_^

75

Че вы тут? О чем? Уже о косплее....)))

76

Че вы тут? О чем? Уже о косплее....)))

Рюю . ~yesiam~
Так, вот уже наступил февраль . Что ,где ,когда?
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

77

Завтра уже воскресенье.... а послезавтра на учебу.... может в следующие выходные?... у меня прото нет других вариантов, чтоб все были свободны и не заняты. Например в субботу. Мало кто в субботу чем-то важным занят.)

78

Завтра уже воскресенье.... а послезавтра на учебу.... может в следующие выходные?... у меня прото нет других вариантов, чтоб все были свободны и не заняты. Например в субботу. Мало кто в субботу чем-то важным занят.)

У меня обычно все выходные забиты. :ph34r: Так,  не большие дела .)   ~sad~
Вообще, можно попробовать в субботу. ~yesiam~

Отредактировано Exsistentia (2008-02-09 13:28:31)

79

Ыыы))) прикольно))) супер)))

80

У тебя телефон не появился?) а то помнится, его у тебя собака сгрызла последний раз)

81

У тебя телефон не появился?) а то помнится, его у тебя собака сгрызла последний раз)

Есть : 8 9024432038 . :)  ;)

Отредактировано Exsistentia (2008-02-09 14:55:50)

82

Суббота? Прекрасно)) Я-за))) ^_^  Во сколько?))

83

Суббота? Прекрасно)) Я-за))) ^_^  Во сколько?))

Может ближе к вечеру? В 16:00  ,где-нибудь так,но еще все решим ...Точное время щас не скажу...

84

Ога-ога)) тем более, что у мяф теперь есть твой телефон ;)

85

Ога-ога)) тем более, что у мяф теперь есть твой телефон ;)

  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

86

гыыы))) Скок людэй из Екатеринбурга... ^_^ я естественно тож оттудЫ.

87

гыыы))) Скок людэй из Екатеринбурга... ^_^ я естественно тож оттудЫ.

А ты на какой улице живашь? :rolleyes:

88

На улице Степки Разина. Автовокзал. Фрунзе.

89

На улице Степки Разина. Автовокзал. Фрунзе.

Понятно . :rolleyes:

90

Понятно . :rolleyes:

А ти откуды (в смысле район)?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Гордый город Екатеринбург!