Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.


Моя прекрасная няня – Хао.

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАЗВАНИЕ: Моя прекрасная няня – Хао.
АВТОР: HaoJen.
БЕТА: Мегара ( ~love love love~ )
ЖАНРЫ: Все.
РЕЙТИНГ: G.
ГЕРОИ: Главный герой - Хао, и все остальные персонажи Х.Такеи.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  king.gif  Просто прочтя, вы понять ничего не сможете, а если вы вдумчиво представите себя на месте Героев, то будит совсем другое дело. king.gif - слова моей учительницы.  ^_^
немного присутствует ООС
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей принадлежат Х.Такеи.
СТАТУС: Не закончен.
ОТ АВТОРА: Япония – это страна численность населения которой составляет около 126,5 миллиона человек, из которых 99% составляют японцы. Из них 55% – это дети и почти столько же требуется нянек. И в каждой семье написан номер телефона скорой, пожарной – 119 и полиции – 110, на случай, который постоянно происходит, вызывать их…Ооо эта головная боль, постоянно грязные пеленки и вечно плачущие малыши – вот что переносит няня в каждой семье и это - еще не все беды. И почти во всех случаях няни справляются со всеми трудностями и находят общий язык с детьми.
ПОСВЯЩАЕТСЯ: Рыжей бестии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже написанно:
1.)-Пролог-1.
2.)-Пролог-2.
3.)-Глава 1. «Сказка на ночь» Часть 1.

Ожидается в ближайшее время:
1.)-Глава 1. «Сказка на ночь» Часть 2.
2.)-Глава 2. «Беготня по магазину» Часть 1.
3.)-Глава 2. «Беготня по магазину» Часть 2.

Отредактировано HaoJen (2007-10-02 15:08:10)

2

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пролог-1:

Когда-то, Анна поспорила с Хао. Суть спора заключалась в том, что каждый выбирает любого шамана, который должен будит продержаться под водой дольше, чем его соперник. Условие спора: Если проиграет Хао, он отдает своего духа Огня и все свое фуриоку, а если же Анна, ей придется выйти замуж за Хао.
Итак, избранными стали Йо и Мати.
- Не в моих интересах спорить с тобой, но я уверена в победе, и поэтому я отберу у тебя всю твою силу, не сомневайся в этом, - Анна посмотрела на Йо и пригрозила ему:
-Либо ты придерживаешься под водой дольше неё, либо я тебя убью.
Каждый был уверен в своей победе, пока из воды не выглянула голова Мати, и все стало понятно. Победила Анна и взяла свое…

Спустя пять лет, Хао так и не смог поднять свой уровень фуриоку, и тогда он решил пойти просить Анну вернуть ему все. Он стоял посреди трех этажного особняка с большущим садом, усыпанным множеством цветов, а за домом красовался огромный бассейн. На крыльце стояли Пирика и Хоро, заметив Хао, они настороженно посмотрели на него. Он подошел к двери и постучал,дверь была сделана из гладкого, красного дерева. Наконец,ему открыла Тамао и, поклонившись, впустила его в дом. Когда Хао зашел то увидел пред собой идеально убранную гостиную, интерьер был в японском стиле, из кухни пахло нежным ароматом зеленого чая. Тамао предложила ему присесть и поднялась наверх.
Пока Тамао звала Анну, Хао оглядел всю гостиную и подошел к стене, на которой висели семейные фотографии. Первое на что он обратил внимание - это фотография, на которой рядом с Анной стоял маленький мальчик, четырех лет, похожий на его младшего брата Йо.
-Неужели это...- удивился Хао.
-Да, это наш с Йо сын, – элегантно спускаясь с лестницы, сказала Анна. Она ничуть не изменилась, все те же манеры и тот же вкус в одежде. За ней плелась Тамао.
-Тамао, приготовь нам чай – повелела Анна.
Тамао поторопилась пойти на кухню, где через пару минут запах чая усилился. Анна и Хао отправились на кухню вслед за Тамао. Они вошли не просто в комнату, а в целый зал, заполнившийся кухонными шкафами. Громадная плита с кучей кастрюль и гигантский длинный стол, за который они уселись, стоили не меньшего внимания. На столе было накрыто.
На кухню вошли Пирика и Хоро, с любопытством посмотрев на Хао, присели рядом с Анной. Тамао положила перед ними чашки с чаем и неуверенно отошла от них.
-Что тебе нужно, Хао? – обратилась к нему Анна.
-Мне нужно, то, что ты забрала у меня пять лет назад, – сказал он с раздражающим взглядом, который так ненавидела Анна.
-Анна не отдавай ему, то, что он просит – сказал Хоро – Мы ведь не знаем, что он задумал.
-Ха-ха, ты ведь не думаешь, что я так просто одам тебе духа Огня? – с хитрой улыбкой, поглядывая на Хао и попивая зеленый чай, смеялась Анна.
-Я согласен выполнить любые условия, – глаза Хао загорелись огнём.
-Хм…Я хочу, чтобы ты был нянькой моего сына и это еще не всё…Ты будешь убирать весь дом и выполнять мои приказы, – громко сказала Анна.
Руки Тамао задрожали и она выронила стеклянный кувшин с чаем на пол.
-Извините меня госпожа Анна, я случайно – умоляла она хозяйку.
Хоро и Пирика широко раскрыли глаза, и ждали ответа Хао.
-И сколько я должен буду служить тебе – поинтересовался слегка удивленный Хао.
-Ровно три года, начиная с этого дня – ответила Анна.
От ее слов Хоро возмущенно встал из-за стула, не удержав равновесие, поскользнулся на пролитом чае ,и упал, схватившись за скатерть. Чашки полетели на пол.
Хао успел подхватить свою чашку и сделав большой глоток, сказал:
-Я согласен! - ответил Хао.
С этого дня и началось все самое интересное…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано HaoJen (2007-09-28 14:29:43)

4

Парочка картинок к моему фику:  Моя прекрасная няня – Хао.
№1.

5

Парочка картинок к моему фику: Моя прекрасная няня – Хао.
№2.

6

~take example~ Ну теперь подожду ваши комментарии! ~take example~

7

Я пока могу сказать о своих впечатлениях одно: видеть Хао таким слабым, зависимым и унижающимся перед Анной мне непривычно. Если это юмор, то пока не очень смешно. Посмотрим, что будет дальше. Хм, учитывая, что Хао сам вырастил Опачо, навыки воспитательной работы у него есть :) Встречаются кое-где ошибки, особенно в пунктуации, перепроверь.
Кстати, ты говоришь, что жанры будут все. И дарк с хоррором тоже? (я в предвкушении  ^_^ ) Бедный ребенок... ~megalol~

Отредактировано Helga (2007-09-26 09:25:40)

8

Прикольно...Правда, ООС Хао, но всё равно прикольно...Интересно, что будет дальше))

9

О прикольно, очень поравилось, лови give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

10

как и обещала, прокомментирую.

Похоже фанфики на тему "нянь" весьма популярна. на ум приходит сразу додзинси от ОРыжей Бестии "Нянька Рен".
Вспоминается еще фанф, гомен насай, не помню автора, который тоже описывал приключения шаманов с детьми.
Будем надеяться, это произведение тоже окажется на хорошем счету у читателей.

Приятно удивило, что автор знает свой предел и не пытается хватать звез с неба. За это - респект. 

Насколько я понимаю - это твой первый фанфик. Читать приятно, стиль незамысловатый, будничный такой, как и сама тематика.
Но бета очень нужна! Возможно лучше будет даже на первых порах бета-ридер. Ворд в таких случаях не помощник, к сожалению.

О героях: Хао ОСС. Причем резкий ОСС. Хотя в данном случае трудно представить себе иного Хао, он бы детишек сразу спалил, не раздумывая. Ситуация не нова, но и не затаскана пока.

Будем ждать следующей части, уже проработанной.

пс подпиши в описании, что ОСС присутствует. Тогда половина вопросов "а почему Хао такой?!" исчезнет. А на остальную половину будет ответ "такова моя авторская воля!".

11

ХаоJen, фик прикольный и читается легко...
Ня цвяточки за труд ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

12

Я в предкушении веселой продки))) ~cheerleader~

13

Ня, вроде смеяться начнём,когда Хао начнёт присматривать за малышом... ^_^

14

СУПЕР!!!! Мона продку? ~onegaiii~  ~onegaiii~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  ~giiii~  ~giiii~  ~you my god~  ~you my god~

15

Нельзя....
ХаоJen,ещё мой бетит и сегодня наверно не выставлит продку. ~yesiam~

16

Я пока могу сказать о своих впечатлениях одно: видеть Хао таким слабым, зависимым и унижающимся перед Анной мне непривычно. Если это юмор, то пока не очень смешно. Посмотрим, что будет дальше. Хм, учитывая, что Хао сам вырастил Опачо, навыки воспитательной работы у него есть :) Встречаются кое-где ошибки, особенно в пунктуации, перепроверь.
Кстати, ты говоришь, что жанры будут все. И дарк с хоррором тоже? (я в предвкушении  ^_^ ) Бедный ребенок... ~megalol~

  Спасибо что коментируете! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
маленькии вопрос а что такое ООС Хао?
Няяя я так рада что вам понравилось:  :wub: Скажу вот что - Все персонажи будут такими же, юмор обязательно будит, и не сомневайтесь! ^_^

17

Прикольно...Правда, ООС Хао, но всё равно прикольно...Интересно, что будет дальше))

  ~love love love~ А дальше будит еще интересней!
вы только представьте что за три года будут скалько праздников: И новый год и День рождение и обязательно Хеллоуин :P  :P  :P
Вообщем будит очень очень интересно! give_rose.gif

18

О прикольно, очень поравилось, лови give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

~you my god~ Спасибки за цветочки!
И мне нравиться что комментарии все хорошие! ~giiii~  ~giiii~  ~giiii~

19

HaoJen, ня. ООС - Out Of Character, т.е твой Хао "немного не в себе".
Фанфик...ну..неплохо. А вообще у меня полный "ППКС" с Хеллмастер.(ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом).
Не люблю я, когда Хао выставляют дураком...Хотя в моём фанфе он тоже не супер мудрец...
Надеюсь, дальше ты опишешь причину спора Хао и Анны...И пОЧЕМУ иммено "кто дольше продержится без воздуха".

20

как и обещала, прокомментирую.

Похоже фанфики на тему "нянь" весьма популярна. на ум приходит сразу додзинси от ОРыжей Бестии "Нянька Рен".
Вспоминается еще фанф, гомен насай, не помню автора, который тоже описывал приключения шаманов с детьми.
Будем надеяться, это произведение тоже окажется на хорошем счету у читателей.

Приятно удивило, что автор знает свой предел и не пытается хватать звез с неба. За это - респект. 

Насколько я понимаю - это твой первый фанфик. Читать приятно, стиль незамысловатый, будничный такой, как и сама тематика.
Но бета очень нужна! Возможно лучше будет даже на первых порах бета-ридер. Ворд в таких случаях не помощник, к сожалению.

О героях: Хао ОСС. Причем резкий ОСС. Хотя в данном случае трудно представить себе иного Хао, он бы детишек сразу спалил, не раздумывая. Ситуация не нова, но и не затаскана пока.

Будем ждать следующей части, уже проработанной.

пс подпиши в описании, что ОСС присутствует. Тогда половина вопросов "а почему Хао такой?!" исчезнет. А на остальную половину будет ответ "такова моя авторская воля!".

Будь моей бэтой? ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~
Спасибо за Восхетительный комент. ~giiii~
Буду стараться! blush2.gif

21

HaoJen, к сожалению не смогу. слишком много дел в последнее время. загляни в темку "поиск бет и соавторов". там тебе точно помогут и куда лучше чем я)
Хеллмастер больше критикует, чем помогает)

22

HaoJen, ня. ООС - Out Of Character, т.е твой Хао "немного не в себе".
Фанфик...ну..неплохо. А вообще у меня полный "ППКС" с Хеллмастер.(ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом).
Не люблю я, когда Хао выставляют дураком...Хотя в моём фанфе он тоже не супер мудрец...
Надеюсь, дальше ты опишешь причину спора Хао и Анны...И пОЧЕМУ иммено "кто дольше продержится без воздуха".

  :P Ну незнаю я так решила, нужно же с чего то начать, и вроде про воздух в других фиках не было! ~yesiam~
Хао исправляеться! ^_^  Он же найдет способ не выставлять себя дураком! king.gif

23

HaoJen, надеееюсь. Мы ф тебя верим!
Но ты всё таки напиши, что привело их с Анной к спору.

24

ХаоJen, фик прикольный и читается легко...
Ня цвяточки за труд ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Ой спасибки Моске! ~blush~  Оч. рада что тебе понравилось ~yesiam~ , хотя я не ожидала что Пролог понравиться вам это я в торопях сочиняла в школе... ^_^

25

Я в предкушении веселой продки))) ~cheerleader~

Обещаю стараться!  blush2.gif Юмор будит! :lol:  :lol:  :lol:

26

HaoJen, надеееюсь. Мы ф тебя верим!
Но ты всё таки напиши, что привело их с Анной к спору.

Ладно придумаю и маленькое отступление, от настоящего времени в фике, напишу что привело... :lol:  :lol:  :lol:
Спасябо тебе! blush2.gif

27

HaoJen, к сожалению не смогу. слишком много дел в последнее время. загляни в темку "поиск бет и соавторов". там тебе точно помогут и куда лучше чем я)
Хеллмастер больше критикует, чем помогает)

Обязательно загляну! ~yesiam~  Спасибо за критику :wub: , у тебя это хорошо получается! blush2.gif

28

Ня, вроде смеяться начнём,когда Хао начнёт присматривать за малышом... ^_^

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Как представлю...

29

СУПЕР!!!! Мона продку? ~onegaiii~  ~onegaiii~  wavvee!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  ~giiii~  ~giiii~  ~you my god~  ~you my god~

Мона!!! ~giiii~
Продка будит! wavvee!!! В ближайшие дни! wavvee!!!

Отредактировано HaoJen (2007-09-26 15:56:14)

30

Нельзя....
ХаоJen,ещё мой бетит и сегодня наверно не выставлит продку. ~yesiam~

Да я сегодня твою выложу продку... blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.