Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.


Моя прекрасная няня – Хао.

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

*Ждёмс*

272

*Ждёмс*

НУ?
Долго еще ждать?

273

НУ?
Долго еще ждать?

Простите но она не седня будит, а наверно завтра!

274

Итак. Самое начало фанфика повергло мну в полнейший ужас, но дальше более-менее улеглось (бета появилась, да-да) Больше всего понравились две последние главы. Видно, беты у тебя хорошие (первая, ясно хорошая, Мегара, да и вторая тоже) В общем фанфик преобретает читаемые черты ^_^

З.Ы. Умоляю, люди, не надо говорить о бетах так, словно они только и делают, что бетят тексты! Они, между прочим, тоже люди, и может у них свои проблемы есть. Терпение и только терпение. Не надо торопить. Я была бетой и знаю, как это тяжело.

275

Итак. Самое начало фанфика повергло мну в полнейший ужас, но дальше более-менее улеглось (бета появилась, да-да) Больше всего понравились две последние главы. Видно, беты у тебя хорошие (первая, ясно хорошая, Мегара, да и вторая тоже) В общем фанфик преобретает читаемые черты ^_^

З.Ы. Умоляю, люди, не надо говорить о бетах так, словно они только и делают, что бетят тексты! Они, между прочим, тоже люди, и может у них свои проблемы есть. Терпение и только терпение. Не надо торопить. Я была бетой и знаю, как это тяжело.

Спасибо, я торопить не стану, сама понимаю все. Будим ждать!

276

Итак. Самое начало фанфика повергло мну в полнейший ужас, но дальше более-менее улеглось (бета появилась, да-да) Больше всего понравились две последние главы. Видно, беты у тебя хорошие (первая, ясно хорошая, Мегара, да и вторая тоже) В общем фанфик преобретает читаемые черты ^_^

З.Ы. Умоляю, люди, не надо говорить о бетах так, словно они только и делают, что бетят тексты! Они, между прочим, тоже люди, и может у них свои проблемы есть. Терпение и только терпение. Не надо торопить. Я была бетой и знаю, как это тяжело.

Nastasia Solitude, я вас уважаю.

277

Я рада такому критику. Я исправилась и ту проду я сделала сама...надеюсь вам эта новость понравиться. Няка всем

278

Честно... ожидала большего. Слишком уж быстро Хана так скажем доверился и полюбил Хао... Слишком. Можно было бы хотя бы одну сцену из прошлого старшего Асакуры написать, чтоб мы тоже поверили!

279

Честно... ожидала большего. Слишком уж быстро Хана так скажем доверился и полюбил Хао... Слишком. Можно было бы хотя бы одну сцену из прошлого старшего Асакуры написать, чтоб мы тоже поверили!

Не догодалась чет я...ладно расскажет еще хао про себя...все в переди! king.gif

280

Nastasia Solitude, я вас уважаю.

Взаимно ))

281

Взаимно ))

Я рада :wub:

282

Простите, в пятницу не успела из-за мерзкого дня самоуправления
Глава 2. «Беготня по магазину» Часть 1.

Хао проснулся из-за, шумевшего в его комнате, Ханны. Открыв глаза, он увидел ребенка перебирающего его вещи.
- Хао, а мне идут эти клипсы? – спросил Ханна, демонстрируя на своих ушах его шаманские серьги. – Оо, какие они тяжелые.
- Сними сейчас же! – Хао встал из кровати, но был всего лишь в трусах.
- Хао голый, Хао голый! – закричал Ханна, показывая пальцем на «няньку».
В комнату Хао ворвалась Анна:
- Ты что совращаешь маленького ребенка? – закричала Анна, ни чуть не покраснев от вида полуголого Хао.
- Мама, смотри, что у меня есть! – Ханна указал на свои уши.
- Ааа, что ты делаешь?! – Анна рывком сняла серьги с Ханны и бросила их в Хао.
- Ты что разбрасываешься моими вещами? – ухмыльнулся Хао.
- Так, все! Быстро идите вниз, Ханне нужно позавтракать, а потом я лично дам тебе задание, - сказала Анна, не слушая Хао, который давно ждал ее ответа.
- Госпожа Анна, все уже готово, – войдя в комнату, прошептала Тамао.
Еще раз, злобно взглянув на Хао, Анна ушла вместе с Тамао.
- Ну что, пойдем? – уже одевшись, Хао повел сына Анны на кухню.
Все уже были в сборе. Хоро что-то кушал, пряча это «что-то» под столом, и нырял туда по возможности, пока никто не видел. Пирика и Тамао помогали накрывать на стол. Йо в полусонном состоянии, стараясь не упасть, сидел за столом и пялился на пирожные, которые только что поставила на стол Пирика. Анна сидела за столом, положа ногу на ногу, и писала что-то на листочке. Ханна и Хао присели рядом с Йо. Когда все уселись за стол и начали свою трапезу, Ханна вскликнул:
- А мне вчера Хао сказку рассказывал.
- Хао? Сказку? – пробубнил Хоро, жуя уже вторую порцию пирожных.
- И о чем же была эта сказочка? – Анна прищурила глаза и посмотрела на Хао.
- О том, как Хао замочил всех соперников на Турнире…и…и – гордо говорил Ханна.
- Пффууу…– Йо выплюнул чай и с испугом глянул на Ханну.
- Аккуратнее… - закричал Хоро, вытирая лицо.
- Жрите быстрее! – громко сказала Анна.
Ханна подошел к шкафчику и выдвинул ящик. Увидев лишь одни фантики, он закричал:
- Кто съел весь мой запас шоколадок?
Хоро поперхнулся, и из его кармана вывалилось целая куча пустых оберток.
- И зачем надо было жрать столько? – спросила Анна.
- Ах ты…ах ты… - рассердился Ханна.
- И что такого, пусть Хоро ест эти шоколадки, Анна все равно купит еще, – наконец Пирика что-то сказала.
- Хм…А ты когда-нибудь видела ожиревшего шамана? – спросил Хао.
- Я? Неет, а что? – недоумевая, спросила Пирика.
- Так, все, хватит! – крикнула Анна и протянула Хао листок и конверт с деньгами. - Вот первое задание, бери мобильник, и чтобы все купил, и если я позвоню, чтоб ответил мне. Понял!
Хао лишь протянуто улыбнулся.
- И не смей улыбаться, когда с тобой разговаривают! – еще сильнее разозлилась Анна – Да, и еще... возьмешь с собой Хану, – чуть спокойнее произнесла она.
Плотно перекусив, они собрались в магазин.
Как всегда в магазинах было полно народу, пройти было просто невозможно. Хао развернул список Анны и прочитал вслух:
- Груши, молоко, печенья, шоколад, мясо, соль…- долгое молчание.
- Что там еще? – поинтересовался Ханна.
- Прокладки? Я что должен унижаться перед ней?! – расстроился Хао.
- хи-хи – посмеялся Ханна.
- Нам нужно к обеду успеть, так что поторопимся, – опомнился шаман.
Объезжая бесконечные павильоны Хао брал те продукты, что были в списке. Прошло немало времени в поисках нужного. Множество продуктов пробегало перед его глазами. Хотелось поскорей закончить с этим. В списке было все перечеркнуто, за исключением молока и злосчастных прокладок. Наконец, он нашел полку с этими «штучками» для Анны. Осталось последняя пачка, вздохнув, он медленно подъезжал к полке. Но тут какая-то мамаша с ребенком увидело эту же упаковку, и помчалась с коляской, не замечая трясущегося ребенка в ней.
- С дороги – крикнула разъяренная мамаша и толкнула Хао.
«Бедный ребенок», - подумал Хао.
- Постойте-ка, мне самому нужна это пачка, – заявил Хао.
- Ничего подобного! – дамочка ухватилась за пачку обеими руками и не собиралась отдавать.
Хао знал что ему любым путем нужно отнять эту пачку и ухватился за нее, пытаясь отнять.
- Ааа, меня грабят, – кричала дамочка, вырывая упаковку.
И тут мимо проехал продавец и спокойно разложил прямо у них перед носом, целую кучу прокладок.
- Ну и забирай ее, – отпустив пачку, дамочка взяла пару прокладок и спокойно зашагала прочь, взяв ребенка с коляской.
Хао взял, что ему было нужно, и собирался, было выходить, как заметил, что Ханны нигде нет.

283

Смешно!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Интерсно, что дальше.... Надеюсь Хао найдет Ханну...

284

хи-хи Хао потерял Ханну  :P  Анна его убьет))) Как он его искать будет?? ~megalol~

Хао лишь протянуто улыбнулся.

Чет я не поняла как это можно улыбнуться протянуто?)

- Постойте-ка, мне самому нужна это пачка, – заявил Хао.
Хао знал что ему любым путем нужно отнять эту пачку и ухватился за нее, пытаясь отнять.

Вот здесь я ржала  ~megalol~

Хосю продолжения  ~yesiam~

Отредактировано Umino (2007-10-08 19:14:11)

285

Сууупер ХаоJen... *браво*  *браво*  *браво*
Проду,проду,проду... ~huuu~

286

Завтра прода будет это точно

287

Завтра прода будет это точно

Жду-жду.... *браво*

288

Оченьбольшой ржач!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

289

Оченьбольшой ржач!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Согласна.

290

Класс ,
Буду ждать проду !!!!!!!!! *браво*

291

Классно и очень смешно)) Присоединяюсь ко всем, то бишь жду проды))

292

Ну че ж вы так над Хао издеваетесь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ . Мне о-о-очень интересно, куда же смылся Ханна ~hmmm~
Надеюсь, прода не за горами ~yesiam~
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

293

Жалко мне Хао...А когда Анна узнает, что он потерял Ханну,представляю,что с ним будет, так что надеюсь, Хао найдёт его до звонка Анны))

294

Вот, как и обещала

Глава 2. «Беготня по магазину» Часть 2.

И тут как нарочно зазвонил мобильник. Это была Анна. На свой страх и риск Хао ответил.
- Да, Анна.
- Ну что, Хао, все купил? – спросила она.
Хао посмотрел на тележку и ответил:
- Да.
- А теперь передай трубку Ханне, я хочу его услышать.
- Х-Ханне? – Хао не знал что и сказать.
- Так если ты сейчас же не дашь мне Ханну я тебя у…
Хао убрал трубку от уха. Зная, что она имела в виду, он оглядывался вокруг, ища Ханну. Он чувствовал, как в его руках дрожит телефон от долгого крика Анны. Вокруг никого не было, кроме матери и ее сынишки одного возраста с Ханной. Закрыв телефонную трубку ладонью, он подошел к ребенку и сказал:
- На, скажи что-нибудь маме
- Мама, – сказал ребенок, жадно сжав мобильник.
К Хао подошла настоящая мамаша и шлепнула его по щеке, забрав ребенка. Хао поднял с пола телефон, который уронил ребенок, и ответил Анне:
- Ну что видишь? Это был Ханна.
- А что с его голосом? – зашипела Анна в трубку
- Тебе показалось, Анна, здесь просто помехи…ш-ш, – сказал Хао, подражая шипению.
- Чтоб через два часа были дома!- Анна со злостью бросила трубку.
Хао долго осматривал весь магазин в поисках Ханны. Его нигде не было. Вдруг он услышал:
- Снимите ребенка с полки, он сейчас все разгромит.
Это было просто зрелищно: Ханна поднимался вверх по полкам. Опрокидывая игрушки, он тянулся к самой большой из них. Продавцы пытались дергать сынишку за ноги, но тот лишь пинал ногой в лицо и скидывал игрушки.
- Привет, Хао! – радостно крикнул Ханна, обнимая игрушку.
- Это ваш ребенок? – обратился к Хао охранник магазина.
- Ну…э…нет…я его…кхе-кхе…няня, – засмущался Хао.
- Ха-ха-ха, – посмеялся тот.
Но тут его прервал, сидящий на полке Ханна.
- Нет, это самый сильный шаман в мире, и он умеет повелевать огнем, – гордо возразил Ханна. – И он вам надерет задницу.
- Аааххахахаа… - на этот раз все рассмеялись продавцы, и даже проходящие мимо люди.
Хао сохранял спокойствие, и по его лицу было видно, что он задумал что-то ужасное.
Он схватил Ханну за пояс и снял его с полки и, не сказав ни слова, он пошел к кассе.
- Думаю, что твоя мама сможет оплатить все расходы, – сказал Хао.
Кассир пробил чек, на котором была громадная сумма денег. Хао открыл конверт и увидел в нем всего пять долларов и пластиковую карту. На дне лежало письмо: «Пять долларов Ханне на мороженное, и не забудь оплатить продукты пластиковой картой». Продукты были куплены и, наконец, Ханна и Хао вышли из злосчастного магазина. Хао посмотрел на время и сказал:
- У нас остался час, что будем делать?
- Пойдем в парк, – сказал счастливый Ханна.
И они отправились в парк, где было полно детей.

295

Блин во здорово! Пад сталом ваще!!! ~megalol~

- Тебе показалось, Анна, здесь просто помехи…ш-ш, – сказал Хао, подражая шипению.

Вот Хао шифруется!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А как сказал что он - няня!!!))))))))))))))

296

Смешно ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Слава Богу, что Хао нашел Ханну, а если бы не нашел, то что было бы я даже, представить не могу...

297

м да, это же надо было потерять Ханну!  ~megalol~

298

Прикольно ....
Хочу ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yoh~

299

Клева! Продка оч интересная, с нетерпением жду еще! Должна признать сказочка которую я все ждала для меня оказалась неожиданностью.... Я уж думала Хао там начнет судорожно придумывать сказку или расскажет о себе - Великом и Ужасном на турнире шаманов, многократно приукрасив свои заслуги! А тут такое... Ну и все остальное соответственно здорово!

Ваще мне все нрава, только вот не могу понять почему все постоянно пишут имя Ханы с двумя "н"? Это же не американское имя "Ханна", которое означает "надежда", это же ЯПОНСКОЕ "Хана" - "цветок"! Блин почему везде говорится что правильно писать с одной "н" а все пишут с двумя?! Люди вы же "Ханагами" с одной "н" пишете (хотя кто вас знает...), а это тоже самое только "гами" приписали! Вот вы как знаете а меня прямо коробит когда так перевирают имена - из японского делают бог знает какое (в данном случае какое-то американское)! Мы же Японию описываем, люди, ЯПОНИЮ!

*устала что-то доказывать, махнула рукой с мыслей "Все равно по-своему сделают!" и ушла на фиг!*

300

А посему так мало???  ~shiiiit~ ???????????????????

Интересно как Хао там всех не поубивал на*** )))) Во-первых, мамашу, которая шлепнула ( ~megalol~ ) его по щеке, во-вторых, охрану, продавцов, кассиров и черта лысого)))
А что будет в парке?))) я уж думать боюсь))) если они вообще добируться до него  ~megalol~  полюбому с ними по пути туда что-нибудь случится  ~megalol~

Отредактировано Umino (2007-10-10 11:35:56)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.