Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.


Моя прекрасная няня – Хао.

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Для того чтобы всех он мог поубивать ему надо сначала вернуть духа для этого он и няня!)))

302

Для того чтобы всех он мог поубивать ему надо сначала вернуть духа для этого он и няня!)))

А когда он его вернет (не думаю, что у него, конечно, это получится... по крайней мере не в ближайшее время точно  ~megalol~ ) он всем-всем отомстит))) и охраннику, и мамаше, и продавцам, и черту лысому, который там даже носу не показывал))))

303

Классно)) О-о-очень смешно)) Мне оч понравилось)) Канешна очень мало... но надеюсь, что скоро продка! ^_^
HaoJan, а ты будешь дописывать свой фанф про обмен телами? Очень хочется почитать продку, а я че-то не видела обновлений... хотя может пропустила *пошла искать* *тут же вернулась* совсем забыла, воть:
@->-  @->-  @->-  @->-  @->-
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ 
^_^ ^_^  ^_^  ^_^
~good for you~  ~good for you~  ~good for you~
~megalol~  ~megalol~
~love love love~

*пошла искать* =))

304

Oleksy

Только HaoJ>e<n! ;)

Отредактировано Apocalypses (2007-10-10 15:51:55)

305

Меня вопрос про второй фанф тоже интересует -_-  Помниться, мне кто-то говорил, что все успеет...  HaoJen ты случайно не помнишь, кто это был? ~hmmm~  Ладно, буду ждать дальше ~yesiam~
А прода порадовала, продолжай в том же духе ^_^  Посмотрим, как Хао и Хана побывают в парке (надеюсь, от парка, после их ухода, что-то останеться :P ).

306

прочитала первй пролог..., не понраивлось..пока искала второй, чуть не сдохла.... ... Пролог второй убил....глупо писать  коменты к своему же  фику, .. *сдохъ* не понравилось вообще, пока искала продолжения, чуть не заснула... Госпади ну зачем 3 страницы спрашивать что вы хотите видеть а что нет... ты автор! Вот и придумай кого хотим мы там видеть, а кого нет! и главное чтоб было интересно, если ты думаешь что тебе скажут что хотят видеть того и этого, и ты припишешь в фик пару имён и он станет интересней? нет! так не будет.... *ушла бицца ап потолок*

307

Круть, круть, круть!!!

308

- Так если ты сейчас же не дашь мне Ханну я тебя у…
Хао убрал трубку от уха. Зная, что она имела в виду, он оглядывался вокруг, ища Ханну. Он чувствовал, как в его руках дрожит телефон от долгого крика Анны. Вокруг никого не было, кроме матери и ее сынишки одного возраста с Ханной. Закрыв телефонную трубку ладонью, он подошел к ребенку и сказал:
- На, скажи что-нибудь маме
- Мама, – сказал ребенок, жадно сжав мобильник.
К Хао подошла настоящая мамаша и шлепнула его по щеке, забрав ребенка. Хао поднял с пола телефон, который уронил ребенок, и ответил Анне:
- Ну что видишь? Это был Ханна.
- А что с его голосом? – зашипела Анна в трубку
- Тебе показалось, Анна, здесь просто помехи…ш-ш, – сказал Хао, подражая шипению.

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Если так будет продолжаться, я умру от смеха! :P

309

Elizabet, Не надо, пожалуйста.

310

Elizabet, Не надо, пожалуйста.

311

Уж точно не умру, пока не дочитаю до конца))

312

Ну а проду можно нам погарантировать??

313

Apocalypses

Ох... благодарю... протупила))   ~blush~

HaoJen

Изиняюсь, если обидела))  ~pardon~

314

HaoJen

Отдельная просьбочка заглянуть в темку "Смех сквозь слезы" и оставить комментик=)) Если конечно сможешь...

315

Посмеялась, мило! Особо запутанного сюжета нет, отдыхаем при чтении...

316

Меня этот фанфик ну оч радует! Аффтор, у тебя определённо талант к написанию юмора! Я во всяком случае здорово посмеялась и подняла себе настроение!!! Спасибо за такое произведение и жду продки!

317

Так, я решила поподробнее написать о моём отношении к фанфику.
       Во 1-х. Название всегда играет очень большую роль, ведь именно по нему мы выбираем, что читать. Может быть название ассоциируется с заезженым сериалом, но как только я его увидела, мне стало интересно) За это большой + автору!
       Во 2-х. Очень интересная идея про Хао - няню.
       В 3-х. Понятна причина, по которой ему пришлось до такого  ~megalol~ дойти.
       В 4-х. Маленький минусик за то, что некоторые действия скомканы.
       В 5-х. Ты действительно умеешь писать юмор!!! За это огромный +!)) @->-
       В 6-х. Общее впечатление от фанфика- замечательное!)
       В 7-х. Это ведь твой 1-й фик? У тебя талант! ^_^  ~good for you~
       В 8-х. Мне нравится, как ты воспринимаешь критику.Молодец!

В общем, удачи тебе и поскорее выстави продку!!! ~yesiam~

318

Так, я решила поподробнее написать о моём отношении к фанфику.
       Во 1-х. Название всегда играет очень большую роль, ведь именно по нему мы выбираем, что читать. Может быть название ассоциируется с заезженым сериалом, но как только я его увидела, мне стало интересно) За это большой + автору!
       Во 2-х. Очень интересная идея про Хао - няню.
       В 3-х. Понятна причина, по которой ему пришлось до такого  ~megalol~ дойти.
       В 4-х. Маленький минусик за то, что некоторые действия скомканы.
       В 5-х. Ты действительно умеешь писать юмор!!! За это огромный +!)) @->-
       В 6-х. Общее впечатление от фанфика- замечательное!)
       В 7-х. Это ведь твой 1-й фик? У тебя талант! ^_^  ~good for you~
       В 8-х. Мне нравится, как ты воспринимаешь критику.Молодец!

В общем, удачи тебе и поскорее выстави продку!!! ~yesiam~

Прода будит точно blush2.gif точно не знаю ~yesiam~ но наверно  после каникул ~horohoro~ или во время них я рада что вы пишите комменты give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif фик не брошу и он будит точно я обещаю.... ~love love love~

Отредактировано HaoJen (2007-10-24 14:39:16)

319

~yesiam~  Прошу Большое при Большое Простите ~horohoro~ , я отвечать не смогу на все комменты give_rose.gif , но я их прочла и очень рада....   blush2.gif blush2.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  blush2.gif Надеюсь что приду в инет а проду я б в любой момент писала, но к компу типа не подойти.... blush2.gif
Эт всем Вам... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано HaoJen (2007-10-24 14:50:03)

320

Сегодня наступил ноябрь, а последняя прода был ещё в начале октября... cray.gif

321

Сегодня наступил ноябрь, а последняя прода был ещё в начале октября... cray.gif

  give_rose.gif К великой радости я написала проду ... и вышлю бете завтра... ~yesiam~ ...думаю вам понравиться... ~yesiam~ ...

322

а бета ждет...день ждет...два ждет

323

Ладно, буду ждать!)

324

все я уже отправила эрике проду так что ждите... ~blush~ ...думаю что она понравиться вам ~horohoro~

325

Глава 3. "Прогулка по парку"

После изнурительного похода по магазину наши герои остановились возле палатки с мороженым. Хао поставил сумки возле колен и стал искать конверт с деньгами, который плавал среди покупок. Хана в это время выбирал мороженое.
- Вам, какое мороженое, мистер? – спросил мороженщик.
- Мне все подряд… - радостно прокричал Хана, обняв Огненного шамана и посмотрев сверкающими глазками на него - … я очень люблю мороженое, купи мне много-много…пожааалуйста…
- А у тебя кое-что не слипниться? – с намеком спросил шаман.
- Неа…это кое-что обожает мороженое и просит добавки всегда-всегда…- ответил сынок Анны, не постеснявшись людей проходящих мимо.
- В таком случае твоей детской попке придется обойтись…у меня только доллар на твои сладкие мечты, – с протянутой улыбкой отвязался от длинного разговора Хао.
- Тогда мне вооон то…- Хана указал на клубничное.
- Получите ваше клубничное…еще один избалованный ребенок и его дебил отец…- пробубнил уставший от болтовни двоих «друзей» мороженщик.
- Как-как вы назвали Великого шамана? Да он сожжет вашу палатку и тебя мелкого человечишку вместе с ней. Да ты… да ты…- закричал на весь парк, разгневанный за своего нового друга Хана.
- Я сам разберусь...Так сколько я вам должен? – поинтересовался Огненный шаман, недоброжелательно глядя человеку в глаза.
- 25 центов, - продавец мороженного с опаской глядел на Хао и с протянутой рукой, которая и без того затекла, ждал денег.
- Вот…ах даа, у вас все мороженое растаяло…и еще советую найти новую работу, иначе…хмм…думаю вам просто не выжить, если я снова увижу тебя на этой улице, – усмехнулся Хао и убрал левую руку с прилавка, из которой показался едва заметный огонь.
- Ааа…мое мороженное, какого черта…- возмущался человек, который через час будет искать другое место жительство.
- Вот классно, а ты еще так можешь? Научи меня создавать огонь, а? Пожааалуйста, – вымаливал Хана долизывая мороженное.
- Хм…для этого нужно много духовной силы...Вот позже, через три года ты присоеденишься ко мне, и тогда я тебе обещаю...ты станешь одним из лучших шаманов! - гордо сказал Хао.
И вот, в который раз раздался звонок Анны. Хана с испугу уронил мобильник, но тут же поднял и с дрожащими руками передал "няне".
- Вы где? Хао, где носит твою задницу, я вам сказала возвращаться немедля!!! А ну быстро тащитесь домой, иначе ты, Хао, пожалеешь! - кричала в трубку Анна.

326

Глава 4. «Адские муки»

- Анна, какой у тебя приятный голос, – сказал шаман.
- Ну все, а ну быстро в дом!!! Хане пора обедать, а ты…
Уставшая няня закрыла рукой трубку, потому что слушать весь тот, скажем так мат, ему не хотелось.
- Мы уже идем, – это были последние его слова, после чего он схватил ребенка за руку и перенес прямо к дому.
- У меня такое ощущение, что за нами следят… – сказал Хана, оглядевшись вокруг.
- Да, ты прав, смотри, кто в окно смотрит.
Огненный шаман указал на окно, в котором виднелось лицо Анны. Радостный ребенок, как ни в чем не бывало, побежал вперед и, как назло, или чисто по случайности на дорожке мило красовалась лужица, на которой Хане нужно было упасть. Это был кадр! На глазах у матери ребенок прокатился на луже так, что на его одежде не осталось ни одного чистого места, и мало того он растянулся на луже так, что стал похож на безобразную кучу мусора. И тут этот звонок и прилипшее к стеклу лицо Анны, которое было настолько сморщенным от злобы, что Хао побоялся взять трубку, но с решительностью сделал шаг и ответил.
- Ты труп Хао!!! Ты навсегда запомнишь этот день!!! Как ты посмел…Ну все, – тут звонок прервался. Наверно наш герой чисто по случайности нажал кнопку сброса. С балкона раздался голос Рена.
- Да, Хао, тебе не повезло, ты бы знал, что стало с твоей комнатой после первого звонка Анны тебе. И еще не советую оборачиваться.
Не прошло и секунды после слов Рена, как по спине Хао пробежала дрожь, и на мгновение он почувствовал адскую боль. Сзади стояла Анна и.…Как вы уже поняли в ход пошли не ее любимые пощечины, а удары чем-то очень «мягким и пушистым» лежавшим в ее сумочке.
- Тебе конец, Хао, ты ответишь за это, как ты смел?!!! – кричала она на весь двор – Ты запомнишь сегодняшний день НАВСЕГДА!!! Я устрою тебе АД!!! И не тот, к которому ты привык, и где просиживал все свои жалкие жизни и грел свой зад!!! Уж поверь мне, ты сам захочешь помереть, прежде чем пройдет три года твоей каторги!!!
Не успел он обернуться и сказать слово, как за ударом последовал пинок в З…мягкое место нашего героя, от чего тот шлепнулся в ту же лужу лицом вниз. Рен не смог удержать смех, и чуть не упав с балкона, прикрыл рот руками, чтобы хоть как-то скрасить жизнь новой домработницы. И конечно это вызвало яростную реакцию ребенка, который с испуганными глазами смотрел на происходящее.
- Мама, остановись!!! Не бей его, он мой друг!!!
- Он не твой друг, он твоя няня и должен следить за тобой, а не тащиться по городу и пересчитывать все лужи! – спокойнее ответила Анна своему ребенку.
- Анна, ты прекрасна в гневе…а пять лет назад ты бы могла стать моей женой. И у тебя есть шанс все изменить Асакура Анна… - нежно произнес Хао, зная, что это позлит Анну, ведь она мечтала стать королевой шаманов.
- Ах, Тыыы… - и мощный удар в…все уже поняли куда, заставил его замолчать.
После этого Огненная нянька долго не приходила в себя и просто лежала в полусогнутом положении, пытаясь скрыть боль под нескончаемой улыбкой в адрес юной террористки. Хана медленно встал и по суровому взгляду матери понял, куда ему идти. Рен…ну как сказать был в смешанном чувстве и не знал смеяться дальше и ждать своей участи или просто промолчать и уйти, что просто было невозможно. Где еще увидишь бой, в котором Хао будет полным нулем перед самой Анной. И где еще посмотришь на унижения самого Великого шамана, который был - и может будет - на пути к становлению Самим Королем, и может именно его ждет то, что не поджидает он сам.
- Ну думаю с тебя хватит. И предупреждаю еще раз подобное произойдет и я тебя УБЬЮ ЛИЧНО!!! – прорычала Анна – И ты лично выстираешь всю одежду Ханы…Ах да, в комнате тебя ждет сюрприз.

327

Интересно и смешно.   ~megalol~  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

328

Аффтар, сдаешь позиции! Действительно смешных моментов стало намного меньше. Требую больше юмора и стеба над Хао!)))

329

Я заинтригована...Что за сюрприз ждёт его в комнате? Прошу, побыстрее выстави проду...в честь 8 марта))

330

Радостный ребенок, как ни в чем не бывало, побежал вперед и, как назло, или чисто по случайности на дорожке мило красовалась лужица, на которой Хане нужно было упасть. Это был кадр! На глазах у матери ребенок прокатился на луже так, что на его одежде не осталось ни одного чистого места, и мало того он растянулся на луже так, что стал похож на безобразную кучу мусора. И тут этот звонок и прилипшее к стеклу лицо Анны, которое было настолько сморщенным от злобы, что Хао побоялся взять трубку, но с решительностью сделал шаг и ответил.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~   Очень долго ржала.

Отредактировано Хай Хай (2008-03-09 11:59:22)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.