Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.


Моя прекрасная няня – Хао.

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

Прочитала фик.
Ну не знаю, не знаю...
Вообще написано прикольно и с юмором, однако...
Ну не слишком люблю я, когда над Хао так изголяются. <_<
Я считаю, его гордость не позволила бы ему так унижаться.
Характеры героев слишком утрированны - Хоро слишком много жрет, Анна слишком много орет, Тами слишком робкая, Йо слишком тормозной (О_о). Рен слишком сволочной (против этого ничего не имею. Мне это понравилось)
Написано здорово, но такой Хао мне, его фанату, не нравитсо. Я больше люблю когда Хао - злой коварный и маньячный. Либо такой как у Рыжули в фанфике "История Волка", его полная противоположность, в которой, однако, четко виден его характер.
Я понимаю, что это степпп и всё такое, но тогда надо добавить гораздо больше юмора в основное действие, что бы твой Хао, выставляемый смешным и нелепым, не слишком выделялся.
Меф, я тя обожаю! Ты как всегда неподражаем - злая коварная бяка. ~megalol~
Именно в такие моменты я и радуюсь, что пока не выставила пока свои фики. ~blush~
Будь снисходительней к людЯм.  ^_^

АФФТАР, писщы исчо! @->-

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2008-03-23 14:56:27)

332

Прочитала фик.
Ну не знаю, не знаю...
Вообще написано прикольно и с юмором, однако...
Ну не слишком люблю я, когда над Хао так изголяются. <_<
Я считаю, его гордость не позволила бы ему так унижаться.
Характеры героев слишком утрированны - Хоро слишком много жрет, Анна слишком много орет, Тами слишком робкая, Йо слишком тормозной (О_о). Рен слишком сволочной (против этого ничего не имею. Мне это понравилось)
Написано здорово, но такой Хао мне, его фанату, не нравитсо. Я больше люблю когда Хао - злой коварный и маньячный. Либо такой как у Рыжули в фанфике "История Волка", его полная противоположность, в которой, однако, четко виден его характер.
Я понимаю, что это степпп и всё такое, но тогда надо добавить гораздо больше юмора в основное действие, что бы твой Хао, выставляемый смешным и нелепым, не слишком выделялся.
Меф, я тя обожаю! Ты как всегда неподражаем - злая коварная бяка. ~megalol~
Именно в такие моменты я и радуюсь, что пока не выставила пока свои фики. ~blush~
Будь снисходительней к людЯм.  ^_^

АФФТАР, писщы исчо! @->-

спасибо за комент... ~yesiam~ ...скоро прода...так что ждите, т.к обещала разные жанры, там будут не все юморные... ~huuu~
Еще раз все спасибо... give_rose.gif

333

Я заинтригована...Что за сюрприз ждёт его в комнате? Прошу, побыстрее выстави проду...в честь 8 марта))

ну ...э...думаю что интересно будит, хотя вы уже должны догадываться какой можно ждать сюрприз от Анны... drinks.gif

334

ну ...э...думаю что интересно будит, хотя вы уже должны догадываться какой можно ждать сюрприз от Анны...

Стопроцентов целая корзина дорогого, любимого, возможно даже, шелкового... грязного нижнего белья всех обитателей её дома.) И записочка "простерни на досуге, плиз".
Ну, или средство какое-нибудь против разводов, что бы было чем полы полировать. ^_^
Смотря на что хватит её щедрости, может даже на (!!!) новую швабру.

335

Так сяк, если честно. В прологе скобки оч сильно напрягли... Некоторые моменты смешны, но чего-то не хватает..

336

Я сюда полгода не заходила... По-прежнему жду проды...

337

Вот вам прода... Я за Гаару...

338

Глава 5. Сюрпрайз...

-А интересно, что будет в твоей комнате Хао…Я с ТОТОЙ! – обрадовался ребенок, но мама ВЕРНУЛАСЬ и за его ушки потащила в ванную.
Конечно же, Анна и пальцем не тронула мыло, это же сама Анна…Зафиг ей вкалывать, когда есть Йо или Тамао. Хао еще долго лежал на траве думая, «А не бросить все это дело прямо сейчас?» Собрав волю в кулак, он пошаркал до своей комнаты и хотел войти, но не тут то было.…Явилась Анна и стала тыкать в его лицо чек от покупок, как котенка на желтую лужицу с очень достойным запахом, который все в тайном обществе «Анну в топку» подарили бы ей в виде духов. Жаль, что Хао не знает о существовании этого общества, ато бы он точно рискнул это сделать, замаскировав духи в коробке из под модной марки. Анна бы и подумала что этот запах как раз в моде.
-Это что за нули? Я что жена миллионера?!? аАА? – кричала Анна – все лишнее за твой счет!
-Откуда у меня деньги? Я же работаю бесплатно – положив руку на глаза, сказал Хао своим спокойным голосом.
-а? Правда? Бесплатно…ах дааа точно бес-плааатно…ладно прощаю – успокоилась хозяйка – Но только на этот раз.
Пока стояла минутная пауза, Огненный шаман решился открыть дверь…и что же он там увиииидел?!? Его светлая, чудесная комната с ароматом его любимого хвойного запаха и очень хорошо к тому же прибранная – была в буквальном смысле полном дерьме.…А именно собачеем дерьме. Все его обои, которые он всю ночь клеил, были обосаны этой «жалкой» псиной, вонь шла ОГОГО какая… Мебель обгрызанная, а от его любимой формы остались только кусочки.
-Знакомься ХАО! Это новый любимец ЙО! Теперь ты и за ним будишь смотреть… - говорила Анна. Когда Хао с открытым ртом, достающим до пола, смотрел как щеныга (да он был маленький еще) жрал его любимое печенье, которое он оставил на потом, а точнее чтобы съесть в компании самого себя после похода в магазин.
-Пока вас не было мой дебильный муженек приперся домой со своей придурошной компанией (как будто Хао было все это интересно выслушивать)… и как всегда притащил в дом всякую ху*** и на этот раз этой *Х* стала вот эта дворняга…(Щенок злобно посмотрел на Анну и уже жестче стал нажевывать нянечкин свитер (да вот… представьте себе он у него есть)) да! Я еще понимаю, если бы это была солидная собака королевской особы, но тут эта шавка! (щенок тявкнул (ну что он еще мог сделать?)) Йо как по плану стал предлагать ее оставить… я, конечно, была против, но он стал предлагать мне такие вещи я просто не могла отказаться и в итоге оставила эту псину у себя в доме (Она всегда так говорила, несмотря на то, что дом был куплен для ЙО и анны за его же и счет ЕСТЕСТВЕНО)
-И что за вещи? – поинтересовался Хао, не сводя глаз со щенка.
-Что? – спросила Анна и тут же дала ответ – Ах да! Вещи…ну обещал меня отвести в магазин женской одежды и купить пару сотен черных платьев и красных шарфов, ато мои уже устарели (конечно, она говорила про свою униформу на каждый день и на все случаи жизни)
-ВАААААУ! Это же собачка!!!...ФУУУУУУУ, а это в точности такая же вонь, когда открываешь полочку из под носков Мамы – резко сказал Ханна, забежавший внутрь.
-Ты и там лазил? Я же сказала не заходить в мою комнату!!! – прошипела Анна – И не так уж там плохо пахнет.
-Да! Но это комната еще и моего папы…хоть и бывшая (а кто бы выдержал? Может ВЫ? Тогда записывайте ее номер телефона – 8657849302394, откликается на имя - Эй, красотка)- Сказал Ханна, и на ухо Хао прошептал – У нее там целый склад нестиранных носков и коллекция ее семейников (да она их носит… ДА блин ГРЯЗНЫЕ они ГРЯЗНЫЕ (я про носки если че)…достало уже все я уже увольняюсь) собранных с 2000 года - да так громко, что Анна и все обитатели соседних комнат все это услышали.
- Я тебе все счас расскажу СЫНОК! А ну быстро К НОГЕ (да-да подумаете вы - что за хреновое воспитание -…наверное она из детДУРдома)!!! – разозлилась не на шутку и без того озлобленная Анночка-боксер.
-Мама смирись с правдой! Будь у тебя, точнее у меня папой Хао, то ты бы была самой красивой и прилежной девушкой во всем мире…даже среди людей – говорил торжественно ее сын.
-Кто сказал тебе эту ху***?!? – спросила сумасшедшая мамаша.
-Кто еще…Хао сказал.… А я с ним СОГЛАСЕН! – откуда у сынка такая твердость? Точно не в отца, он и слова ей не скажет.
Все, наверное, уже поняли, что сейчас здесь будит резня и похлеще чем с бензопилой, но долгожданное реалити шоу «Остаться в живых» прервал щенок, скулящий в объятиях своего первого и далеко не последнего хозяина-Йо.
-Разве он не чудо Анна, посмотри на его личико – говорил Йо, сувавший щенка прямо в лицо молодой жены (как ни как пять или сколько там лет они вместе? ... это еще не старость,…наверное)
-Нет Йо! мы все равно пойдем в магазин за ТВОЙ счет, и НЕ СУЙ ЕГО РОЖУ (в мою) в мое прекрасное лицо (понахваталась слов из мыльных сериалов) – раскудахталась Анна – Лучше с сыном возился бы, а не со своими дружками.
- Ничего Ты не понимаешь, Анна…Друзья – это ВСЕ – произнес слишком юный папаша.
-Братец, ну ты только посмотри, эта собака вела себя в точности как ты в детстве – заметил Хао.
-В точности? Т.е так же гадил в чужих комнатах? – поинтересовался сын для статьи в будущей школьной стенгазете «Мои предки – Ослы».
-В детстве? Тебя же в нем не было, ты то откуда знаешь? – Спросил мальчик-плеер.
-Я следил за тобой братец…(И тут все ждали фразы типа – я хотел покорить мир еще в тот момент, но фантазия их оборвалась)…Я ждал, когда же ты, наконец, повзрослеешь,…Видимо я этого никогда не дождусь – Вздохнул Хао и добавил – Да и ту игрушку, с которой ты не мог расстаться целых шесть лет, я закопал в «песочном кладбище» (так ее называл Йо, когда у него там пропала лопаточка (догадайтесь как?) и много других игрушек)… довольно глубоко зарыл.
-Я уже взрослый брат! ...Постой кА! Мой Уси-пуси кролик-счастливчик де пушистик? – перепросил Йо и, получив положительный кивок,… стал умолять брата – Где он? ГДЕ? Я любил его! Где точнее ты его зарыл (зря Хао сказал это слово…ну эээ…оно же такое взрослое для Йоши)? Мой друг я спасу тебя!
-Забудь о нем! Вы же много раз переезжали… этого дома уже нет,… я его сжег, чтобы у тебя не осталось детства (Он просто спас жизнь Анне) – ответил шаман – Так и знал что ты еще сам маленький, по развитию и Ханну не догоняешь!
-Ладно. … Но этого все равно не было (Он уже понял, о чем шла речь) – заступился за себя Йо, потеряв надежду на защиту Анны.
-Хао ты, наверное, знаешь, что ты сейчас будешь делать и… - начала Анна – думаю, что Ханна тебе в этом поможет, ему это не навредит…верно, сынок?
-Трогать эти какашки? – возмутился ребенок.
-Да дорогой это и будит твое наказание – говорила «заботливая» мамочка – и не забудь помыть руки перед ужином, ведь вы раньше уж точно не закончите.
-Ну, все иди уже – поторопил он маму.
Когда наказанные дождались, когда уйдут все, включая собаку, Ханна спросил популярный в таких случаях вопрос:
-С чего начнем? Может, подкупим Тамао? У тебя есть хоть какие-нибудь деньги? (И были ли у него они вообще в руках,…судя по всему НЕТ)
-Анна все равно узнает об этом – предупредил Огненный шаман – но идея хорошая.
Как хорошо, что убирать все ЭТО помогал Ханна. Хоть и прошло два часа, но зато свежесть хвои вернулась на родину. Работы было еще часа на четыре, если бы не одно НО. Компания «уборщиков» так сильно устала, что буквально на коленях проползли (от бессилия) до двери Тамао, даже если она находилась всего-то напротив.
- Тами, Тамао, Тамаочка… милая Тамао! Помоги нам с уборкой – просили оба.
- Конечно, помогу… ааа,… почему вы раньше не попросили? – спросила вечная рабыня Анны, когда послушала их мучения.
- Мы думали, что ты откажешься – сказал Ханна – А почему у тебя в комнате два телевизора? (Ханна впервые был в ее комнате, потому что она была всегда закрыта, а бедная девушка что-то делала по дому)
- Потому что первый сломался, и Анна хотела его выкинуть,… ну а мне стало его жалко (телевизор), ведь его еще можно починить, а у меня на то время не было телевизора,… вот я и взяла – объясняла Тамао – И со вторым случилось то же самое.
- А если мы починим тебе оба, то ты отдашь один Хао? – поспешил с вопросом умный ребенок – У Хао телевизора даже сломанного нет.
- Я согласна – ответила девушка, вся покраснев.
Хао и Тамао поменялись местами. Она вместе с уже бодрым Ханной убирались в комнате, где до этого побывал щеночек, а полу – профессионал Хао делал ремонт двух телевизоров (каждый был около 100 дюймов, а вы что думали, что у Анны плохой вкус?).
Прошел час. Хао как раз заканчивал работу со вторым телевизором, так же как Тамао с Ханной оставалось только вынести мусор.
- Фууф… мы закончили Хао, а ты как? – это было первым вопросом ребенка, когда он просто ввалился в дверь.
- Почти все… - ответил шаман – Да, вот теперь точно все, осталось только настроить каналы.
- А где ты этому научился? – спросила (они уже давно договорились говорить на ТЫ) на этот раз Тамао, зайдя в свою комнату уже с пустым ведром из-под мусора.
- У меня было пять лет на это,… конечно это не все что я умею – заверил Огненный шаман.
- А настраивать тоже умеешь? Или помочь? – предложил ребенок.
- Да и это тоже – минута и 15 японских каналов было настроено.
- Спасибо Хао! Я так рада, что в доме появился такой мастер – поблагодарила девушка – Было бы лучше, если бы Анна не узнала о твоей «способности»… она может дать уйму работы, уж я то это точно знаю…
- Ураа… моя любимая передача «Кто хочет стать миллионером» - обрадовался Ханна, листая каналы с помощью пульта – О, я так хочу туда попасть (а кто блин не хочет)!
- Так иди туда… с твоими то деньгами (Анненами) – посоветовал Хао.
- Не так все просто (вот именно,… как минимум нужно поплавать в фекалии (как это сделал «Миллионер из трущоб»)) – говорил ребенок, вчитываясь в вопрос – Чтобы туда попасть нужно, ответить на главный вопрос передачи,… а потом еще на три в завершении ее.
- И что? Трудные вопросы? – Хао заинтересовала программка то.
- По крайней мере, я не мог даже и на один ответить – с грустью сказал Ханна.

339

Ваши комментарии, пожалуйсто... :huh:

340

Я также пишу Новый фанф : Легенда "Белой луны" по Наруто... читаем не стисняемся... ~yesiam~

341

Скоро и еще проду выставлю... по няньке... будет интересно

342

Через неделю приду вас навещать...

343

Еще... дальше в няне, будит день рождение Ханны, и еще позже Хеллоин :P

344

Думаю вы терпеливые

345

Все жду коментарии! ~yesiam~

346

Это прикол?

347

*тоже не догнал*
Пардон, уважаемая Karay, но вы спросили разрешения у самой Гаары на продолжение этого фика вами? Насколько я понимаю, он еще не заброшен.
По самой главе ничего не скажу, ибо сейчас мне лень делать полный расклад всех ошибок, недочетов и вообще... Придут еще критики получше.

348

У меня видимло какое-то извращенное чувство юмора, но приколы, про стену в собачих какашках и вонючие носки.... вообще жесть Х_х. Не понимаю, это так...не красиво. Ладно, пойду пересматривать сои взгляды на жизнь. <_<

349

*В полном недоумении*
Карай, всё это как-то не вписывается в фанф Гаары... Не люблю такой юмор/ Все характеры как-то преувеличены, как в породиях...
*Разачарованно смотрит по сторонам*

350

Подождем-ка этого "нового автора". И тогда все выясним)

351

*хлопает глазами*
Прикольно, сбой в Матрице, форум погрузился в... состояние предсметрного маразма агонии.
Посмотрим, что будет дальше, кто следующий на очереди по схождению с ума?

По фику ничего не скажу, ибо пробежала его глазами и обалдела от такого оформления и кол-ва штамповых ошибок.

Автор, скажите честно, у Вас есть разрешение на дописывание данного фанфика?
Не, я все понимаю, дисклеймер, но от авторства-то не отказываются, дес)

Отредактировано Марика (2009-06-19 07:20:45)

352

Оч понравилось. *браво* Хоть и тема про няню Хао перетёрта и так и сяк,но этот фик достоин опладисментов! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  ~cryme~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.